賀芬咸 vs 比錫達斯
賀芬咸

未開始
VS
比錫達斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.5
0.82
0.94
-0.5
0.95
大小
0.94
3.25
0.86
0.96
3.25
0.91
勝平負
2.00
3.95
3.05
1.94
3.90
3.25
角球大小
0.82
10
0.97
0.82
10
0.97
角球讓球
0.82
-1.5
0.97
0.82
-1.5
0.97
賀芬咸 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21德甲
柏德博恩2
3
負
-0.5/1輸
賀芬咸0
1
09-18歐霸盃
OFI克雷迪1
2
負
-1輸
賀芬咸0
0
09-12德甲
賀芬咸1
2
勝
0贏
史特加0
1
09-05德甲
賀芬咸1
2
負
+0/0.5輸
多蒙特0
3
08-29德甲
科隆0
3
負
-0/0.5輸
賀芬咸1
2
08-22德國盃
奧厄0
0
勝
-2.5贏
賀芬咸3
4
08-16球會友誼
熱刺2
2
平
+0.5/1贏
賀芬咸1
2
08-15球會友誼
熱刺1
3
負
+0.5輸
賀芬咸0
0
08-01球會友誼
賀芬咸2
3
勝
-1贏
卡斯魯厄0
0
07-30球會友誼
賀芬咸2
3
勝
-1贏
基爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 德甲 | 柏德博恩![]() | 3-1 | 賀芬咸 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | OFI克雷迪![]() | 2-0 | 賀芬咸 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 09-12 | 德甲 | 賀芬咸![]() | 2-1 | 史特加 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 德甲 | 賀芬咸![]() | 2-3 | 多蒙特 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-29 | 德甲 | 科隆![]() | 3-2 | 賀芬咸 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-22 | 德國盃 | 奧厄![]() | 0-4 | 賀芬咸 | 0-3 | 勝 | -2.5贏 |
| 08-16 | 球會友誼 | 熱刺![]() | 2-2 | 賀芬咸 | 2-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 熱刺![]() | 3-0 | 賀芬咸 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 賀芬咸![]() | 3-0 | 卡斯魯厄 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-30 | 球會友誼 | 賀芬咸![]() | 3-1 | 基爾 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
比錫達斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21土超
阿美德2
3
負
-0.5/1輸
比錫達斯0
2
09-18歐霸盃
比錫達斯1
4
勝
-0/0.5贏
馬賽1
1
09-12土超
比錫達斯2
3
勝
-1.5贏
艾蘇林0
0
09-06土超
費倫巴治1
1
勝
+0.5贏
比錫達斯1
2
09-01土超
比錫達斯2
6
勝
-1/1.5贏
科魯姆0
2
08-28歐霸盃
考諾薩基列斯0
1
負
-1/1.5輸
比錫達斯0
0
08-24土超
阿蘭亞士邦0
1
負
-0.5輸
比錫達斯0
0
08-21歐霸盃
比錫達斯2
3
勝
-2/2.5贏
考諾薩基列斯0
0
08-17土超
比錫達斯1
1
勝
-1.5輸
伊約普0
0
08-14歐霸盃
比錫達斯1
1
勝
-1.5輸
賀拉戴克0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 土超 | 阿美德![]() | 3-2 | 比錫達斯 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 4-1 | 馬賽 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-12 | 土超 | 比錫達斯![]() | 3-0 | 艾蘇林 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-06 | 土超 | 費倫巴治![]() | 1-2 | 比錫達斯 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-01 | 土超 | 比錫達斯![]() | 6-2 | 科魯姆 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-28 | 歐霸盃 | 考諾薩基列斯![]() | 1-0 | 比錫達斯 | 0-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-24 | 土超 | 阿蘭亞士邦![]() | 1-0 | 比錫達斯 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-21 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 3-0 | 考諾薩基列斯 | 2-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 08-17 | 土超 | 比錫達斯![]() | 1-0 | 伊約普 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-14 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 1-0 | 賀拉戴克 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊賀芬咸 | 事件 | 客隊比錫達斯 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.9 |
| 1.6 | 失球 | 0.5 |
| 10.4 | 被射門 | 9 |
| 7.9 | 角球 | 6.8 |
| 2.6 | 黃牌 | 2.2 |
| 12.4 | 犯規 | 12.1 |
| 56.1% | 控球率 | 60.7% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 13% | 1-15 | 18% | 6% |
| 15% | 16% | 16-30 | 14% | 17% |
| 25% | 16% | 31-45 | 18% | 22% |
| 19% | 11% | 46-60 | 12% | 20% |
| 9% | 16% | 61-75 | 15% | 17% |
