馬賽 vs 奧林比亞高斯
馬賽

未開始
VS
奧林比亞高斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
-0.25
0.97
1.04
-0.25
0.85
大小
0.83
2.75
0.97
1.03
2.75
0.84
勝平負
2.07
3.70
3.05
2.31
3.45
2.82
角球大小
0.88
9
0.93
0.88
9
0.93
角球讓球
0.95
-0.5
0.85
0.95
-0.5
0.85
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-02歐冠盃
馬賽0
2
勝
-0/0.5贏
奧林比亞高斯1
1
10-22歐冠盃
奧林比亞高斯0
1
負
0輸
馬賽0
0
11-24歐冠盃
馬賽0
0
負
-1輸
奧林比亞高斯0
1
09-14歐冠盃
奧林比亞高斯0
0
勝
0贏
馬賽0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-02 | 歐冠盃 | 馬賽![]() | 2-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 馬賽 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 11-24 | 歐冠盃 | 馬賽![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 09-14 | 歐冠盃 | 奧林比亞高斯![]() | 0-1 | 馬賽 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負2勝 0平 2負
勝率 50%贏盤4場 贏2 走0 輸2
贏盤率 50%
馬賽 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21法甲
馬賽0
1
負
+0.5/1輸
巴黎聖日門0
2
09-18歐霸盃
比錫達斯1
4
負
+0/0.5輸
馬賽1
1
09-12法甲
雷恩0
1
負
+0/0.5輸
馬賽0
0
09-07法甲
馬賽1
2
負
-0.5/1輸
巴黎FC2
3
08-31法甲
摩納哥1
2
負
0輸
馬賽0
0
08-22法甲
馬賽0
4
勝
-1贏
史特拉斯堡0
0
08-14球會友誼
馬賽1
1
負
+0/0.5輸
馬德里體育會1
2
08-09球會友誼
馬賽2
3
勝
+0/0.5贏
畢爾包1
1
08-05球會友誼
馬賽1
3
勝
-2贏
艾沙哈尼亞0
0
07-31球會友誼
馬賽1
2
勝
-2輸
尼姆1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 法甲 | 馬賽![]() | 1-2 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 4-1 | 馬賽 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-12 | 法甲 | 雷恩![]() | 1-0 | 馬賽 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-07 | 法甲 | 馬賽![]() | 2-3 | 巴黎FC | 1-2 | 負 | -0.5/1輸 |
| 08-31 | 法甲 | 摩納哥![]() | 2-0 | 馬賽 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 法甲 | 馬賽![]() | 4-0 | 史特拉斯堡 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-14 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 1-2 | 馬德里體育會 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 3-1 | 畢爾包 | 2-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 3-0 | 艾沙哈尼亞 | 1-0 | 勝 | -2贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 2-1 | 尼姆 | 1-1 | 勝 | -2輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
奧林比亞高斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20希臘超
利華戴亞高斯0
0
勝
-1/1.5輸
奧林比亞高斯0
1
09-17歐霸盃
奧林比亞高斯1
2
勝
-1/1.5輸
喬治羅尼亞1
1
09-13希臘超
奧林比亞高斯0
0
負
-2輸
OFI克雷迪0
1
09-09希臘盃
奧林比亞高斯1
3
勝
-2/2.5輸
禾路斯NFC0
2
09-06希臘超
禾路斯NFC0
1
平
-1.5/2輸
奧林比亞高斯1
1
09-03希臘盃
拿尼沙0
0
勝
-1.5/2贏
奧林比亞高斯1
4
08-31希臘超
卓普利斯0
0
勝
-1/1.5輸
奧林比亞高斯1
1
08-23希臘超
奧林比亞高斯0
1
勝
-1.5/2輸
艾杜美圖斯0
0
08-12歐冠盃
NEC尼美根0
1
平
0走
奧林比亞高斯0
1
08-05歐冠盃
奧林比亞高斯0
0
平
-1輸
NEC尼美根0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 希臘超 | 利華戴亞高斯![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧林比亞高斯![]() | 2-1 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-13 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 0-1 | OFI克雷迪 | 0-0 | 負 | -2輸 |
| 09-09 | 希臘盃 | 奧林比亞高斯![]() | 3-2 | 禾路斯NFC | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 09-06 | 希臘超 | 禾路斯NFC![]() | 1-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-03 | 希臘盃 | 拿尼沙![]() | 0-4 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-31 | 希臘超 | 卓普利斯![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-23 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 艾杜美圖斯 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 08-12 | 歐冠盃 | NEC尼美根![]() | 1-1 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-05 | 歐冠盃 | 奧林比亞高斯![]() | 0-0 | NEC尼美根 | 0-0 | 平 | -1輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%技術統計歷史
| 主隊馬賽 | 事件 | 客隊奧林比亞高斯 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 1.3 |
| 1.3 | 失球 | 1 |
| 9.8 | 被射門 | 11.1 |
| 5.5 | 角球 | 5.7 |
| 1.2 | 黃牌 | 2.4 |
| 10.7 | 犯規 | 13.9 |
| 59.1% | 控球率 | 54.4% |
入失球概率
近44場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 19% | 1-15 | 6% | 13% |
| 10% | 9% | 16-30 | 13% | 9% |
| 9% | 10% | 31-45 | 26% | 2% |
| 22% | 16% | 46-60 | 18% | 16% |
| 11% | 15% | 61-75 | 16% | 30% |
