CS卡拉奧華大學 vs 加泰
CS卡拉奧華大學

未開始
VS
加泰
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+0.25
0.94
0.76
+0.25
1.13
大小
0.98
2.25
0.82
0.87
2
0.99
勝平負
3.05
3.15
2.19
2.86
3.00
2.37
角球大小
0.90
9
0.90
0.90
9
0.90
角球讓球
0.80
0
1.00
0.80
0
1.00
CS卡拉奧華大學 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-04球會友誼
CSM斯拉蒂納0
0
勝
-1贏
CS卡拉奧華大學2
4
09-20羅甲
CS卡拉奧華大學2
5
勝
-0.5/1贏
布格勒斯特星隊0
0
09-14羅甲
胡內多阿拉0
0
勝
-0.5贏
CS卡拉奧華大學0
1
09-08羅甲
CS卡拉奧華大學0
4
勝
-0.5/1贏
古積大學0
0
09-03羅盃
FC貝卡0
1
勝
-1/1.5輸
CS卡拉奧華大學2
2
09-01羅甲
布格勒斯特迅速0
1
平
-0/0.5輸
CS卡拉奧華大學1
1
08-28歐霸盃
阿拉特亞美尼亞0
1
負
-0/0.5輸
CS卡拉奧華大學0
0
08-23羅甲
CS卡拉奧華大學1
3
勝
-1/1.5贏
沃倫塔利0
1
08-21歐霸盃
CS卡拉奧華大學1
1
平
-1/1.5輸
阿拉特亞美尼亞1
1
08-16羅甲
加拉迪0
1
平
-0.5輸
CS卡拉奧華大學0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 球會友誼 | CSM斯拉蒂納![]() | 0-4 | CS卡拉奧華大學 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 09-20 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 5-0 | 布格勒斯特星隊 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-14 | 羅甲 | 胡內多阿拉![]() | 0-1 | CS卡拉奧華大學 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-08 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 4-0 | 古積大學 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-03 | 羅盃 | FC貝卡![]() | 1-2 | CS卡拉奧華大學 | 0-2 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-01 | 羅甲 | 布格勒斯特迅速![]() | 1-1 | CS卡拉奧華大學 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-28 | 歐霸盃 | 阿拉特亞美尼亞![]() | 1-0 | CS卡拉奧華大學 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 3-1 | 沃倫塔利 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-21 | 歐霸盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-1 | 阿拉特亞美尼亞 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-16 | 羅甲 | 加拉迪![]() | 1-1 | CS卡拉奧華大學 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
加泰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
加泰0
1
勝
-0/0.5贏
馬拉加0
0
09-18西甲
貝迪斯1
1
負
+0.5輸
加泰0
0
09-14西甲
加泰0
1
平
-0/0.5輸
拉科魯尼亞0
1
09-08西甲
加泰1
1
平
0走
切爾達0
1
09-01西甲
奧沙辛拿1
1
負
+0/0.5輸
加泰0
0
08-28歐協聯
柏迪遜0
2
負
-0/0.5輸
加泰0
1
08-24西甲
加泰0
1
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
08-21歐協聯
加泰1
3
勝
-1.5贏
柏迪遜1
1
08-16西甲
艾拉維斯0
3
負
+0/0.5輸
加泰0
0
08-08球會友誼
熱刺0
1
平
+0.5贏
加泰0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 馬拉加 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-18 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-14 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-08 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-01 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-28 | 歐協聯 | 柏迪遜![]() | 2-1 | 加泰 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 桑坦德 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-21 | 歐協聯 | 加泰![]() | 3-1 | 柏迪遜 | 1-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-16 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 3-0 | 加泰 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 熱刺![]() | 1-1 | 加泰 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊CS卡拉奧華大學 | 事件 | 客隊加泰 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 0.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.4 |
| 8.2 | 被射門 | 10.5 |
| 5.6 | 角球 | 3.8 |
| 2.7 | 黃牌 | 3 |
| 12.2 | 犯規 | 14.3 |
| 56.5% | 控球率 | 47.2% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 18% | 1-15 | 5% | 10% |
| 12% | 14% | 16-30 | 9% | 7% |
| 15% | 6% | 31-45 | 22% | 21% |
| 20% | 22% | 46-60 | 18% | 14% |
| 17% | 12% | 61-75 | 22% | 21% |
| 20% | 24% | 76-90 | 18% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+0.25
