切爾達 vs 祖雲達斯
切爾達

未開始
VS
祖雲達斯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
+0.25
0.79
1.04
+0.25
0.85
大小
0.90
2.5
0.90
0.97
2.25
0.90
勝平負
3.25
3.55
2.03
3.40
3.20
2.13
角球大小
1.00
9
0.80
0.80
8.5
1.00
角球讓球
0.85
+0.5
0.95
0.85
+0.5
0.95
切爾達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
切爾達2
5
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
09-17歐霸盃
奧摩尼亞0
1
負
-0.5輸
切爾達0
0
09-13西甲
切爾達1
1
平
-0.5/1輸
馬拉加0
1
09-08西甲
加泰1
1
平
0走
切爾達0
1
09-04西甲
皇家蘇斯達0
0
平
+0.5贏
切爾達0
0
08-31西甲
切爾達0
0
負
-0/0.5輸
畢爾包2
2
08-28西甲
切爾達1
1
負
-0.5輸
奧沙辛拿0
2
08-23西甲
華倫西亞0
0
平
+0/0.5贏
切爾達0
0
08-09球會友誼
拿玻里1
1
平
+0/0.5贏
切爾達0
1
08-06球會友誼
莎索羅0
1
勝
0贏
切爾達1
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 切爾達![]() | 5-0 | 桑坦德 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-0 | 切爾達 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-13 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-1 | 馬拉加 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 09-08 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-04 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-31 | 西甲 | 切爾達![]() | 0-2 | 畢爾包 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-28 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-23 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
祖雲達斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
祖雲達斯0
0
負
克雷莫納1
1
09-21意甲
祖雲達斯1
2
勝
-1贏
阿特蘭大0
0
09-18歐霸盃
祖雲達斯3
5
勝
-1.5贏
NEC尼美根0
0
09-14意甲
莎索羅0
3
負
-1輸
祖雲達斯0
2
09-07意甲
祖雲達斯0
1
平
-0.5輸
AC米蘭0
1
08-30意甲
祖雲達斯0
2
勝
-1.5/2贏
帕爾馬0
0
08-24意甲
費辛隆尼0
0
勝
-1走
祖雲達斯1
1
08-11球會友誼
祖雲達斯1
2
勝
-1/1.5贏
巴勒莫0
0
08-08球會友誼
祖雲達斯0
1
負
+0/0.5輸
國際米蘭1
2
08-05球會友誼
車路士0
0
勝
+0.5贏
祖雲達斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 祖雲達斯![]() | 0-1 | 克雷莫納 | 0-1 | 負 | |
| 09-21 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 阿特蘭大 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 5-0 | NEC尼美根 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-14 | 意甲 | 莎索羅![]() | 3-2 | 祖雲達斯 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 09-07 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 1-1 | AC米蘭 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 帕爾馬 | 0-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-24 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-1 | 勝 | -1走 |
| 08-11 | 球會友誼 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 巴勒莫 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 祖雲達斯![]() | 1-2 | 國際米蘭 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 車路士![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊切爾達 | 事件 | 客隊祖雲達斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.3 |
| 1.1 | 失球 | 0.5 |
| 9.4 | 被射門 | 9.4 |
| 4.1 | 角球 | 6.3 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.7 |
| 10.4 | 犯規 | 13.9 |
| 53.9% | 控球率 | 54.8% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 12% | 1-15 | 12% | 13% |
| 11% | 9% | 16-30 | 11% | 11% |
| 12% | 19% | 31-45 | 12% | 13% |
| 18% | 14% | 46-60 | 18% | 20% |
| 16% | 17% | 61-75 | 24% | 13% |
| 25% | 23% | 76-90 | 19% | 24% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
+0.25
0.79
1.04
+0.25
0.85
大小
0.90
2.5
0.90
0.97
2.25
0.90
勝平負
3.25
3.55
2.03
3.40
3.20
2.13
角球大小
1.00
9
0.80
0.80
8.5
1.00
角球讓球
0.85
+0.5
0.95
0.85
+0.5
0.95
切爾達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
切爾達2
5
勝
-0.5贏
桑坦德0
0
09-17歐霸盃
奧摩尼亞0
1
負
-0.5輸
切爾達0
0
09-13西甲
切爾達1
1
平
-0.5/1輸
馬拉加0
1
09-08西甲
加泰1
1
平
0走
切爾達0
1
09-04西甲
皇家蘇斯達0
0
平
+0.5贏
切爾達0
0
08-31西甲
切爾達0
0
負
-0/0.5輸
畢爾包2
2
08-28西甲
切爾達1
1
負
-0.5輸
奧沙辛拿0
2
08-23西甲
華倫西亞0
0
平
+0/0.5贏
切爾達0
0
08-09球會友誼
拿玻里1
1
平
+0/0.5贏
切爾達0
1
08-06球會友誼
莎索羅0
1
勝
0贏
切爾達1
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 切爾達![]() | 5-0 | 桑坦德 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-0 | 切爾達 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-13 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-1 | 馬拉加 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 09-08 | 西甲 | 加泰![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 09-04 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-31 | 西甲 | 切爾達![]() | 0-2 | 畢爾包 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-28 | 西甲 | 切爾達![]() | 1-2 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-23 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 0-0 | 切爾達 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負2勝 5平 3負
勝率 20%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%
祖雲達斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
祖雲達斯0
0
負
克雷莫納1
1
09-21意甲
祖雲達斯1
2
勝
-1贏
阿特蘭大0
0
09-18歐霸盃
祖雲達斯3
5
勝
-1.5贏
NEC尼美根0
0
09-14意甲
莎索羅0
3
負
-1輸
祖雲達斯0
2
09-07意甲
祖雲達斯0
1
平
-0.5輸
AC米蘭0
1
08-30意甲
祖雲達斯0
2
勝
-1.5/2贏
帕爾馬0
0
08-24意甲
費辛隆尼0
0
勝
-1走
祖雲達斯1
1
08-11球會友誼
祖雲達斯1
2
勝
-1/1.5贏
巴勒莫0
0
08-08球會友誼
祖雲達斯0
1
負
+0/0.5輸
國際米蘭1
2
08-05球會友誼
車路士0
0
勝
+0.5贏
祖雲達斯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 祖雲達斯![]() | 0-1 | 克雷莫納 | 0-1 | 負 | |
| 09-21 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 阿特蘭大 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 5-0 | NEC尼美根 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-14 | 意甲 | 莎索羅![]() | 3-2 | 祖雲達斯 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 09-07 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 1-1 | AC米蘭 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-30 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 帕爾馬 | 0-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-24 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-1 | 勝 | -1走 |
| 08-11 | 球會友誼 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 巴勒莫 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 祖雲達斯![]() | 1-2 | 國際米蘭 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 車路士![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊切爾達 | 事件 | 客隊祖雲達斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 1.3 |
| 1.1 | 失球 | 0.5 |
| 9.4 | 被射門 | 9.4 |
| 4.1 | 角球 | 6.3 |
| 1.4 | 黃牌 | 1.7 |
| 10.4 | 犯規 | 13.9 |
| 53.9% | 控球率 | 54.8% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 12% | 1-15 | 12% | 13% |
| 11% | 9% | 16-30 | 11% | 11% |
| 12% | 19% | 31-45 | 12% | 13% |
| 18% | 14% | 46-60 | 18% | 20% |
| 16% | 17% | 61-75 | 24% | 13% |
| 25% | 23% | 76-90 | 19% | 24% |
