般尼茅夫 vs 格拉茨
般尼茅夫

未開始
VS
格拉茨
賠率
初盤
即時
亞盤
1.01
-2
0.81
0.93
-2.25
0.96
大小
0.92
3.25
0.88
1.03
3.75
0.84
勝平負
1.20
6.40
10.50
1.14
7.70
13.00
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
1.00
-4.5
0.80
0.82
-4.5
0.97
般尼茅夫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英超
般尼茅夫0
0
負
+0/0.5輸
利物浦0
1
09-18歐霸盃
皇家蘇斯達0
1
勝
0贏
般尼茅夫2
2
09-12英超
般尼茅夫1
2
平
0走
賓福特1
2
09-09英聯盃
般尼茅夫1
4
勝
-1.5贏
林肯城0
0
09-05英超
紐卡素1
2
平
+0/0.5贏
般尼茅夫2
2
08-29英超
般尼茅夫1
1
平
-0.5輸
愛華頓0
1
08-23英超
曼城0
2
負
+1/1.5贏
般尼茅夫1
1
08-15球會友誼
緬恩斯1
2
負
-0.5輸
般尼茅夫1
1
08-09球會友誼
貝迪斯0
2
平
0走
般尼茅夫1
2
08-04球會友誼
般尼茅夫4
10
勝
-1贏
熱拿亞1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 0-1 | 利物浦 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 皇家蘇斯達![]() | 1-2 | 般尼茅夫 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-12 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-2 | 賓福特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 09-09 | 英聯盃 | 般尼茅夫![]() | 4-0 | 林肯城 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-05 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-2 | 般尼茅夫 | 1-2 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-29 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 1-1 | 愛華頓 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-23 | 英超 | 曼城![]() | 2-1 | 般尼茅夫 | 0-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 緬恩斯![]() | 2-1 | 般尼茅夫 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 貝迪斯![]() | 2-2 | 般尼茅夫 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-04 | 球會友誼 | 般尼茅夫![]() | 10-2 | 熱拿亞 | 4-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走2 輸3
贏盤率 50%
格拉茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
格拉茨2
3
勝
-1.5贏
弗洛里茨多夫1
1
09-20奧甲
薩爾斯堡0
3
負
+0.5/1輸
格拉茨0
0
09-17歐霸盃
格拉茨0
0
平
+0.5贏
雷恩0
0
09-13奧甲
格拉茨1
2
勝
+0/0.5贏
林茨1
1
09-05奧地利盃
禾斯貝治0
1
勝
-1/1.5贏
格拉茨1
4
08-30奧甲
維也納迅速2
3
負
+0/0.5輸
格拉茨1
1
08-23奧甲
格拉茨0
1
平
-1.5輸
奧地利路斯登洛1
1
08-16奧甲
格拉茨0
1
勝
-0.5/1贏
亞塔奇0
0
08-12歐冠盃
格拉茨0
0
負
+0.5輸
費倫巴治0
1
08-09奧甲
哈特堡格0
0
勝
-1贏
格拉茨0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 3-1 | 弗洛里茨多夫 | 2-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-20 | 奧甲 | 薩爾斯堡![]() | 3-0 | 格拉茨 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 格拉茨![]() | 0-0 | 雷恩 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-13 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 2-1 | 林茨 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-05 | 奧地利盃 | 禾斯貝治![]() | 1-4 | 格拉茨 | 0-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-30 | 奧甲 | 維也納迅速![]() | 3-1 | 格拉茨 | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-23 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 1-1 | 奧地利路斯登洛 | 0-1 | 平 | -1.5輸 |
| 08-16 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 1-0 | 亞塔奇 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-12 | 歐冠盃 | 格拉茨![]() | 0-1 | 費倫巴治 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-09 | 奧甲 | 哈特堡格![]() | 0-2 | 格拉茨 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊般尼茅夫 | 事件 | 客隊格拉茨 |
|---|---|---|
| 3.2 | 入球 | 1.5 |
| 1.6 | 失球 | 0.9 |
| 9.5 | 被射門 | 11.3 |
| 5.2 | 角球 | 6.4 |
| 2.4 | 黃牌 | 1.9 |
| 12 | 犯規 | 12.1 |
| 53.1% | 控球率 | 49.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 8% | 1-15 | 17% | 17% |
| 11% | 10% | 16-30 | 11% | 18% |
| 18% | 19% | 31-45 | 12% | 12% |
| 13% | 12% | 46-60 | 17% | 17% |
| 17% | 16% | 61-75 | 17% | 14% |
