RB萊比錫 vs PSV燕豪芬
RB萊比錫

未開始
VS
PSV燕豪芬
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-0.5
0.86
0.91
-1
0.98
大小
1.00
3.5
0.86
0.82
3.75
1.06
勝平負
2.03
4.30
3.20
1.58
5.00
4.75
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.85
-1
0.95
0.85
-1
0.95
RB萊比錫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20德甲
利華古遜1
2
負
+0.5輸
RB萊比錫0
0
09-13德甲
RB萊比錫2
5
勝
-1.5贏
漢堡0
0
09-11歐冠盃
科木2
4
負
+0/0.5輸
RB萊比錫0
1
09-05德甲
雲達不萊梅1
3
負
-0.5輸
RB萊比錫0
1
08-29德甲
RB萊比錫1
3
勝
-1贏
慕遜加柏0
0
08-23德國盃
特里爾0
0
勝
-3.5/4贏
RB萊比錫3
6
08-15德電信盃
拜仁慕尼黑1
3
負
+1.5輸
RB萊比錫0
1
08-08球會友誼
列斯聯1
2
負
RB萊比錫0
0
08-01球會友誼
RB萊比錫1
4
勝
維爾拉0
0
07-25球會友誼
RB萊比錫1
1
勝
-2輸
恩高斯達特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-13 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 5-0 | 漢堡 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | RB萊比錫 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-05 | 德甲 | 雲達不萊梅![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 3-0 | 慕遜加柏 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-23 | 德國盃 | 特里爾![]() | 0-6 | RB萊比錫 | 0-3 | 勝 | -3.5/4贏 |
| 08-15 | 德電信盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | +1.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 列斯聯![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | |
| 08-01 | 球會友誼 | RB萊比錫![]() | 4-0 | 維爾拉 | 1-0 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | RB萊比錫![]() | 1-0 | 恩高斯達特 | 1-0 | 勝 | -2輸 |
勝平負5勝 0平 5負
勝率 50%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%
PSV燕豪芬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20荷甲
川迪1
3
負
-0/0.5輸
PSV燕豪芬2
2
09-14荷甲
PSV燕豪芬2
4
勝
-2/2.5贏
鹿特丹斯巴達1
1
09-11歐冠盃
PSV燕豪芬0
1
平
-1/1.5輸
薩克達1
1
09-06荷甲
阿積士1
1
勝
0贏
PSV燕豪芬2
3
08-30荷甲
烏德勒支1
1
勝
-0.5/1贏
PSV燕豪芬2
6
08-23荷甲
PSV燕豪芬3
5
勝
-1.5贏
高寧根1
1
08-16荷甲
SBV精英隊0
1
勝
-1走
PSV燕豪芬1
2
08-09荷甲
PSV燕豪芬0
2
平
-2輸
幸運薛達1
2
08-03荷超盃
PSV燕豪芬0
0
負
-1/1.5輸
艾克馬亞1
4
07-29球會友誼
PSV燕豪芬2
3
勝
-1.5贏
FC燕豪芬0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 荷甲 | 川迪![]() | 3-2 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 4-1 | 鹿特丹斯巴達 | 2-1 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | PSV燕豪芬![]() | 1-1 | 薩克達 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 09-06 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-3 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-30 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 1-6 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-23 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 5-1 | 高寧根 | 3-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-16 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-2 | PSV燕豪芬 | 0-1 | 勝 | -1走 |
| 08-09 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 2-2 | 幸運薛達 | 0-1 | 平 | -2輸 |
| 08-03 | 荷超盃 | PSV燕豪芬![]() | 0-4 | 艾克馬亞 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 3-0 | FC燕豪芬 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊RB萊比錫 | 事件 | 客隊PSV燕豪芬 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 3 |
| 1.4 | 失球 | 1.8 |
| 9 | 被射門 | 10.1 |
| 4 | 角球 | 6.9 |
| 0.9 | 黃牌 | 1 |
| 7.2 | 犯規 | 9.8 |
| 56.8% | 控球率 | 57.7% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 6% | 1-15 | 17% | 14% |
| 20% | 15% | 16-30 | 16% | 12% |
| 17% | 13% | 31-45 | 15% | 21% |
| 18% | 16% | 46-60 | 15% | 12% |
| 12% | 13% | 61-75 | 9% | 21% |
