學生隊 vs 法林明高
學生隊

未開始
VS
法林明高
賠率
初盤
即時
亞盤
0.84
+0.25
0.98
1.08
+0.25
0.81
大小
0.87
2
0.93
0.82
1.75
1.05
勝平負
3.15
3.05
2.29
3.80
2.81
2.16
角球大小
0.90
9
0.90
0.90
9
0.90
角球讓球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-21解放者杯
法林明高0
1
負
+1/1.5贏
學生隊0
0
04-30解放者杯
學生隊0
1
平
-0/0.5輸
法林明高1
1
09-26解放者杯
學生隊1
1
勝
-0/0.5贏
法林明高0
0
09-19解放者杯
法林明高2
2
負
+1/1.5贏
學生隊0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-21 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 1-0 | 學生隊 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 04-30 | 解放者杯 | 學生隊![]() | 1-1 | 法林明高 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-26 | 解放者杯 | 學生隊![]() | 1-0 | 法林明高 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-19 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 2-1 | 學生隊 | 2-0 | 負 | +1/1.5贏 |
勝平負1勝 1平 2負
勝率 25%贏盤4場 贏3 走0 輸1
贏盤率 75%
學生隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-06阿甲
學生隊0
3
勝
-0.5/1贏
甘拿斯亞門多薩0
0
10-02阿根廷盃
普拉騰斯0
1
負
-0/0.5輸
學生隊0
0
09-27阿國超杯
學生隊1
1
負
0輸
羅沙里奧中央2
3
09-22阿甲
拉魯斯1
2
負
+0/0.5輸
學生隊0
1
09-17解放者杯
哥連泰斯0
0
勝
+0.5贏
學生隊0
1
09-13阿甲
學生隊1
2
勝
-0.5贏
普拉騰斯1
1
09-10解放者杯
學生隊1
1
平
-0/0.5輸
哥連泰斯0
1
09-06阿甲
沙士菲1
1
負
+0/0.5輸
學生隊0
0
09-01阿甲
學生隊0
0
平
-0.5/1輸
紐維爾舊生0
0
08-28阿根廷盃
學生隊1
3
勝
-0.5/1贏
巴拉卡斯中央隊0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-06 | 阿甲 | 學生隊![]() | 3-0 | 甘拿斯亞門多薩 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 10-02 | 阿根廷盃 | 普拉騰斯![]() | 1-0 | 學生隊 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-27 | 阿國超杯 | 學生隊![]() | 1-3 | 羅沙里奧中央 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 09-22 | 阿甲 | 拉魯斯![]() | 2-1 | 學生隊 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-17 | 解放者杯 | 哥連泰斯![]() | 0-1 | 學生隊 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-13 | 阿甲 | 學生隊![]() | 2-1 | 普拉騰斯 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-10 | 解放者杯 | 學生隊![]() | 1-1 | 哥連泰斯 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-06 | 阿甲 | 沙士菲![]() | 1-0 | 學生隊 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-01 | 阿甲 | 學生隊![]() | 0-0 | 紐維爾舊生 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-28 | 阿根廷盃 | 學生隊![]() | 3-1 | 巴拉卡斯中央隊 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
法林明高 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-09巴西甲
山度士0
2
平
-0.5輸
法林明高2
2
09-21巴西甲
法林明高1
2
勝
-1/1.5輸
巴拉干天奴0
1
09-18解放者杯
法林明高0
1
平
-1/1.5輸
迪華利獨立1
1
09-14巴西甲
法林明高0
2
勝
-1/1.5輸
哥連泰斯0
1
09-11解放者杯
迪華利獨立0
0
勝
0贏
法林明高0
2
09-07巴西甲
瑞模貝雷0
0
勝
-1走
法林明高0
1
09-03巴西甲
法林明高2
2
勝
-1.5贏
米拉索0
0
08-31巴西甲
法林明高1
3
勝
-1/1.5贏
保地花高0
0
08-23巴西甲
高士路0
2
負
-0/0.5輸
法林明高1
1
08-20解放者杯
法林明高1
2
勝
-0.5/1贏
高士路0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-09 | 巴西甲 | 山度士![]() | 2-2 | 法林明高 | 0-2 | 平 | -0.5輸 |
| 09-21 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-18 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 1-1 | 迪華利獨立 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 09-14 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-1 | 哥連泰斯 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-11 | 解放者杯 | 迪華利獨立![]() | 0-2 | 法林明高 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-07 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 0-1 | 法林明高 | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 09-03 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-0 | 米拉索 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-31 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 3-0 | 保地花高 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-23 | 巴西甲 | 高士路![]() | 2-1 | 法林明高 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-20 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 2-1 | 高士路 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊學生隊 | 事件 | 客隊法林明高 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.8 |
| 1 | 失球 | 0.8 |
| 10.6 | 被射門 | 12.7 |
| 4.3 | 角球 | 6.4 |
| 2.8 | 黃牌 | 2 |
| 14.6 | 犯規 | 10.3 |
| 54.4% | 控球率 | 56.2% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 8% | 1-15 | 14% | 12% |
| 8% | 13% | 16-30 | 9% | 10% |
| 9% | 25% | 31-45 | 16% | 20% |
| 24% | 11% | 46-60 | 19% | 25% |
| 14% | 13% | 61-75 | 19% | 5% |
