賓菲加 vs 列治普斯納
賓菲加

未開始
VS
列治普斯納
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-2
0.83
0.97
-2.5
0.92
大小
0.96
3.5
0.84
0.83
3.75
1.04
勝平負
1.21
6.40
9.90
1.12
8.50
14.50
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.85
-4
0.95
0.97
-3.5
0.82
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-04歐霸盃
賓菲加1
4
勝
+1.75贏
列治普斯納0
0
10-23歐霸盃
列治普斯納1
2
勝
+0.75贏
賓菲加2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-04 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 4-0 | 列治普斯納 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 2-4 | 賓菲加 | 1-2 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負2勝 0平 0負
勝率 100%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
賓菲加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-03葡超
賓菲加0
1
勝
+2贏
艾華卡0
0
10-30葡聯盃
賓菲加2
4
勝
+1.25贏
基維辛迪0
1
10-27葡超
辛達卡拉1
1
勝
+1.25贏
賓菲加0
2
10-23歐霸盃
奧摩尼亞1
1
勝
+1.25贏
賓菲加1
4
10-16歐霸盃
賓菲加3
4
勝
+1.75贏
些路迪0
1
10-12葡超
賓菲加1
2
勝
+1.75贏
甘馬雷斯0
0
09-21葡超
波圖1
3
負
0輸
賓菲加0
1
09-17歐霸盃
AC米蘭0
0
勝
-0.5贏
賓菲加1
2
09-14葡超
賓菲加1
3
勝
+2.25贏
基維辛迪1
1
09-10葡超
摩里倫斯0
0
勝
+2贏
賓菲加1
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 葡超 | 賓菲加![]() | 1-0 | 艾華卡 | 0-0 | 勝 | +2贏 |
| 10-30 | 葡聯盃 | 賓菲加![]() | 4-1 | 基維辛迪 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-27 | 葡超 | 辛達卡拉![]() | 1-2 | 賓菲加 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-4 | 賓菲加 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 4-1 | 些路迪 | 3-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-12 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-0 | 甘馬雷斯 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-21 | 葡超 | 波圖![]() | 3-1 | 賓菲加 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | AC米蘭![]() | 0-2 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-14 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-1 | 基維辛迪 | 1-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-10 | 葡超 | 摩里倫斯![]() | 0-4 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | +2贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
列治普斯納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01波蘭超
列治普斯納0
3
勝
+0.75贏
克拉科夫0
1
10-28波蘭盃
斯亞卡0
1
負
+2.25贏
列治普斯納0
0
10-26波蘭超
歷基亞0
1
勝
0贏
列治普斯納0
2
10-23歐霸盃
列治普斯納0
1
平
-0.75輸
新特蘭1
1
10-18波蘭超
列治普斯納4
6
勝
+1贏
哥羅那0
1
10-16歐霸盃
列治普斯納0
0
負
-0.75輸
利華古遜3
4
10-10波蘭超
施拉斯克0
1
勝
+1贏
列治普斯納1
4
10-03球會友誼
列治普斯納1
2
平
科特布斯1
2
09-21波蘭超
列治普斯納3
5
勝
+1.75贏
拉多麥科1
1
09-18歐霸盃
水晶宮3
4
負
-1.25輸
列治普斯納0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 3-1 | 克拉科夫 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-28 | 波蘭盃 | 斯亞卡![]() | 1-0 | 列治普斯納 | 0-0 | 負 | +2.25贏 |
| 10-26 | 波蘭超 | 歷基亞![]() | 1-2 | 列治普斯納 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 1-1 | 新特蘭 | 0-1 | 平 | -0.75輸 |
| 10-18 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 6-1 | 哥羅那 | 4-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 0-4 | 利華古遜 | 0-3 | 負 | -0.75輸 |
| 10-10 | 波蘭超 | 施拉斯克![]() | 1-4 | 列治普斯納 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 列治普斯納![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-21 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 5-1 | 拉多麥科 | 3-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 水晶宮![]() | 4-0 | 列治普斯納 | 3-0 | 負 | -1.25輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%技術統計歷史
| 主隊賓菲加 | 事件 | 客隊列治普斯納 |
|---|---|---|
| 2.7 | 入球 | 2.3 |
| 0.8 | 失球 | 1.7 |
| 10.9 | 被射門 | 15.2 |
| 6.9 | 角球 | 5.9 |
| 3.1 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.1 | 犯規 | 10 |
| 59.4% | 控球率 | 52.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 15% | 13% |
| 13% | 10% | 16-30 | 15% | 6% |
| 17% | 25% | 31-45 | 22% | 20% |
| 22% | 22% | 46-60 | 14% | 25% |
