薩爾斯堡 vs AC米蘭
薩爾斯堡

未開始
VS
AC米蘭
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
+0.5
0.82
0.91
+0.5
0.98
大小
0.83
2.75
0.97
0.99
3
0.88
勝平負
3.65
3.85
1.82
3.45
3.50
1.97
角球大小
0.80
9
1.00
0.85
9.5
0.95
角球讓球
0.82
+0.5
0.97
0.82
+0.5
0.97
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-03歐冠盃
AC米蘭1
4
負
+1輸
薩爾斯堡0
0
09-07歐冠盃
薩爾斯堡1
1
平
-0/0.5輸
AC米蘭1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 歐冠盃 | AC米蘭![]() | 4-0 | 薩爾斯堡 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 09-07 | 歐冠盃 | 薩爾斯堡![]() | 1-1 | AC米蘭 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負0勝 1平 1負
勝率 0%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
薩爾斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
薩爾斯堡1
1
負
-1/1.5輸
BW林茨1
2
09-20奧甲
薩爾斯堡0
3
勝
-0.5/1贏
格拉茨0
0
09-18歐霸盃
索菲亞利夫斯基0
0
勝
-0/0.5贏
薩爾斯堡1
1
09-12奧甲
列特0
1
平
-1輸
薩爾斯堡0
1
09-06奧地利盃
聖波爾坦0
0
勝
-2贏
薩爾斯堡2
3
09-03奧甲
薩爾斯堡3
5
勝
-0.5贏
維也納迅速0
1
08-31奧甲
薩爾斯堡3
4
勝
-1/1.5贏
奧地利維也納0
1
08-28歐霸盃
薩爾斯堡0
3
勝
-1.5/2贏
米贊比0
0
08-21歐霸盃
米贊比0
0
勝
-0.5贏
薩爾斯堡0
1
08-16奧甲
WSG蒂羅爾0
0
勝
-1贏
薩爾斯堡2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 薩爾斯堡![]() | 1-2 | BW林茨 | 1-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 09-20 | 奧甲 | 薩爾斯堡![]() | 3-0 | 格拉茨 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 索菲亞利夫斯基![]() | 0-1 | 薩爾斯堡 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-12 | 奧甲 | 列特![]() | 1-1 | 薩爾斯堡 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 09-06 | 奧地利盃 | 聖波爾坦![]() | 0-3 | 薩爾斯堡 | 0-2 | 勝 | -2贏 |
| 09-03 | 奧甲 | 薩爾斯堡![]() | 5-1 | 維也納迅速 | 3-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-31 | 奧甲 | 薩爾斯堡![]() | 4-1 | 奧地利維也納 | 3-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-28 | 歐霸盃 | 薩爾斯堡![]() | 3-0 | 米贊比 | 0-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-21 | 歐霸盃 | 米贊比![]() | 0-1 | 薩爾斯堡 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-16 | 奧甲 | WSG蒂羅爾![]() | 0-3 | 薩爾斯堡 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
AC米蘭 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21意甲
AC米蘭1
3
勝
-1/1.5贏
萊切0
0
09-17歐霸盃
AC米蘭0
0
負
-0.5輸
賓菲加1
2
09-13意甲
拉素2
2
平
-0/0.5輸
AC米蘭0
2
09-07意甲
祖雲達斯0
1
平
+0.5贏
AC米蘭0
1
08-29意甲
AC米蘭0
2
勝
-1/1.5贏
威尼斯0
0
08-24意甲
拖連奴0
1
勝
-0.5/1贏
AC米蘭0
2
08-15球會友誼
曼聯1
2
勝
+0.5贏
AC米蘭1
4
08-08球會友誼
車路士1
3
負
+0/0.5輸
AC米蘭0
0
08-05球會友誼
AC米蘭0
1
平
+0/0.5贏
國際米蘭0
1
07-25球會友誼
些路迪2
2
平
0走
AC米蘭0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-0 | 萊切 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | AC米蘭![]() | 0-2 | 賓菲加 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 09-13 | 意甲 | 拉素![]() | 2-2 | AC米蘭 | 2-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-07 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 1-1 | AC米蘭 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-29 | 意甲 | AC米蘭![]() | 2-0 | 威尼斯 | 0-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-2 | AC米蘭 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 2-4 | AC米蘭 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-0 | AC米蘭 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | AC米蘭![]() | 1-1 | 國際米蘭 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 些路迪![]() | 2-2 | AC米蘭 | 2-0 | 平 | 0走 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊薩爾斯堡 | 事件 | 客隊AC米蘭 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.7 |
| 0.6 | 失球 | 1.6 |
| 10.6 | 被射門 | 12.6 |
| 7.4 | 角球 | 2.7 |
| 0.4 | 黃牌 | 1.6 |
| 7.4 | 犯規 | 12.2 |
| 62.5% | 控球率 | 52% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 3% | 1-15 | 8% | 17% |
| 15% | 16% | 16-30 | 5% | 15% |
| 14% | 23% | 31-45 | 18% | 13% |
| 16% | 20% | 46-60 | 25% | 19% |
| 11% | 16% | 61-75 | 19% | 15% |
