橫濱水手 vs 清水心跳
橫濱水手

未開始
VS
清水心跳
賠率
初盤
即時
亞盤
0.81
-0.25
1.01
0.96
-0.5
0.86
大小
0.97
2.5
0.83
0.91
2.5
0.89
勝平負
2.05
3.50
3.25
1.96
3.60
3.45
角球大小
0.90
9.5
0.90
0.90
9.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15日職聯
清水心跳0
0
勝
0贏
橫濱水手0
1
06-06日職聯
橫濱水手1
3
勝
-0/0.5贏
清水心跳0
0
05-31日職聯
清水心跳0
1
平
+0/0.5贏
橫濱水手0
1
08-16日職聯
清水心跳0
1
勝
+0/0.5贏
橫濱水手2
3
04-16日職聯
橫濱水手1
2
負
0輸
清水心跳0
3
07-02日職聯
清水心跳1
3
勝
+1贏
橫濱水手2
5
03-06日職聯
橫濱水手2
2
勝
-1贏
清水心跳0
0
08-09日職聯
清水心跳1
2
平
+0.5贏
橫濱水手1
2
05-30日職聯
橫濱水手1
2
勝
-1/1.5輸
清水心跳1
1
05-19日聯盃
橫濱水手1
5
勝
-1贏
清水心跳1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 0-1 | 橫濱水手 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 06-06 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 3-0 | 清水心跳 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-31 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-1 | 橫濱水手 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-16 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-3 | 橫濱水手 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-16 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-3 | 清水心跳 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 07-02 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 3-5 | 橫濱水手 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 03-06 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-0 | 清水心跳 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-09 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 2-2 | 橫濱水手 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-30 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-1 | 清水心跳 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-19 | 日聯盃 | 橫濱水手![]() | 5-1 | 清水心跳 | 1-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
橫濱水手 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-07日皇盃
橫濱水手0
2
勝
京都産業大学1
1
09-29日聯盃
山形山神0
1
勝
-1走
橫濱水手1
2
09-19日職聯
橫濱水手1
2
勝
-0.5贏
水戶蜀葵0
0
09-12日職聯
町田澤維亞0
1
平
+0.5/1贏
橫濱水手1
1
09-06日職聯
柏雷素爾0
0
勝
+0.5/1贏
橫濱水手1
2
09-02日職聯
橫濱水手0
1
平
-0/0.5輸
京都不死鳥0
1
08-29日職聯
浦和紅鑽1
3
負
+0/0.5輸
橫濱水手1
2
08-26日皇盃
橫濱水手1
1
勝
福島聯0
0
08-22日職聯
橫濱水手1
1
勝
+0/0.5贏
神戶勝利船0
0
08-15日職聯
清水心跳0
0
勝
0贏
橫濱水手0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-07 | 日皇盃 | 橫濱水手![]() | 2-1 | 京都産業大学 | 0-1 | 勝 | |
| 09-29 | 日聯盃 | 山形山神![]() | 1-2 | 橫濱水手 | 0-1 | 勝 | -1走 |
| 09-19 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-0 | 水戶蜀葵 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-12 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 1-1 | 橫濱水手 | 0-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-06 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 0-2 | 橫濱水手 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-02 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 京都不死鳥 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-29 | 日職聯 | 浦和紅鑽![]() | 3-2 | 橫濱水手 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-26 | 日皇盃 | 橫濱水手![]() | 1-0 | 福島聯 | 1-0 | 勝 | |
| 08-22 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-0 | 神戶勝利船 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 0-1 | 橫濱水手 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤8場 贏5 走1 輸2
贏盤率 63%
清水心跳 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-07日皇盃
清水心跳1
1
平
-0/0.5輸
長崎成功丸1
1
09-29日聯盃
金澤聯隊0
0
勝
-0.5贏
清水心跳0
2
09-19日職聯
清水心跳0
2
勝
-0.5贏
千葉市原1
1
09-12日職聯
清水心跳0
1
勝
0贏
福岡黃蜂0
0
09-06日職聯
川崎前鋒1
3
負
+0.5輸
清水心跳0
1
09-02日職聯
清水心跳0
1
平
+0.5贏
FC東京0
1
