朗斯 vs 士砵亭
朗斯

未開始
VS
士砵亭
賠率
初盤
即時
亞盤
0.80
0
1.08
0.93
0
0.96
大小
0.94
3
0.92
0.96
3
0.92
勝平負
2.39
3.85
2.75
2.58
3.85
2.55
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
0.90
-1
0.90
0.90
-1
0.90
朗斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
朗斯1
2
勝
標準列治0
0
09-19法甲
摩納哥1
2
負
+0/0.5輸
朗斯0
1
09-13法甲
利文斯2
2
平
-1輸
朗斯1
2
09-11歐冠盃
布拉格斯拉維亞0
2
勝
0贏
朗斯0
3
09-05法甲
朗斯0
0
負
-1/1.5輸
羅連安特0
1
08-29法甲
史特拉斯堡0
2
負
-0/0.5輸
朗斯1
1
08-22法甲
朗斯1
5
勝
-1贏
歐塞爾0
2
08-17法超杯
朗斯1
1
勝
+0.5/1贏
巴黎聖日門0
0
08-08球會友誼
朗斯0
0
負
0輸
新特蘭0
2
08-02球會友誼
朗斯1
3
勝
-0/0.5贏
維拉利爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 2-0 | 標準列治 | 1-0 | 勝 | |
| 09-19 | 法甲 | 摩納哥![]() | 2-1 | 朗斯 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-13 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | -1輸 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 布拉格斯拉維亞![]() | 2-3 | 朗斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 法甲 | 朗斯![]() | 0-1 | 羅連安特 | 0-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-29 | 法甲 | 史特拉斯堡![]() | 2-1 | 朗斯 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-22 | 法甲 | 朗斯![]() | 5-2 | 歐塞爾 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-17 | 法超杯 | 朗斯![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-2 | 新特蘭 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 3-1 | 維拉利爾 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
士砵亭 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20葡超
士砵亭2
2
平
-2輸
阿洛卡0
2
09-14葡超
法馬利卡奧0
1
平
-0.5/1輸
士砵亭0
1
09-10歐冠盃
士砵亭1
3
勝
-0.5贏
加拉塔沙雷1
1
09-06葡超
士砵亭1
2
勝
-2走
國民隊0
0
08-29葡超
里奧阿維0
0
勝
-1.5贏
士砵亭4
4
08-23葡超
士砵亭1
3
勝
-2走
艾華卡0
1
08-15葡超
士砵亭3
3
勝
-2輸
甘馬雷斯0
2
08-09葡超
阿馬多拉0
2
平
-2輸
士砵亭0
2
08-01球會友誼
士砵亭1
4
勝
-0.5贏
諾定咸森林1
1
07-26球會友誼
士砵亭0
2
勝
-1贏
摩納哥0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 葡超 | 士砵亭![]() | 2-2 | 阿洛卡 | 2-0 | 平 | -2輸 |
| 09-14 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-1 | 士砵亭 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 士砵亭![]() | 3-1 | 加拉塔沙雷 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-06 | 葡超 | 士砵亭![]() | 2-0 | 國民隊 | 1-0 | 勝 | -2走 |
| 08-29 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 0-4 | 士砵亭 | 0-4 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-23 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 艾華卡 | 1-0 | 勝 | -2走 |
| 08-15 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 3-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-09 | 葡超 | 阿馬多拉![]() | 2-2 | 士砵亭 | 0-0 | 平 | -2輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 4-1 | 諾定咸森林 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 2-0 | 摩納哥 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊朗斯 | 事件 | 客隊士砵亭 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 3.3 |
| 1.1 | 失球 | 0.8 |
| 12.9 | 被射門 | 7.4 |
| 4.2 | 角球 | 6 |
| 1 | 黃牌 | 1.6 |
| 9 | 犯規 | 13.7 |
| 46.4% | 控球率 | 57.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 16% | 1-15 | 11% | 13% |
| 14% | 15% | 16-30 | 11% | 8% |
| 18% | 16% | 31-45 | 18% | 8% |
| 24% | 9% | 46-60 | 15% | 4% |
| 12% | 22% | 61-75 | 19% | 19% |
| 19% | 18% | 76-90 | 18% | 43% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.80
