聖吉羅斯 vs 皇家蘇斯達
聖吉羅斯

未開始
VS
皇家蘇斯達
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.25
0.82
0.94
0
0.95
大小
0.94
2.75
0.86
0.87
3
1.00
勝平負
2.26
3.60
2.78
2.44
3.70
2.47
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
0.97
-0.5
0.82
0.97
-0.5
0.82
聖吉羅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20比甲
安特衛普0
0
勝
-0.5/1贏
聖吉羅斯0
2
09-18歐霸盃
柏辛域陀尼亞0
0
勝
0贏
聖吉羅斯2
3
09-13比甲
聖吉羅斯2
5
勝
-1.5/2贏
隆姆0
0
09-05比甲
查內爾2
2
勝
-0/0.5贏
聖吉羅斯2
3
09-03比甲
聖圖爾登0
0
勝
-0.5贏
聖吉羅斯1
3
08-31比甲
聖吉羅斯2
3
勝
-0.5/1贏
安德列治0
0
08-15比甲
聖吉羅斯0
0
平
-1.5輸
華雷根0
0
08-12歐冠盃
波杜基林特0
2
平
+0.5/1贏
聖吉羅斯0
2
08-09比甲
韋斯達路1
1
勝
-0.5/1贏
聖吉羅斯1
5
08-05歐冠盃
聖吉羅斯2
3
平
-0/0.5輸
波杜基林特2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 比甲 | 安特衛普![]() | 0-2 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 柏辛域陀尼亞![]() | 0-3 | 聖吉羅斯 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 5-0 | 隆姆 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-05 | 比甲 | 查內爾![]() | 2-3 | 聖吉羅斯 | 2-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-03 | 比甲 | 聖圖爾登![]() | 0-3 | 聖吉羅斯 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-31 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 3-0 | 安德列治 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 0-0 | 華雷根 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
| 08-12 | 歐冠盃 | 波杜基林特![]() | 2-2 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-09 | 比甲 | 韋斯達路![]() | 1-5 | 聖吉羅斯 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-05 | 歐冠盃 | 聖吉羅斯![]() | 3-3 | 波杜基林特 | 2-2 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
皇家蘇斯達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
皇家蘇斯達0
0
負
0輸
畢爾包0
1
09-21西甲
華倫西亞0
2
勝
0贏
皇家蘇斯達1
3
09-18歐霸盃
皇家蘇斯達0
1
負
0輸
般尼茅夫2
2
09-14西甲
皇家蘇斯達0
0
負
+0/0.5輸
馬德里體育會0
3
09-08西甲
艾爾切0
2
勝
0贏
皇家蘇斯達2
3
09-04西甲
皇家蘇斯達0
0
平
-0.5輸
切爾達0
0
08-30西甲
皇家蘇斯達1
2
勝
-0.5贏
愛斯賓奴1
1
08-27西甲
皇家馬德里1
4
負
+1/1.5輸
皇家蘇斯達1
1
08-22西甲
貝迪斯0
1
負
+0/0.5輸
皇家蘇斯達0
0
08-15球會友誼
車路士1
3
負
+0.5/1輸
皇家蘇斯達1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 畢爾包 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-21 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 2-3 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 皇家蘇斯達![]() | 1-2 | 般尼茅夫 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 09-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-3 | 馬德里體育會 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-08 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-3 | 皇家蘇斯達 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-04 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 2-1 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-27 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-22 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%技術統計歷史
| 主隊聖吉羅斯 | 事件 | 客隊皇家蘇斯達 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.5 |
| 1.7 | 失球 | 1.8 |
| 13.1 | 被射門 | 12.4 |
| 4.2 | 角球 | 5.3 |
| 2.2 | 黃牌 | 2 |
| 11.5 | 犯規 | 12.3 |
| 45.5% | 控球率 | 47.1% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 20% | 1-15 | 10% | 14% |
| 16% | 9% | 16-30 | 15% | 17% |
| 20% | 16% | 31-45 | 17% | 13% |
| 11% | 16% | 46-60 | 14% | 14% |
| 14% | 9% | 61-75 | 11% | 12% |
