AC米蘭 vs 費倫斯華路士
AC米蘭

未開始
VS
費倫斯華路士
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-1.5
0.95
0.96
-1.5
0.93
大小
0.86
3
0.94
0.87
3
1.00
勝平負
1.28
5.30
8.80
1.30
5.40
8.00
角球大小
0.88
9
0.93
0.88
9
0.93
角球讓球
0.95
-2.5
0.85
0.95
-2.5
0.85
AC米蘭 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01意甲
AC米蘭3
3
勝
-0.25贏
國際米蘭1
1
10-29意甲
AC米蘭2
2
負
+1輸
博洛尼亞1
4
10-26意甲
烏甸尼斯0
0
勝
+0.5贏
AC米蘭1
2
10-23歐霸盃
般尼茅夫2
3
負
-0.25輸
AC米蘭0
0
10-19意甲
AC米蘭2
3
勝
+0.5贏
阿特蘭大0
2
10-16歐霸盃
薩爾斯堡0
0
勝
+0.5贏
AC米蘭2
4
10-12意甲
莎索羅0
1
平
+0.75贏
AC米蘭0
1
09-21意甲
AC米蘭1
3
勝
+1.25贏
萊切0
0
09-17歐霸盃
AC米蘭0
0
負
+0.5輸
賓菲加1
2
09-13意甲
拉素2
2
平
+0.25贏
AC米蘭0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-1 | 國際米蘭 | 3-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-29 | 意甲 | AC米蘭![]() | 2-4 | 博洛尼亞 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 10-26 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 0-2 | AC米蘭 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | AC米蘭 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-19 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-2 | 阿特蘭大 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 薩爾斯堡![]() | 0-4 | AC米蘭 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-12 | 意甲 | 莎索羅![]() | 1-1 | AC米蘭 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-21 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-0 | 萊切 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | AC米蘭![]() | 0-2 | 賓菲加 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-13 | 意甲 | 拉素![]() | 2-2 | AC米蘭 | 2-0 | 平 | +0.25贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
費倫斯華路士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01匈甲
費倫斯華路士0
2
勝
+1.25贏
帕克斯0
0
10-28匈盃
比奇斯吉1
1
勝
費倫斯華路士1
4
10-26匈甲
費倫斯華路士3
5
勝
+1.25贏
MTK布達佩斯0
0
10-23歐霸盃
費倫斯華路士1
4
勝
+1.5贏
杜連斯1
1
10-19匈甲
華達塞1
1
平
+1贏
費倫斯華路士0
1
10-16歐霸盃
費倫斯華路士0
2
勝
+0.5贏
柏辛域陀尼亞0
1
10-10匈甲
費倫斯華路士0
1
平
+1.5贏
迪比辛尼0
1
09-21匈甲
尼爾吉哈薩1
1
平
+0.75贏
費倫斯華路士0
1
09-18歐霸盃
些路迪1
1
勝
-0.75贏
費倫斯華路士2
3
09-12匈盃
迪比辛尼AC0
0
勝
費倫斯華路士4
7
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 匈甲 | 費倫斯華路士![]() | 2-0 | 帕克斯 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-28 | 匈盃 | 比奇斯吉![]() | 1-4 | 費倫斯華路士 | 1-1 | 勝 | |
| 10-26 | 匈甲 | 費倫斯華路士![]() | 5-0 | MTK布達佩斯 | 3-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 費倫斯華路士![]() | 4-1 | 杜連斯 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-19 | 匈甲 | 華達塞![]() | 1-1 | 費倫斯華路士 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 費倫斯華路士![]() | 2-1 | 柏辛域陀尼亞 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-10 | 匈甲 | 費倫斯華路士![]() | 1-1 | 迪比辛尼 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 09-21 | 匈甲 | 尼爾吉哈薩![]() | 1-1 | 費倫斯華路士 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 些路迪![]() | 1-3 | 費倫斯華路士 | 1-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 09-12 | 匈盃 | 迪比辛尼AC![]() | 0-7 | 費倫斯華路士 | 0-4 | 勝 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤8場 贏8 走0 輸0
贏盤率 100%技術統計歷史
| 主隊AC米蘭 | 事件 | 客隊費倫斯華路士 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 3 |
| 1.5 | 失球 | 0.7 |
| 12.1 | 被射門 | 9.3 |
| 3.9 | 角球 | 8 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.9 |
| 10.9 | 犯規 | 13.8 |
| 56.4% | 控球率 | 58.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 16% | 1-15 | 14% | 6% |
| 6% | 15% | 16-30 | 18% | 18% |
| 17% | 15% | 31-45 | 16% | 27% |
| 21% | 16% | 46-60 | 17% | 18% |
| 21% | 15% | 61-75 | 14% | 6% |
