皇家蘇斯達 vs 里昂
皇家蘇斯達

未開始
VS
里昂
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-0.5
0.86
0.85
-0.75
1.03
大小
0.91
3
0.89
0.89
3
0.98
勝平負
1.96
3.90
3.20
1.69
4.10
4.10
角球大小
0.88
10
0.93
0.88
10
0.93
角球讓球
1.00
-1.5
0.80
1.00
-1.5
0.80
歷史對戰
近5場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-29歐冠盃
皇家蘇斯達0
2
勝
+0.25贏
里昂0
0
08-21歐冠盃
里昂0
0
勝
-0.25贏
皇家蘇斯達1
2
07-20球會友誼
里昂0
1
平
-0.5輸
皇家蘇斯達0
1
03-10歐冠盃
里昂0
1
負
皇家蘇斯達0
0
02-26歐冠盃
皇家蘇斯達0
0
負
里昂1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-29 | 歐冠盃 | 皇家蘇斯達![]() | 2-0 | 里昂 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-21 | 歐冠盃 | 里昂![]() | 0-2 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-20 | 球會友誼 | 里昂![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 03-10 | 歐冠盃 | 里昂![]() | 1-0 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 負 | |
| 02-26 | 歐冠盃 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 里昂 | 0-1 | 負 |
勝平負2勝 1平 2負
勝率 40%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%
皇家蘇斯達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02西甲
畢爾包2
2
負
-0.5輸
皇家蘇斯達1
1
10-26西甲
皇家蘇斯達2
2
勝
+0.75贏
利雲特1
1
10-23歐霸盃
利尼史特朗0
0
勝
+1贏
皇家蘇斯達3
6
10-19西甲
馬拉加0
2
勝
+0.25贏
皇家蘇斯達2
5
10-16歐霸盃
聖吉羅斯0
1
平
-0.25輸
皇家蘇斯達0
1
10-11西甲
皇家蘇斯達2
3
勝
+0.5贏
拉科魯尼亞0
2
10-03球會友誼
皇家蘇斯達0
0
負
0輸
畢爾包0
1
09-21西甲
華倫西亞0
2
勝
0贏
皇家蘇斯達1
3
09-18歐霸盃
皇家蘇斯達0
1
負
0輸
般尼茅夫2
2
09-14西甲
皇家蘇斯達0
0
負
-0.25輸
馬德里體育會0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 西甲 | 畢爾包![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-26 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 2-1 | 利雲特 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 利尼史特朗![]() | 0-6 | 皇家蘇斯達 | 0-3 | 勝 | +1贏 |
| 10-19 | 西甲 | 馬拉加![]() | 2-5 | 皇家蘇斯達 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 聖吉羅斯![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-11 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 3-2 | 拉科魯尼亞 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 畢爾包 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-21 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 2-3 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 皇家蘇斯達![]() | 1-2 | 般尼茅夫 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 09-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-3 | 馬德里體育會 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
里昂 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02法甲
里昂1
2
勝
+1.25贏
昂熱0
0
10-27法甲
巴黎聖日門0
2
負
-1.5輸
里昂0
0
10-23歐霸盃
賀芬咸1
3
負
-0.5輸
里昂0
0
10-19法甲
里昂2
2
勝
+0.75贏
奈斯1
1
10-16歐霸盃
里昂2
3
勝
+0.25贏
水晶宮0
2
10-10法甲
朗斯1
2
負
-0.25輸
里昂0
1
09-20法甲
里昂2
4
勝
+0.5贏
雷恩0
0
09-17歐霸盃
安德列治0
1
勝
+0.5贏
里昂2
2
09-13法甲
巴黎FC0
0
平
0走
里昂0
0
09-05法甲
里昂2
3
勝
+1贏
歐塞爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 法甲 | 里昂![]() | 2-0 | 昂熱 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-27 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 2-0 | 里昂 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 賀芬咸![]() | 3-0 | 里昂 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-19 | 法甲 | 里昂![]() | 2-1 | 奈斯 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 里昂![]() | 3-2 | 水晶宮 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-10 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-1 | 里昂 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-20 | 法甲 | 里昂![]() | 4-0 | 雷恩 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 安德列治![]() | 1-2 | 里昂 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-13 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 0-0 | 里昂 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-05 | 法甲 | 里昂![]() | 3-1 | 歐塞爾 | 2-1 | 勝 | +1贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊皇家蘇斯達 | 事件 | 客隊里昂 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 1.7 |
| 1.6 | 失球 | 1.2 |
| 15.2 | 被射門 | 12.6 |
| 5.6 | 角球 | 4.6 |
| 2 | 黃牌 | 1.3 |
| 12 | 犯規 | 10.7 |
| 53.8% | 控球率 | 49.7% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 16% | 1-15 | 13% | 8% |
| 21% | 16% | 16-30 | 10% | 14% |
| 15% | 8% | 31-45 | 25% | 19% |
| 11% | 15% | 46-60 | 12% | 14% |
| 15% | 15% | 61-75 | 13% | 18% |
