艾克馬亞 vs 祖雲達斯
艾克馬亞

未開始
VS
祖雲達斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.83
+0.5
0.99
0.94
+0.5
0.95
大小
1.00
2.75
0.80
1.02
2.75
0.85
勝平負
3.30
3.65
1.99
3.40
3.65
1.95
角球大小
0.88
9.5
0.93
0.88
9.5
0.93
角球讓球
0.95
+0.5
0.85
0.85
+0.5
0.95
艾克馬亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01荷甲
阿積士1
1
負
-0.5輸
艾克馬亞0
0
10-26荷甲
艾克馬亞0
0
負
+0.25輸
川迪0
2
10-23歐霸盃
阿拉特亞美尼亞0
0
勝
+1贏
艾克馬亞2
4
10-18荷甲
甘堡爾2
2
平
+1.5贏
艾克馬亞1
2
10-16歐霸盃
艾克馬亞0
2
勝
+1.5贏
比爾舒華夏普爾0
1
10-11荷甲
飛燕諾1
2
負
-0.5輸
艾克馬亞0
0
09-20荷甲
艾克馬亞1
1
勝
+1.75贏
泰斯達0
0
09-17歐霸盃
新特蘭0
1
負
-0.75輸
艾克馬亞0
0
09-12荷甲
艾克馬亞1
1
平
+2.25贏
威廉二世0
1
09-06荷甲
海倫維恩2
2
勝
+0.75贏
艾克馬亞1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-0 | 艾克馬亞 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-26 | 荷甲 | 艾克馬亞![]() | 0-2 | 川迪 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 阿拉特亞美尼亞![]() | 0-4 | 艾克馬亞 | 0-2 | 勝 | +1贏 |
| 10-18 | 荷甲 | 甘堡爾![]() | 2-2 | 艾克馬亞 | 2-1 | 平 | +1.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 艾克馬亞![]() | 2-1 | 比爾舒華夏普爾 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-11 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 2-0 | 艾克馬亞 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-20 | 荷甲 | 艾克馬亞![]() | 1-0 | 泰斯達 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 新特蘭![]() | 1-0 | 艾克馬亞 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-12 | 荷甲 | 艾克馬亞![]() | 1-1 | 威廉二世 | 1-0 | 平 | +2.25贏 |
| 09-06 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 2-3 | 艾克馬亞 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
祖雲達斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02意甲
祖雲達斯0
2
勝
+0.5贏
拿玻里0
0
10-29意甲
熱拿亞2
2
負
+0.75輸
祖雲達斯0
0
10-26意甲
萊切0
0
勝
+1.25贏
祖雲達斯2
2
10-23歐霸盃
祖雲達斯1
2
平
+1贏
雷恩2
2
10-19意甲
祖雲達斯0
0
負
+0.75輸
拉素1
3
10-16歐霸盃
切爾達1
1
勝
+0.25贏
祖雲達斯0
2
10-12意甲
卡利亞里1
1
平
+1贏
祖雲達斯0
1
10-02球會友誼
祖雲達斯0
0
負
克雷莫納1
1
09-21意甲
祖雲達斯1
2
勝
+1贏
阿特蘭大0
0
09-18歐霸盃
祖雲達斯3
5
勝
+1.5贏
NEC尼美根0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 拿玻里 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-29 | 意甲 | 熱拿亞![]() | 2-0 | 祖雲達斯 | 2-0 | 負 | +0.75輸 |
| 10-26 | 意甲 | 萊切![]() | 0-2 | 祖雲達斯 | 0-2 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 2-2 | 雷恩 | 1-2 | 平 | +1贏 |
| 10-19 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 0-3 | 拉素 | 0-1 | 負 | +0.75輸 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 切爾達![]() | 1-2 | 祖雲達斯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-12 | 意甲 | 卡利亞里![]() | 1-1 | 祖雲達斯 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 祖雲達斯![]() | 0-1 | 克雷莫納 | 0-1 | 負 | |
| 09-21 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 阿特蘭大 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 5-0 | NEC尼美根 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏7 走0 輸2
贏盤率 78%技術統計歷史
| 主隊艾克馬亞 | 事件 | 客隊祖雲達斯 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.6 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 11.1 | 被射門 | 10.8 |
| 5.8 | 角球 | 6.1 |
| 1.9 | 黃牌 | 1 |
| 13.5 | 犯規 | 10.4 |
| 58.4% | 控球率 | 56.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 13% | 1-15 | 12% | 10% |
| 8% | 10% | 16-30 | 12% | 13% |
| 12% | 16% | 31-45 | 11% | 15% |
| 14% | 16% | 46-60 | 14% | 15% |
| 17% | 11% | 61-75 | 23% | 19% |
