加拉塔沙雷 vs 史特加
加拉塔沙雷

未開始
VS
史特加
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.25
0.84
0.86
-0.25
1.03
大小
0.83
3.25
1.03
1.02
3.75
0.86
勝平負
2.30
4.30
2.69
2.09
4.20
3.05
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
加拉塔沙雷 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31土超
科尼亞0
0
勝
+0.75贏
加拉塔沙雷2
4
10-27土超
加拉塔沙雷2
2
勝
+0.25贏
費倫巴治0
1
10-22歐冠盃
利爾2
2
勝
-0.25贏
加拉塔沙雷2
4
10-17土超
真格拿拜列治0
0
勝
+1.25贏
加拉塔沙雷0
1
10-14歐冠盃
加拉塔沙雷1
1
負
-1.75輸
巴塞隆拿1
4
10-10土超
加拉塔沙雷1
3
勝
+1.75贏
卡森柏沙0
1
10-02球會友誼
佩迪卡斯堡3
3
平
+1.75贏
加拉塔沙雷0
3
09-20土超
特拉布宗3
4
負
+0.25輸
加拉塔沙雷0
0
09-14土超
加拉塔沙雷0
1
勝
+1.75贏
高卡爾利0
0
09-10歐冠盃
士砵亭1
3
負
-0.5輸
加拉塔沙雷1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 土超 | 科尼亞![]() | 0-4 | 加拉塔沙雷 | 0-2 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-27 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 2-1 | 費倫巴治 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 利爾![]() | 2-4 | 加拉塔沙雷 | 2-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-17 | 土超 | 真格拿拜列治![]() | 0-1 | 加拉塔沙雷 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 加拉塔沙雷![]() | 1-4 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 負 | -1.75輸 |
| 10-10 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 3-1 | 卡森柏沙 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 佩迪卡斯堡![]() | 3-3 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 平 | +1.75贏 |
| 09-20 | 土超 | 特拉布宗![]() | 4-0 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 負 | +0.25輸 |
| 09-14 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 1-0 | 高卡爾利 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 士砵亭![]() | 3-1 | 加拉塔沙雷 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
史特加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
利華古遜1
2
勝
-0.75贏
史特加2
4
10-29德國盃
柏德博恩0
0
勝
+1贏
史特加0
1
10-24德甲
史特加1
2
負
+1.5贏
慕遜加柏1
3
10-21歐冠盃
史特加1
1
平
-0.25輸
馬德里體育會0
1
10-17德甲
漢堡0
1
負
+0.5輸
史特加0
0
10-15歐冠盃
巴迪斯拉華0
0
勝
+1.5贏
史特加1
3
10-10德甲
柏德博恩0
0
勝
+1贏
史特加1
2
10-01球會友誼
史特加3
5
勝
+1.5贏
格雷特霍夫0
0
09-25球會友誼
史特加1
3
勝
+1贏
海登咸0
0
09-20德甲
史特加0
0
負
+0.25輸
多蒙特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-4 | 史特加 | 1-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-29 | 德國盃 | 柏德博恩![]() | 0-1 | 史特加 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-24 | 德甲 | 史特加![]() | 2-3 | 慕遜加柏 | 1-1 | 負 | +1.5贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 史特加![]() | 1-1 | 馬德里體育會 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-17 | 德甲 | 漢堡![]() | 1-0 | 史特加 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 巴迪斯拉華![]() | 0-3 | 史特加 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-10 | 德甲 | 柏德博恩![]() | 0-2 | 史特加 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-01 | 球會友誼 | 史特加![]() | 5-0 | 格雷特霍夫 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-25 | 球會友誼 | 史特加![]() | 3-0 | 海登咸 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-20 | 德甲 | 史特加![]() | 0-1 | 多蒙特 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊加拉塔沙雷 | 事件 | 客隊史特加 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.1 |
| 1.8 | 失球 | 0.8 |
| 11.7 | 被射門 | 14.5 |
| 7.7 | 角球 | 6 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.8 |
| 11.5 | 犯規 | 11.8 |
| 56.3% | 控球率 | 57.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 10% | 1-15 | 13% | 7% |
| 13% | 17% | 16-30 | 19% | 16% |
| 14% | 12% | 31-45 | 16% | 15% |
| 16% | 19% | 46-60 | 13% | 15% |
| 16% | 27% | 61-75 | 11% | 15% |