| 11% | 14% | 61-75 | 16% | 12% |
| 18% | 18% | 76-90 | 16% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-2
0.83
0.97
-2.5
0.92
大小
0.96
3.5
0.84
0.83
3.75
1.04
勝平負
1.21
6.40
9.90
1.12
8.50
14.50
角球大小
0.95
10
0.85
0.95
10
0.85
角球讓球
0.85
-4
0.95
0.97
-3.5
0.82
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-04歐霸盃
賓菲加1
4
勝
+1.75贏
列治普斯納0
0
10-23歐霸盃
列治普斯納1
2
勝
+0.75贏
賓菲加2
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-04 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 4-0 | 列治普斯納 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 2-4 | 賓菲加 | 1-2 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負2勝 0平 0負
勝率 100%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
賓菲加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-03葡超
賓菲加0
1
勝
+2贏
艾華卡0
0
10-30葡聯盃
賓菲加2
4
勝
+1.25贏
基維辛迪0
1
10-27葡超
辛達卡拉1
1
勝
+1.25贏
賓菲加0
2
10-23歐霸盃
奧摩尼亞1
1
勝
+1.25贏
賓菲加1
4
10-16歐霸盃
賓菲加3
4
勝
+1.75贏
些路迪0
1
10-12葡超
賓菲加1
2
勝
+1.75贏
甘馬雷斯0
0
09-21葡超
波圖1
3
負
0輸
賓菲加0
1
09-17歐霸盃
AC米蘭0
0
勝
-0.5贏
賓菲加1
2
09-14葡超
賓菲加1
3
勝
+2.25贏
基維辛迪1
1
09-10葡超
摩里倫斯0
0
勝
+2贏
賓菲加1
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-03 | 葡超 | 賓菲加![]() | 1-0 | 艾華卡 | 0-0 | 勝 | +2贏 |
| 10-30 | 葡聯盃 | 賓菲加![]() | 4-1 | 基維辛迪 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-27 | 葡超 | 辛達卡拉![]() | 1-2 | 賓菲加 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 奧摩尼亞![]() | 1-4 | 賓菲加 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 4-1 | 些路迪 | 3-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-12 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-0 | 甘馬雷斯 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-21 | 葡超 | 波圖![]() | 3-1 | 賓菲加 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 09-17 | 歐霸盃 | AC米蘭![]() | 0-2 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-14 | 葡超 | 賓菲加![]() | 3-1 | 基維辛迪 | 1-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-10 | 葡超 | 摩里倫斯![]() | 0-4 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | +2贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
列治普斯納 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01波蘭超
列治普斯納0
3
勝
+0.75贏
克拉科夫0
1
10-28波蘭盃
斯亞卡0
1
負
+2.25贏
列治普斯納0
0
10-26波蘭超
歷基亞0
1
勝
0贏
列治普斯納0
2
10-23歐霸盃
列治普斯納0
1
平
-0.75輸
新特蘭1
1
10-18波蘭超
列治普斯納4
6
勝
+1贏
哥羅那0
1
10-16歐霸盃
列治普斯納0
0
負
-0.75輸
利華古遜3
4
10-10波蘭超
施拉斯克0
1
勝
+1贏
列治普斯納1
4
10-03球會友誼
列治普斯納1
2
平
科特布斯1
2
09-21波蘭超
列治普斯納3
5
勝
+1.75贏
拉多麥科1
1
09-18歐霸盃
水晶宮3
4
負
-1.25輸
列治普斯納0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 3-1 | 克拉科夫 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-28 | 波蘭盃 | 斯亞卡![]() | 1-0 | 列治普斯納 | 0-0 | 負 | +2.25贏 |
| 10-26 | 波蘭超 | 歷基亞![]() | 1-2 | 列治普斯納 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 1-1 | 新特蘭 | 0-1 | 平 | -0.75輸 |
| 10-18 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 6-1 | 哥羅那 | 4-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 0-4 | 利華古遜 | 0-3 | 負 | -0.75輸 |
| 10-10 | 波蘭超 | 施拉斯克![]() | 1-4 | 列治普斯納 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 列治普斯納![]() | 2-2 | 科特布斯 | 1-1 | 平 | |
| 09-21 | 波蘭超 | 列治普斯納![]() | 5-1 | 拉多麥科 | 3-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 水晶宮![]() | 4-0 | 列治普斯納 | 3-0 | 負 | -1.25輸 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊賓菲加 | 事件 | 客隊列治普斯納 |
|---|---|---|
| 2.7 | 入球 | 2.3 |
| 0.8 | 失球 | 1.7 |
| 10.9 | 被射門 | 15.2 |
| 6.9 | 角球 | 5.9 |
| 3.1 | 黃牌 | 1.9 |
| 11.1 | 犯規 | 10 |
| 59.4% | 控球率 | 52.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 8% | 1-15 | 15% | 13% |
| 13% | 10% | 16-30 | 15% | 6% |
| 17% | 25% | 31-45 | 22% | 20% |
| 22% | 22% | 46-60 | 14% | 25% |
| 11% | 14% | 61-75 | 16% | 12% |
| 18% | 18% | 76-90 | 16% | 18% |