0.94
0.76
+0.25
1.13
大小
0.98
2.25
0.82
0.87
2
0.99
勝平負
3.05
3.15
2.19
2.86
3.00
2.37
角球大小
0.90
9
0.90
0.90
9
0.90
角球讓球
0.80
0
1.00
0.80
0
1.00
CS卡拉奧華大學 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-04球會友誼
CSM斯拉蒂納0
0
勝
-1贏
CS卡拉奧華大學2
4
09-20羅甲
CS卡拉奧華大學2
5
勝
-0.5/1贏
布格勒斯特星隊0
0
09-14羅甲
胡內多阿拉0
0
勝
-0.5贏
CS卡拉奧華大學0
1
09-08羅甲
CS卡拉奧華大學0
4
勝
-0.5/1贏
古積大學0
0
09-03羅盃
FC貝卡0
1
勝
-1/1.5輸
CS卡拉奧華大學2
2
09-01羅甲
布格勒斯特迅速0
1
平
-0/0.5輸
CS卡拉奧華大學1
1
08-28歐霸盃
阿拉特亞美尼亞0
1
負
-0/0.5輸
CS卡拉奧華大學0
0
08-23羅甲
CS卡拉奧華大學1
3
勝
-1/1.5贏
沃倫塔利0
1
08-21歐霸盃
CS卡拉奧華大學1
1
平
-1/1.5輸
阿拉特亞美尼亞1
1
08-16羅甲
加拉迪0
1
平
-0.5輸
CS卡拉奧華大學0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-04 | 球會友誼 | CSM斯拉蒂納![]() | 0-4 | CS卡拉奧華大學 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 09-20 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 5-0 | 布格勒斯特星隊 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-14 | 羅甲 | 胡內多阿拉![]() | 0-1 | CS卡拉奧華大學 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-08 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 4-0 | 古積大學 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-03 | 羅盃 | FC貝卡![]() | 1-2 | CS卡拉奧華大學 | 0-2 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-01 | 羅甲 | 布格勒斯特迅速![]() | 1-1 | CS卡拉奧華大學 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-28 | 歐霸盃 | 阿拉特亞美尼亞![]() | 1-0 | CS卡拉奧華大學 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 羅甲 | CS卡拉奧華大學![]() | 3-1 | 沃倫塔利 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-21 | 歐霸盃 | CS卡拉奧華大學![]() | 1-1 | 阿拉特亞美尼亞 | 1-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-16 | 羅甲 | 加拉迪![]() | 1-1 | CS卡拉奧華大學 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
加泰 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
加泰0
1
勝
-0/0.5贏
馬拉加0
0
09-18西甲
貝迪斯1
1
負
+0.5輸
加泰0
0
09-14西甲
加泰0
1
平
-0/0.5輸
拉科魯尼亞0
1
09-08西甲
加泰1
1
平
0走
切爾達0
1
09-01西甲
奧沙辛拿1
1
負
+0/0.5輸
加泰0
0
08-28歐協聯
柏迪遜0
2
負
-0/0.5輸
加泰0
1
08-24西甲
加泰0
1
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
08-21歐協聯
加泰1
3
勝
-1.5贏
柏迪遜1
1
08-16西甲
艾拉維斯0
3
負
+0/0.5輸
加泰0
0
08-08球會友誼
熱刺0
1
平
+0.5贏
加泰0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 馬拉加 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-18 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-14 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-08 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-01 | 西甲 | 奧沙辛拿![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-28 | 歐協聯 | 柏迪遜![]() | 2-1 | 加泰 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-24 | 西甲 | 加泰![]() | 1-0 | 桑坦德 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-21 | 歐協聯 | 加泰![]() | 3-1 | 柏迪遜 | 1-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-16 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 3-0 | 加泰 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 熱刺![]() | 1-1 | 加泰 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
勝平負3勝 3平 4負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊CS卡拉奧華大學 | 事件 | 客隊加泰 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 0.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.4 |
| 8.2 | 被射門 | 10.5 |
| 5.6 | 角球 | 3.8 |
| 2.7 | 黃牌 | 3 |
| 12.2 | 犯規 | 14.3 |
| 56.5% | 控球率 | 47.2% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 18% | 1-15 | 5% | 10% |
| 12% | 14% | 16-30 | 9% | 7% |
| 15% | 6% | 31-45 | 22% | 21% |
| 20% | 22% | 46-60 | 18% | 14% |
| 17% | 12% | 61-75 | 22% | 21% |
| 20% | 24% | 76-90 | 18% | 25% |
