林茨 vs 巴迪斯拉華
林茨

未開始
VS
巴迪斯拉華
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-1.25
0.92
0.99
-1.5
0.90
大小
1.01
3.25
0.85
0.87
3.5
1.01
勝平負
1.47
5.00
6.10
1.39
5.70
6.80
角球大小
0.97
9.5
0.82
0.97
9.5
0.82
角球讓球
0.88
-2.5
0.93
0.85
-2.5
0.95
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-14球會友誼
林茨1
2
勝
巴迪斯拉華0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | 球會友誼 | 林茨![]() | 2-1 | 巴迪斯拉華 | 1-0 | 勝 |
勝平負1勝 0平 0負
勝率 100%
林茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01奧甲
林茨1
2
勝
+1.5贏
WSG蒂羅爾1
1
10-29奧地利盃
林茨0
3
平
+1.25贏
列特1
3
10-26奧甲
林茨1
1
負
+0.25輸
薩爾斯堡1
3
10-22歐冠盃
士砵亭1
2
勝
-1.75輸
林茨1
3
10-17奧甲
奧地利路斯登洛0
0
勝
+1.5贏
林茨0
4
10-15歐冠盃
林茨0
3
負
-1.75輸
利物浦3
6
10-11奧甲
林茨0
0
負
+0.5輸
維也納迅速0
2
10-02球會友誼
林茨1
2
勝
第一維也納0
1
09-20奧甲
哈特堡格0
3
平
+1.75贏
林茨2
3
09-13奧甲
格拉茨1
2
負
+0.25輸
林茨1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 奧甲 | 林茨![]() | 2-1 | WSG蒂羅爾 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-29 | 奧地利盃 | 林茨![]() | 3-3 | 列特 | 0-1 | 平 | +1.25贏 |
| 10-26 | 奧甲 | 林茨![]() | 1-3 | 薩爾斯堡 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 士砵亭![]() | 2-3 | 林茨 | 1-1 | 勝 | -1.75輸 |
| 10-17 | 奧甲 | 奧地利路斯登洛![]() | 0-4 | 林茨 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 林茨![]() | 3-6 | 利物浦 | 0-3 | 負 | -1.75輸 |
| 10-11 | 奧甲 | 林茨![]() | 0-2 | 維也納迅速 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-02 | 球會友誼 | 林茨![]() | 2-1 | 第一維也納 | 1-0 | 勝 | |
| 09-20 | 奧甲 | 哈特堡格![]() | 3-3 | 林茨 | 0-2 | 平 | +1.75贏 |
| 09-13 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 2-1 | 林茨 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
巴迪斯拉華 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01斯伐超
波德布雷佐瓦0
1
勝
+0.5贏
巴迪斯拉華1
2
10-29斯伐超
特倫辛0
0
勝
+1.25贏
巴迪斯拉華0
2
10-24斯伐超
巴迪斯拉華0
2
平
+1.75贏
拜斯迪卡0
2
10-21歐冠盃
羅馬2
4
負
-2.25輸
巴迪斯拉華0
0
10-18斯伐超
泰拿華斯巴達0
0
勝
+0.25贏
巴迪斯拉華2
3
10-15歐冠盃
巴迪斯拉華0
0
負
-1.5輸
史特加1
3
10-10斯伐超
斯卡利卡0
1
平
+1贏
巴迪斯拉華0
1
09-20斯伐超
科馬爾諾1
1
勝
+0.75贏
巴迪斯拉華0
2
09-17斯伐盃
尼特拉1
1
勝
+2.5贏
巴迪斯拉華1
3
09-14斯伐超
巴迪斯拉華0
3
平
+1贏
斯利納1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 斯伐超 | 波德布雷佐瓦![]() | 1-2 | 巴迪斯拉華 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-29 | 斯伐超 | 特倫辛![]() | 0-2 | 巴迪斯拉華 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-24 | 斯伐超 | 巴迪斯拉華![]() | 2-2 | 拜斯迪卡 | 0-0 | 平 | +1.75贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 4-0 | 巴迪斯拉華 | 2-0 | 負 | -2.25輸 |
| 10-18 | 斯伐超 | 泰拿華斯巴達![]() | 0-3 | 巴迪斯拉華 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 巴迪斯拉華![]() | 0-3 | 史特加 | 0-1 | 負 | -1.5輸 |
| 10-10 | 斯伐超 | 斯卡利卡![]() | 1-1 | 巴迪斯拉華 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 09-20 | 斯伐超 | 科馬爾諾![]() | 1-2 | 巴迪斯拉華 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-17 | 斯伐盃 | 尼特拉![]() | 1-3 | 巴迪斯拉華 | 1-1 | 勝 | +2.5贏 |
| 09-14 | 斯伐超 | 巴迪斯拉華![]() | 3-3 | 斯利納 | 0-1 | 平 | +1贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%技術統計歷史
| 主隊林茨 | 事件 | 客隊巴迪斯拉華 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 1.8 |
| 2.3 | 失球 | 1.6 |
| 12.9 | 被射門 | 11.6 |
| 6.1 | 角球 | 5.4 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.9 |
| 10.4 | 犯規 | 11.2 |
| 52.7% | 控球率 | 55.9% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 18% | 1-15 | 15% | 9% |
| 14% | 18% | 16-30 | 10% | 12% |
| 11% | 14% | 31-45 | 18% | 18% |
| 16% | 18% | 46-60 | 18% | 29% |
| 18% | 12% | 61-75 | 11% | 9% |
