雷恩 vs 奧林比亞高斯
雷恩

未開始
VS
奧林比亞高斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.25
0.94
0.97
-0.25
0.92
大小
0.94
2.75
0.86
0.99
2.75
0.88
勝平負
2.11
3.70
2.99
2.25
3.50
2.85
角球大小
0.90
9.5
0.90
0.90
9.5
0.90
角球讓球
0.82
-0.5
0.97
0.80
-1
1.00
雷恩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31法甲
奈斯3
5
負
0輸
雷恩1
2
10-26法甲
雷恩2
3
勝
+0.75贏
史特拉斯堡0
0
10-23歐霸盃
祖雲達斯1
2
平
-1輸
雷恩2
2
10-18法甲
巴黎FC2
4
負
-0.25輸
雷恩1
3
10-16歐霸盃
雷恩0
2
勝
+1.5贏
OFI克雷迪1
1
10-11法甲
雷恩1
4
勝
+1.25贏
歐塞爾1
1
10-03球會友誼
拉瓦勒0
1
負
+1走
雷恩0
0
09-20法甲
里昂2
4
負
-0.5輸
雷恩0
0
09-17歐霸盃
格拉茨0
0
平
+0.5贏
雷恩0
0
09-12法甲
雷恩0
1
勝
+0.25贏
馬賽0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 法甲 | 奈斯![]() | 5-2 | 雷恩 | 3-1 | 負 | 0輸 |
| 10-26 | 法甲 | 雷恩![]() | 3-0 | 史特拉斯堡 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 2-2 | 雷恩 | 1-2 | 平 | -1輸 |
| 10-18 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 4-3 | 雷恩 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 雷恩![]() | 2-1 | OFI克雷迪 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-11 | 法甲 | 雷恩![]() | 4-1 | 歐塞爾 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 拉瓦勒![]() | 1-0 | 雷恩 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 09-20 | 法甲 | 里昂![]() | 4-0 | 雷恩 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 格拉茨![]() | 0-0 | 雷恩 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-12 | 法甲 | 雷恩![]() | 1-0 | 馬賽 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
奧林比亞高斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01希臘超
基菲薩0
2
勝
+1.25贏
奧林比亞高斯0
3
10-28希臘盃
馬爾科0
0
勝
+2贏
奧林比亞高斯1
2
10-25希臘超
奧林比亞高斯2
5
勝
+2.25贏
科拉馬塔0
0
10-23歐霸盃
奧林比亞高斯0
1
勝
+1贏
布拉格斯巴達0
0
10-18希臘超
彭尼杜列高斯0
0
勝
+1.5贏
奧林比亞高斯1
2
10-16歐霸盃
馬賽0
0
勝
-0.25贏
奧林比亞高斯1
1
10-12希臘超
奧林比亞高斯1
1
勝
+0.25贏
彭拿典奈高斯0
0
09-20希臘超
利華戴亞高斯0
0
勝
+1.25贏
奧林比亞高斯0
1
09-17歐霸盃
奧林比亞高斯1
2
勝
+1.25贏
喬治羅尼亞1
1
09-13希臘超
奧林比亞高斯0
0
負
+2贏
OFI克雷迪0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 希臘超 | 基菲薩![]() | 2-3 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-28 | 希臘盃 | 馬爾科![]() | 0-2 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | +2贏 |
| 10-25 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 5-0 | 科拉馬塔 | 2-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-18 | 希臘超 | 彭尼杜列高斯![]() | 0-2 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 馬賽![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-12 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 彭拿典奈高斯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-20 | 希臘超 | 利華戴亞高斯![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧林比亞高斯![]() | 2-1 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-13 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 0-1 | OFI克雷迪 | 0-0 | 負 | +2贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏10 走0 輸0
贏盤率 100%技術統計歷史
| 主隊雷恩 | 事件 | 客隊奧林比亞高斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.8 |
| 1.8 | 失球 | 0.4 |
| 12.1 | 被射門 | 9.7 |
| 6.4 | 角球 | 7.2 |
| 1.9 | 黃牌 | 1.8 |
| 11.8 | 犯規 | 13.9 |
| 55.4% | 控球率 | 57.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 16% | 1-15 | 5% | 14% |
| 18% | 10% | 16-30 | 13% | 5% |
| 11% | 16% | 31-45 | 26% | 0% |
| 18% | 20% | 46-60 | 16% | 11% |
| 16% | 18% | 61-75 | 16% | 32% |
| 20% | 18% | 76-90 | 16% | 32% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.25
