特拉布宗 vs 費雷堡
特拉布宗

未開始
VS
費雷堡
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
0
0.92
0.85
0
1.03
大小
0.80
3
1.00
1.04
3
0.82
勝平負
2.34
3.70
2.36
2.26
3.65
2.48
角球大小
0.95
9
0.85
0.95
9
0.85
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-19球會友誼
費雷堡0
0
勝
特拉布宗0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-19 | 球會友誼 | 費雷堡![]() | 0-1 | 特拉布宗 | 0-0 | 勝 |
勝平負1勝 0平 0負
勝率 100%
特拉布宗 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01土超
特拉布宗1
2
勝
+1.5贏
加辛塔0
0
10-27土超
里澤士邦2
3
勝
+0.25贏
特拉布宗0
4
10-23歐協聯
特拉布宗1
2
勝
+1.25贏
赫斯0
0
10-20土超
特拉布宗1
2
勝
-0.25贏
比錫達斯0
0
10-16歐協聯
古比斯0
2
勝
+1贏
特拉布宗2
4
10-10土超
薩姆士邦0
0
勝
+0.5贏
特拉布宗3
3
10-02球會友誼
特拉布宗0
0
負
+1.5贏
杜希達聯0
1
09-20土超
特拉布宗3
4
勝
-0.25贏
加拉塔沙雷0
0
09-13土超
科尼亞1
1
負
+0.5輸
特拉布宗0
0
09-07土超
特拉布宗3
5
勝
+1贏
真格拿拜列治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 土超 | 特拉布宗![]() | 2-0 | 加辛塔 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-27 | 土超 | 里澤士邦![]() | 3-4 | 特拉布宗 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-23 | 歐協聯 | 特拉布宗![]() | 2-0 | 赫斯 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-20 | 土超 | 特拉布宗![]() | 2-0 | 比錫達斯 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-16 | 歐協聯 | 古比斯![]() | 2-4 | 特拉布宗 | 0-2 | 勝 | +1贏 |
| 10-10 | 土超 | 薩姆士邦![]() | 0-3 | 特拉布宗 | 0-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 特拉布宗![]() | 0-1 | 杜希達聯 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 09-20 | 土超 | 特拉布宗![]() | 4-0 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-13 | 土超 | 科尼亞![]() | 1-0 | 特拉布宗 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-07 | 土超 | 特拉布宗![]() | 5-0 | 真格拿拜列治 | 3-0 | 勝 | +1贏 |
勝平負8勝 0平 2負
勝率 80%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
費雷堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
奧格斯堡1
1
勝
+0.25贏
費雷堡0
2
10-29德國盃
費雷堡1
3
勝
+1贏
沃爾夫斯堡2
2
10-26德甲
費雷堡0
1
負
-1.5輸
拜仁慕尼黑2
3
10-23歐協聯
摩納哥1
3
負
-0.25輸
費雷堡0
0
10-18德甲
利華古遜1
2
負
-0.75輸
費雷堡1
1
10-16歐協聯
費雷堡1
3
勝
+1.5贏
查邦歷1
2
10-11德甲
費雷堡1
2
勝
+1贏
史浩克零四1
1
10-03球會友誼
費雷堡3
4
勝
琉森1
2
09-19德甲
法蘭克福2
2
平
-0.25輸
費雷堡1
2
09-12德甲
費雷堡2
5
勝
+0.5贏
慕遜加柏0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 奧格斯堡![]() | 1-2 | 費雷堡 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-29 | 德國盃 | 費雷堡![]() | 3-2 | 沃爾夫斯堡 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 10-26 | 德甲 | 費雷堡![]() | 1-3 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 10-23 | 歐協聯 | 摩納哥![]() | 3-0 | 費雷堡 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-18 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-1 | 費雷堡 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 10-16 | 歐協聯 | 費雷堡![]() | 3-2 | 查邦歷 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-11 | 德甲 | 費雷堡![]() | 2-1 | 史浩克零四 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 費雷堡![]() | 4-2 | 琉森 | 3-1 | 勝 | |
| 09-19 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-2 | 費雷堡 | 2-1 | 平 | -0.25輸 |
| 09-12 | 德甲 | 費雷堡![]() | 5-0 | 慕遜加柏 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊特拉布宗 | 事件 | 客隊費雷堡 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 2.3 |
| 0.7 | 失球 | 1.8 |
| 14 | 被射門 | 10.1 |
| 4.7 | 角球 | 5.7 |
| 2 | 黃牌 | 1.9 |
| 10.8 | 犯規 | 10.4 |
| 52.9% | 控球率 | 54% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 9% | 1-15 | 10% | 13% |
| 9% | 19% | 16-30 | 17% | 11% |
| 16% | 25% | 31-45 | 14% | 18% |
| 23% | 19% | 46-60 | 15% | 15% |
| 12% | 9% | 61-75 | 16% | 8% |