| 20% | 17% | 76-90 | 24% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.96
-1.25
0.92
0.99
-1.5
0.90
大小
1.01
3.25
0.85
0.87
3.5
1.01
勝平負
1.47
5.00
6.10
1.39
5.70
6.80
角球大小
0.97
9.5
0.82
0.97
9.5
0.82
角球讓球
0.88
-2.5
0.93
0.85
-2.5
0.95
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
02-14球會友誼
林茨1
2
勝
巴迪斯拉華0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02-14 | 球會友誼 | 林茨![]() | 2-1 | 巴迪斯拉華 | 1-0 | 勝 |
勝平負1勝 0平 0負
勝率 100%
林茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01奧甲
林茨1
2
勝
+1.5贏
WSG蒂羅爾1
1
10-29奧地利盃
林茨0
3
平
+1.25贏
列特1
3
10-26奧甲
林茨1
1
負
+0.25輸
薩爾斯堡1
3
10-22歐冠盃
士砵亭1
2
勝
-1.75輸
林茨1
3
10-17奧甲
奧地利路斯登洛0
0
勝
+1.5贏
林茨0
4
10-15歐冠盃
林茨0
3
負
-1.75輸
利物浦3
6
10-11奧甲
林茨0
0
負
+0.5輸
維也納迅速0
2
10-02球會友誼
林茨1
2
勝
第一維也納0
1
09-20奧甲
哈特堡格0
3
平
+1.75贏
林茨2
3
09-13奧甲
格拉茨1
2
負
+0.25輸
林茨1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 奧甲 | 林茨![]() | 2-1 | WSG蒂羅爾 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-29 | 奧地利盃 | 林茨![]() | 3-3 | 列特 | 0-1 | 平 | +1.25贏 |
| 10-26 | 奧甲 | 林茨![]() | 1-3 | 薩爾斯堡 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 士砵亭![]() | 2-3 | 林茨 | 1-1 | 勝 | -1.75輸 |
| 10-17 | 奧甲 | 奧地利路斯登洛![]() | 0-4 | 林茨 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 林茨![]() | 3-6 | 利物浦 | 0-3 | 負 | -1.75輸 |
| 10-11 | 奧甲 | 林茨![]() | 0-2 | 維也納迅速 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-02 | 球會友誼 | 林茨![]() | 2-1 | 第一維也納 | 1-0 | 勝 | |
| 09-20 | 奧甲 | 哈特堡格![]() | 3-3 | 林茨 | 0-2 | 平 | +1.75贏 |
| 09-13 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 2-1 | 林茨 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
巴迪斯拉華 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01斯伐超
波德布雷佐瓦0
1
勝
+0.5贏
巴迪斯拉華1
2
10-29斯伐超
特倫辛0
0
勝
+1.25贏
巴迪斯拉華0
2
10-24斯伐超
巴迪斯拉華0
2
平
+1.75贏
拜斯迪卡0
2
10-21歐冠盃
羅馬2
4
負
-2.25輸
巴迪斯拉華0
0
10-18斯伐超
泰拿華斯巴達0
0
勝
+0.25贏
巴迪斯拉華2
3
10-15歐冠盃
巴迪斯拉華0
0
負
-1.5輸
史特加1
3
10-10斯伐超
斯卡利卡0
1
平
+1贏
巴迪斯拉華0
1
09-20斯伐超
科馬爾諾1
1
勝
+0.75贏
巴迪斯拉華0
2
09-17斯伐盃
尼特拉1
1
勝
+2.5贏
巴迪斯拉華1
3
09-14斯伐超
巴迪斯拉華0
3
平
+1贏
斯利納1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 斯伐超 | 波德布雷佐瓦![]() | 1-2 | 巴迪斯拉華 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-29 | 斯伐超 | 特倫辛![]() | 0-2 | 巴迪斯拉華 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-24 | 斯伐超 | 巴迪斯拉華![]() | 2-2 | 拜斯迪卡 | 0-0 | 平 | +1.75贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 4-0 | 巴迪斯拉華 | 2-0 | 負 | -2.25輸 |
| 10-18 | 斯伐超 | 泰拿華斯巴達![]() | 0-3 | 巴迪斯拉華 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 巴迪斯拉華![]() | 0-3 | 史特加 | 0-1 | 負 | -1.5輸 |
| 10-10 | 斯伐超 | 斯卡利卡![]() | 1-1 | 巴迪斯拉華 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 09-20 | 斯伐超 | 科馬爾諾![]() | 1-2 | 巴迪斯拉華 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-17 | 斯伐盃 | 尼特拉![]() | 1-3 | 巴迪斯拉華 | 1-1 | 勝 | +2.5贏 |
| 09-14 | 斯伐超 | 巴迪斯拉華![]() | 3-3 | 斯利納 | 0-1 | 平 | +1贏 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊林茨 | 事件 | 客隊巴迪斯拉華 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 1.8 |
| 2.3 | 失球 | 1.6 |
| 12.9 | 被射門 | 11.6 |
| 6.1 | 角球 | 5.4 |
| 2.1 | 黃牌 | 1.9 |
| 10.4 | 犯規 | 11.2 |
| 52.7% | 控球率 | 55.9% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 18% | 1-15 | 15% | 9% |
| 14% | 18% | 16-30 | 10% | 12% |
| 11% | 14% | 31-45 | 18% | 18% |
| 16% | 18% | 46-60 | 18% | 29% |
| 18% | 12% | 61-75 | 11% | 9% |
| 20% | 17% | 76-90 | 24% | 21% |
