曼聯 vs 羅馬
曼聯

未開始
VS
羅馬
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-0.5
0.85
0.91
-0.25
0.98
大小
0.86
3
1.00
1.04
3.25
0.84
勝平負
2.04
4.15
3.20
2.14
4.15
2.99
角球大小
0.95
9
0.85
0.95
9
0.85
角球讓球
0.95
-0.5
0.85
0.95
-0.5
0.85
歷史對戰
近9場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-07歐霸盃
羅馬0
3
負
+0.5輸
曼聯1
2
04-30歐霸盃
曼聯1
6
勝
+0.75贏
羅馬2
2
07-27國際冠軍盃
曼聯3
3
勝
+0.5贏
羅馬0
2
04-10歐冠盃
曼聯0
1
勝
+0.75贏
羅馬0
0
04-02歐冠盃
羅馬0
0
勝
0贏
曼聯1
2
12-13歐冠盃
羅馬0
1
平
-0.5輸
曼聯1
1
10-03歐冠盃
曼聯0
1
勝
+0.75贏
羅馬0
0
04-11歐冠盃
曼聯4
7
勝
+0.75贏
羅馬0
1
04-05歐冠盃
羅馬1
2
負
0輸
曼聯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-07 | 歐霸盃 | 羅馬![]() | 3-2 | 曼聯 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 04-30 | 歐霸盃 | 曼聯![]() | 6-2 | 羅馬 | 1-2 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-27 | 國際冠軍盃 | 曼聯![]() | 3-2 | 羅馬 | 3-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-10 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 1-0 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 04-02 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 0-2 | 曼聯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 12-13 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 1-1 | 曼聯 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 10-03 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 1-0 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 04-11 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 7-1 | 羅馬 | 4-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 04-05 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 2-1 | 曼聯 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負6勝 1平 2負
勝率 67%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
曼聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31英超
車路士0
2
負
-0.5輸
曼聯0
0
10-25英超
曼聯0
0
負
+0.5輸
般尼茅夫2
3
10-22歐冠盃
科木1
4
負
-0.25輸
曼聯0
1
10-18英超
列斯聯0
1
平
+0.25贏
曼聯1
1
10-14歐冠盃
馬德里體育會1
2
負
-0.25輸
曼聯0
0
10-11英超
曼聯0
1
平
+0.75贏
熱刺0
1
09-20英超
富咸0
1
平
+0.5贏
曼聯0
1
09-17英聯盃
曼聯2
2
負
+0.5輸
白禮頓1
3
09-13英超
曼聯0
0
負
-0.25輸
曼城0
1
09-11歐冠盃
曼聯3
4
勝
+2.5贏
沙巴巴庫0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 英超 | 車路士![]() | 2-0 | 曼聯 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-25 | 英超 | 曼聯![]() | 0-3 | 般尼茅夫 | 0-2 | 負 | +0.5輸 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | 曼聯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-18 | 英超 | 列斯聯![]() | 1-1 | 曼聯 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 2-0 | 曼聯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 英超 | 曼聯![]() | 1-1 | 熱刺 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-20 | 英超 | 富咸![]() | 1-1 | 曼聯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-17 | 英聯盃 | 曼聯![]() | 2-3 | 白禮頓 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-13 | 英超 | 曼聯![]() | 0-1 | 曼城 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 4-0 | 沙巴巴庫 | 3-0 | 勝 | +2.5贏 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
羅馬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01意甲
烏甸尼斯0
2
勝
+0.75贏
羅馬4
5
10-28意甲
羅馬2
4
勝
+1.5贏
卡利亞里1
2
10-25意甲
拿玻里1
3
平
0走
羅馬0
3
10-21歐冠盃
羅馬2
4
勝
+2.25贏
巴迪斯拉華0
0
10-18意甲
羅馬0
2
勝
+1.5贏
熱拿亞0
0
10-15歐冠盃
羅馬1
3
負
-0.5輸
皇家馬德里1
4
10-11意甲
科木0
0
平
0走
羅馬0
0
09-20意甲
羅馬2
2
平
0走
國際米蘭0
2
09-15意甲
拖連奴0
0
勝
+0.75贏
羅馬1
2
09-11歐冠盃
費倫巴治0
1
平
0走
羅馬1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 2-5 | 羅馬 | 0-4 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-28 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-2 | 卡利亞里 | 2-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-25 | 意甲 | 拿玻里![]() | 3-3 | 羅馬 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 4-0 | 巴迪斯拉華 | 2-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 10-18 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-0 | 熱拿亞 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 3-4 | 皇家馬德里 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-11 | 意甲 | 科木![]() | 0-0 | 羅馬 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-20 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-2 | 國際米蘭 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 09-15 | 意甲 | 拖連奴![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 費倫巴治![]() | 1-1 | 羅馬 | 0-1 | 平 | 0走 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走4 輸1
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊曼聯 | 事件 | 客隊羅馬 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 2.6 |
| 1.8 | 失球 | 1.4 |
| 12.1 | 被射門 | 12.9 |
| 5.8 | 角球 | 5.7 |
| 2.2 | 黃牌 | 2 |
| 11.4 | 犯規 | 12.4 |
| 50.2% | 控球率 | 55.7% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 11% | 1-15 | 13% | 9% |
| 8% | 8% | 16-30 | 10% | 9% |
| 20% | 16% | 31-45 | 21% | 12% |
| 18% | 20% | 46-60 | 19% | 27% |
| 20% | 18% | 61-75 | 14% | 8% |
| 22% | 25% | 76-90 | 19% | 30% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.03