| 26% | 17% | 76-90 | 23% | 28% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
0
0.92
0.85
0
1.03
大小
0.80
3
1.00
1.04
3
0.82
勝平負
2.34
3.70
2.36
2.26
3.65
2.48
角球大小
0.95
9
0.85
0.95
9
0.85
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-19球會友誼
費雷堡0
0
勝
特拉布宗0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-19 | 球會友誼 | 費雷堡![]() | 0-1 | 特拉布宗 | 0-0 | 勝 |
勝平負1勝 0平 0負
勝率 100%
特拉布宗 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01土超
特拉布宗1
2
勝
+1.5贏
加辛塔0
0
10-27土超
里澤士邦2
3
勝
+0.25贏
特拉布宗0
4
10-23歐協聯
特拉布宗1
2
勝
+1.25贏
赫斯0
0
10-20土超
特拉布宗1
2
勝
-0.25贏
比錫達斯0
0
10-16歐協聯
古比斯0
2
勝
+1贏
特拉布宗2
4
10-10土超
薩姆士邦0
0
勝
+0.5贏
特拉布宗3
3
10-02球會友誼
特拉布宗0
0
負
+1.5贏
杜希達聯0
1
09-20土超
特拉布宗3
4
勝
-0.25贏
加拉塔沙雷0
0
09-13土超
科尼亞1
1
負
+0.5輸
特拉布宗0
0
09-07土超
特拉布宗3
5
勝
+1贏
真格拿拜列治0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 土超 | 特拉布宗![]() | 2-0 | 加辛塔 | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-27 | 土超 | 里澤士邦![]() | 3-4 | 特拉布宗 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-23 | 歐協聯 | 特拉布宗![]() | 2-0 | 赫斯 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-20 | 土超 | 特拉布宗![]() | 2-0 | 比錫達斯 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-16 | 歐協聯 | 古比斯![]() | 2-4 | 特拉布宗 | 0-2 | 勝 | +1贏 |
| 10-10 | 土超 | 薩姆士邦![]() | 0-3 | 特拉布宗 | 0-3 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 特拉布宗![]() | 0-1 | 杜希達聯 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 09-20 | 土超 | 特拉布宗![]() | 4-0 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-13 | 土超 | 科尼亞![]() | 1-0 | 特拉布宗 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-07 | 土超 | 特拉布宗![]() | 5-0 | 真格拿拜列治 | 3-0 | 勝 | +1贏 |
勝平負8勝 0平 2負
勝率 80%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
費雷堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
奧格斯堡1
1
勝
+0.25贏
費雷堡0
2
10-29德國盃
費雷堡1
3
勝
+1贏
沃爾夫斯堡2
2
10-26德甲
費雷堡0
1
負
-1.5輸
拜仁慕尼黑2
3
10-23歐協聯
摩納哥1
3
負
-0.25輸
費雷堡0
0
10-18德甲
利華古遜1
2
負
-0.75輸
費雷堡1
1
10-16歐協聯
費雷堡1
3
勝
+1.5贏
查邦歷1
2
10-11德甲
費雷堡1
2
勝
+1贏
史浩克零四1
1
10-03球會友誼
費雷堡3
4
勝
琉森1
2
09-19德甲
法蘭克福2
2
平
-0.25輸
費雷堡1
2
09-12德甲
費雷堡2
5
勝
+0.5贏
慕遜加柏0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 奧格斯堡![]() | 1-2 | 費雷堡 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-29 | 德國盃 | 費雷堡![]() | 3-2 | 沃爾夫斯堡 | 1-2 | 勝 | +1贏 |
| 10-26 | 德甲 | 費雷堡![]() | 1-3 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 10-23 | 歐協聯 | 摩納哥![]() | 3-0 | 費雷堡 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-18 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-1 | 費雷堡 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
| 10-16 | 歐協聯 | 費雷堡![]() | 3-2 | 查邦歷 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-11 | 德甲 | 費雷堡![]() | 2-1 | 史浩克零四 | 1-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 費雷堡![]() | 4-2 | 琉森 | 3-1 | 勝 | |
| 09-19 | 德甲 | 法蘭克福![]() | 2-2 | 費雷堡 | 2-1 | 平 | -0.25輸 |
| 09-12 | 德甲 | 費雷堡![]() | 5-0 | 慕遜加柏 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊特拉布宗 | 事件 | 客隊費雷堡 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 2.3 |
| 0.7 | 失球 | 1.8 |
| 14 | 被射門 | 10.1 |
| 4.7 | 角球 | 5.7 |
| 2 | 黃牌 | 1.9 |
| 10.8 | 犯規 | 10.4 |
| 52.9% | 控球率 | 54% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 9% | 1-15 | 10% | 13% |
| 9% | 19% | 16-30 | 17% | 11% |
| 16% | 25% | 31-45 | 14% | 18% |
| 23% | 19% | 46-60 | 15% | 15% |
| 12% | 9% | 61-75 | 16% | 8% |
| 26% | 17% | 76-90 | 23% | 28% |