| 26% | 28% | 76-90 | 15% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
-0.25
0.97
1.04
-0.25
0.85
大小
0.83
2.75
0.97
1.03
2.75
0.84
勝平負
2.07
3.70
3.05
2.31
3.45
2.82
角球大小
0.88
9
0.93
0.88
9
0.93
角球讓球
0.95
-0.5
0.85
0.95
-0.5
0.85
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-02歐冠盃
馬賽0
2
勝
-0/0.5贏
奧林比亞高斯1
1
10-22歐冠盃
奧林比亞高斯0
1
負
0輸
馬賽0
0
11-24歐冠盃
馬賽0
0
負
-1輸
奧林比亞高斯0
1
09-14歐冠盃
奧林比亞高斯0
0
勝
0贏
馬賽0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-02 | 歐冠盃 | 馬賽![]() | 2-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 馬賽 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 11-24 | 歐冠盃 | 馬賽![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 09-14 | 歐冠盃 | 奧林比亞高斯![]() | 0-1 | 馬賽 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負2勝 0平 2負
勝率 50%贏盤4場 贏2 走0 輸2
贏盤率 50%
馬賽 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21法甲
馬賽0
1
負
+0.5/1輸
巴黎聖日門0
2
09-18歐霸盃
比錫達斯1
4
負
+0/0.5輸
馬賽1
1
09-12法甲
雷恩0
1
負
+0/0.5輸
馬賽0
0
09-07法甲
馬賽1
2
負
-0.5/1輸
巴黎FC2
3
08-31法甲
摩納哥1
2
負
0輸
馬賽0
0
08-22法甲
馬賽0
4
勝
-1贏
史特拉斯堡0
0
08-14球會友誼
馬賽1
1
負
+0/0.5輸
馬德里體育會1
2
08-09球會友誼
馬賽2
3
勝
+0/0.5贏
畢爾包1
1
08-05球會友誼
馬賽1
3
勝
-2贏
艾沙哈尼亞0
0
07-31球會友誼
馬賽1
2
勝
-2輸
尼姆1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 法甲 | 馬賽![]() | 1-2 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 4-1 | 馬賽 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-12 | 法甲 | 雷恩![]() | 1-0 | 馬賽 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-07 | 法甲 | 馬賽![]() | 2-3 | 巴黎FC | 1-2 | 負 | -0.5/1輸 |
| 08-31 | 法甲 | 摩納哥![]() | 2-0 | 馬賽 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 08-22 | 法甲 | 馬賽![]() | 4-0 | 史特拉斯堡 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-14 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 1-2 | 馬德里體育會 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 3-1 | 畢爾包 | 2-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 3-0 | 艾沙哈尼亞 | 1-0 | 勝 | -2贏 |
| 07-31 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 2-1 | 尼姆 | 1-1 | 勝 | -2輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%
奧林比亞高斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20希臘超
利華戴亞高斯0
0
勝
-1/1.5輸
奧林比亞高斯0
1
09-17歐霸盃
奧林比亞高斯1
2
勝
-1/1.5輸
喬治羅尼亞1
1
09-13希臘超
奧林比亞高斯0
0
負
-2輸
OFI克雷迪0
1
09-09希臘盃
奧林比亞高斯1
3
勝
-2/2.5輸
禾路斯NFC0
2
09-06希臘超
禾路斯NFC0
1
平
-1.5/2輸
奧林比亞高斯1
1
09-03希臘盃
拿尼沙0
0
勝
-1.5/2贏
奧林比亞高斯1
4
08-31希臘超
卓普利斯0
0
勝
-1/1.5輸
奧林比亞高斯1
1
08-23希臘超
奧林比亞高斯0
1
勝
-1.5/2輸
艾杜美圖斯0
0
08-12歐冠盃
NEC尼美根0
1
平
0走
奧林比亞高斯0
1
08-05歐冠盃
奧林比亞高斯0
0
平
-1輸
NEC尼美根0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 希臘超 | 利華戴亞高斯![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 奧林比亞高斯![]() | 2-1 | 喬治羅尼亞 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 09-13 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 0-1 | OFI克雷迪 | 0-0 | 負 | -2輸 |
| 09-09 | 希臘盃 | 奧林比亞高斯![]() | 3-2 | 禾路斯NFC | 1-0 | 勝 | -2/2.5輸 |
| 09-06 | 希臘超 | 禾路斯NFC![]() | 1-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-03 | 希臘盃 | 拿尼沙![]() | 0-4 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-31 | 希臘超 | 卓普利斯![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-23 | 希臘超 | 奧林比亞高斯![]() | 1-0 | 艾杜美圖斯 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 08-12 | 歐冠盃 | NEC尼美根![]() | 1-1 | 奧林比亞高斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-05 | 歐冠盃 | 奧林比亞高斯![]() | 0-0 | NEC尼美根 | 0-0 | 平 | -1輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏1 走1 輸8
贏盤率 10%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊馬賽 | 事件 | 客隊奧林比亞高斯 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 1.3 |
| 1.3 | 失球 | 1 |
| 9.8 | 被射門 | 11.1 |
| 5.5 | 角球 | 5.7 |
| 1.2 | 黃牌 | 2.4 |
| 10.7 | 犯規 | 13.9 |
| 59.1% | 控球率 | 54.4% |
入失球概率
近44場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 19% | 1-15 | 6% | 13% |
| 10% | 9% | 16-30 | 13% | 9% |
| 9% | 10% | 31-45 | 26% | 2% |
| 22% | 16% | 46-60 | 18% | 16% |
| 11% | 15% | 61-75 | 16% | 30% |
| 26% | 28% | 76-90 | 15% | 25% |
