富明尼斯 vs 彭美拉斯
富明尼斯

未開始
VS
彭美拉斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
0
0.80
0.93
0
0.96
大小
0.90
1.75
0.90
0.88
2
0.99
勝平負
2.95
2.76
2.64
2.70
2.89
2.74
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
0.85
0
0.95
0.85
0
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-16巴西甲
富明尼斯1
3
勝
0贏
彭美拉斯1
2
02-26巴西甲
彭美拉斯2
2
負
+0.5輸
富明尼斯1
1
11-23巴西甲
彭美拉斯0
0
平
+1贏
富明尼斯0
0
07-24巴西甲
富明尼斯1
1
負
0輸
彭美拉斯1
2
12-09巴西甲
彭美拉斯0
0
勝
+1/1.5贏
富明尼斯1
1
07-25巴西甲
富明尼斯0
1
勝
-0.5贏
彭美拉斯0
0
12-04巴西甲
彭美拉斯1
1
負
+1/1.5贏
富明尼斯0
0
08-06巴西甲
富明尼斯1
2
勝
0贏
彭美拉斯0
1
08-28巴西甲
富明尼斯1
1
平
0走
彭美拉斯1
1
05-09巴西甲
彭美拉斯0
1
平
+0.5/1贏
富明尼斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 02-26 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 2-1 | 富明尼斯 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 11-23 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 0-0 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-24 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 1-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 12-09 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 0-1 | 富明尼斯 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 07-25 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 1-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 12-04 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 富明尼斯 | 1-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-06 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 彭美拉斯 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-28 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 1-1 | 彭美拉斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-09 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
富明尼斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21巴西甲
哥連泰斯0
1
勝
+0/0.5贏
富明尼斯1
3
09-16解放者杯
普拉騰斯2
2
負
0輸
富明尼斯0
1
09-13巴西甲
明尼路0
3
負
+0/0.5輸
富明尼斯0
1
09-09解放者杯
富明尼斯2
2
勝
-1贏
普拉騰斯0
0
09-06巴西甲
富明尼斯0
1
勝
-0.5贏
華斯高0
0
08-30巴西甲
巴拉納體育會1
3
平
+0/0.5贏
富明尼斯1
3
08-23巴西甲
富明尼斯0
2
勝
-1/1.5輸
瑞模貝雷1
1
08-19解放者杯
門多薩獨立0
1
平
0走
富明尼斯0
1
08-16巴西甲
富明尼斯1
3
勝
0贏
彭美拉斯1
2
08-12解放者杯
富明尼斯0
0
平
-0.5/1輸
門多薩獨立0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 巴西甲 | 哥連泰斯![]() | 1-3 | 富明尼斯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-16 | 解放者杯 | 普拉騰斯![]() | 2-1 | 富明尼斯 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 09-13 | 巴西甲 | 明尼路![]() | 3-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-09 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 2-0 | 普拉騰斯 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-06 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 1-0 | 華斯高 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 巴西甲 | 巴拉納體育會![]() | 3-3 | 富明尼斯 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-23 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 瑞模貝雷 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-19 | 解放者杯 | 門多薩獨立![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-12 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 0-0 | 門多薩獨立 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
彭美拉斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20巴西甲
甘美奧0
0
平
-0.5輸
彭美拉斯0
0
09-17解放者杯
利加大學1
3
負
-0/0.5輸
彭美拉斯1
2
09-13巴西甲
彭美拉斯1
2
勝
-0.5/1贏
聖保羅0
0
09-10解放者杯
彭美拉斯1
1
勝
-1.5輸
利加大學0
0
09-07巴西甲
保地花高0
0
平
-0/0.5輸
彭美拉斯0
0
09-03巴西盃
山度士0
0
平
-0/0.5輸
彭美拉斯0
0
08-31巴西甲
米拉索0
1
平
-0/0.5輸
彭美拉斯0
1
08-27巴西盃
彭美拉斯2
3
勝
-1贏
山度士0
0
08-24巴西甲
彭美拉斯0
4
勝
-0.5/1贏
華斯高0
1
08-20解放者杯
波坦奴0
0
勝
-0.5/1贏
彭美拉斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-17 | 解放者杯 | 利加大學![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-13 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 2-0 | 聖保羅 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-10 | 解放者杯 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 利加大學 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
| 09-07 | 巴西甲 | 保地花高![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-03 | 巴西盃 | 山度士![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-31 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-1 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-27 | 巴西盃 | 彭美拉斯![]() | 3-0 | 山度士 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-24 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 4-1 | 華斯高 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-20 | 解放者杯 | 波坦奴![]() | 0-1 | 彭美拉斯 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊富明尼斯 | 事件 | 客隊彭美拉斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.4 |
| 1.3 | 失球 | 0.5 |
| 14.2 | 被射門 | 11.1 |
| 4.1 | 角球 | 6.5 |
| 2.8 | 黃牌 | 2.5 |
| 11.4 | 犯規 | 13 |
| 55.8% | 控球率 | 52.1% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 16% | 1-15 | 15% | 13% |
| 13% | 5% | 16-30 | 13% | 5% |
| 19% | 16% | 31-45 | 23% | 19% |
| 12% | 15% | 46-60 | 16% | 22% |
| 16% | 18% | 61-75 | 15% | 13% |
| 30% | 26% | 76-90 | 16% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
