吉尼斯坦 vs 赫爾辛基
吉尼斯坦

結束
1 - 1半場 1 - 1
赫爾辛基
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
+0.5
0.92
0.01
+0.25
7.69
大小
0.84
3
1.03
7.69
2.5
0.01
勝平負
3.30
3.95
1.92
23.00
1.01
18.00
角球大小
0.78
9.5
1.02
1.30
10.5
0.60
角球讓球
1.00
0
0.80
0.80
+0.5
1.00
技術統計
5角球6
4角球(半場)1
1黃牌0
15射門18
2射正5
10射偏9
3封堵4
8任意球9
33%控球率67%
36%控球率(半場)64%
283傳球588
65%傳球成功率81%
9犯規8
1越位4
1空中對抗0
4撲救1
5搶斷8
2盤帶12
26界外球23
5成功搶斷8
9攔截2
4成功傳中9
1助攻0
24長傳20
82進攻104
59危險進攻75
比賽事件
87'
盧卡斯寧曼A.寧治
87'
N·艾侯莱昂内尔.蒙塔诺
科斯莫·勞尼亞拉
奧查拉歐比勒耶
科斯莫·勞尼亞拉丹尼皮里斯
63'
S.夏拿拉L.拉柏拿倫
63'
馬蒂斯·博爾徹斯馬丁·基裏洛夫
S.拿杜柏R.艾歷文高
加布裏埃爾·歐羅佩斯拿頓恩
50'
博吉切维奇T.西索霍
24'
皮裏·門圖
歐比勒耶 (埃德蒙· 曼薩)
陣容
3-4-3吉尼斯坦赫爾辛基4-3-3
1O.維坦倫
3努西
67歐比勒耶
14S.艾歷文高
12埃德蒙· 曼薩
10拿頓恩
24帕沃·阿卜杜勒·拉奇德·加努
27奧托·漢努拉
26R.艾歷文高
7阿圖爾·阿塔拉
11丹尼皮里斯
1謝斯奧斯特
13西莫約基
6V.迪卡倫
3T.西索霍
14莱昂内尔.蒙塔诺
11馬丁·基裏洛夫
4A.寧治
8皮裏·門圖
26L.拉柏拿倫
20普基
7阿爾菲·西卡萊
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23芬超
赫爾辛基2
2
勝
-1走
吉尼斯坦0
3
04-18芬超
吉尼斯坦0
0
負
-1輸
赫爾辛基1
3
03-10球會友誼
赫爾辛基2
3
負
-1輸
吉尼斯坦0
0
02-07芬聯盃
赫爾辛基2
3
負
-1.5輸
吉尼斯坦0
1
11-04芬超
吉尼斯坦1
2
平
-0.75輸
赫爾辛基2
2
10-04芬超
赫爾辛基2
2
勝
-1.75輸
吉尼斯坦1
3
07-29芬超
吉尼斯坦0
2
負
-0.75輸
赫爾辛基1
4
04-23芬超
赫爾辛基0
0
勝
-1.25輸
吉尼斯坦0
1
01-11芬聯盃
赫爾辛基0
0
勝
+1.5贏
吉尼斯坦1
1
06-12芬超
吉尼斯坦0
0
負
-0.75輸
赫爾辛基2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-3 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 勝 | -1走 |
| 04-18 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 0-3 | 赫爾辛基 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 03-10 | 球會友誼 | 赫爾辛基![]() | 3-0 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 負 | -1輸 |
| 02-07 | 芬聯盃 | 赫爾辛基![]() | 3-1 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 負 | -1.5輸 |
| 11-04 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 2-2 | 赫爾辛基 | 1-2 | 平 | -0.75輸 |
| 10-04 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-3 | 吉尼斯坦 | 2-1 | 勝 | -1.75輸 |
| 07-29 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 2-4 | 赫爾辛基 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 04-23 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 0-1 | 吉尼斯坦 | 0-0 | 勝 | -1.25輸 |
| 01-11 | 芬聯盃 | 赫爾辛基![]() | 0-1 | 吉尼斯坦 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 06-12 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 0-4 | 赫爾辛基 | 0-2 | 負 | -0.75輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%
吉尼斯坦 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13芬超
奧盧0
1
勝
-0.25贏
吉尼斯坦0
2
09-09芬超
吉尼斯坦0
1
平
-0.5輸
古比斯1
1
09-01芬超
吉尼斯坦0
1
平
+0.5贏
TPS杜古0
1
08-23芬超
赫爾辛基2
2
勝
-1走
吉尼斯坦0
3
08-17芬超
吉尼斯坦2
3
勝
+0.25贏
伊爾韋斯2
2
08-07芬超
塞伊奈約基1
2
平
-0.25輸
吉尼斯坦2
2
08-02芬超
吉尼斯坦0
0
負
-0.5輸
古比斯1
1
07-26芬超
英特杜古0
1
勝
-0.75贏
吉尼斯坦2
2
07-18芬超
奧盧0
0
勝
-0.25贏
吉尼斯坦1
2
07-11芬超
吉尼斯坦1
4
勝
+1.5贏
馬利漢姆0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 芬超 | 奧盧![]() | 1-2 | 吉尼斯坦 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-09 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-01 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 1-1 | TPS杜古 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-23 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-3 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 勝 | -1走 |
| 08-17 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 3-2 | 伊爾韋斯 | 2-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-07 | 芬超 | 塞伊奈約基![]() | 2-2 | 吉尼斯坦 | 1-2 | 平 | -0.25輸 |
