布拉格斯巴達 vs 般尼茅夫
布拉格斯巴達

未開始
VS
般尼茅夫
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+1
0.97
1.09
+1
0.80
大小
0.95
3
0.85
0.95
3
0.92
勝平負
4.75
4.30
1.57
5.40
4.55
1.48
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.85
+2
0.95
0.85
+2
0.95
布拉格斯巴達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02捷甲
布咸美恩斯19050
0
平
+0.75贏
布拉格斯巴達0
0
10-29捷克盃
布拉格斯巴達0
0
負
+1.75輸
奧斯泰華1
2
10-25捷甲
布拉格斯巴達3
5
勝
+1.5贏
史洛特0
1
10-23歐霸盃
奧林比亞高斯0
1
負
-1輸
布拉格斯巴達0
0
10-18捷甲
奧斯泰華0
0
平
+0.75贏
布拉格斯巴達0
0
10-16歐霸盃
布拉格斯巴達0
1
平
+1.5贏
利尼史特朗0
1
10-12捷甲
布拉格斯巴達1
2
勝
+1.5贏
帕爾杜比斯0
0
10-02球會友誼
布拉格斯巴達3
5
勝
+2贏
伊希拉瓦1
3
09-20捷甲
奧林莫斯0
0
勝
+0.25贏
布拉格斯巴達1
3
09-17歐霸盃
阿拉特亞美尼亞0
1
勝
+0.75贏
布拉格斯巴達2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 捷甲 | 布咸美恩斯1905![]() | 0-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-29 | 捷克盃 | 布拉格斯巴達![]() | 0-2 | 奧斯泰華 | 0-1 | 負 | +1.75輸 |
| 10-25 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 5-1 | 史洛特 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 10-18 | 捷甲 | 奧斯泰華![]() | 0-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 布拉格斯巴達![]() | 1-1 | 利尼史特朗 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 10-12 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 2-0 | 帕爾杜比斯 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 布拉格斯巴達![]() | 5-3 | 伊希拉瓦 | 3-1 | 勝 | +2贏 |
| 09-20 | 捷甲 | 奧林莫斯![]() | 0-3 | 布拉格斯巴達 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 阿拉特亞美尼亞![]() | 1-4 | 布拉格斯巴達 | 0-2 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
般尼茅夫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31英超
般尼茅夫1
2
勝
+0.25贏
列斯聯0
0
10-29英聯盃
般尼茅夫1
3
勝
+0.25贏
阿士東維拉0
0
10-25英超
曼聯0
0
勝
-0.5贏
般尼茅夫2
3
10-23歐霸盃
般尼茅夫2
3
勝
+0.25贏
AC米蘭0
0
10-18英超
般尼茅夫1
2
勝
+0.5贏
新特蘭0
0
10-16歐霸盃
般尼茅夫1
3
勝
+2贏
格拉茨0
0
10-10英超
車路士2
5
負
-0.75輸
般尼茅夫0
1
09-20英超
般尼茅夫0
0
負
-0.25輸
利物浦0
1
09-18歐霸盃
皇家蘇斯達0
1
勝
0贏
般尼茅夫2
2
09-12英超
般尼茅夫1
2
平
0走
賓福特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-0 | 列斯聯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-29 | 英聯盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | 阿士東維拉 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-25 | 英超 | 曼聯![]() | 0-3 | 般尼茅夫 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | AC米蘭 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-0 | 新特蘭 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | 格拉茨 | 1-0 | 勝 | +2贏 |
| 10-10 | 英超 | 車路士![]() | 5-1 | 般尼茅夫 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-20 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 0-1 | 利物浦 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 皇家蘇斯達![]() | 1-2 | 般尼茅夫 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-12 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-2 | 賓福特 | 1-1 | 平 | 0走 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊布拉格斯巴達 | 事件 | 客隊般尼茅夫 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.1 |
| 0.9 | 失球 | 0.9 |
| 11.4 | 被射門 | 10.2 |
| 7.6 | 角球 | 4.7 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.7 |
| 12.6 | 犯規 | 13.6 |
| 56.1% | 控球率 | 51.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 14% | 1-15 | 13% | 11% |
| 14% | 16% | 16-30 | 10% | 11% |
| 19% | 14% | 31-45 | 22% | 16% |
| 15% | 16% | 46-60 | 17% | 14% |
| 21% | 16% | 61-75 | 15% | 14% |
