列治普斯納 vs 利華古遜
列治普斯納

未開始
VS
利華古遜
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
+0.75
0.80
0.96
+1
0.93
大小
0.81
3
0.99
1.03
3.5
0.84
勝平負
4.25
4.25
1.64
4.60
4.60
1.55
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
角球讓球
0.90
+1
0.90
0.90
+1
0.90
列治普斯納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
列治普斯納1
2
平
科特布斯1
2
09-21波蘭超
列治普斯納3
5
勝
-1.5/2贏
拉多麥科1
1
09-18歐霸盃
水晶宮3
4
負
+1/1.5輸
列治普斯納0
0
09-12波蘭超
紮布熱礦工0
2
負
-0/0.5輸
列治普斯納1
1
09-06波蘭超
列治普斯納0
1
勝
-0.5/1贏
琴斯托霍瓦0
0
09-04波蘭超
列治普斯納1
2
勝
-1走
喬治羅尼亞1
1
08-31波蘭超
威德優1
2
勝
-0/0.5贏
列治普斯納2
3
08-28歐霸盃
杜安2
2
平
-0/0.5輸
列治普斯納1
2
08-21歐霸盃
列治普斯納5
7
勝
-1贏
杜安0
0
08-15歐霸盃
基卡拉斯域卡0
0
勝
-1贏
列治普斯納1
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 列治普斯納![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-21 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 5-1 | 拉多麥科 | 3-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 水晶宮![]() | 4-0 | 列治普斯納 | 3-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 09-12 | 波蘭超 | 紮布熱礦工![]() | 2-1 | 列治普斯納 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-06 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 1-0 | 琴斯托霍瓦 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-04 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 2-1 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 勝 | -1走 |
| 08-31 | 波蘭超 | 威德優![]() | 2-3 | 列治普斯納 | 1-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-28 | 歐霸盃 | 杜安![]() | 2-2 | 列治普斯納 | 2-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-21 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 7-0 | 杜安 | 5-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-15 | 歐霸盃 | 基卡拉斯域卡![]() | 0-5 | 列治普斯納 | 0-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%
利華古遜 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20德甲
利華古遜1
2
勝
-0.5贏
RB萊比錫0
0
09-17歐霸盃
利華古遜1
2
勝
-2/2.5輸
佩利根0
0
09-12德甲
奧格斯堡0
2
平
-0.5/1輸
利華古遜1
2
09-05德甲
利華古遜2
4
勝
-1/1.5贏
柏林聯0
0
08-29德甲
艾華斯堡2
3
負
-1輸
利華古遜0
2
08-22德國盃
韋恩0
0
勝
-2/2.5贏
利華古遜1
4
08-15球會友誼
紐卡素1
1
勝
+0/0.5贏
利華古遜1
2
08-13球會友誼
諾定咸森林1
2
負
-0/0.5輸
利華古遜1
1
08-08球會友誼
利華古遜0
2
勝
-0.5贏
西維爾1
1
08-01球會友誼
利華古遜2
3
勝
-1.5/2贏
艾遜0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 利華古遜![]() | 2-0 | 佩利根 | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 09-12 | 德甲 | 奧格斯堡![]() | 2-2 | 利華古遜 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 09-05 | 德甲 | 利華古遜![]() | 4-0 | 柏林聯 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-29 | 德甲 | 艾華斯堡![]() | 3-2 | 利華古遜 | 2-0 | 負 | -1輸 |
| 08-22 | 德國盃 | 韋恩![]() | 0-4 | 利華古遜 | 0-1 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 紐卡素![]() | 1-2 | 利華古遜 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-13 | 球會友誼 | 諾定咸森林![]() | 2-1 | 利華古遜 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 利華古遜![]() | 2-1 | 西維爾 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 利華古遜![]() | 3-0 | 艾遜 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊列治普斯納 | 事件 | 客隊利華古遜 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 3.2 |
| 0.9 | 失球 | 0.8 |
| 10.4 | 被射門 | 7.6 |
| 6.6 | 角球 | 4.6 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.6 |
| 11.8 | 犯規 | 12 |
| 54.5% | 控球率 | 63.9% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 9% | 1-15 | 12% | 20% |
| 16% | 7% | 16-30 | 14% | 12% |
| 28% | 20% | 31-45 | 20% | 25% |
| 9% | 24% | 46-60 | 18% | 10% |
| 13% | 15% | 61-75 | 12% | 12% |
