利華古遜 vs 馬賽
利華古遜

未開始
VS
馬賽
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
-1.25
0.97
1.01
-1.75
0.88
大小
0.96
3.25
0.84
0.94
3.5
0.93
勝平負
1.39
5.00
6.20
1.28
5.70
7.80
角球大小
0.80
9
1.00
0.80
9
1.00
角球讓球
0.85
-2
0.95
0.85
-2.5
0.95
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-03球會友誼
馬賽0
1
勝
-0.25贏
利華古遜2
2
07-20球會友誼
馬賽1
4
負
+0.5輸
利華古遜0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-03 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 1-2 | 利華古遜 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-20 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 4-1 | 利華古遜 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負1勝 0平 1負
勝率 50%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
利華古遜 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
利華古遜1
2
負
+0.75輸
史特加2
4
10-29德國盃
利華古遜1
5
勝
+2.25贏
紐倫堡2
2
10-25德甲
賀芬咸0
3
負
0輸
利華古遜0
0
10-23歐霸盃
OFI克雷迪0
0
勝
+1.75贏
利華古遜2
2
10-18德甲
利華古遜1
2
勝
+0.75贏
費雷堡1
1
10-16歐霸盃
列治普斯納0
0
勝
+0.75贏
利華古遜3
4
10-10德甲
緬恩斯2
3
勝
0贏
利華古遜2
4
09-20德甲
利華古遜1
2
勝
+0.5贏
RB萊比錫0
0
09-17歐霸盃
利華古遜1
2
勝
+2.25贏
佩利根0
0
09-12德甲
奧格斯堡0
2
平
+0.75贏
利華古遜1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-4 | 史特加 | 1-2 | 負 | +0.75輸 |
| 10-29 | 德國盃 | 利華古遜![]() | 5-2 | 紐倫堡 | 1-2 | 勝 | +2.25贏 |
| 10-25 | 德甲 | 賀芬咸![]() | 3-0 | 利華古遜 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 10-23 | 歐霸盃 | OFI克雷迪![]() | 0-2 | 利華古遜 | 0-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-18 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-1 | 費雷堡 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 0-4 | 利華古遜 | 0-3 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-10 | 德甲 | 緬恩斯![]() | 3-4 | 利華古遜 | 2-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-20 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 利華古遜![]() | 2-0 | 佩利根 | 1-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-12 | 德甲 | 奧格斯堡![]() | 2-2 | 利華古遜 | 0-1 | 平 | +0.75贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
馬賽 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02法甲
馬賽2
2
勝
+0.75贏
圖魯茲0
0
10-26法甲
馬賽2
4
勝
+1贏
勒哈費爾0
3
10-23歐霸盃
格拉茨1
1
負
+0.25輸
馬賽0
0
10-18法甲
昂熱1
2
勝
+0.25贏
馬賽2
5
10-16歐霸盃
馬賽0
0
負
+0.25輸
奧林比亞高斯1
1
10-12法甲
特魯瓦0
0
勝
+0.5贏
馬賽0
2
09-21法甲
馬賽0
1
負
-0.75輸
巴黎聖日門0
2
09-18歐霸盃
比錫達斯1
4
負
-0.25輸
馬賽1
1
09-12法甲
雷恩0
1
負
-0.25輸
馬賽0
0
09-07法甲
馬賽1
2
負
+0.75輸
巴黎FC2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 法甲 | 馬賽![]() | 2-0 | 圖魯茲 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-26 | 法甲 | 馬賽![]() | 4-3 | 勒哈費爾 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 格拉茨![]() | 1-0 | 馬賽 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 10-18 | 法甲 | 昂熱![]() | 2-5 | 馬賽 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 馬賽![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-12 | 法甲 | 特魯瓦![]() | 0-2 | 馬賽 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-21 | 法甲 | 馬賽![]() | 1-2 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 4-1 | 馬賽 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 09-12 | 法甲 | 雷恩![]() | 1-0 | 馬賽 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-07 | 法甲 | 馬賽![]() | 2-3 | 巴黎FC | 1-2 | 負 | +0.75輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊利華古遜 | 事件 | 客隊馬賽 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.7 |
| 1.5 | 失球 | 1.7 |
| 11.5 | 被射門 | 17 |
| 7.9 | 角球 | 4.5 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.9 |
| 12.6 | 犯規 | 12.4 |
| 57.7% | 控球率 | 54.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 21% | 1-15 | 18% | 23% |
| 12% | 11% | 16-30 | 10% | 5% |
| 22% | 21% | 31-45 | 12% | 10% |
| 16% | 13% | 46-60 | 25% | 16% |
| 13% | 11% | 61-75 | 9% | 16% |