0
1.08
0.93
0
0.96
大小
0.94
3
0.92
0.96
3
0.92
勝平負
2.39
3.85
2.75
2.58
3.85
2.55
角球大小
0.80
9.5
1.00
0.80
9.5
1.00
角球讓球
0.90
-1
0.90
0.90
-1
0.90
朗斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
朗斯1
2
勝
標準列治0
0
09-19法甲
摩納哥1
2
負
+0/0.5輸
朗斯0
1
09-13法甲
利文斯2
2
平
-1輸
朗斯1
2
09-11歐冠盃
布拉格斯拉維亞0
2
勝
0贏
朗斯0
3
09-05法甲
朗斯0
0
負
-1/1.5輸
羅連安特0
1
08-29法甲
史特拉斯堡0
2
負
-0/0.5輸
朗斯1
1
08-22法甲
朗斯1
5
勝
-1贏
歐塞爾0
2
08-17法超杯
朗斯1
1
勝
+0.5/1贏
巴黎聖日門0
0
08-08球會友誼
朗斯0
0
負
0輸
新特蘭0
2
08-02球會友誼
朗斯1
3
勝
-0/0.5贏
維拉利爾1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 2-0 | 標準列治 | 1-0 | 勝 | |
| 09-19 | 法甲 | 摩納哥![]() | 2-1 | 朗斯 | 1-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-13 | 法甲 | 利文斯![]() | 2-2 | 朗斯 | 2-1 | 平 | -1輸 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 布拉格斯拉維亞![]() | 2-3 | 朗斯 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-05 | 法甲 | 朗斯![]() | 0-1 | 羅連安特 | 0-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-29 | 法甲 | 史特拉斯堡![]() | 2-1 | 朗斯 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-22 | 法甲 | 朗斯![]() | 5-2 | 歐塞爾 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-17 | 法超杯 | 朗斯![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 0-2 | 新特蘭 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 朗斯![]() | 3-1 | 維拉利爾 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%
士砵亭 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20葡超
士砵亭2
2
平
-2輸
阿洛卡0
2
09-14葡超
法馬利卡奧0
1
平
-0.5/1輸
士砵亭0
1
09-10歐冠盃
士砵亭1
3
勝
-0.5贏
加拉塔沙雷1
1
09-06葡超
士砵亭1
2
勝
-2走
國民隊0
0
08-29葡超
里奧阿維0
0
勝
-1.5贏
士砵亭4
4
08-23葡超
士砵亭1
3
勝
-2走
艾華卡0
1
08-15葡超
士砵亭3
3
勝
-2輸
甘馬雷斯0
2
08-09葡超
阿馬多拉0
2
平
-2輸
士砵亭0
2
08-01球會友誼
士砵亭1
4
勝
-0.5贏
諾定咸森林1
1
07-26球會友誼
士砵亭0
2
勝
-1贏
摩納哥0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 葡超 | 士砵亭![]() | 2-2 | 阿洛卡 | 2-0 | 平 | -2輸 |
| 09-14 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 1-1 | 士砵亭 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 士砵亭![]() | 3-1 | 加拉塔沙雷 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-06 | 葡超 | 士砵亭![]() | 2-0 | 國民隊 | 1-0 | 勝 | -2走 |
| 08-29 | 葡超 | 里奧阿維![]() | 0-4 | 士砵亭 | 0-4 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-23 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-1 | 艾華卡 | 1-0 | 勝 | -2走 |
| 08-15 | 葡超 | 士砵亭![]() | 3-2 | 甘馬雷斯 | 3-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-09 | 葡超 | 阿馬多拉![]() | 2-2 | 士砵亭 | 0-0 | 平 | -2輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 4-1 | 諾定咸森林 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-26 | 球會友誼 | 士砵亭![]() | 2-0 | 摩納哥 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
勝平負7勝 3平 0負
勝率 70%贏盤10場 贏4 走2 輸4
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊朗斯 | 事件 | 客隊士砵亭 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 3.3 |
| 1.1 | 失球 | 0.8 |
| 12.9 | 被射門 | 7.4 |
| 4.2 | 角球 | 6 |
| 1 | 黃牌 | 1.6 |
| 9 | 犯規 | 13.7 |
| 46.4% | 控球率 | 57.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 16% | 1-15 | 11% | 13% |
| 14% | 15% | 16-30 | 11% | 8% |
| 18% | 16% | 31-45 | 18% | 8% |
| 24% | 9% | 46-60 | 15% | 4% |
| 12% | 22% | 61-75 | 19% | 19% |
| 19% | 18% | 76-90 | 18% | 43% |