| 08-02 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-26 | 芬超 | 英特杜古![]() | 1-2 | 吉尼斯坦 | 0-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 07-18 | 芬超 | 奧盧![]() | 0-2 | 吉尼斯坦 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-11 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 4-2 | 馬利漢姆 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
赫爾辛基 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13芬超
古比斯0
0
平
-0.25輸
赫爾辛基0
0
09-09芬超
赫爾辛基0
2
勝
0贏
英特杜古1
1
09-05芬蘭盃
英特杜古1
1
負
0輸
赫爾辛基0
0
09-01芬超
伊爾韋斯0
1
勝
+0.5贏
赫爾辛基0
2
08-23芬超
赫爾辛基2
2
負
+1走
吉尼斯坦0
3
08-16芬超
赫爾辛基2
3
勝
+1.75贏
查路0
0
08-14歐協聯
馬瑟韋爾0
2
負
-0.75輸
赫爾辛基0
0
08-09芬超
奧盧0
0
勝
+0.25贏
赫爾辛基1
1
08-06歐協聯
赫爾辛基0
1
平
0走
馬瑟韋爾0
1
08-03芬超
塞伊奈約基0
3
負
+0.25輸
赫爾辛基0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 芬超 | 古比斯![]() | 0-0 | 赫爾辛基 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 09-09 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-1 | 英特杜古 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 芬蘭盃 | 英特杜古![]() | 1-0 | 赫爾辛基 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-01 | 芬超 | 伊爾韋斯![]() | 1-2 | 赫爾辛基 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-23 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-3 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 負 | +1走 |
| 08-16 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 3-0 | 查路 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 08-14 | 歐協聯 | 馬瑟韋爾![]() | 2-0 | 赫爾辛基 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 08-09 | 芬超 | 奧盧![]() | 0-1 | 赫爾辛基 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-06 | 歐協聯 | 赫爾辛基![]() | 1-1 | 馬瑟韋爾 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-03 | 芬超 | 塞伊奈約基![]() | 3-0 | 赫爾辛基 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊吉尼斯坦 | 事件 | 客隊赫爾辛基 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.1 |
| 1.3 | 失球 | 1.2 |
| 13.1 | 被射門 | 9.8 |
| 5.8 | 角球 | 5.8 |
| 1.5 | 黃牌 | 1.6 |
| 12 | 犯規 | 10.3 |
| 42.1% | 控球率 | 54.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 14% | 1-15 | 14% | 8% |
| 9% | 13% | 16-30 | 15% | 20% |
| 6% | 22% | 31-45 | 20% | 8% |
| 23% | 13% | 46-60 | 12% | 19% |
| 19% | 13% | 61-75 | 15% | 19% |
| 21% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
+0.5
0.92
0.01
+0.25
7.69
大小
0.84
3
1.03
7.69
2.5
0.01
勝平負
3.30
3.95
1.92
23.00
1.01
18.00
角球大小
0.78
9.5
1.02
1.30
10.5
0.60
角球讓球
1.00
0
0.80
0.80
+0.5
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23芬超
赫爾辛基2
2
勝
-1走
吉尼斯坦0
3
04-18芬超
吉尼斯坦0
0
負
-1輸
赫爾辛基1
3
03-10球會友誼
赫爾辛基2
3
負
-1輸
吉尼斯坦0
0
02-07芬聯盃
赫爾辛基2
3
負
-1.5輸
吉尼斯坦0
1
11-04芬超
吉尼斯坦1
2
平
-0.75輸
赫爾辛基2
2
10-04芬超
赫爾辛基2
2
勝
-1.75輸
吉尼斯坦1
3
07-29芬超
吉尼斯坦0
2
負
-0.75輸
赫爾辛基1
4
04-23芬超
赫爾辛基0
0
勝
-1.25輸
吉尼斯坦0
1
01-11芬聯盃
赫爾辛基0
0
勝
+1.5贏
吉尼斯坦1
1
06-12芬超
吉尼斯坦0
0
負
-0.75輸
赫爾辛基2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-3 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 勝 | -1走 |
| 04-18 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 0-3 | 赫爾辛基 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 03-10 | 球會友誼 | 赫爾辛基![]() | 3-0 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 負 | -1輸 |
| 02-07 | 芬聯盃 | 赫爾辛基![]() | 3-1 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 負 | -1.5輸 |
| 11-04 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 2-2 | 赫爾辛基 | 1-2 | 平 | -0.75輸 |
| 10-04 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-3 | 吉尼斯坦 | 2-1 | 勝 | -1.75輸 |
| 07-29 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 2-4 | 赫爾辛基 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 04-23 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 0-1 | 吉尼斯坦 | 0-0 | 勝 | -1.25輸 |