| 16% | 23% | 76-90 | 19% | 28% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
+1
0.97
1.09
+1
0.80
大小
0.95
3
0.85
0.95
3
0.92
勝平負
4.75
4.30
1.57
5.40
4.55
1.48
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.85
+2
0.95
0.85
+2
0.95
布拉格斯巴達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02捷甲
布咸美恩斯19050
0
平
+0.75贏
布拉格斯巴達0
0
10-29捷克盃
布拉格斯巴達0
0
負
+1.75輸
奧斯泰華1
2
10-25捷甲
布拉格斯巴達3
5
勝
+1.5贏
史洛特0
1
10-23歐霸盃
奧林比亞高斯0
1
負
-1輸
布拉格斯巴達0
0
10-18捷甲
奧斯泰華0
0
平
+0.75贏
布拉格斯巴達0
0
10-16歐霸盃
布拉格斯巴達0
1
平
+1.5贏
利尼史特朗0
1
10-12捷甲
布拉格斯巴達1
2
勝
+1.5贏
帕爾杜比斯0
0
10-02球會友誼
布拉格斯巴達3
5
勝
+2贏
伊希拉瓦1
3
09-20捷甲
奧林莫斯0
0
勝
+0.25贏
布拉格斯巴達1
3
09-17歐霸盃
阿拉特亞美尼亞0
1
勝
+0.75贏
布拉格斯巴達2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 捷甲 | 布咸美恩斯1905![]() | 0-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-29 | 捷克盃 | 布拉格斯巴達![]() | 0-2 | 奧斯泰華 | 0-1 | 負 | +1.75輸 |
| 10-25 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 5-1 | 史洛特 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 10-18 | 捷甲 | 奧斯泰華![]() | 0-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 布拉格斯巴達![]() | 1-1 | 利尼史特朗 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 10-12 | 捷甲 | 布拉格斯巴達![]() | 2-0 | 帕爾杜比斯 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 布拉格斯巴達![]() | 5-3 | 伊希拉瓦 | 3-1 | 勝 | +2贏 |
| 09-20 | 捷甲 | 奧林莫斯![]() | 0-3 | 布拉格斯巴達 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 阿拉特亞美尼亞![]() | 1-4 | 布拉格斯巴達 | 0-2 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
般尼茅夫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31英超
般尼茅夫1
2
勝
+0.25贏
列斯聯0
0
10-29英聯盃
般尼茅夫1
3
勝
+0.25贏
阿士東維拉0
0
10-25英超
曼聯0
0
勝
-0.5贏
般尼茅夫2
3
10-23歐霸盃
般尼茅夫2
3
勝
+0.25贏
AC米蘭0
0
10-18英超
般尼茅夫1
2
勝
+0.5贏
新特蘭0
0
10-16歐霸盃
般尼茅夫1
3
勝
+2贏
格拉茨0
0
10-10英超
車路士2
5
負
-0.75輸
般尼茅夫0
1
09-20英超
般尼茅夫0
0
負
-0.25輸
利物浦0
1
09-18歐霸盃
皇家蘇斯達0
1
勝
0贏
般尼茅夫2
2
09-12英超
般尼茅夫1
2
平
0走
賓福特1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-0 | 列斯聯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-29 | 英聯盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | 阿士東維拉 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-25 | 英超 | 曼聯![]() | 0-3 | 般尼茅夫 | 0-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | AC米蘭 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-0 | 新特蘭 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | 格拉茨 | 1-0 | 勝 | +2贏 |
| 10-10 | 英超 | 車路士![]() | 5-1 | 般尼茅夫 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-20 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 0-1 | 利物浦 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 皇家蘇斯達![]() | 1-2 | 般尼茅夫 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-12 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-2 | 賓福特 | 1-1 | 平 | 0走 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊布拉格斯巴達 | 事件 | 客隊般尼茅夫 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.1 |
| 0.9 | 失球 | 0.9 |
| 11.4 | 被射門 | 10.2 |
| 7.6 | 角球 | 4.7 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.7 |
| 12.6 | 犯規 | 13.6 |
| 56.1% | 控球率 | 51.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 14% | 1-15 | 13% | 11% |
| 14% | 16% | 16-30 | 10% | 11% |
| 19% | 14% | 31-45 | 22% | 16% |
| 15% | 16% | 46-60 | 17% | 14% |
| 21% | 16% | 61-75 | 15% | 14% |
| 16% | 23% | 76-90 | 19% | 28% |