| 17% | 20% | 76-90 | 18% | 16% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
+0.75
0.80
0.96
+1
0.93
大小
0.81
3
0.99
1.03
3.5
0.84
勝平負
4.25
4.25
1.64
4.60
4.60
1.55
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
角球讓球
0.90
+1
0.90
0.90
+1
0.90
列治普斯納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-03球會友誼
列治普斯納1
2
平
科特布斯1
2
09-21波蘭超
列治普斯納3
5
勝
-1.5/2贏
拉多麥科1
1
09-18歐霸盃
水晶宮3
4
負
+1/1.5輸
列治普斯納0
0
09-12波蘭超
紮布熱礦工0
2
負
-0/0.5輸
列治普斯納1
1
09-06波蘭超
列治普斯納0
1
勝
-0.5/1贏
琴斯托霍瓦0
0
09-04波蘭超
列治普斯納1
2
勝
-1走
喬治羅尼亞1
1
08-31波蘭超
威德優1
2
勝
-0/0.5贏
列治普斯納2
3
08-28歐霸盃
杜安2
2
平
-0/0.5輸
列治普斯納1
2
08-21歐霸盃
列治普斯納5
7
勝
-1贏
杜安0
0
08-15歐霸盃
基卡拉斯域卡0
0
勝
-1贏
列治普斯納1
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-03 | 球會友誼 | 列治普斯納![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-21 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 5-1 | 拉多麥科 | 3-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 水晶宮![]() | 4-0 | 列治普斯納 | 3-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 09-12 | 波蘭超 | 紮布熱礦工![]() | 2-1 | 列治普斯納 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-06 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 1-0 | 琴斯托霍瓦 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-04 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 2-1 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 勝 | -1走 |
| 08-31 | 波蘭超 | 威德優![]() | 2-3 | 列治普斯納 | 1-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-28 | 歐霸盃 | 杜安![]() | 2-2 | 列治普斯納 | 2-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-21 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 7-0 | 杜安 | 5-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-15 | 歐霸盃 | 基卡拉斯域卡![]() | 0-5 | 列治普斯納 | 0-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%
利華古遜 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20德甲
利華古遜1
2
勝
-0.5贏
RB萊比錫0
0
09-17歐霸盃
利華古遜1
2
勝
-2/2.5輸
佩利根0
0
09-12德甲
奧格斯堡0
2
平
-0.5/1輸
利華古遜1
2
09-05德甲
利華古遜2
4
勝
-1/1.5贏
柏林聯0
0
08-29德甲
艾華斯堡2
3
負
-1輸
利華古遜0
2
08-22德國盃
韋恩0
0
勝
-2/2.5贏
利華古遜1
4
08-15球會友誼
紐卡素1
1
勝
+0/0.5贏
利華古遜1
2
08-13球會友誼
諾定咸森林1
2
負
-0/0.5輸
利華古遜1
1
08-08球會友誼
利華古遜0
2
勝
-0.5贏
西維爾1
1
08-01球會友誼
利華古遜2
3
勝
-1.5/2贏
艾遜0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 利華古遜![]() | 2-0 | 佩利根 | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 09-12 | 德甲 | 奧格斯堡![]() | 2-2 | 利華古遜 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 09-05 | 德甲 | 利華古遜![]() | 4-0 | 柏林聯 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-29 | 德甲 | 艾華斯堡![]() | 3-2 | 利華古遜 | 2-0 | 負 | -1輸 |
| 08-22 | 德國盃 | 韋恩![]() | 0-4 | 利華古遜 | 0-1 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 紐卡素![]() | 1-2 | 利華古遜 | 1-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-13 | 球會友誼 | 諾定咸森林![]() | 2-1 | 利華古遜 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 利華古遜![]() | 2-1 | 西維爾 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 利華古遜![]() | 3-0 | 艾遜 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊列治普斯納 | 事件 | 客隊利華古遜 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 3.2 |
| 0.9 | 失球 | 0.8 |
| 10.4 | 被射門 | 7.6 |
| 6.6 | 角球 | 4.6 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.6 |
| 11.8 | 犯規 | 12 |
| 54.5% | 控球率 | 63.9% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 9% | 1-15 | 12% | 20% |
| 16% | 7% | 16-30 | 14% | 12% |
| 28% | 20% | 31-45 | 20% | 25% |
| 9% | 24% | 46-60 | 18% | 10% |
| 13% | 15% | 61-75 | 12% | 12% |
| 17% | 20% | 76-90 | 18% | 16% |