0
0.80
0.93
0
0.96
大小
0.90
1.75
0.90
0.88
2
0.99
勝平負
2.95
2.76
2.64
2.70
2.89
2.74
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
0.85
0
0.95
0.85
0
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-16巴西甲
富明尼斯1
3
勝
0贏
彭美拉斯1
2
02-26巴西甲
彭美拉斯2
2
負
+0.5輸
富明尼斯1
1
11-23巴西甲
彭美拉斯0
0
平
+1贏
富明尼斯0
0
07-24巴西甲
富明尼斯1
1
負
0輸
彭美拉斯1
2
12-09巴西甲
彭美拉斯0
0
勝
+1/1.5贏
富明尼斯1
1
07-25巴西甲
富明尼斯0
1
勝
-0.5贏
彭美拉斯0
0
12-04巴西甲
彭美拉斯1
1
負
+1/1.5贏
富明尼斯0
0
08-06巴西甲
富明尼斯1
2
勝
0贏
彭美拉斯0
1
08-28巴西甲
富明尼斯1
1
平
0走
彭美拉斯1
1
05-09巴西甲
彭美拉斯0
1
平
+0.5/1贏
富明尼斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-16 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 02-26 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 2-1 | 富明尼斯 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 11-23 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 0-0 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-24 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 1-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 12-09 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 0-1 | 富明尼斯 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 07-25 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 1-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 12-04 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 富明尼斯 | 1-0 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-06 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 彭美拉斯 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 08-28 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 1-1 | 彭美拉斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 05-09 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%
富明尼斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21巴西甲
哥連泰斯0
1
勝
+0/0.5贏
富明尼斯1
3
09-16解放者杯
普拉騰斯2
2
負
0輸
富明尼斯0
1
09-13巴西甲
明尼路0
3
負
+0/0.5輸
富明尼斯0
1
09-09解放者杯
富明尼斯2
2
勝
-1贏
普拉騰斯0
0
09-06巴西甲
富明尼斯0
1
勝
-0.5贏
華斯高0
0
08-30巴西甲
巴拉納體育會1
3
平
+0/0.5贏
富明尼斯1
3
08-23巴西甲
富明尼斯0
2
勝
-1/1.5輸
瑞模貝雷1
1
08-19解放者杯
門多薩獨立0
1
平
0走
富明尼斯0
1
08-16巴西甲
富明尼斯1
3
勝
0贏
彭美拉斯1
2
08-12解放者杯
富明尼斯0
0
平
-0.5/1輸
門多薩獨立0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 巴西甲 | 哥連泰斯![]() | 1-3 | 富明尼斯 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-16 | 解放者杯 | 普拉騰斯![]() | 2-1 | 富明尼斯 | 2-0 | 負 | 0輸 |
| 09-13 | 巴西甲 | 明尼路![]() | 3-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-09 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 2-0 | 普拉騰斯 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-06 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 1-0 | 華斯高 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 巴西甲 | 巴拉納體育會![]() | 3-3 | 富明尼斯 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-23 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 2-1 | 瑞模貝雷 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-19 | 解放者杯 | 門多薩獨立![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-16 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 08-12 | 解放者杯 | 富明尼斯![]() | 0-0 | 門多薩獨立 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
彭美拉斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20巴西甲
甘美奧0
0
平
-0.5輸
彭美拉斯0
0
09-17解放者杯
利加大學1
3
負
-0/0.5輸
彭美拉斯1
2
09-13巴西甲
彭美拉斯1
2
勝
-0.5/1贏
聖保羅0
0
09-10解放者杯
彭美拉斯1
1
勝
-1.5輸
利加大學0
0
09-07巴西甲
保地花高0
0
平
-0/0.5輸
彭美拉斯0
0
09-03巴西盃
山度士0
0
平
-0/0.5輸
彭美拉斯0
0
08-31巴西甲
米拉索0
1
平
-0/0.5輸
彭美拉斯0
1
08-27巴西盃
彭美拉斯2
3
勝
-1贏
山度士0
0
08-24巴西甲
彭美拉斯0
4
勝
-0.5/1贏
華斯高0
1
08-20解放者杯
波坦奴0
0
勝
-0.5/1贏
彭美拉斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-17 | 解放者杯 | 利加大學![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-13 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 2-0 | 聖保羅 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-10 | 解放者杯 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 利加大學 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
| 09-07 | 巴西甲 | 保地花高![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-03 | 巴西盃 | 山度士![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-31 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 1-1 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-27 | 巴西盃 | 彭美拉斯![]() | 3-0 | 山度士 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-24 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 4-1 | 華斯高 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-20 | 解放者杯 | 波坦奴![]() | 0-1 | 彭美拉斯 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊富明尼斯 | 事件 | 客隊彭美拉斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.4 |
| 1.3 | 失球 | 0.5 |
| 14.2 | 被射門 | 11.1 |
| 4.1 | 角球 | 6.5 |
| 2.8 | 黃牌 | 2.5 |
| 11.4 | 犯規 | 13 |
| 55.8% | 控球率 | 52.1% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 16% | 1-15 | 15% | 13% |
| 13% | 5% | 16-30 | 13% | 5% |
| 19% | 16% | 31-45 | 23% | 19% |
| 12% | 15% | 46-60 | 16% | 22% |
| 16% | 18% | 61-75 | 15% | 13% |
| 30% | 26% | 76-90 | 16% | 25% |