| 17% | 34% | 76-90 | 24% | 17% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
-0.5
0.86
0.91
-1
0.98
大小
1.00
3.5
0.86
0.82
3.75
1.06
勝平負
2.03
4.30
3.20
1.58
5.00
4.75
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.85
-1
0.95
0.85
-1
0.95
RB萊比錫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20德甲
利華古遜1
2
負
+0.5輸
RB萊比錫0
0
09-13德甲
RB萊比錫2
5
勝
-1.5贏
漢堡0
0
09-11歐冠盃
科木2
4
負
+0/0.5輸
RB萊比錫0
1
09-05德甲
雲達不萊梅1
3
負
-0.5輸
RB萊比錫0
1
08-29德甲
RB萊比錫1
3
勝
-1贏
慕遜加柏0
0
08-23德國盃
特里爾0
0
勝
-3.5/4贏
RB萊比錫3
6
08-15德電信盃
拜仁慕尼黑1
3
負
+1.5輸
RB萊比錫0
1
08-08球會友誼
列斯聯1
2
負
RB萊比錫0
0
08-01球會友誼
RB萊比錫1
4
勝
維爾拉0
0
07-25球會友誼
RB萊比錫1
1
勝
-2輸
恩高斯達特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-13 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 5-0 | 漢堡 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | RB萊比錫 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-05 | 德甲 | 雲達不萊梅![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 08-29 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 3-0 | 慕遜加柏 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-23 | 德國盃 | 特里爾![]() | 0-6 | RB萊比錫 | 0-3 | 勝 | -3.5/4贏 |
| 08-15 | 德電信盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 3-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | +1.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 列斯聯![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | |
| 08-01 | 球會友誼 | RB萊比錫![]() | 4-0 | 維爾拉 | 1-0 | 勝 | |
| 07-25 | 球會友誼 | RB萊比錫![]() | 1-0 | 恩高斯達特 | 1-0 | 勝 | -2輸 |
勝平負5勝 0平 5負
勝率 50%贏盤8場 贏3 走0 輸5
贏盤率 38%
PSV燕豪芬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20荷甲
川迪1
3
負
-0/0.5輸
PSV燕豪芬2
2
09-14荷甲
PSV燕豪芬2
4
勝
-2/2.5贏
鹿特丹斯巴達1
1
09-11歐冠盃
PSV燕豪芬0
1
平
-1/1.5輸
薩克達1
1
09-06荷甲
阿積士1
1
勝
0贏
PSV燕豪芬2
3
08-30荷甲
烏德勒支1
1
勝
-0.5/1贏
PSV燕豪芬2
6
08-23荷甲
PSV燕豪芬3
5
勝
-1.5贏
高寧根1
1
08-16荷甲
SBV精英隊0
1
勝
-1走
PSV燕豪芬1
2
08-09荷甲
PSV燕豪芬0
2
平
-2輸
幸運薛達1
2
08-03荷超盃
PSV燕豪芬0
0
負
-1/1.5輸
艾克馬亞1
4
07-29球會友誼
PSV燕豪芬2
3
勝
-1.5贏
FC燕豪芬0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 荷甲 | 川迪![]() | 3-2 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 4-1 | 鹿特丹斯巴達 | 2-1 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | PSV燕豪芬![]() | 1-1 | 薩克達 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 09-06 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-3 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-30 | 荷甲 | 烏德勒支![]() | 1-6 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-23 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 5-1 | 高寧根 | 3-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-16 | 荷甲 | SBV精英隊![]() | 1-2 | PSV燕豪芬 | 0-1 | 勝 | -1走 |
| 08-09 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 2-2 | 幸運薛達 | 0-1 | 平 | -2輸 |
| 08-03 | 荷超盃 | PSV燕豪芬![]() | 0-4 | 艾克馬亞 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 3-0 | FC燕豪芬 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊RB萊比錫 | 事件 | 客隊PSV燕豪芬 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 3 |
| 1.4 | 失球 | 1.8 |
| 9 | 被射門 | 10.1 |
| 4 | 角球 | 6.9 |
| 0.9 | 黃牌 | 1 |
| 7.2 | 犯規 | 9.8 |
| 56.8% | 控球率 | 57.7% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 6% | 1-15 | 17% | 14% |
| 20% | 15% | 16-30 | 16% | 12% |
| 17% | 13% | 31-45 | 15% | 21% |
| 18% | 16% | 46-60 | 15% | 12% |
| 12% | 13% | 61-75 | 9% | 21% |
| 17% | 34% | 76-90 | 24% | 17% |
