切爾達 vs 聖吉羅斯
切爾達

未開始
VS
聖吉羅斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.5
0.82
1.08
-0.25
0.81
大小
0.84
2.75
0.96
1.01
2.5
0.86
勝平負
2.00
3.75
3.20
2.40
3.25
2.83
角球大小
0.82
8.5
0.97
0.82
8.5
0.97
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
切爾達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31西甲
華歷簡奴1
3
負
-0.25輸
切爾達0
0
10-25西甲
切爾達0
0
平
0走
貝迪斯0
0
10-23歐霸盃
些路迪0
1
勝
+0.25贏
切爾達0
2
10-18西甲
切爾達0
2
勝
+0.5贏
艾拉維斯0
1
10-16歐霸盃
切爾達1
1
負
-0.25輸
祖雲達斯0
2
10-11西甲
艾爾切0
0
平
0走
切爾達0
0
09-20西甲
切爾達2
5
勝
+0.5贏
桑坦德0
0
09-17歐霸盃
奧摩尼亞0
1
負
+0.5輸
切爾達0
0
09-13西甲
切爾達1
1
平
+0.75贏
馬拉加0
1
09-08西甲
加泰1
1
平
0走
切爾達0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 3-0 | 切爾達 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-25 | 西甲 | 切爾達![]() | 0-0 | 貝迪斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 些路迪![]() | 1-2 | 切爾達 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 西甲 | 切爾達![]() | 2-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 切爾達![]() | 1-2 | 祖雲達斯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-20 | 西甲 | 切爾達![]() | 5-0 | 桑坦德 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-0 | 切爾達 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-13 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-1 | 馬拉加 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-08 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | 0走 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走3 輸3
贏盤率 40%
聖吉羅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01比甲
華斯蘭比華倫0
1
勝
+1贏
聖吉羅斯1
2
10-26比甲
聖吉羅斯0
5
勝
+1.5贏
色格拉布魯日1
2
10-23歐霸盃
聖吉羅斯1
4
勝
+1.5贏
比爾舒華夏普爾0
0
10-18比利時盃
聖吉羅斯0
3
勝
奈倫0
0
10-16歐霸盃
聖吉羅斯0
1
平
+0.25贏
皇家蘇斯達0
1
10-11比甲
聖吉羅斯0
1
平
+1.75贏
奧特希費利1
1
09-20比甲
安特衛普0
0
勝
+0.75贏
聖吉羅斯0
2
09-18歐霸盃
柏辛域陀尼亞0
0
勝
0贏
聖吉羅斯2
3
09-13比甲
聖吉羅斯2
5
勝
+1.75贏
隆姆0
0
09-05比甲
查內爾2
2
勝
+0.25贏
聖吉羅斯2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 比甲 | 華斯蘭比華倫![]() | 1-2 | 聖吉羅斯 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-26 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 5-2 | 色格拉布魯日 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 聖吉羅斯![]() | 4-0 | 比爾舒華夏普爾 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-18 | 比利時盃 | 聖吉羅斯![]() | 3-0 | 奈倫 | 0-0 | 勝 | |
| 10-16 | 歐霸盃 | 聖吉羅斯![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-11 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 1-1 | 奧特希費利 | 0-1 | 平 | +1.75贏 |
| 09-20 | 比甲 | 安特衛普![]() | 0-2 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 柏辛域陀尼亞![]() | 0-3 | 聖吉羅斯 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 5-0 | 隆姆 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-05 | 比甲 | 查內爾![]() | 2-3 | 聖吉羅斯 | 2-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤9場 贏9 走0 輸0
贏盤率 100%技術統計歷史
| 主隊切爾達 | 事件 | 客隊聖吉羅斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 2.9 |
| 1 | 失球 | 0.7 |
| 13.5 | 被射門 | 9.3 |
| 3.6 | 角球 | 6.5 |
| 1.5 | 黃牌 | 1.5 |
| 12.4 | 犯規 | 11.6 |
| 48.6% | 控球率 | 53.8% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 10% | 1-15 | 7% | 13% |
| 10% | 10% | 16-30 | 14% | 16% |
| 15% | 18% | 31-45 | 18% | 13% |
| 15% | 18% | 46-60 | 13% | 25% |
| 22% | 13% | 61-75 | 15% | 5% |
| 27% | 28% | 76-90 | 27% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.5