0.94
0.97
-0.25
0.92
大小
0.94
2.75
0.86
0.99
2.75
0.88
勝平負
2.11
3.70
2.99
2.25
3.50
2.85
角球大小
0.90
9.5
0.90
0.90
9.5
0.90
角球讓球
0.82
-0.5
0.97
0.80
-1
1.00
雷恩 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31法甲
奈斯3
5
負
0輸
雷恩1
2
10-26法甲
雷恩2
3
勝
+0.75贏
史特拉斯堡0
0
10-23歐霸盃
祖雲達斯1
2
平
-1輸
雷恩2
2
10-18法甲
巴黎FC2
4
負
-0.25輸
雷恩1
3
10-16歐霸盃
雷恩0
2
勝
+1.5贏
OFI克雷迪1
1
10-11法甲
雷恩1
4
勝
+1.25贏
歐塞爾1
1
10-03球會友誼
拉瓦勒0
1
負
+1走
雷恩0
0
09-20法甲
里昂2
4
負
-0.5輸
雷恩0
0
09-17歐霸盃
格拉茨0
0
平
+0.5贏
雷恩0
0
09-12法甲
雷恩0
1
勝
+0.25贏
馬賽0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 法甲 | 奈斯![]() | 5-2 | 雷恩 | 3-1 | 負 | 0輸 |
| 10-26 | 法甲 | 雷恩![]() | 3-0 | 史特拉斯堡 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 2-2 | 雷恩 | 1-2 | 平 | -1輸 |
| 10-18 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 4-3 | 雷恩 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 雷恩![]() | 2-1 | OFI克雷迪 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-11 | 法甲 | 雷恩![]() | 4-1 | 歐塞爾 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 拉瓦勒![]() | 1-0 | 雷恩 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 09-20 | 法甲 | 里昂![]() | 4-0 | 雷恩 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 格拉茨![]() | 0-0 | 雷恩 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-12 | 法甲 | 雷恩![]() | 1-0 | 馬賽 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
奧林比亞高斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01希臘超
基菲薩0
2
勝
+1.25贏
奧林比亞高斯0
3
10-28希臘盃
馬爾科0
0
勝
+2贏
奧林比亞高斯1
2
10-25希臘超
奧林比亞高斯2
5
勝
+2.25贏
科拉馬塔0
0
10-23歐霸盃
奧林比亞高斯0
1
勝
+1贏
布拉格斯巴達0
0
10-18希臘超
彭尼杜列高斯0
0
勝
+1.5贏
奧林比亞高斯1
2
10-16歐霸盃
馬賽0
0
勝
-0.25贏
奧林比亞高斯1
1
10-12希臘超
奧林比亞高斯1
1
勝
+0.25贏
彭拿典奈高斯0
0
09-20希臘超
利華戴亞高斯0
0
勝
+1.25贏
奧林比亞高斯0
1
09-17歐霸盃
奧林比亞高斯1
2
勝
+1.25贏
喬治羅尼亞1
1
09-13希臘超
奧林比亞高斯0
0
負
+2贏
OFI克雷迪0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 希臘超 | 基菲薩![]() | 2-3 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-28 | 希臘盃 | 馬爾科![]() | 0-2 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | +2贏 |
| 10-25 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 5-0 | 科拉馬塔 | 2-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 布拉格斯巴達 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-18 | 希臘超 | 彭尼杜列高斯![]() | 0-2 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 馬賽![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-12 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 彭拿典奈高斯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-20 | 希臘超 | 利華戴亞高斯![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧林比亞高斯![]() | 2-1 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-13 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 0-1 | OFI克雷迪 | 0-0 | 負 | +2贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏10 走0 輸0
贏盤率 100%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊雷恩 | 事件 | 客隊奧林比亞高斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 1.8 |
| 1.8 | 失球 | 0.4 |
| 12.1 | 被射門 | 9.7 |
| 6.4 | 角球 | 7.2 |
| 1.9 | 黃牌 | 1.8 |
| 11.8 | 犯規 | 13.9 |
| 55.4% | 控球率 | 57.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 14% | 16% | 1-15 | 5% | 14% |
| 18% | 10% | 16-30 | 13% | 5% |
| 11% | 16% | 31-45 | 26% | 0% |
| 18% | 20% | 46-60 | 16% | 11% |
| 16% | 18% | 61-75 | 16% | 32% |
| 20% | 18% | 76-90 | 16% | 32% |