| 18% | 20% | 76-90 | 16% | 22% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.87
-1.5
0.95
0.96
-1.5
0.93
大小
0.86
3
0.94
0.87
3
1.00
勝平負
1.28
5.30
8.80
1.30
5.40
8.00
角球大小
0.88
9
0.93
0.88
9
0.93
角球讓球
0.95
-2.5
0.85
0.95
-2.5
0.85
AC米蘭 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01意甲
AC米蘭3
3
勝
-0.25贏
國際米蘭1
1
10-29意甲
AC米蘭2
2
負
+1輸
博洛尼亞1
4
10-26意甲
烏甸尼斯0
0
勝
+0.5贏
AC米蘭1
2
10-23歐霸盃
般尼茅夫2
3
負
-0.25輸
AC米蘭0
0
10-19意甲
AC米蘭2
3
勝
+0.5贏
阿特蘭大0
2
10-16歐霸盃
薩爾斯堡0
0
勝
+0.5贏
AC米蘭2
4
10-12意甲
莎索羅0
1
平
+0.75贏
AC米蘭0
1
09-21意甲
AC米蘭1
3
勝
+1.25贏
萊切0
0
09-17歐霸盃
AC米蘭0
0
負
+0.5輸
賓菲加1
2
09-13意甲
拉素2
2
平
+0.25贏
AC米蘭0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-1 | 國際米蘭 | 3-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-29 | 意甲 | AC米蘭![]() | 2-4 | 博洛尼亞 | 2-1 | 負 | +1輸 |
| 10-26 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 0-2 | AC米蘭 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | AC米蘭 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-19 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-2 | 阿特蘭大 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 薩爾斯堡![]() | 0-4 | AC米蘭 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-12 | 意甲 | 莎索羅![]() | 1-1 | AC米蘭 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-21 | 意甲 | AC米蘭![]() | 3-0 | 萊切 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | AC米蘭![]() | 0-2 | 賓菲加 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-13 | 意甲 | 拉素![]() | 2-2 | AC米蘭 | 2-0 | 平 | +0.25贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
費倫斯華路士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01匈甲
費倫斯華路士0
2
勝
+1.25贏
帕克斯0
0
10-28匈盃
比奇斯吉1
1
勝
費倫斯華路士1
4
10-26匈甲
費倫斯華路士3
5
勝
+1.25贏
MTK布達佩斯0
0
10-23歐霸盃
費倫斯華路士1
4
勝
+1.5贏
杜連斯1
1
10-19匈甲
華達塞1
1
平
+1贏
費倫斯華路士0
1
10-16歐霸盃
費倫斯華路士0
2
勝
+0.5贏
柏辛域陀尼亞0
1
10-10匈甲
費倫斯華路士0
1
平
+1.5贏
迪比辛尼0
1
09-21匈甲
尼爾吉哈薩1
1
平
+0.75贏
費倫斯華路士0
1
09-18歐霸盃
些路迪1
1
勝
-0.75贏
費倫斯華路士2
3
09-12匈盃
迪比辛尼AC0
0
勝
費倫斯華路士4
7
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 匈甲 | 費倫斯華路士![]() | 2-0 | 帕克斯 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-28 | 匈盃 | 比奇斯吉![]() | 1-4 | 費倫斯華路士 | 1-1 | 勝 | |
| 10-26 | 匈甲 | 費倫斯華路士![]() | 5-0 | MTK布達佩斯 | 3-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 費倫斯華路士![]() | 4-1 | 杜連斯 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-19 | 匈甲 | 華達塞![]() | 1-1 | 費倫斯華路士 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 費倫斯華路士![]() | 2-1 | 柏辛域陀尼亞 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-10 | 匈甲 | 費倫斯華路士![]() | 1-1 | 迪比辛尼 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 09-21 | 匈甲 | 尼爾吉哈薩![]() | 1-1 | 費倫斯華路士 | 1-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 些路迪![]() | 1-3 | 費倫斯華路士 | 1-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 09-12 | 匈盃 | 迪比辛尼AC![]() | 0-7 | 費倫斯華路士 | 0-4 | 勝 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤8場 贏8 走0 輸0
贏盤率 100%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊AC米蘭 | 事件 | 客隊費倫斯華路士 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 3 |
| 1.5 | 失球 | 0.7 |
| 12.1 | 被射門 | 9.3 |
| 3.9 | 角球 | 8 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.9 |
| 10.9 | 犯規 | 13.8 |
| 56.4% | 控球率 | 58.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 16% | 1-15 | 14% | 6% |
| 6% | 15% | 16-30 | 18% | 18% |
| 17% | 15% | 31-45 | 16% | 27% |
| 21% | 16% | 46-60 | 17% | 18% |
| 21% | 15% | 61-75 | 14% | 6% |
| 18% | 20% | 76-90 | 16% | 22% |