| 23% | 27% | 76-90 | 25% | 24% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-0.5
0.86
0.85
-0.75
1.03
大小
0.91
3
0.89
0.89
3
0.98
勝平負
1.96
3.90
3.20
1.69
4.10
4.10
角球大小
0.88
10
0.93
0.88
10
0.93
角球讓球
1.00
-1.5
0.80
1.00
-1.5
0.80
歷史對戰
近5場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-29歐冠盃
皇家蘇斯達0
2
勝
+0.25贏
里昂0
0
08-21歐冠盃
里昂0
0
勝
-0.25贏
皇家蘇斯達1
2
07-20球會友誼
里昂0
1
平
-0.5輸
皇家蘇斯達0
1
03-10歐冠盃
里昂0
1
負
皇家蘇斯達0
0
02-26歐冠盃
皇家蘇斯達0
0
負
里昂1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-29 | 歐冠盃 | 皇家蘇斯達![]() | 2-0 | 里昂 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-21 | 歐冠盃 | 里昂![]() | 0-2 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-20 | 球會友誼 | 里昂![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 03-10 | 歐冠盃 | 里昂![]() | 1-0 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 負 | |
| 02-26 | 歐冠盃 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 里昂 | 0-1 | 負 |
勝平負2勝 1平 2負
勝率 40%贏盤3場 贏2 走0 輸1
贏盤率 67%
皇家蘇斯達 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02西甲
畢爾包2
2
負
-0.5輸
皇家蘇斯達1
1
10-26西甲
皇家蘇斯達2
2
勝
+0.75贏
利雲特1
1
10-23歐霸盃
利尼史特朗0
0
勝
+1贏
皇家蘇斯達3
6
10-19西甲
馬拉加0
2
勝
+0.25贏
皇家蘇斯達2
5
10-16歐霸盃
聖吉羅斯0
1
平
-0.25輸
皇家蘇斯達0
1
10-11西甲
皇家蘇斯達2
3
勝
+0.5贏
拉科魯尼亞0
2
10-03球會友誼
皇家蘇斯達0
0
負
0輸
畢爾包0
1
09-21西甲
華倫西亞0
2
勝
0贏
皇家蘇斯達1
3
09-18歐霸盃
皇家蘇斯達0
1
負
0輸
般尼茅夫2
2
09-14西甲
皇家蘇斯達0
0
負
-0.25輸
馬德里體育會0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 西甲 | 畢爾包![]() | 2-1 | 皇家蘇斯達 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-26 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 2-1 | 利雲特 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 利尼史特朗![]() | 0-6 | 皇家蘇斯達 | 0-3 | 勝 | +1贏 |
| 10-19 | 西甲 | 馬拉加![]() | 2-5 | 皇家蘇斯達 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 聖吉羅斯![]() | 1-1 | 皇家蘇斯達 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-11 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 3-2 | 拉科魯尼亞 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 皇家蘇斯達![]() | 0-1 | 畢爾包 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 09-21 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 2-3 | 皇家蘇斯達 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 皇家蘇斯達![]() | 1-2 | 般尼茅夫 | 0-2 | 負 | 0輸 |
| 09-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-3 | 馬德里體育會 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
里昂 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02法甲
里昂1
2
勝
+1.25贏
昂熱0
0
10-27法甲
巴黎聖日門0
2
負
-1.5輸
里昂0
0
10-23歐霸盃
賀芬咸1
3
負
-0.5輸
里昂0
0
10-19法甲
里昂2
2
勝
+0.75贏
奈斯1
1
10-16歐霸盃
里昂2
3
勝
+0.25贏
水晶宮0
2
10-10法甲
朗斯1
2
負
-0.25輸
里昂0
1
09-20法甲
里昂2
4
勝
+0.5贏
雷恩0
0
09-17歐霸盃
安德列治0
1
勝
+0.5贏
里昂2
2
09-13法甲
巴黎FC0
0
平
0走
里昂0
0
09-05法甲
里昂2
3
勝
+1贏
歐塞爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 法甲 | 里昂![]() | 2-0 | 昂熱 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-27 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 2-0 | 里昂 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 賀芬咸![]() | 3-0 | 里昂 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-19 | 法甲 | 里昂![]() | 2-1 | 奈斯 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 里昂![]() | 3-2 | 水晶宮 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-10 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-1 | 里昂 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-20 | 法甲 | 里昂![]() | 4-0 | 雷恩 | 2-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 安德列治![]() | 1-2 | 里昂 | 0-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-13 | 法甲 | 巴黎FC![]() | 0-0 | 里昂 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-05 | 法甲 | 里昂![]() | 3-1 | 歐塞爾 | 2-1 | 勝 | +1贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走1 輸3
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊皇家蘇斯達 | 事件 | 客隊里昂 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 1.7 |
| 1.6 | 失球 | 1.2 |
| 15.2 | 被射門 | 12.6 |
| 5.6 | 角球 | 4.6 |
| 2 | 黃牌 | 1.3 |
| 12 | 犯規 | 10.7 |
| 53.8% | 控球率 | 49.7% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 16% | 1-15 | 13% | 8% |
| 21% | 16% | 16-30 | 10% | 14% |
| 15% | 8% | 31-45 | 25% | 19% |
| 11% | 15% | 46-60 | 12% | 14% |
| 15% | 15% | 61-75 | 13% | 18% |
| 23% | 27% | 76-90 | 25% | 24% |