| 21% | 12% | 76-90 | 25% | 29% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.25
0.84
0.86
-0.25
1.03
大小
0.83
3.25
1.03
1.02
3.75
0.86
勝平負
2.30
4.30
2.69
2.09
4.20
3.05
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
加拉塔沙雷 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31土超
科尼亞0
0
勝
+0.75贏
加拉塔沙雷2
4
10-27土超
加拉塔沙雷2
2
勝
+0.25贏
費倫巴治0
1
10-22歐冠盃
利爾2
2
勝
-0.25贏
加拉塔沙雷2
4
10-17土超
真格拿拜列治0
0
勝
+1.25贏
加拉塔沙雷0
1
10-14歐冠盃
加拉塔沙雷1
1
負
-1.75輸
巴塞隆拿1
4
10-10土超
加拉塔沙雷1
3
勝
+1.75贏
卡森柏沙0
1
10-02球會友誼
佩迪卡斯堡3
3
平
+1.75贏
加拉塔沙雷0
3
09-20土超
特拉布宗3
4
負
+0.25輸
加拉塔沙雷0
0
09-14土超
加拉塔沙雷0
1
勝
+1.75贏
高卡爾利0
0
09-10歐冠盃
士砵亭1
3
負
-0.5輸
加拉塔沙雷1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 土超 | 科尼亞![]() | 0-4 | 加拉塔沙雷 | 0-2 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-27 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 2-1 | 費倫巴治 | 2-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 利爾![]() | 2-4 | 加拉塔沙雷 | 2-2 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-17 | 土超 | 真格拿拜列治![]() | 0-1 | 加拉塔沙雷 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 加拉塔沙雷![]() | 1-4 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 負 | -1.75輸 |
| 10-10 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 3-1 | 卡森柏沙 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-02 | 球會友誼 | 佩迪卡斯堡![]() | 3-3 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 平 | +1.75贏 |
| 09-20 | 土超 | 特拉布宗![]() | 4-0 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 負 | +0.25輸 |
| 09-14 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 1-0 | 高卡爾利 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 士砵亭![]() | 3-1 | 加拉塔沙雷 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
史特加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
利華古遜1
2
勝
-0.75贏
史特加2
4
10-29德國盃
柏德博恩0
0
勝
+1贏
史特加0
1
10-24德甲
史特加1
2
負
+1.5贏
慕遜加柏1
3
10-21歐冠盃
史特加1
1
平
-0.25輸
馬德里體育會0
1
10-17德甲
漢堡0
1
負
+0.5輸
史特加0
0
10-15歐冠盃
巴迪斯拉華0
0
勝
+1.5贏
史特加1
3
10-10德甲
柏德博恩0
0
勝
+1贏
史特加1
2
10-01球會友誼
史特加3
5
勝
+1.5贏
格雷特霍夫0
0
09-25球會友誼
史特加1
3
勝
+1贏
海登咸0
0
09-20德甲
史特加0
0
負
+0.25輸
多蒙特0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-4 | 史特加 | 1-2 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-29 | 德國盃 | 柏德博恩![]() | 0-1 | 史特加 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-24 | 德甲 | 史特加![]() | 2-3 | 慕遜加柏 | 1-1 | 負 | +1.5贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 史特加![]() | 1-1 | 馬德里體育會 | 1-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-17 | 德甲 | 漢堡![]() | 1-0 | 史特加 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 巴迪斯拉華![]() | 0-3 | 史特加 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-10 | 德甲 | 柏德博恩![]() | 0-2 | 史特加 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-01 | 球會友誼 | 史特加![]() | 5-0 | 格雷特霍夫 | 3-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-25 | 球會友誼 | 史特加![]() | 3-0 | 海登咸 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-20 | 德甲 | 史特加![]() | 0-1 | 多蒙特 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊加拉塔沙雷 | 事件 | 客隊史特加 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.1 |
| 1.8 | 失球 | 0.8 |
| 11.7 | 被射門 | 14.5 |
| 7.7 | 角球 | 6 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.8 |
| 11.5 | 犯規 | 11.8 |
| 56.3% | 控球率 | 57.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 10% | 1-15 | 13% | 7% |
| 13% | 17% | 16-30 | 19% | 16% |
| 14% | 12% | 31-45 | 16% | 15% |
| 16% | 19% | 46-60 | 13% | 15% |
| 16% | 27% | 61-75 | 11% | 15% |
| 21% | 12% | 76-90 | 25% | 29% |
