波圖 vs 拿玻里
波圖

未開始
VS
拿玻里
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-0.25
0.98
0.81
-0.5
1.08
大小
1.01
2.75
0.85
0.82
2.5
1.06
勝平負
2.16
3.85
3.15
1.81
3.80
4.40
角球大小
0.82
9
0.97
0.82
9
0.97
角球讓球
0.80
-0.5
1.00
0.80
-0.5
1.00
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-09球會友誼
波圖0
0
平
+0.25贏
拿玻里0
0
03-21歐霸盃
拿玻里1
2
平
-0.5輸
波圖0
2
03-14歐霸盃
波圖0
1
勝
+0.25贏
拿玻里0
0
08-04酋長盃
拿玻里1
1
勝
-0.25贏
波圖0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-09 | 球會友誼 | 波圖![]() | 0-0 | 拿玻里 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 03-21 | 歐霸盃 | 拿玻里![]() | 2-2 | 波圖 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 03-14 | 歐霸盃 | 波圖![]() | 1-0 | 拿玻里 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-04 | 酋長盃 | 拿玻里![]() | 1-3 | 波圖 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負2勝 2平 0負
勝率 50%贏盤4場 贏3 走0 輸1
贏盤率 75%
波圖 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01葡超
波圖1
4
勝
+1.75贏
伊斯托里爾0
0
10-29葡聯盃
波圖1
1
勝
+1.25贏
維塞烏0
0
10-25葡超
基維辛迪0
0
勝
+1.25贏
波圖0
1
10-21歐冠盃
波圖0
0
負
+0.75輸
PSV燕豪芬0
1
10-15歐冠盃
貝迪斯0
3
負
-0.25輸
波圖0
2
10-11葡超
馬里迪莫1
1
勝
+1.25贏
波圖1
2
10-03球會友誼
拉科魯尼亞1
1
勝
0贏
波圖0
3
09-21葡超
波圖1
3
勝
0贏
賓菲加0
1
09-13葡超
卡薩比亞1
1
勝
+1.5贏
波圖1
4
09-09歐冠盃
波圖0
0
負
-0.75輸
曼城0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 葡超 | 波圖![]() | 4-0 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-29 | 葡聯盃 | 波圖![]() | 1-0 | 維塞烏 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-25 | 葡超 | 基維辛迪![]() | 0-1 | 波圖 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 波圖![]() | 0-1 | PSV燕豪芬 | 0-0 | 負 | +0.75輸 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 貝迪斯![]() | 3-2 | 波圖 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 葡超 | 馬里迪莫![]() | 1-2 | 波圖 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 拉科魯尼亞![]() | 1-3 | 波圖 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-21 | 葡超 | 波圖![]() | 3-1 | 賓菲加 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 葡超 | 卡薩比亞![]() | 1-4 | 波圖 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 波圖![]() | 0-2 | 曼城 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
拿玻里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02意甲
祖雲達斯0
2
負
-0.5輸
拿玻里0
0
10-29意甲
莫沙1
1
勝
+0.5贏
拿玻里1
4
10-25意甲
拿玻里1
3
平
0走
羅馬0
3
10-21歐冠盃
拿玻里2
4
勝
+1贏
波杜基林特1
3
10-17意甲
威尼斯0
1
負
+0.75輸
拿玻里0
0
10-14歐冠盃
維拉利爾2
3
負
-0.25輸
拿玻里1
1
10-11意甲
拿玻里2
3
勝
+1.25贏
費辛隆尼0
0
09-20意甲
費倫天拿0
1
平
+0.25贏
拿玻里1
1
09-14意甲
拿玻里0
1
勝
+0.75贏
博洛尼亞0
0
09-10歐冠盃
拿玻里0
0
負
-0.5輸
阿仙奴0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 拿玻里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-29 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-4 | 拿玻里 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-25 | 意甲 | 拿玻里![]() | 3-3 | 羅馬 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 拿玻里![]() | 4-3 | 波杜基林特 | 2-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-17 | 意甲 | 威尼斯![]() | 1-0 | 拿玻里 | 0-0 | 負 | +0.75輸 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 維拉利爾![]() | 3-1 | 拿玻里 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 意甲 | 拿玻里![]() | 3-0 | 費辛隆尼 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-20 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 1-1 | 拿玻里 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 09-14 | 意甲 | 拿玻里![]() | 1-0 | 博洛尼亞 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 拿玻里![]() | 0-1 | 阿仙奴 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊波圖 | 事件 | 客隊拿玻里 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.7 |
| 1 | 失球 | 1.5 |
| 12.5 | 被射門 | 16 |
| 5.4 | 角球 | 4.7 |
| 1.5 | 黃牌 | 1.4 |
| 13 | 犯規 | 9.6 |
| 52.5% | 控球率 | 52.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 22% | 1-15 | 16% | 13% |
| 11% | 8% | 16-30 | 18% | 15% |
| 20% | 8% | 31-45 | 18% | 8% |
| 14% | 22% | 46-60 | 17% | 15% |
| 20% | 11% | 61-75 | 12% | 25% |