| 25% | 25% | 76-90 | 29% | 28% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.25
0.82
0.94
0
0.95
大小
0.94
2.75
0.86
0.87
3
1.00
勝平負
2.26
3.60
2.78
2.44
3.70
2.47
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
0.97
-0.5
0.82
0.97
-0.5
0.82
聖吉羅斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20比甲
安特衛普0
0
勝
-0.5/1贏
聖吉羅斯0
2
09-18歐霸盃
柏辛域陀尼亞0
0
勝
0贏
聖吉羅斯2
3
09-13比甲
聖吉羅斯2
5
勝
-1.5/2贏
隆姆0
0
09-05比甲
查內爾2
2
勝
-0/0.5贏
聖吉羅斯2
3
09-03比甲
聖圖爾登0
0
勝
-0.5贏
聖吉羅斯1
3
08-31比甲
聖吉羅斯2
3
勝
-0.5/1贏
安德列治0
0
08-15比甲
聖吉羅斯0
0
平
-1.5輸
華雷根0
0
08-12歐冠盃
波杜基林特0
2
平
+0.5/1贏
聖吉羅斯0
2
08-09比甲
韋斯達路1
1
勝
-0.5/1贏
聖吉羅斯1
5
08-05歐冠盃
聖吉羅斯2
3
平
-0/0.5輸
波杜基林特2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 比甲 | 安特衛普![]() | 0-2 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 柏辛域陀尼亞![]() | 0-3 | 聖吉羅斯 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 5-0 | 隆姆 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-05 | 比甲 | 查內爾![]() | 2-3 | 聖吉羅斯 | 2-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-03 | 比甲 | 聖圖爾登![]() | 0-3 | 聖吉羅斯 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-31 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 3-0 | 安德列治 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 比甲 | 聖吉羅斯![]() | 0-0 | 華雷根 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
| 08-12 | 歐冠盃 | 波杜基林特![]() | 2-2 | 聖吉羅斯 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-09 | 比甲 | 韋斯達路![]() | 1-5 | 聖吉羅斯 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-05 | 歐冠盃 | 聖吉羅斯![]() | 3-3 | 波杜基林特 | 2-2 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
皇家蘇斯達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
皇家蘇斯達0
0
負
0輸
畢爾包0
1
09-21西甲
華倫西亞0
2
勝
0贏
皇家蘇斯達1
3
09-18歐霸盃
皇家蘇斯達0
1
負
0輸
般尼茅夫2
2
09-14西甲
皇家蘇斯達0
0
負
+0/0.5輸
馬德里體育會0
3
09-08西甲
艾爾切0
2
勝
0贏
皇家蘇斯達2
3
09-04西甲
皇家蘇斯達0
0
平
-0.5輸
切爾達0
0
08-30西甲
皇家蘇斯達1
2
勝
-0.5贏
愛斯賓奴1
1
08-27西甲
皇家馬德里1
4
負
+1/1.5輸
皇家蘇斯達1
1
08-22西甲
貝迪斯0
1
負
+0/0.5輸
皇家蘇斯達0
0
08-15球會友誼
車路士1
3
負
+0.5/1輸
皇家蘇斯達1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 畢爾包 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-21 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 2-3 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 皇家蘇斯達![]() | 1-2 | 般尼茅夫 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 09-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-3 | 馬德里體育會 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-08 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-3 | 皇家蘇斯達 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-04 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 2-1 | 愛斯賓奴 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-27 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-22 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊聖吉羅斯 | 事件 | 客隊皇家蘇斯達 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.5 |
| 1.7 | 失球 | 1.8 |
| 13.1 | 被射門 | 12.4 |
| 4.2 | 角球 | 5.3 |
| 2.2 | 黃牌 | 2 |
| 11.5 | 犯規 | 12.3 |
| 45.5% | 控球率 | 47.1% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 7% | 20% | 1-15 | 10% | 14% |
| 16% | 9% | 16-30 | 15% | 17% |
| 20% | 16% | 31-45 | 17% | 13% |
| 11% | 16% | 46-60 | 14% | 14% |
| 14% | 9% | 61-75 | 11% | 12% |
| 25% | 25% | 76-90 | 29% | 28% |
