朗斯 vs 科木
朗斯

未開始
VS
科木
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
+0.25
0.94
0.99
+0.5
0.90
大小
0.84
3
1.02
0.98
3
0.90
勝平負
2.93
4.15
2.19
3.75
4.00
1.90
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.00
9.5
0.80
角球讓球
0.95
0
0.85
0.95
0
0.85
朗斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31法甲
利爾0
1
負
-0.25輸
朗斯0
0
10-25法甲
朗斯0
2
勝
+0.5贏
巴黎FC1
1
10-22歐冠盃
布魯日1
3
負
-0.25輸
朗斯0
0
10-18法甲
特魯瓦1
1
勝
+0.5贏
朗斯2
3
10-14歐冠盃
朗斯0
0
負
0輸
士砵亭1
2
10-10法甲
朗斯1
2
勝
+0.25贏
里昂0
1
10-02球會友誼
朗斯1
2
勝
標準列治0
0
09-19法甲
摩納哥1
2
負
-0.25輸
朗斯0
1
09-13法甲
利文斯2
2
平
+1贏
朗斯1
2
09-11歐冠盃
布拉格斯拉維亞0
2
勝
0贏
朗斯0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 法甲 | 利爾![]() | 1-0 | 朗斯 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-25 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-1 | 巴黎FC | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 布魯日![]() | 3-0 | 朗斯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-18 | 法甲 | 特魯瓦![]() | 1-3 | 朗斯 | 1-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 朗斯![]() | 0-2 | 士砵亭 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 10-10 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-1 | 里昂 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 2-0 | 標準列治 | 1-0 | 勝 | |
| 09-19 | 法甲 | 摩納哥![]() | 2-1 | 朗斯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-13 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | +1贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 布拉格斯拉維亞![]() | 2-3 | 朗斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
科木 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01意甲
科木1
1
勝
+1.75贏
威尼斯0
0
10-28意甲
拖連奴1
1
勝
+0.75贏
科木0
3
10-24意甲
科木0
2
勝
+1.25贏
莎索羅0
0
10-22歐冠盃
科木1
4
勝
+0.25贏
曼聯0
1
10-18意甲
費倫天拿1
1
勝
+0.25贏
科木2
3
10-15歐冠盃
飛燕諾1
3
負
+0.5輸
科木1
2
10-11意甲
科木0
0
平
0走
羅馬0
0
09-20意甲
費辛隆尼2
2
負
+0.75輸
科木0
0
09-15意甲
科木1
2
勝
+1.25贏
帕爾馬0
1
09-11歐冠盃
科木2
4
勝
+0.25贏
RB萊比錫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 意甲 | 科木![]() | 1-0 | 威尼斯 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-28 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-3 | 科木 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-24 | 意甲 | 科木![]() | 2-0 | 莎索羅 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | 曼聯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 1-3 | 科木 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 飛燕諾![]() | 3-2 | 科木 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 10-11 | 意甲 | 科木![]() | 0-0 | 羅馬 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-20 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 2-0 | 科木 | 2-0 | 負 | +0.75輸 |
| 09-15 | 意甲 | 科木![]() | 2-1 | 帕爾馬 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | RB萊比錫 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊朗斯 | 事件 | 客隊科木 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 2.1 |
| 1.5 | 失球 | 1 |
| 11.8 | 被射門 | 12.7 |
| 6.2 | 角球 | 5.3 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.7 |
| 11.4 | 犯規 | 9.6 |
| 51.3% | 控球率 | 59.9% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 13% | 1-15 | 13% | 14% |
| 11% | 11% | 16-30 | 15% | 18% |
| 20% | 20% | 31-45 | 21% | 18% |
| 25% | 11% | 46-60 | 17% | 24% |
| 14% | 22% | 61-75 | 10% | 6% |
| 19% | 20% | 76-90 | 21% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
+0.25
0.94
0.99
+0.5
0.90
大小
0.84
3
1.02
0.98
3
0.90
勝平負
2.93
4.15
2.19
3.75
4.00
1.90
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.00
9.5
0.80
角球讓球
0.95
0
0.85
0.95
0
0.85
朗斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31法甲
利爾0
1
負
-0.25輸
朗斯0
0
10-25法甲
朗斯0
2
勝
+0.5贏
巴黎FC1
1
10-22歐冠盃
布魯日1
3
負
-0.25輸
朗斯0
0
10-18法甲
特魯瓦1
1
勝
+0.5贏
朗斯2
3
10-14歐冠盃
朗斯0
0
負
0輸
士砵亭1
2
10-10法甲
朗斯1
2
勝
+0.25贏
里昂0
1
10-02球會友誼
朗斯1
2
勝
標準列治0
0
09-19法甲
摩納哥1
2
負
-0.25輸
朗斯0
1
09-13法甲
利文斯2
2
平
+1贏
朗斯1
2
09-11歐冠盃
布拉格斯拉維亞0
2
勝
0贏
朗斯0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 法甲 | 利爾![]() | 1-0 | 朗斯 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-25 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-1 | 巴黎FC | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 布魯日![]() | 3-0 | 朗斯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-18 | 法甲 | 特魯瓦![]() | 1-3 | 朗斯 | 1-2 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 朗斯![]() | 0-2 | 士砵亭 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 10-10 | 法甲 | 朗斯![]() | 2-1 | 里昂 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 2-0 | 標準列治 | 1-0 | 勝 | |
| 09-19 | 法甲 | 摩納哥![]() | 2-1 | 朗斯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-13 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | +1贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 布拉格斯拉維亞![]() | 2-3 | 朗斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
科木 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01意甲
科木1
1
勝
+1.75贏
威尼斯0
0
10-28意甲
拖連奴1
1
勝
+0.75贏
科木0
3
10-24意甲
科木0
2
勝
+1.25贏
莎索羅0
0
10-22歐冠盃
科木1
4
勝
+0.25贏
曼聯0
1
10-18意甲
費倫天拿1
1
勝
+0.25贏
科木2
3
10-15歐冠盃
飛燕諾1
3
負
+0.5輸
科木1
2
10-11意甲
科木0
0
平
0走
羅馬0
0
09-20意甲
費辛隆尼2
2
負
+0.75輸
科木0
0
09-15意甲
科木1
2
勝
+1.25贏
帕爾馬0
1
09-11歐冠盃
科木2
4
勝
+0.25贏
RB萊比錫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 意甲 | 科木![]() | 1-0 | 威尼斯 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-28 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-3 | 科木 | 1-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-24 | 意甲 | 科木![]() | 2-0 | 莎索羅 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | 曼聯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 1-3 | 科木 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 飛燕諾![]() | 3-2 | 科木 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 10-11 | 意甲 | 科木![]() | 0-0 | 羅馬 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-20 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 2-0 | 科木 | 2-0 | 負 | +0.75輸 |
| 09-15 | 意甲 | 科木![]() | 2-1 | 帕爾馬 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | RB萊比錫 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走1 輸2
贏盤率 70%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊朗斯 | 事件 | 客隊科木 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 2.1 |
| 1.5 | 失球 | 1 |
| 11.8 | 被射門 | 12.7 |
| 6.2 | 角球 | 5.3 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.7 |
| 11.4 | 犯規 | 9.6 |
| 51.3% | 控球率 | 59.9% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 13% | 1-15 | 13% | 14% |
| 11% | 11% | 16-30 | 15% | 18% |
| 20% | 20% | 31-45 | 21% | 18% |
| 25% | 11% | 46-60 | 17% | 24% |
| 14% | 22% | 61-75 | 10% | 6% |
| 19% | 20% | 76-90 | 21% | 18% |