| 24% | 31% | 76-90 | 23% | 14% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.01
-2
0.81
0.93
-2.25
0.96
大小
0.92
3.25
0.88
1.03
3.75
0.84
勝平負
1.20
6.40
10.50
1.14
7.70
13.00
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
1.00
-4.5
0.80
0.82
-4.5
0.97
般尼茅夫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英超
般尼茅夫0
0
負
+0/0.5輸
利物浦0
1
09-18歐霸盃
皇家蘇斯達0
1
勝
0贏
般尼茅夫2
2
09-12英超
般尼茅夫1
2
平
0走
賓福特1
2
09-09英聯盃
般尼茅夫1
4
勝
-1.5贏
林肯城0
0
09-05英超
紐卡素1
2
平
+0/0.5贏
般尼茅夫2
2
08-29英超
般尼茅夫1
1
平
-0.5輸
愛華頓0
1
08-23英超
曼城0
2
負
+1/1.5贏
般尼茅夫1
1
08-15球會友誼
緬恩斯1
2
負
-0.5輸
般尼茅夫1
1
08-09球會友誼
貝迪斯0
2
平
0走
般尼茅夫1
2
08-04球會友誼
般尼茅夫4
10
勝
-1贏
熱拿亞1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 0-1 | 利物浦 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 皇家蘇斯達![]() | 1-2 | 般尼茅夫 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-12 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 2-2 | 賓福特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 09-09 | 英聯盃 | 般尼茅夫![]() | 4-0 | 林肯城 | 1-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-05 | 英超 | 紐卡素![]() | 2-2 | 般尼茅夫 | 1-2 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-29 | 英超 | 般尼茅夫![]() | 1-1 | 愛華頓 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-23 | 英超 | 曼城![]() | 2-1 | 般尼茅夫 | 0-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 緬恩斯![]() | 2-1 | 般尼茅夫 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 貝迪斯![]() | 2-2 | 般尼茅夫 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 08-04 | 球會友誼 | 般尼茅夫![]() | 10-2 | 熱拿亞 | 4-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負3勝 4平 3負
勝率 30%贏盤10場 贏5 走2 輸3
贏盤率 50%
格拉茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
格拉茨2
3
勝
-1.5贏
弗洛里茨多夫1
1
09-20奧甲
薩爾斯堡0
3
負
+0.5/1輸
格拉茨0
0
09-17歐霸盃
格拉茨0
0
平
+0.5贏
雷恩0
0
09-13奧甲
格拉茨1
2
勝
+0/0.5贏
林茨1
1
09-05奧地利盃
禾斯貝治0
1
勝
-1/1.5贏
格拉茨1
4
08-30奧甲
維也納迅速2
3
負
+0/0.5輸
格拉茨1
1
08-23奧甲
格拉茨0
1
平
-1.5輸
奧地利路斯登洛1
1
08-16奧甲
格拉茨0
1
勝
-0.5/1贏
亞塔奇0
0
08-12歐冠盃
格拉茨0
0
負
+0.5輸
費倫巴治0
1
08-09奧甲
哈特堡格0
0
勝
-1贏
格拉茨0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 格拉茨![]() | 3-1 | 弗洛里茨多夫 | 2-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-20 | 奧甲 | 薩爾斯堡![]() | 3-0 | 格拉茨 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 格拉茨![]() | 0-0 | 雷恩 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-13 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 2-1 | 林茨 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-05 | 奧地利盃 | 禾斯貝治![]() | 1-4 | 格拉茨 | 0-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-30 | 奧甲 | 維也納迅速![]() | 3-1 | 格拉茨 | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-23 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 1-1 | 奧地利路斯登洛 | 0-1 | 平 | -1.5輸 |
| 08-16 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 1-0 | 亞塔奇 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-12 | 歐冠盃 | 格拉茨![]() | 0-1 | 費倫巴治 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-09 | 奧甲 | 哈特堡格![]() | 0-2 | 格拉茨 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊般尼茅夫 | 事件 | 客隊格拉茨 |
|---|---|---|
| 3.2 | 入球 | 1.5 |
| 1.6 | 失球 | 0.9 |
| 9.5 | 被射門 | 11.3 |
| 5.2 | 角球 | 6.4 |
| 2.4 | 黃牌 | 1.9 |
| 12 | 犯規 | 12.1 |
| 53.1% | 控球率 | 49.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 8% | 1-15 | 17% | 17% |
| 11% | 10% | 16-30 | 11% | 18% |
| 18% | 19% | 31-45 | 12% | 12% |
| 13% | 12% | 46-60 | 17% | 17% |
| 17% | 16% | 61-75 | 17% | 14% |
| 24% | 31% | 76-90 | 23% | 14% |