08-29日職聯
清水心跳0
0
負
+0/0.5輸
柏雷素爾0
1
08-26日皇盃
清水心跳0
1
平
大阪俱樂部1
1
08-22日職聯
大阪櫻花0
1
負
+0/0.5輸
清水心跳0
0
08-16球會友誼
清水心跳0
1
勝
湘南比馬0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-07 | 日皇盃 | 清水心跳![]() | 1-1 | 長崎成功丸 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-29 | 日聯盃 | 金澤聯隊![]() | 0-2 | 清水心跳 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-19 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 2-1 | 千葉市原 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-12 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-0 | 福岡黃蜂 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 3-1 | 清水心跳 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-02 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-1 | FC東京 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-29 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 0-1 | 柏雷素爾 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-26 | 日皇盃 | 清水心跳![]() | 1-1 | 大阪俱樂部 | 0-1 | 平 | |
| 08-22 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 清水心跳 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 清水心跳![]() | 1-0 | 湘南比馬 | 0-0 | 勝 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊橫濱水手 | 事件 | 客隊清水心跳 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.1 |
| 0.7 | 失球 | 1 |
| 10.6 | 被射門 | 12.3 |
| 4 | 角球 | 4.3 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.8 |
| 12.4 | 犯規 | 11.1 |
| 50% | 控球率 | 47.8% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 8% | 1-15 | 7% | 15% |
| 14% | 12% | 16-30 | 13% | 15% |
| 17% | 12% | 31-45 | 9% | 12% |
| 20% | 9% | 46-60 | 23% | 5% |
| 21% | 19% | 61-75 | 19% | 24% |
| 17% | 37% | 76-90 | 21% | 27% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.81
-0.25
1.01
0.96
-0.5
0.86
大小
0.97
2.5
0.83
0.91
2.5
0.89
勝平負
2.05
3.50
3.25
1.96
3.60
3.45
角球大小
0.90
9.5
0.90
0.90
9.5
0.90
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-15日職聯
清水心跳0
0
勝
0贏
橫濱水手0
1
06-06日職聯
橫濱水手1
3
勝
-0/0.5贏
清水心跳0
0
05-31日職聯
清水心跳0
1
平
+0/0.5贏
橫濱水手0
1
08-16日職聯
清水心跳0
1
勝
+0/0.5贏
橫濱水手2
3
04-16日職聯
橫濱水手1
2
負
0輸
清水心跳0
3
07-02日職聯
清水心跳1
3
勝
+1贏
橫濱水手2
5
03-06日職聯
橫濱水手2
2
勝
-1贏
清水心跳0
0
08-09日職聯
清水心跳1
2
平
+0.5贏
橫濱水手1
2
05-30日職聯
橫濱水手1
2
勝
-1/1.5輸
清水心跳1
1
05-19日聯盃
橫濱水手1
5
勝
-1贏
清水心跳1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-15 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 0-1 | 橫濱水手 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 06-06 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 3-0 | 清水心跳 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 05-31 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-1 | 橫濱水手 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-16 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-3 | 橫濱水手 | 0-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-16 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-3 | 清水心跳 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 07-02 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 3-5 | 橫濱水手 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 03-06 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-0 | 清水心跳 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-09 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 2-2 | 橫濱水手 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 05-30 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-1 | 清水心跳 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-19 | 日聯盃 | 橫濱水手![]() | 5-1 | 清水心跳 | 1-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