| 22% | 20% | 76-90 | 24% | 27% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.85
-1.25
0.97
1.01
-1.75
0.88
大小
0.96
3.25
0.84
0.94
3.5
0.93
勝平負
1.39
5.00
6.20
1.28
5.70
7.80
角球大小
0.80
9
1.00
0.80
9
1.00
角球讓球
0.85
-2
0.95
0.85
-2.5
0.95
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-03球會友誼
馬賽0
1
勝
-0.25贏
利華古遜2
2
07-20球會友誼
馬賽1
4
負
+0.5輸
利華古遜0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-03 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 1-2 | 利華古遜 | 0-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-20 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 4-1 | 利華古遜 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負1勝 0平 1負
勝率 50%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
利華古遜 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
利華古遜1
2
負
+0.75輸
史特加2
4
10-29德國盃
利華古遜1
5
勝
+2.25贏
紐倫堡2
2
10-25德甲
賀芬咸0
3
負
0輸
利華古遜0
0
10-23歐霸盃
OFI克雷迪0
0
勝
+1.75贏
利華古遜2
2
10-18德甲
利華古遜1
2
勝
+0.75贏
費雷堡1
1
10-16歐霸盃
列治普斯納0
0
勝
+0.75贏
利華古遜3
4
10-10德甲
緬恩斯2
3
勝
0贏
利華古遜2
4
09-20德甲
利華古遜1
2
勝
+0.5贏
RB萊比錫0
0
09-17歐霸盃
利華古遜1
2
勝
+2.25贏
佩利根0
0
09-12德甲
奧格斯堡0
2
平
+0.75贏
利華古遜1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-4 | 史特加 | 1-2 | 負 | +0.75輸 |
| 10-29 | 德國盃 | 利華古遜![]() | 5-2 | 紐倫堡 | 1-2 | 勝 | +2.25贏 |
| 10-25 | 德甲 | 賀芬咸![]() | 3-0 | 利華古遜 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 10-23 | 歐霸盃 | OFI克雷迪![]() | 0-2 | 利華古遜 | 0-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-18 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-1 | 費雷堡 | 1-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 列治普斯納![]() | 0-4 | 利華古遜 | 0-3 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-10 | 德甲 | 緬恩斯![]() | 3-4 | 利華古遜 | 2-2 | 勝 | 0贏 |
| 09-20 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-17 | 歐霸盃 | 利華古遜![]() | 2-0 | 佩利根 | 1-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-12 | 德甲 | 奧格斯堡![]() | 2-2 | 利華古遜 | 0-1 | 平 | +0.75贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
馬賽 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02法甲
馬賽2
2
勝
+0.75贏
圖魯茲0
0
10-26法甲
馬賽2
4
勝
+1贏
勒哈費爾0
3
10-23歐霸盃
格拉茨1
1
負
+0.25輸
馬賽0
0
10-18法甲
昂熱1
2
勝
+0.25贏
馬賽2
5
10-16歐霸盃
馬賽0
0
負
+0.25輸
奧林比亞高斯1
1
10-12法甲
特魯瓦0
0
勝
+0.5贏
馬賽0
2
09-21法甲
馬賽0
1
負
-0.75輸
巴黎聖日門0
2
09-18歐霸盃
比錫達斯1
4
負
-0.25輸
馬賽1
1
09-12法甲
雷恩0
1
負
-0.25輸
馬賽0
0
09-07法甲
馬賽1
2
負
+0.75輸
巴黎FC2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 法甲 | 馬賽![]() | 2-0 | 圖魯茲 | 2-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-26 | 法甲 | 馬賽![]() | 4-3 | 勒哈費爾 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-23 | 歐霸盃 | 格拉茨![]() | 1-0 | 馬賽 | 1-0 | 負 | +0.25輸 |
| 10-18 | 法甲 | 昂熱![]() | 2-5 | 馬賽 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-16 | 歐霸盃 | 馬賽![]() | 0-1 | 奧林比亞高斯 | 0-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-12 | 法甲 | 特魯瓦![]() | 0-2 | 馬賽 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-21 | 法甲 | 馬賽![]() | 1-2 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-18 | 歐霸盃 | 比錫達斯![]() | 4-1 | 馬賽 | 1-1 | 負 | -0.25輸 |
| 09-12 | 法甲 | 雷恩![]() | 1-0 | 馬賽 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-07 | 法甲 | 馬賽![]() | 2-3 | 巴黎FC | 1-2 | 負 | +0.75輸 |
勝平負4勝 0平 6負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊利華古遜 | 事件 | 客隊馬賽 |
|---|---|---|
| 2.5 | 入球 | 1.7 |
| 1.5 | 失球 | 1.7 |
| 11.5 | 被射門 | 17 |
| 7.9 | 角球 | 4.5 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.9 |
| 12.6 | 犯規 | 12.4 |
| 57.7% | 控球率 | 54.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 21% | 1-15 | 18% | 23% |
| 12% | 11% | 16-30 | 10% | 5% |
| 22% | 21% | 31-45 | 12% | 10% |
| 16% | 13% | 46-60 | 25% | 16% |
| 13% | 11% | 61-75 | 9% | 16% |
| 22% | 20% | 76-90 | 24% | 27% |