| 33% | 27% | 76-90 | 21% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.84
+0.25
0.98
1.08
+0.25
0.81
大小
0.87
2
0.93
0.82
1.75
1.05
勝平負
3.15
3.05
2.29
3.80
2.81
2.16
角球大小
0.90
9
0.90
0.90
9
0.90
角球讓球
0.80
+0.5
1.00
0.80
+0.5
1.00
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-21解放者杯
法林明高0
1
負
+1/1.5贏
學生隊0
0
04-30解放者杯
學生隊0
1
平
-0/0.5輸
法林明高1
1
09-26解放者杯
學生隊1
1
勝
-0/0.5贏
法林明高0
0
09-19解放者杯
法林明高2
2
負
+1/1.5贏
學生隊0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-21 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 1-0 | 學生隊 | 0-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 04-30 | 解放者杯 | 學生隊![]() | 1-1 | 法林明高 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-26 | 解放者杯 | 學生隊![]() | 1-0 | 法林明高 | 1-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-19 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 2-1 | 學生隊 | 2-0 | 負 | +1/1.5贏 |
勝平負1勝 1平 2負
勝率 25%贏盤4場 贏3 走0 輸1
贏盤率 75%
學生隊 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-06阿甲
學生隊0
3
勝
-0.5/1贏
甘拿斯亞門多薩0
0
10-02阿根廷盃
普拉騰斯0
1
負
-0/0.5輸
學生隊0
0
09-27阿國超杯
學生隊1
1
負
0輸
羅沙里奧中央2
3
09-22阿甲
拉魯斯1
2
負
+0/0.5輸
學生隊0
1
09-17解放者杯
哥連泰斯0
0
勝
+0.5贏
學生隊0
1
09-13阿甲
學生隊1
2
勝
-0.5贏
普拉騰斯1
1
09-10解放者杯
學生隊1
1
平
-0/0.5輸
哥連泰斯0
1
09-06阿甲
沙士菲1
1
負
+0/0.5輸
學生隊0
0
09-01阿甲
學生隊0
0
平
-0.5/1輸
紐維爾舊生0
0
08-28阿根廷盃
學生隊1
3
勝
-0.5/1贏
巴拉卡斯中央隊0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-06 | 阿甲 | 學生隊![]() | 3-0 | 甘拿斯亞門多薩 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 10-02 | 阿根廷盃 | 普拉騰斯![]() | 1-0 | 學生隊 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-27 | 阿國超杯 | 學生隊![]() | 1-3 | 羅沙里奧中央 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 09-22 | 阿甲 | 拉魯斯![]() | 2-1 | 學生隊 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-17 | 解放者杯 | 哥連泰斯![]() | 0-1 | 學生隊 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-13 | 阿甲 | 學生隊![]() | 2-1 | 普拉騰斯 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-10 | 解放者杯 | 學生隊![]() | 1-1 | 哥連泰斯 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-06 | 阿甲 | 沙士菲![]() | 1-0 | 學生隊 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-01 | 阿甲 | 學生隊![]() | 0-0 | 紐維爾舊生 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-28 | 阿根廷盃 | 學生隊![]() | 3-1 | 巴拉卡斯中央隊 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
法林明高 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-09巴西甲
山度士0
2
平
-0.5輸
法林明高2
2
09-21巴西甲
法林明高1
2
勝
-1/1.5輸
巴拉干天奴0
1
09-18解放者杯
法林明高0
1
平
-1/1.5輸
迪華利獨立1
1
09-14巴西甲
法林明高0
2
勝
-1/1.5輸
哥連泰斯0
1
09-11解放者杯
迪華利獨立0
0
勝
0贏
法林明高0
2
09-07巴西甲
瑞模貝雷0
0
勝
-1走
法林明高0
1
09-03巴西甲
法林明高2
2
勝
-1.5贏
米拉索0
0
08-31巴西甲
法林明高1
3
勝
-1/1.5贏
保地花高0
0
08-23巴西甲
高士路0
2
負
-0/0.5輸
法林明高1
1
08-20解放者杯
法林明高1
2
勝
-0.5/1贏
高士路0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-09 | 巴西甲 | 山度士![]() | 2-2 | 法林明高 | 0-2 | 平 | -0.5輸 |
| 09-21 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-1 | 巴拉干天奴 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-18 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 1-1 | 迪華利獨立 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 09-14 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-1 | 哥連泰斯 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-11 | 解放者杯 | 迪華利獨立![]() | 0-2 | 法林明高 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-07 | 巴西甲 | 瑞模貝雷![]() | 0-1 | 法林明高 | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 09-03 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 2-0 | 米拉索 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-31 | 巴西甲 | 法林明高![]() | 3-0 | 保地花高 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-23 | 巴西甲 | 高士路![]() | 2-1 | 法林明高 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-20 | 解放者杯 | 法林明高![]() | 2-1 | 高士路 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊學生隊 | 事件 | 客隊法林明高 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.8 |
| 1 | 失球 | 0.8 |
| 10.6 | 被射門 | 12.7 |
| 4.3 | 角球 | 6.4 |
| 2.8 | 黃牌 | 2 |
| 14.6 | 犯規 | 10.3 |
| 54.4% | 控球率 | 56.2% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 8% | 1-15 | 14% | 12% |
| 8% | 13% | 16-30 | 9% | 10% |
| 9% | 25% | 31-45 | 16% | 20% |
| 24% | 11% | 46-60 | 19% | 25% |
| 14% | 13% | 61-75 | 19% | 5% |
| 33% | 27% | 76-90 | 21% | 22% |