| 01-11 | 芬聯盃 | 赫爾辛基![]() | 0-1 | 吉尼斯坦 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 06-12 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 0-4 | 赫爾辛基 | 0-2 | 負 | -0.75輸 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%
吉尼斯坦 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13芬超
奧盧0
1
勝
-0.25贏
吉尼斯坦0
2
09-09芬超
吉尼斯坦0
1
平
-0.5輸
古比斯1
1
09-01芬超
吉尼斯坦0
1
平
+0.5贏
TPS杜古0
1
08-23芬超
赫爾辛基2
2
勝
-1走
吉尼斯坦0
3
08-17芬超
吉尼斯坦2
3
勝
+0.25贏
伊爾韋斯2
2
08-07芬超
塞伊奈約基1
2
平
-0.25輸
吉尼斯坦2
2
08-02芬超
吉尼斯坦0
0
負
-0.5輸
古比斯1
1
07-26芬超
英特杜古0
1
勝
-0.75贏
吉尼斯坦2
2
07-18芬超
奧盧0
0
勝
-0.25贏
吉尼斯坦1
2
07-11芬超
吉尼斯坦1
4
勝
+1.5贏
馬利漢姆0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 芬超 | 奧盧![]() | 1-2 | 吉尼斯坦 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-09 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 1-1 | 古比斯 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-01 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 1-1 | TPS杜古 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-23 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-3 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 勝 | -1走 |
| 08-17 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 3-2 | 伊爾韋斯 | 2-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-07 | 芬超 | 塞伊奈約基![]() | 2-2 | 吉尼斯坦 | 1-2 | 平 | -0.25輸 |
| 08-02 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 0-1 | 古比斯 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 07-26 | 芬超 | 英特杜古![]() | 1-2 | 吉尼斯坦 | 0-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 07-18 | 芬超 | 奧盧![]() | 0-2 | 吉尼斯坦 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-11 | 芬超 | 吉尼斯坦![]() | 4-2 | 馬利漢姆 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%
赫爾辛基 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-13芬超
古比斯0
0
平
-0.25輸
赫爾辛基0
0
09-09芬超
赫爾辛基0
2
勝
0贏
英特杜古1
1
09-05芬蘭盃
英特杜古1
1
負
0輸
赫爾辛基0
0
09-01芬超
伊爾韋斯0
1
勝
+0.5贏
赫爾辛基0
2
08-23芬超
赫爾辛基2
2
負
+1走
吉尼斯坦0
3
08-16芬超
赫爾辛基2
3
勝
+1.75贏
查路0
0
08-14歐協聯
馬瑟韋爾0
2
負
-0.75輸
赫爾辛基0
0
08-09芬超
奧盧0
0
勝
+0.25贏
赫爾辛基1
1
08-06歐協聯
赫爾辛基0
1
平
0走
馬瑟韋爾0
1
08-03芬超
塞伊奈約基0
3
負
+0.25輸
赫爾辛基0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-13 | 芬超 | 古比斯![]() | 0-0 | 赫爾辛基 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 09-09 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-1 | 英特杜古 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 芬蘭盃 | 英特杜古![]() | 1-0 | 赫爾辛基 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-01 | 芬超 | 伊爾韋斯![]() | 1-2 | 赫爾辛基 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-23 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 2-3 | 吉尼斯坦 | 2-0 | 負 | +1走 |
| 08-16 | 芬超 | 赫爾辛基![]() | 3-0 | 查路 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 08-14 | 歐協聯 | 馬瑟韋爾![]() | 2-0 | 赫爾辛基 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 08-09 | 芬超 | 奧盧![]() | 0-1 | 赫爾辛基 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-06 | 歐協聯 | 赫爾辛基![]() | 1-1 | 馬瑟韋爾 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-03 | 芬超 | 塞伊奈約基![]() | 3-0 | 赫爾辛基 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊吉尼斯坦 | 事件 | 客隊赫爾辛基 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.1 |
| 1.3 | 失球 | 1.2 |
| 13.1 | 被射門 | 9.8 |
| 5.8 | 角球 | 5.8 |
| 1.5 | 黃牌 | 1.6 |
| 12 | 犯規 | 10.3 |
| 42.1% | 控球率 | 54.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 14% | 1-15 | 14% | 8% |
| 9% | 13% | 16-30 | 15% | 20% |
| 6% | 22% | 31-45 | 20% | 8% |
| 23% | 13% | 46-60 | 12% | 19% |
| 19% | 13% | 61-75 | 15% | 19% |
| 21% | 22% | 76-90 | 22% | 22% |