橫濱水手 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-07日皇盃
橫濱水手0
2
勝
京都産業大学1
1
09-29日聯盃
山形山神0
1
勝
-1走
橫濱水手1
2
09-19日職聯
橫濱水手1
2
勝
-0.5贏
水戶蜀葵0
0
09-12日職聯
町田澤維亞0
1
平
+0.5/1贏
橫濱水手1
1
09-06日職聯
柏雷素爾0
0
勝
+0.5/1贏
橫濱水手1
2
09-02日職聯
橫濱水手0
1
平
-0/0.5輸
京都不死鳥0
1
08-29日職聯
浦和紅鑽1
3
負
+0/0.5輸
橫濱水手1
2
08-26日皇盃
橫濱水手1
1
勝
福島聯0
0
08-22日職聯
橫濱水手1
1
勝
+0/0.5贏
神戶勝利船0
0
08-15日職聯
清水心跳0
0
勝
0贏
橫濱水手0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-07 | 日皇盃 | 橫濱水手![]() | 2-1 | 京都産業大学 | 0-1 | 勝 | |
| 09-29 | 日聯盃 | 山形山神![]() | 1-2 | 橫濱水手 | 0-1 | 勝 | -1走 |
| 09-19 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 2-0 | 水戶蜀葵 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-12 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 1-1 | 橫濱水手 | 0-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-06 | 日職聯 | 柏雷素爾![]() | 0-2 | 橫濱水手 | 0-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 09-02 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-1 | 京都不死鳥 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-29 | 日職聯 | 浦和紅鑽![]() | 3-2 | 橫濱水手 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-26 | 日皇盃 | 橫濱水手![]() | 1-0 | 福島聯 | 1-0 | 勝 | |
| 08-22 | 日職聯 | 橫濱水手![]() | 1-0 | 神戶勝利船 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 0-1 | 橫濱水手 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤8場 贏5 走1 輸2
贏盤率 63%
清水心跳 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-07日皇盃
清水心跳1
1
平
-0/0.5輸
長崎成功丸1
1
09-29日聯盃
金澤聯隊0
0
勝
-0.5贏
清水心跳0
2
09-19日職聯
清水心跳0
2
勝
-0.5贏
千葉市原1
1
09-12日職聯
清水心跳0
1
勝
0贏
福岡黃蜂0
0
09-06日職聯
川崎前鋒1
3
負
+0.5輸
清水心跳0
1
09-02日職聯
清水心跳0
1
平
+0.5贏
FC東京0
1
08-29日職聯
清水心跳0
0
負
+0/0.5輸
柏雷素爾0
1
08-26日皇盃
清水心跳0
1
平
大阪俱樂部1
1
08-22日職聯
大阪櫻花0
1
負
+0/0.5輸
清水心跳0
0
08-16球會友誼
清水心跳0
1
勝
湘南比馬0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-07 | 日皇盃 | 清水心跳![]() | 1-1 | 長崎成功丸 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-29 | 日聯盃 | 金澤聯隊![]() | 0-2 | 清水心跳 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-19 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 2-1 | 千葉市原 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-12 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-0 | 福岡黃蜂 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-06 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 3-1 | 清水心跳 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-02 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 1-1 | FC東京 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-29 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 0-1 | 柏雷素爾 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-26 | 日皇盃 | 清水心跳![]() | 1-1 | 大阪俱樂部 | 0-1 | 平 | |
| 08-22 | 日職聯 | 大阪櫻花![]() | 1-0 | 清水心跳 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 清水心跳![]() | 1-0 | 湘南比馬 | 0-0 | 勝 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤8場 贏4 走0 輸4
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊橫濱水手 | 事件 | 客隊清水心跳 |
|---|---|---|
| 1.4 | 入球 | 1.1 |
| 0.7 | 失球 | 1 |
| 10.6 | 被射門 | 12.3 |
| 4 | 角球 | 4.3 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.8 |
| 12.4 | 犯規 | 11.1 |
| 50% | 控球率 | 47.8% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 8% | 1-15 | 7% | 15% |
| 14% | 12% | 16-30 | 13% | 15% |
| 17% | 12% | 31-45 | 9% | 12% |
| 20% | 9% | 46-60 | 23% | 5% |
| 21% | 19% | 61-75 | 19% | 24% |
| 17% | 37% | 76-90 | 21% | 27% |
