NEC尼美根 vs 奧摩尼亞
NEC尼美根

未開始
VS
奧摩尼亞
賠率
初盤
即時
亞盤
0.97
-0.75
0.85
0.99
-0.75
0.90
大小
0.90
3
0.90
0.99
3
0.88
勝平負
1.76
4.05
3.75
1.78
3.95
3.75
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.00
9.5
0.80
角球讓球
0.95
-2.5
0.85
0.95
-2.5
0.85
NEC尼美根 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01荷甲
海倫維恩0
1
負
-0.5輸
NEC尼美根0
0
10-25荷甲
NEC尼美根0
2
平
+0.25贏
高寧根2
2
10-23歐霸盃
薩格勒布戴拿模2
2
勝
-0.75贏
NEC尼美根2
4
10-19荷甲
NEC尼美根1
2
平
+1贏
幸運薛達1
2
10-16歐霸盃
NEC尼美根0
1
平
+0.5贏
索菲亞利夫斯基1
1
10-11荷甲
阿積士1
1
平
-1.75輸
NEC尼美根1
1
09-20荷甲
NEC尼美根1
1
平
+0.75贏
伊高斯1
1
09-18歐霸盃
祖雲達斯3
5
負
-1.5輸
NEC尼美根0
0
09-13荷甲
甘堡爾1
3
負
+1輸
NEC尼美根0
0
09-09荷甲
NEC尼美根1
2
平
+1.25贏
SBV精英隊1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 1-0 | NEC尼美根 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-25 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 2-2 | 高寧根 | 0-2 | 平 | +0.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 薩格勒布戴拿模![]() | 2-4 | NEC尼美根 | 2-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-19 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 2-2 | 幸運薛達 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | NEC尼美根![]() | 1-1 | 索菲亞利夫斯基 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 10-11 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-1 | NEC尼美根 | 1-1 | 平 | -1.75輸 |
| 09-20 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 1-1 | 伊高斯 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 5-0 | NEC尼美根 | 3-0 | 負 | -1.5輸 |
| 09-13 | 荷甲 | 甘堡爾![]() | 3-0 | NEC尼美根 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 09-09 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | +1.25贏 |
勝平負1勝 6平 3負
勝率 10%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
奧摩尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01塞浦甲
奧摩尼亞2
2
勝
+1.75贏
AEL利馬素爾0
0
10-27塞浦甲
AEK拉亞拿卡0
2
負
+0.25輸
奧摩尼亞0
0
10-23歐霸盃
奧摩尼亞1
1
負
-1.25輸
賓菲加1
4
10-20塞浦甲
奧摩尼亞1
2
平
+1.75贏
N.奧林比亞高斯2
2
10-16歐霸盃
佩利根0
0
勝
-0.25贏
奧摩尼亞1
3
10-10塞浦甲
波勒米迪奧0
0
勝
+1.75贏
奧摩尼亞0
3
10-02球會友誼
奧摩尼亞0
0
負
N.奧林比亞高斯1
1
09-21塞浦甲
奧摩尼亞1
4
勝
+2贏
葉普索納斯1
1
09-17歐霸盃
奧摩尼亞0
1
勝
-0.5贏
切爾達0
0
09-13塞浦甲
奧摩尼亞0
0
平
+0.75贏
阿波羅利馬素爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 塞浦甲 | 奧摩尼亞![]() | 2-0 | AEL利馬素爾 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-27 | 塞浦甲 | AEK拉亞拿卡![]() | 2-0 | 奧摩尼亞 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-4 | 賓菲加 | 1-1 | 負 | -1.25輸 |
| 10-20 | 塞浦甲 | 奧摩尼亞![]() | 2-2 | N.奧林比亞高斯 | 1-2 | 平 | +1.75贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 佩利根![]() | 0-3 | 奧摩尼亞 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-10 | 塞浦甲 | 波勒米迪奧![]() | 0-3 | 奧摩尼亞 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 奧摩尼亞![]() | 0-1 | N.奧林比亞高斯 | 0-1 | 負 | |
| 09-21 | 塞浦甲 | 奧摩尼亞![]() | 4-1 | 葉普索納斯 | 1-1 | 勝 | +2贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-0 | 切爾達 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-13 | 塞浦甲 | 奧摩尼亞![]() | 0-0 | 阿波羅利馬素爾 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏7 走0 輸2
贏盤率 78%技術統計歷史
| 主隊NEC尼美根 | 事件 | 客隊奧摩尼亞 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.6 |
| 2 | 失球 | 1 |
| 11.9 | 被射門 | 12.9 |
| 5.6 | 角球 | 6.4 |
| 1.4 | 黃牌 | 2 |
| 12.2 | 犯規 | 11.1 |
| 55.7% | 控球率 | 53.1% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 11% | 1-15 | 16% | 9% |
| 16% | 16% | 16-30 | 18% | 7% |
| 11% | 28% | 31-45 | 12% | 21% |
| 15% | 16% | 46-60 | 16% | 21% |
| 17% | 13% | 61-75 | 10% | 11% |
| 25% | 13% | 76-90 | 24% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.97