| 28% | 30% | 76-90 | 25% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.83
+0.5
0.99
0.94
+0.5
0.95
大小
1.00
2.75
0.80
1.02
2.75
0.85
勝平負
3.30
3.65
1.99
3.40
3.65
1.95
角球大小
0.88
9.5
0.93
0.88
9.5
0.93
角球讓球
0.95
+0.5
0.85
0.85
+0.5
0.95
艾克馬亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01荷甲
阿積士1
1
負
-0.5輸
艾克馬亞0
0
10-26荷甲
艾克馬亞0
0
負
+0.25輸
川迪0
2
10-23歐霸盃
阿拉特亞美尼亞0
0
勝
+1贏
艾克馬亞2
4
10-18荷甲
甘堡爾2
2
平
+1.5贏
艾克馬亞1
2
10-16歐霸盃
艾克馬亞0
2
勝
+1.5贏
比爾舒華夏普爾0
1
10-11荷甲
飛燕諾1
2
負
-0.5輸
艾克馬亞0
0
09-20荷甲
艾克馬亞1
1
勝
+1.75贏
泰斯達0
0
09-17歐霸盃
新特蘭0
1
負
-0.75輸
艾克馬亞0
0
09-12荷甲
艾克馬亞1
1
平
+2.25贏
威廉二世0
1
09-06荷甲
海倫維恩2
2
勝
+0.75贏
艾克馬亞1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-0 | 艾克馬亞 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-26 | 荷甲 | 艾克馬亞![]() | 0-2 | 川迪 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 阿拉特亞美尼亞![]() | 0-4 | 艾克馬亞 | 0-2 | 勝 | +1贏 |
| 10-18 | 荷甲 | 甘堡爾![]() | 2-2 | 艾克馬亞 | 2-1 | 平 | +1.5贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 艾克馬亞![]() | 2-1 | 比爾舒華夏普爾 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-11 | 荷甲 | 飛燕諾![]() | 2-0 | 艾克馬亞 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-20 | 荷甲 | 艾克馬亞![]() | 1-0 | 泰斯達 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 新特蘭![]() | 1-0 | 艾克馬亞 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-12 | 荷甲 | 艾克馬亞![]() | 1-1 | 威廉二世 | 1-0 | 平 | +2.25贏 |
| 09-06 | 荷甲 | 海倫維恩![]() | 2-3 | 艾克馬亞 | 2-1 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
祖雲達斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02意甲
祖雲達斯0
2
勝
+0.5贏
拿玻里0
0
10-29意甲
熱拿亞2
2
負
+0.75輸
祖雲達斯0
0
10-26意甲
萊切0
0
勝
+1.25贏
祖雲達斯2
2
10-23歐霸盃
祖雲達斯1
2
平
+1贏
雷恩2
2
10-19意甲
祖雲達斯0
0
負
+0.75輸
拉素1
3
10-16歐霸盃
切爾達1
1
勝
+0.25贏
祖雲達斯0
2
10-12意甲
卡利亞里1
1
平
+1贏
祖雲達斯0
1
10-02球會友誼
祖雲達斯0
0
負
克雷莫納1
1
09-21意甲
祖雲達斯1
2
勝
+1贏
阿特蘭大0
0
09-18歐霸盃
祖雲達斯3
5
勝
+1.5贏
NEC尼美根0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 拿玻里 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-29 | 意甲 | 熱拿亞![]() | 2-0 | 祖雲達斯 | 2-0 | 負 | +0.75輸 |
| 10-26 | 意甲 | 萊切![]() | 0-2 | 祖雲達斯 | 0-2 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 2-2 | 雷恩 | 1-2 | 平 | +1贏 |
| 10-19 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 0-3 | 拉素 | 0-1 | 負 | +0.75輸 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 切爾達![]() | 1-2 | 祖雲達斯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-12 | 意甲 | 卡利亞里![]() | 1-1 | 祖雲達斯 | 1-0 | 平 | +1贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 祖雲達斯![]() | 0-1 | 克雷莫納 | 0-1 | 負 | |
| 09-21 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 阿特蘭大 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 祖雲達斯![]() | 5-0 | NEC尼美根 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏7 走0 輸2
贏盤率 78%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊艾克馬亞 | 事件 | 客隊祖雲達斯 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 1.6 |
| 1.2 | 失球 | 1 |
| 11.1 | 被射門 | 10.8 |
| 5.8 | 角球 | 6.1 |
| 1.9 | 黃牌 | 1 |
| 13.5 | 犯規 | 10.4 |
| 58.4% | 控球率 | 56.8% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 13% | 1-15 | 12% | 10% |
| 8% | 10% | 16-30 | 12% | 13% |
| 12% | 16% | 31-45 | 11% | 15% |
| 14% | 16% | 46-60 | 14% | 15% |
| 17% | 11% | 61-75 | 23% | 19% |
| 28% | 30% | 76-90 | 25% | 21% |