0.82
1.08
-0.25
0.81
大小
0.84
2.75
0.96
1.01
2.5
0.86
勝平負
2.00
3.75
3.20
2.40
3.25
2.83
角球大小
0.82
8.5
0.97
0.82
8.5
0.97
角球讓球
0.97
-1
0.82
0.97
-1
0.82
切爾達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31西甲
華歷簡奴1
3
負
-0.25輸
切爾達0
0
10-25西甲
切爾達0
0
平
0走
貝迪斯0
0
10-23歐霸盃
些路迪0
1
勝
+0.25贏
切爾達0
2
10-18西甲
切爾達0
2
勝
+0.5贏
艾拉維斯0
1
10-16歐霸盃
切爾達1
1
負
-0.25輸
祖雲達斯0
2
10-11西甲
艾爾切0
0
平
0走
切爾達0
0
09-20西甲
切爾達2
5
勝
+0.5贏
桑坦德0
0
09-17歐霸盃
奧摩尼亞0
1
負
+0.5輸
切爾達0
0
09-13西甲
切爾達1
1
平
+0.75贏
馬拉加0
1
09-08西甲
加泰1
1
平
0走
切爾達0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 西甲 | 華歷簡奴![]() | 3-0 | 切爾達 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-25 | 西甲 | 切爾達![]() | 0-0 | 貝迪斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 些路迪![]() | 1-2 | 切爾達 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 西甲 | 切爾達![]() | 2-1 | 艾拉維斯 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 切爾達![]() | 1-2 | 祖雲達斯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-20 | 西甲 | 切爾達![]() | 5-0 | 桑坦德 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-0 | 切爾達 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-13 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-1 | 馬拉加 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-08 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | 0走 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走3 輸3
贏盤率 40%
聖吉羅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01比甲
華斯蘭比華倫0
1
勝
+1贏
聖吉羅斯1
2
10-26比甲
聖吉羅斯0
5
勝
+1.5贏
色格拉布魯日1
2
10-23歐霸盃
聖吉羅斯1
4
勝
+1.5贏
比爾舒華夏普爾0
0
10-18比利時盃
聖吉羅斯0
3
勝
奈倫0
0
10-16歐霸盃
聖吉羅斯0
1
平
+0.25贏
皇家蘇斯達0
1
10-11比甲
聖吉羅斯0
1
平
+1.75贏
奧特希費利1
1
09-20比甲
安特衛普0
0
勝
+0.75贏
聖吉羅斯0
2
09-18歐霸盃
柏辛域陀尼亞0
0
勝
0贏
聖吉羅斯2
3
09-13比甲
聖吉羅斯2
5
勝
+1.75贏
隆姆0
0
09-05比甲
查內爾2
2
勝
+0.25贏
聖吉羅斯2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 比甲 | 華斯蘭比華倫![]() | 1-2 | 聖吉羅斯 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-26 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 5-2 | 色格拉布魯日 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 聖吉羅斯![]() | 4-0 | 比爾舒華夏普爾 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-18 | 比利時盃 | 聖吉羅斯![]() | 3-0 | 奈倫 | 0-0 | 勝 | |
| 10-16 | 歐霸盃 | 聖吉羅斯![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-11 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 1-1 | 奧特希費利 | 0-1 | 平 | +1.75贏 |
| 09-20 | 比甲 | 安特衛普![]() | 0-2 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 柏辛域陀尼亞![]() | 0-3 | 聖吉羅斯 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 5-0 | 隆姆 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-05 | 比甲 | 查內爾![]() | 2-3 | 聖吉羅斯 | 2-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負8勝 2平 0負
勝率 80%贏盤9場 贏9 走0 輸0
贏盤率 100%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊切爾達 | 事件 | 客隊聖吉羅斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 2.9 |
| 1 | 失球 | 0.7 |
| 13.5 | 被射門 | 9.3 |
| 3.6 | 角球 | 6.5 |
| 1.5 | 黃牌 | 1.5 |
| 12.4 | 犯規 | 11.6 |
| 48.6% | 控球率 | 53.8% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 10% | 1-15 | 7% | 13% |
| 10% | 10% | 16-30 | 14% | 16% |
| 15% | 18% | 31-45 | 18% | 13% |
| 15% | 18% | 46-60 | 13% | 25% |
| 22% | 13% | 61-75 | 15% | 5% |
| 27% | 28% | 76-90 | 27% | 22% |
