維拉利爾 vs 拿玻里
維拉利爾

未開始
VS
拿玻里
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-0.25
0.89
0.81
-0.25
1.08
大小
0.94
2.75
0.92
0.90
2.75
0.98
勝平負
2.27
3.75
2.99
2.08
3.75
3.40
角球大小
0.95
9.5
0.85
0.95
9.5
0.85
角球讓球
0.82
-0.5
0.97
0.82
-0.5
0.97
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-18球會友誼
拿玻里1
2
勝
+0.5贏
維拉利爾1
3
02-26歐霸盃
拿玻里1
1
平
+0.5/1贏
維拉利爾0
1
02-19歐霸盃
維拉利爾0
1
勝
0贏
拿玻里0
0
12-08歐冠盃
維拉利爾0
0
負
-0.5/1輸
拿玻里0
2
09-28歐冠盃
拿玻里2
2
負
+0.5輸
維拉利爾0
0
02-25歐霸盃
維拉利爾2
2
勝
-0.5贏
拿玻里1
1
02-18歐霸盃
拿玻里0
0
平
+0/0.5贏
維拉利爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-18 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 2-3 | 維拉利爾 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 02-26 | 歐霸盃 | 拿玻里![]() | 1-1 | 維拉利爾 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 02-19 | 歐霸盃 | 維拉利爾![]() | 1-0 | 拿玻里 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 12-08 | 歐冠盃 | 維拉利爾![]() | 0-2 | 拿玻里 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-28 | 歐冠盃 | 拿玻里![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 02-25 | 歐霸盃 | 維拉利爾![]() | 2-1 | 拿玻里 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-18 | 歐霸盃 | 拿玻里![]() | 0-0 | 維拉利爾 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負3勝 2平 2負
勝率 43%贏盤7場 贏5 走0 輸2
贏盤率 71%
維拉利爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21西甲
維拉利爾1
3
勝
-1贏
利雲特1
1
09-18西甲
馬拉加1
1
勝
-0.5贏
維拉利爾2
3
09-15西甲
維拉利爾1
1
負
-0.5輸
貝迪斯2
2
09-09歐冠盃
多蒙特0
3
負
+0.5/1輸
維拉利爾0
2
09-06西甲
維拉利爾1
2
負
-1輸
拉科魯尼亞1
3
08-29西甲
艾拉維斯1
1
負
-0/0.5輸
維拉利爾0
0
08-23西甲
馬德里體育會0
2
平
+0.5贏
維拉利爾0
2
08-16西甲
桑坦德2
2
平
-0.5輸
維拉利爾2
2
08-09球會友誼
加拉塔沙雷1
1
勝
0贏
維拉利爾2
2
08-05球會友誼
維拉利爾0
1
勝
-0.5贏
利雲特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 3-1 | 利雲特 | 1-1 | 勝 | -1贏 |
| 09-18 | 西甲 | 馬拉加![]() | 1-3 | 維拉利爾 | 1-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-15 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 1-2 | 貝迪斯 | 1-2 | 負 | -0.5輸 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 多蒙特![]() | 3-2 | 維拉利爾 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-06 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 2-3 | 拉科魯尼亞 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 08-29 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-0 | 維拉利爾 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 西甲 | 桑坦德![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 2-2 | 平 | -0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 1-2 | 維拉利爾 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 維拉利爾![]() | 1-0 | 利雲特 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
拿玻里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20意甲
費倫天拿0
1
平
-0/0.5輸
拿玻里1
1
09-14意甲
拿玻里0
1
勝
-0.5/1贏
博洛尼亞0
0
09-10歐冠盃
拿玻里0
0
負
+0.5輸
阿仙奴0
1
09-06意甲
國際米蘭0
3
負
+0.5/1輸
拿玻里0
2
08-31意甲
拿玻里1
1
負
0輸
科木2
2
08-23意甲
熱拿亞0
0
勝
-0.5/1贏
拿玻里0
2
08-13球會友誼
拿玻里2
6
勝
-1贏
阿里斯1
2
08-09球會友誼
拿玻里1
1
平
-0/0.5輸
切爾達0
1
08-06球會友誼
拿玻里1
2
勝
-1走
奧沙辛拿0
1
07-27球會友誼
拿玻里2
2
勝
-1.5/2贏
凱勒雷斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 1-1 | 拿玻里 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 意甲 | 拿玻里![]() | 1-0 | 博洛尼亞 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 拿玻里![]() | 0-1 | 阿仙奴 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-06 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 3-2 | 拿玻里 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-31 | 意甲 | 拿玻里![]() | 1-2 | 科木 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 08-23 | 意甲 | 熱拿亞![]() | 0-2 | 拿玻里 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-13 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 6-2 | 阿里斯 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 2-1 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | -1走 |
| 07-27 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 2-0 | 凱勒雷斯 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊維拉利爾 | 事件 | 客隊拿玻里 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.8 |
| 1.6 | 失球 | 1.1 |
| 12.5 | 被射門 | 13.8 |
| 7 | 角球 | 4.1 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.1 |
| 12.2 | 犯規 | 10 |
| 58.8% | 控球率 | 50.6% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 10% | 1-15 | 13% | 16% |
| 12% | 10% | 16-30 | 19% | 12% |
| 25% | 22% | 31-45 | 21% | 8% |
| 17% | 20% | 46-60 | 16% | 20% |
| 12% | 10% | 61-75 | 13% | 24% |
| 16% | 24% | 76-90 | 15% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-0.25