| 17% | 23% | 76-90 | 20% | 15% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-0.5
0.82
0.94
-0.5
0.95
大小
0.94
3.25
0.86
0.96
3.25
0.91
勝平負
2.00
3.95
3.05
1.94
3.90
3.25
角球大小
0.82
10
0.97
0.82
10
0.97
角球讓球
0.82
-1.5
0.97
0.82
-1.5
0.97
賀芬咸 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21德甲
柏德博恩2
3
負
-0.5/1輸
賀芬咸0
1
09-18歐霸盃
OFI克雷迪1
2
負
-1輸
賀芬咸0
0
09-12德甲
賀芬咸1
2
勝
0贏
史特加0
1
09-05德甲
賀芬咸1
2
負
+0/0.5輸
多蒙特0
3
08-29德甲
科隆0
3
負
-0/0.5輸
賀芬咸1
2
08-22德國盃
奧厄0
0
勝
-2.5贏
賀芬咸3
4
08-16球會友誼
熱刺2
2
平
+0.5/1贏
賀芬咸1
2
08-15球會友誼
熱刺1
3
負
+0.5輸
賀芬咸0
0
08-01球會友誼
賀芬咸2
3
勝
-1贏
卡斯魯厄0
0
07-30球會友誼
賀芬咸2
3
勝
-1贏
基爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 德甲 | 柏德博恩![]() | 3-1 | 賀芬咸 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | OFI克雷迪![]() | 2-0 | 賀芬咸 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 09-12 | 德甲 | 賀芬咸![]() | 2-1 | 史特加 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 德甲 | 賀芬咸![]() | 2-3 | 多蒙特 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-29 | 德甲 | 科隆![]() | 3-2 | 賀芬咸 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-22 | 德國盃 | 奧厄![]() | 0-4 | 賀芬咸 | 0-3 | 勝 | -2.5贏 |
| 08-16 | 球會友誼 | 熱刺![]() | 2-2 | 賀芬咸 | 2-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 熱刺![]() | 3-0 | 賀芬咸 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 賀芬咸![]() | 3-0 | 卡斯魯厄 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 07-30 | 球會友誼 | 賀芬咸![]() | 3-1 | 基爾 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
比錫達斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21土超
阿美德2
3
負
-0.5/1輸
比錫達斯0
2
09-18歐霸盃
比錫達斯1
4
勝
-0/0.5贏
馬賽1
1
09-12土超
比錫達斯2
3
勝
-1.5贏
艾蘇林0
0
09-06土超
費倫巴治1
1
勝
+0.5贏
比錫達斯1
2
09-01土超
比錫達斯2
6
勝
-1/1.5贏
科魯姆0
2
08-28歐霸盃
考諾薩基列斯0
1
負
-1/1.5輸
比錫達斯0
0
08-24土超
阿蘭亞士邦0
1
負
-0.5輸
比錫達斯0
0
08-21歐霸盃
比錫達斯2
3
勝
-2/2.5贏
考諾薩基列斯0
0
08-17土超
比錫達斯1
1
勝
-1.5輸
伊約普0
0
08-14歐霸盃
比錫達斯1
1
勝
-1.5輸
賀拉戴克0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 土超 | 阿美德![]() | 3-2 | 比錫達斯 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 4-1 | 馬賽 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-12 | 土超 | 比錫達斯![]() | 3-0 | 艾蘇林 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-06 | 土超 | 費倫巴治![]() | 1-2 | 比錫達斯 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-01 | 土超 | 比錫達斯![]() | 6-2 | 科魯姆 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-28 | 歐霸盃 | 考諾薩基列斯![]() | 1-0 | 比錫達斯 | 0-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-24 | 土超 | 阿蘭亞士邦![]() | 1-0 | 比錫達斯 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-21 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 3-0 | 考諾薩基列斯 | 2-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 08-17 | 土超 | 比錫達斯![]() | 1-0 | 伊約普 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-14 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 1-0 | 賀拉戴克 | 1-0 | 勝 | -1.5輸 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊賀芬咸 | 事件 | 客隊比錫達斯 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.9 |
| 1.6 | 失球 | 0.5 |
| 10.4 | 被射門 | 9 |
| 7.9 | 角球 | 6.8 |
| 2.6 | 黃牌 | 2.2 |
| 12.4 | 犯規 | 12.1 |
| 56.1% | 控球率 | 60.7% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 13% | 1-15 | 18% | 6% |
| 15% | 16% | 16-30 | 14% | 17% |
| 25% | 16% | 31-45 | 18% | 22% |
| 19% | 11% | 46-60 | 12% | 20% |
| 9% | 16% | 61-75 | 15% | 17% |
| 17% | 23% | 76-90 | 20% | 15% |