| 18% | 25% | 76-90 | 17% | 23% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-0.25
0.98
0.81
-0.5
1.08
大小
1.01
2.75
0.85
0.82
2.5
1.06
勝平負
2.16
3.85
3.15
1.81
3.80
4.40
角球大小
0.82
9
0.97
0.82
9
0.97
角球讓球
0.80
-0.5
1.00
0.80
-0.5
1.00
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-09球會友誼
波圖0
0
平
+0.25贏
拿玻里0
0
03-21歐霸盃
拿玻里1
2
平
-0.5輸
波圖0
2
03-14歐霸盃
波圖0
1
勝
+0.25贏
拿玻里0
0
08-04酋長盃
拿玻里1
1
勝
-0.25贏
波圖0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-09 | 球會友誼 | 波圖![]() | 0-0 | 拿玻里 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 03-21 | 歐霸盃 | 拿玻里![]() | 2-2 | 波圖 | 1-0 | 平 | -0.5輸 |
| 03-14 | 歐霸盃 | 波圖![]() | 1-0 | 拿玻里 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 08-04 | 酋長盃 | 拿玻里![]() | 1-3 | 波圖 | 1-0 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負2勝 2平 0負
勝率 50%贏盤4場 贏3 走0 輸1
贏盤率 75%
波圖 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01葡超
波圖1
4
勝
+1.75贏
伊斯托里爾0
0
10-29葡聯盃
波圖1
1
勝
+1.25贏
維塞烏0
0
10-25葡超
基維辛迪0
0
勝
+1.25贏
波圖0
1
10-21歐冠盃
波圖0
0
負
+0.75輸
PSV燕豪芬0
1
10-15歐冠盃
貝迪斯0
3
負
-0.25輸
波圖0
2
10-11葡超
馬里迪莫1
1
勝
+1.25贏
波圖1
2
10-03球會友誼
拉科魯尼亞1
1
勝
0贏
波圖0
3
09-21葡超
波圖1
3
勝
0贏
賓菲加0
1
09-13葡超
卡薩比亞1
1
勝
+1.5贏
波圖1
4
09-09歐冠盃
波圖0
0
負
-0.75輸
曼城0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 葡超 | 波圖![]() | 4-0 | 伊斯托里爾 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-29 | 葡聯盃 | 波圖![]() | 1-0 | 維塞烏 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-25 | 葡超 | 基維辛迪![]() | 0-1 | 波圖 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 波圖![]() | 0-1 | PSV燕豪芬 | 0-0 | 負 | +0.75輸 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 貝迪斯![]() | 3-2 | 波圖 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 葡超 | 馬里迪莫![]() | 1-2 | 波圖 | 1-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-03 | 球會友誼 | 拉科魯尼亞![]() | 1-3 | 波圖 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-21 | 葡超 | 波圖![]() | 3-1 | 賓菲加 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 09-13 | 葡超 | 卡薩比亞![]() | 1-4 | 波圖 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 波圖![]() | 0-2 | 曼城 | 0-0 | 負 | -0.75輸 |
勝平負7勝 0平 3負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
拿玻里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-02意甲
祖雲達斯0
2
負
-0.5輸
拿玻里0
0
10-29意甲
莫沙1
1
勝
+0.5贏
拿玻里1
4
10-25意甲
拿玻里1
3
平
0走
羅馬0
3
10-21歐冠盃
拿玻里2
4
勝
+1贏
波杜基林特1
3
10-17意甲
威尼斯0
1
負
+0.75輸
拿玻里0
0
10-14歐冠盃
維拉利爾2
3
負
-0.25輸
拿玻里1
1
10-11意甲
拿玻里2
3
勝
+1.25贏
費辛隆尼0
0
09-20意甲
費倫天拿0
1
平
+0.25贏
拿玻里1
1
09-14意甲
拿玻里0
1
勝
+0.75贏
博洛尼亞0
0
09-10歐冠盃
拿玻里0
0
負
-0.5輸
阿仙奴0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-02 | 意甲 | 祖雲達斯![]() | 2-0 | 拿玻里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-29 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-4 | 拿玻里 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-25 | 意甲 | 拿玻里![]() | 3-3 | 羅馬 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 拿玻里![]() | 4-3 | 波杜基林特 | 2-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-17 | 意甲 | 威尼斯![]() | 1-0 | 拿玻里 | 0-0 | 負 | +0.75輸 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 維拉利爾![]() | 3-1 | 拿玻里 | 2-1 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 意甲 | 拿玻里![]() | 3-0 | 費辛隆尼 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-20 | 意甲 | 費倫天拿![]() | 1-1 | 拿玻里 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 09-14 | 意甲 | 拿玻里![]() | 1-0 | 博洛尼亞 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 拿玻里![]() | 0-1 | 阿仙奴 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊波圖 | 事件 | 客隊拿玻里 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 1.7 |
| 1 | 失球 | 1.5 |
| 12.5 | 被射門 | 16 |
| 5.4 | 角球 | 4.7 |
| 1.5 | 黃牌 | 1.4 |
| 13 | 犯規 | 9.6 |
| 52.5% | 控球率 | 52.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 22% | 1-15 | 16% | 13% |
| 11% | 8% | 16-30 | 18% | 15% |
| 20% | 8% | 31-45 | 18% | 8% |
| 14% | 22% | 46-60 | 17% | 15% |
| 20% | 11% | 61-75 | 12% | 25% |
| 18% | 25% | 76-90 | 17% | 23% |