0.89
0.81
-0.25
1.08
大小
0.94
2.75
0.92
0.90
2.75
0.98
勝平負
2.27
3.75
2.99
2.08
3.75
3.40
角球大小
0.95
9.5
0.85
0.95
9.5
0.85
角球讓球
0.82
-0.5
0.97
0.82
-0.5
0.97
歷史對戰
近7場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-18球會友誼
拿玻里1
2
勝
+0.5贏
維拉利爾1
3
02-26歐霸盃
拿玻里1
1
平
+0.5/1贏
維拉利爾0
1
02-19歐霸盃
維拉利爾0
1
勝
0贏
拿玻里0
0
12-08歐冠盃
維拉利爾0
0
負
-0.5/1輸
拿玻里0
2
09-28歐冠盃
拿玻里2
2
負
+0.5輸
維拉利爾0
0
02-25歐霸盃
維拉利爾2
2
勝
-0.5贏
拿玻里1
1
02-18歐霸盃
拿玻里0
0
平
+0/0.5贏
維拉利爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-18 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 2-3 | 維拉利爾 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 02-26 | 歐霸盃 | 拿玻里![]() | 1-1 | 維拉利爾 | 1-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 02-19 | 歐霸盃 | 維拉利爾![]() | 1-0 | 拿玻里 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 12-08 | 歐冠盃 | 維拉利爾![]() | 0-2 | 拿玻里 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 09-28 | 歐冠盃 | 拿玻里![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
| 02-25 | 歐霸盃 | 維拉利爾![]() | 2-1 | 拿玻里 | 2-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-18 | 歐霸盃 | 拿玻里![]() | 0-0 | 維拉利爾 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負3勝 2平 2負
勝率 43%贏盤7場 贏5 走0 輸2
贏盤率 71%
維拉利爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21西甲
維拉利爾1
3
勝
-1贏
利雲特1
1
09-18西甲
馬拉加1
1
勝
-0.5贏
維拉利爾2
3
09-15西甲
維拉利爾1
1
負
-0.5輸
貝迪斯2
2
09-09歐冠盃
多蒙特0
3
負
+0.5/1輸
維拉利爾0
2
09-06西甲
維拉利爾1
2
負
-1輸
拉科魯尼亞1
3
08-29西甲
艾拉維斯1
1
負
-0/0.5輸
維拉利爾0
0
08-23西甲
馬德里體育會0
2
平
+0.5贏
維拉利爾0
2
08-16西甲
桑坦德2
2
平
-0.5輸
維拉利爾2
2
08-09球會友誼
加拉塔沙雷1
1
勝
0贏
維拉利爾2
2
08-05球會友誼
維拉利爾0
1
勝
-0.5贏
利雲特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 3-1 | 利雲特 | 1-1 | 勝 | -1贏 |
| 09-18 | 西甲 | 馬拉加![]() | 1-3 | 維拉利爾 | 1-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-15 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 1-2 | 貝迪斯 | 1-2 | 負 | -0.5輸 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 多蒙特![]() | 3-2 | 維拉利爾 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-06 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 2-3 | 拉科魯尼亞 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 08-29 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-0 | 維拉利爾 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-23 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-16 | 西甲 | 桑坦德![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 2-2 | 平 | -0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 1-2 | 維拉利爾 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 維拉利爾![]() | 1-0 | 利雲特 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%
拿玻里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20意甲
費倫天拿0
1
平
-0/0.5輸
拿玻里1
1
09-14意甲
拿玻里0
1
勝
-0.5/1贏
博洛尼亞0
0
09-10歐冠盃
拿玻里0
0
負
+0.5輸
阿仙奴0
1
09-06意甲
國際米蘭0
3
負
+0.5/1輸
拿玻里0
2
08-31意甲
拿玻里1
1
負
0輸
科木2
2
08-23意甲
熱拿亞0
0
勝
-0.5/1贏
拿玻里0
2
08-13球會友誼
拿玻里2
6
勝
-1贏
阿里斯1
2
08-09球會友誼
拿玻里1
1
平
-0/0.5輸
切爾達0
1
08-06球會友誼
拿玻里1
2
勝
-1走
奧沙辛拿0
1
07-27球會友誼
拿玻里2
2
勝
-1.5/2贏
凱勒雷斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 1-1 | 拿玻里 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 意甲 | 拿玻里![]() | 1-0 | 博洛尼亞 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 拿玻里![]() | 0-1 | 阿仙奴 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-06 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 3-2 | 拿玻里 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-31 | 意甲 | 拿玻里![]() | 1-2 | 科木 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 08-23 | 意甲 | 熱拿亞![]() | 0-2 | 拿玻里 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-13 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 6-2 | 阿里斯 | 2-1 | 勝 | -1贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 1-1 | 切爾達 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 2-1 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | -1走 |
| 07-27 | 球會友誼 | 拿玻里![]() | 2-0 | 凱勒雷斯 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊維拉利爾 | 事件 | 客隊拿玻里 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 1.8 |
| 1.6 | 失球 | 1.1 |
| 12.5 | 被射門 | 13.8 |
| 7 | 角球 | 4.1 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.1 |
| 12.2 | 犯規 | 10 |
| 58.8% | 控球率 | 50.6% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 10% | 1-15 | 13% | 16% |
| 12% | 10% | 16-30 | 19% | 12% |
| 25% | 22% | 31-45 | 21% | 8% |
| 17% | 20% | 46-60 | 16% | 20% |
| 12% | 10% | 61-75 | 13% | 24% |
| 16% | 24% | 76-90 | 15% | 20% |