-0.5
0.85
0.91
-0.25
0.98
大小
0.86
3
1.00
1.04
3.25
0.84
勝平負
2.04
4.15
3.20
2.14
4.15
2.99
角球大小
0.95
9
0.85
0.95
9
0.85
角球讓球
0.95
-0.5
0.85
0.95
-0.5
0.85
歷史對戰
近9場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-07歐霸盃
羅馬0
3
負
+0.5輸
曼聯1
2
04-30歐霸盃
曼聯1
6
勝
+0.75贏
羅馬2
2
07-27國際冠軍盃
曼聯3
3
勝
+0.5贏
羅馬0
2
04-10歐冠盃
曼聯0
1
勝
+0.75贏
羅馬0
0
04-02歐冠盃
羅馬0
0
勝
0贏
曼聯1
2
12-13歐冠盃
羅馬0
1
平
-0.5輸
曼聯1
1
10-03歐冠盃
曼聯0
1
勝
+0.75贏
羅馬0
0
04-11歐冠盃
曼聯4
7
勝
+0.75贏
羅馬0
1
04-05歐冠盃
羅馬1
2
負
0輸
曼聯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-07 | 歐霸盃 | 羅馬![]() | 3-2 | 曼聯 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
| 04-30 | 歐霸盃 | 曼聯![]() | 6-2 | 羅馬 | 1-2 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-27 | 國際冠軍盃 | 曼聯![]() | 3-2 | 羅馬 | 3-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 04-10 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 1-0 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 04-02 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 0-2 | 曼聯 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 12-13 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 1-1 | 曼聯 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 10-03 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 1-0 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 04-11 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 7-1 | 羅馬 | 4-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 04-05 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 2-1 | 曼聯 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負6勝 1平 2負
勝率 67%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
曼聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31英超
車路士0
2
負
-0.5輸
曼聯0
0
10-25英超
曼聯0
0
負
+0.5輸
般尼茅夫2
3
10-22歐冠盃
科木1
4
負
-0.25輸
曼聯0
1
10-18英超
列斯聯0
1
平
+0.25贏
曼聯1
1
10-14歐冠盃
馬德里體育會1
2
負
-0.25輸
曼聯0
0
10-11英超
曼聯0
1
平
+0.75贏
熱刺0
1
09-20英超
富咸0
1
平
+0.5贏
曼聯0
1
09-17英聯盃
曼聯2
2
負
+0.5輸
白禮頓1
3
09-13英超
曼聯0
0
負
-0.25輸
曼城0
1
09-11歐冠盃
曼聯3
4
勝
+2.5贏
沙巴巴庫0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 英超 | 車路士![]() | 2-0 | 曼聯 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-25 | 英超 | 曼聯![]() | 0-3 | 般尼茅夫 | 0-2 | 負 | +0.5輸 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | 曼聯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-18 | 英超 | 列斯聯![]() | 1-1 | 曼聯 | 0-1 | 平 | +0.25贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 2-0 | 曼聯 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-11 | 英超 | 曼聯![]() | 1-1 | 熱刺 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-20 | 英超 | 富咸![]() | 1-1 | 曼聯 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 09-17 | 英聯盃 | 曼聯![]() | 2-3 | 白禮頓 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-13 | 英超 | 曼聯![]() | 0-1 | 曼城 | 0-0 | 負 | -0.25輸 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 4-0 | 沙巴巴庫 | 3-0 | 勝 | +2.5贏 |
勝平負1勝 3平 6負
勝率 10%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
羅馬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01意甲
烏甸尼斯0
2
勝
+0.75贏
羅馬4
5
10-28意甲
羅馬2
4
勝
+1.5贏
卡利亞里1
2
10-25意甲
拿玻里1
3
平
0走
羅馬0
3
10-21歐冠盃
羅馬2
4
勝
+2.25贏
巴迪斯拉華0
0
10-18意甲
羅馬0
2
勝
+1.5贏
熱拿亞0
0
10-15歐冠盃
羅馬1
3
負
-0.5輸
皇家馬德里1
4
10-11意甲
科木0
0
平
0走
羅馬0
0
09-20意甲
羅馬2
2
平
0走
國際米蘭0
2
09-15意甲
拖連奴0
0
勝
+0.75贏
羅馬1
2
09-11歐冠盃
費倫巴治0
1
平
0走
羅馬1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 意甲 | 烏甸尼斯![]() | 2-5 | 羅馬 | 0-4 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-28 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-2 | 卡利亞里 | 2-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-25 | 意甲 | 拿玻里![]() | 3-3 | 羅馬 | 1-0 | 平 | 0走 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 4-0 | 巴迪斯拉華 | 2-0 | 勝 | +2.25贏 |
| 10-18 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-0 | 熱拿亞 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 3-4 | 皇家馬德里 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-11 | 意甲 | 科木![]() | 0-0 | 羅馬 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 09-20 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-2 | 國際米蘭 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 09-15 | 意甲 | 拖連奴![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 費倫巴治![]() | 1-1 | 羅馬 | 0-1 | 平 | 0走 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走4 輸1
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊曼聯 | 事件 | 客隊羅馬 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 2.6 |
| 1.8 | 失球 | 1.4 |
| 12.1 | 被射門 | 12.9 |
| 5.8 | 角球 | 5.7 |
| 2.2 | 黃牌 | 2 |
| 11.4 | 犯規 | 12.4 |
| 50.2% | 控球率 | 55.7% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 9% | 11% | 1-15 | 13% | 9% |
| 8% | 8% | 16-30 | 10% | 9% |
| 20% | 16% | 31-45 | 21% | 12% |
| 18% | 20% | 46-60 | 19% | 27% |
| 20% | 18% | 61-75 | 14% | 8% |
| 22% | 25% | 76-90 | 19% | 30% |