| 19% | 20% | 76-90 | 22% | 19% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
+0.5
0.82
0.91
+0.5
0.98
大小
0.83
2.75
0.97
0.99
3
0.88
勝平負
3.65
3.85
1.82
3.45
3.50
1.97
角球大小
0.80
9
1.00
0.85
9.5
0.95
角球讓球
0.82
+0.5
0.97
0.82
+0.5
0.97
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-03歐冠盃
AC米蘭1
4
負
+1輸
薩爾斯堡0
0
09-07歐冠盃
薩爾斯堡1
1
平
-0/0.5輸
AC米蘭1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 歐冠盃 | AC米蘭![]() | 4-0 | 薩爾斯堡 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 09-07 | 歐冠盃 | 薩爾斯堡![]() | 1-1 | AC米蘭 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負0勝 1平 1負
勝率 0%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
薩爾斯堡 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
薩爾斯堡1
1
負
-1/1.5輸
BW林茨1
2
09-20奧甲
薩爾斯堡0
3
勝
-0.5/1贏
格拉茨0
0
09-18歐霸盃
索菲亞利夫斯基0
0
勝
-0/0.5贏
薩爾斯堡1
1
09-12奧甲
列特0
1
平
-1輸
薩爾斯堡0
1
09-06奧地利盃
聖波爾坦0
0
勝
-2贏
薩爾斯堡2
3
09-03奧甲
薩爾斯堡3
5
勝
-0.5贏
維也納迅速0
1
08-31奧甲
薩爾斯堡3
4
勝
-1/1.5贏
奧地利維也納0
1
08-28歐霸盃
薩爾斯堡0
3
勝
-1.5/2贏
米贊比0
0
08-21歐霸盃
米贊比0
0
勝
-0.5贏
薩爾斯堡0
1
08-16奧甲
WSG蒂羅爾0
0
勝
-1贏
薩爾斯堡2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 薩爾斯堡![]() | 1-2 | BW林茨 | 1-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 09-20 | 奧甲 | 薩爾斯堡![]() | 3-0 | 格拉茨 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 索菲亞利夫斯基![]() | 0-1 | 薩爾斯堡 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-12 | 奧甲 | 列特![]() | 1-1 | 薩爾斯堡 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 09-06 | 奧地利盃 | 聖波爾坦![]() | 0-3 | 薩爾斯堡 | 0-2 | 勝 | -2贏 |
| 09-03 | 奧甲 | 薩爾斯堡![]() | 5-1 | 維也納迅速 | 3-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-31 | 奧甲 | 薩爾斯堡![]() | 4-1 | 奧地利維也納 | 3-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-28 | 歐霸盃 | 薩爾斯堡![]() | 3-0 | 米贊比 | 0-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-21 | 歐霸盃 | 米贊比![]() | 0-1 | 薩爾斯堡 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-16 | 奧甲 | WSG蒂羅爾![]() | 0-3 | 薩爾斯堡 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
AC米蘭 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21意甲
AC米蘭1
3
勝
-1/1.5贏
萊切0
0
09-17歐霸盃
AC米蘭0
0
負
-0.5輸
賓菲加1
2
09-13意甲
拉素2
2
平
-0/0.5輸
AC米蘭0
2
09-07意甲
祖雲達斯0
1
平
+0.5贏
AC米蘭0
1
08-29意甲
AC米蘭0
2
勝
-1/1.5贏
威尼斯0
0
08-24意甲
拖連奴0
1
勝
-0.5/1贏
AC米蘭0
2
08-15球會友誼
曼聯1
2
勝
+0.5贏
AC米蘭1
4
08-08球會友誼
車路士1
3
負
+0/0.5輸
AC米蘭0
0
08-05球會友誼
AC米蘭0
1
平
+0/0.5贏
國際米蘭0
1
07-25球會友誼
些路迪2
2
平
0走
AC米蘭0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-0 | 萊切 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | AC米蘭![]() | 0-2 | 賓菲加 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 09-13 | 意甲 | 拉素![]() | 2-2 | AC米蘭 | 2-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-07 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 1-1 | AC米蘭 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-29 | 意甲 | AC米蘭![]() | 2-0 | 威尼斯 | 0-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-2 | AC米蘭 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 2-4 | AC米蘭 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 車路士![]() | 3-0 | AC米蘭 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | AC米蘭![]() | 1-1 | 國際米蘭 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 些路迪![]() | 2-2 | AC米蘭 | 2-0 | 平 | 0走 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊薩爾斯堡 | 事件 | 客隊AC米蘭 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.7 |
| 0.6 | 失球 | 1.6 |
| 10.6 | 被射門 | 12.6 |
| 7.4 | 角球 | 2.7 |
| 0.4 | 黃牌 | 1.6 |
| 7.4 | 犯規 | 12.2 |
| 62.5% | 控球率 | 52% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 3% | 1-15 | 8% | 17% |
| 15% | 16% | 16-30 | 5% | 15% |
| 14% | 23% | 31-45 | 18% | 13% |
| 16% | 20% | 46-60 | 25% | 19% |
| 11% | 16% | 61-75 | 19% | 15% |
| 19% | 20% | 76-90 | 22% | 19% |