-0.75
0.85
0.99
-0.75
0.90
大小
0.90
3
0.90
0.99
3
0.88
勝平負
1.76
4.05
3.75
1.78
3.95
3.75
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.00
9.5
0.80
角球讓球
0.95
-2.5
0.85
0.95
-2.5
0.85
NEC尼美根 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01荷甲
海倫維恩0
1
負
-0.5輸
NEC尼美根0
0
10-25荷甲
NEC尼美根0
2
平
+0.25贏
高寧根2
2
10-23歐霸盃
薩格勒布戴拿模2
2
勝
-0.75贏
NEC尼美根2
4
10-19荷甲
NEC尼美根1
2
平
+1贏
幸運薛達1
2
10-16歐霸盃
NEC尼美根0
1
平
+0.5贏
索菲亞利夫斯基1
1
10-11荷甲
阿積士1
1
平
-1.75輸
NEC尼美根1
1
09-20荷甲
NEC尼美根1
1
平
+0.75贏
伊高斯1
1
09-18歐霸盃
祖雲達斯3
5
負
-1.5輸
NEC尼美根0
0
09-13荷甲
甘堡爾1
3
負
+1輸
NEC尼美根0
0
09-09荷甲
NEC尼美根1
2
平
+1.25贏
SBV精英隊1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 1-0 | NEC尼美根 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-25 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 2-2 | 高寧根 | 0-2 | 平 | +0.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 薩格勒布戴拿模![]() | 2-4 | NEC尼美根 | 2-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-19 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 2-2 | 幸運薛達 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | NEC尼美根![]() | 1-1 | 索菲亞利夫斯基 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 10-11 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-1 | NEC尼美根 | 1-1 | 平 | -1.75輸 |
| 09-20 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 1-1 | 伊高斯 | 1-1 | 平 | +0.75贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 5-0 | NEC尼美根 | 3-0 | 負 | -1.5輸 |
| 09-13 | 荷甲 | 甘堡爾![]() | 3-0 | NEC尼美根 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 09-09 | 荷甲 | NEC尼美根![]() | 2-2 | SBV精英隊 | 1-1 | 平 | +1.25贏 |
勝平負1勝 6平 3負
勝率 10%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
奧摩尼亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01塞浦甲
奧摩尼亞2
2
勝
+1.75贏
AEL利馬素爾0
0
10-27塞浦甲
AEK拉亞拿卡0
2
負
+0.25輸
奧摩尼亞0
0
10-23歐霸盃
奧摩尼亞1
1
負
-1.25輸
賓菲加1
4
10-20塞浦甲
奧摩尼亞1
2
平
+1.75贏
N.奧林比亞高斯2
2
10-16歐霸盃
佩利根0
0
勝
-0.25贏
奧摩尼亞1
3
10-10塞浦甲
波勒米迪奧0
0
勝
+1.75贏
奧摩尼亞0
3
10-02球會友誼
奧摩尼亞0
0
負
N.奧林比亞高斯1
1
09-21塞浦甲
奧摩尼亞1
4
勝
+2贏
葉普索納斯1
1
09-17歐霸盃
奧摩尼亞0
1
勝
-0.5贏
切爾達0
0
09-13塞浦甲
奧摩尼亞0
0
平
+0.75贏
阿波羅利馬素爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 塞浦甲 | 奧摩尼亞![]() | 2-0 | AEL利馬素爾 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-27 | 塞浦甲 | AEK拉亞拿卡![]() | 2-0 | 奧摩尼亞 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-4 | 賓菲加 | 1-1 | 負 | -1.25輸 |
| 10-20 | 塞浦甲 | 奧摩尼亞![]() | 2-2 | N.奧林比亞高斯 | 1-2 | 平 | +1.75贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 佩利根![]() | 0-3 | 奧摩尼亞 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-10 | 塞浦甲 | 波勒米迪奧![]() | 0-3 | 奧摩尼亞 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 奧摩尼亞![]() | 0-1 | N.奧林比亞高斯 | 0-1 | 負 | |
| 09-21 | 塞浦甲 | 奧摩尼亞![]() | 4-1 | 葉普索納斯 | 1-1 | 勝 | +2贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-0 | 切爾達 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-13 | 塞浦甲 | 奧摩尼亞![]() | 0-0 | 阿波羅利馬素爾 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏7 走0 輸2
贏盤率 78%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊NEC尼美根 | 事件 | 客隊奧摩尼亞 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.6 |
| 2 | 失球 | 1 |
| 11.9 | 被射門 | 12.9 |
| 5.6 | 角球 | 6.4 |
| 1.4 | 黃牌 | 2 |
| 12.2 | 犯規 | 11.1 |
| 55.7% | 控球率 | 53.1% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 11% | 1-15 | 16% | 9% |
| 16% | 16% | 16-30 | 18% | 7% |
| 11% | 28% | 31-45 | 12% | 21% |
| 15% | 16% | 46-60 | 16% | 21% |
| 17% | 13% | 61-75 | 10% | 11% |
| 25% | 13% | 76-90 | 24% | 26% |
