多蒙特 vs 貝迪斯
多蒙特

未開始
VS
貝迪斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-0.75
0.95
0.83
-0.75
1.06
大小
1.01
3.25
0.85
1.01
3.25
0.87
勝平負
1.74
4.50
4.10
1.66
4.30
4.80
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.82
9.5
0.97
角球讓球
0.85
-2
0.95
0.85
-2
0.95
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
多蒙特1
2
勝
+1贏
貝迪斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 多蒙特![]() | 2-0 | 貝迪斯 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
勝平負1勝 0平 0負
勝率 100%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
多蒙特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01德甲
拜仁慕尼黑1
2
平
-1.75輸
多蒙特0
2
10-28德國盃
多蒙特2
3
勝
+1.5贏
雲達不萊梅0
2
10-25德甲
多蒙特0
1
勝
+1.25贏
法蘭克福0
0
10-21歐冠盃
沙巴巴庫1
1
勝
+1.5贏
多蒙特1
2
10-17德甲
柏林聯0
0
平
+0.75贏
多蒙特0
0
10-15歐冠盃
波杜基林特0
1
負
+0.5輸
多蒙特0
0
10-10德甲
多蒙特0
2
平
+1.5贏
雲達不萊梅0
2
09-20德甲
史特加0
0
勝
-0.25贏
多蒙特0
1
09-12德甲
多蒙特1
3
勝
+1.75贏
柏德博恩0
0
09-09歐冠盃
多蒙特0
3
勝
+0.75贏
維拉利爾0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-2 | 多蒙特 | 1-0 | 平 | -1.75輸 |
| 10-28 | 德國盃 | 多蒙特![]() | 3-2 | 雲達不萊梅 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-25 | 德甲 | 多蒙特![]() | 1-0 | 法蘭克福 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 1-2 | 多蒙特 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-17 | 德甲 | 柏林聯![]() | 0-0 | 多蒙特 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 波杜基林特![]() | 1-0 | 多蒙特 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-10 | 德甲 | 多蒙特![]() | 2-2 | 雲達不萊梅 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 09-20 | 德甲 | 史特加![]() | 0-1 | 多蒙特 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-12 | 德甲 | 多蒙特![]() | 3-0 | 柏德博恩 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 多蒙特![]() | 3-2 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
貝迪斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01西甲
貝迪斯2
2
勝
+1.25贏
馬拉加0
1
10-25西甲
切爾達0
0
平
0走
貝迪斯0
0
10-22歐冠盃
貝迪斯0
1
勝
+1贏
飛燕諾0
0
10-18西甲
貝迪斯1
2
負
-1.25輸
巴塞隆拿2
5
10-15歐冠盃
貝迪斯0
3
勝
+0.25贏
波圖0
2
10-12西甲
貝迪斯2
5
勝
+1贏
奧沙辛拿0
2
09-21西甲
拉科魯尼亞0
1
平
0走
貝迪斯1
1
09-18西甲
貝迪斯1
1
勝
+0.5贏
加泰0
0
09-15西甲
維拉利爾1
1
勝
-0.5贏
貝迪斯2
2
09-09歐冠盃
利爾2
2
勝
-0.25贏
貝迪斯1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 2-1 | 馬拉加 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-25 | 西甲 | 切爾達![]() | 0-0 | 貝迪斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 飛燕諾 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-18 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 2-5 | 巴塞隆拿 | 1-2 | 負 | -1.25輸 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 貝迪斯![]() | 3-2 | 波圖 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-12 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 5-2 | 奧沙辛拿 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-21 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 貝迪斯 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-18 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-15 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 1-2 | 貝迪斯 | 1-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 利爾![]() | 2-3 | 貝迪斯 | 2-1 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走2 輸1
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊多蒙特 | 事件 | 客隊貝迪斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 2 |
| 1 | 失球 | 1.4 |
| 12.3 | 被射門 | 12.6 |
| 6.9 | 角球 | 5.1 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.8 |
| 10.9 | 犯規 | 10.8 |
| 55.2% | 控球率 | 52.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 12% | 1-15 | 8% | 12% |
| 7% | 7% | 16-30 | 15% | 12% |
| 18% | 22% | 31-45 | 22% | 20% |
| 17% | 14% | 46-60 | 20% | 15% |
| 12% | 19% | 61-75 | 15% | 20% |
| 28% | 24% | 76-90 | 17% | 17% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
-0.75
0.95
0.83
-0.75
1.06
大小
1.01
3.25
0.85
1.01
3.25
0.87
勝平負
1.74
4.50
4.10
1.66
4.30
4.80
角球大小
0.82
9.5
0.97
0.82
9.5
0.97
角球讓球
0.85
-2
0.95
0.85
-2
0.95
歷史對戰
近1場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
多蒙特1
2
勝
+1贏
貝迪斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 多蒙特![]() | 2-0 | 貝迪斯 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
勝平負1勝 0平 0負
勝率 100%贏盤1場 贏1 走0 輸0
贏盤率 100%
多蒙特 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01德甲
拜仁慕尼黑1
2
平
-1.75輸
多蒙特0
2
10-28德國盃
多蒙特2
3
勝
+1.5贏
雲達不萊梅0
2
10-25德甲
多蒙特0
1
勝
+1.25贏
法蘭克福0
0
10-21歐冠盃
沙巴巴庫1
1
勝
+1.5贏
多蒙特1
2
10-17德甲
柏林聯0
0
平
+0.75贏
多蒙特0
0
10-15歐冠盃
波杜基林特0
1
負
+0.5輸
多蒙特0
0
10-10德甲
多蒙特0
2
平
+1.5贏
雲達不萊梅0
2
09-20德甲
史特加0
0
勝
-0.25贏
多蒙特0
1
09-12德甲
多蒙特1
3
勝
+1.75贏
柏德博恩0
0
09-09歐冠盃
多蒙特0
3
勝
+0.75贏
維拉利爾0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-2 | 多蒙特 | 1-0 | 平 | -1.75輸 |
| 10-28 | 德國盃 | 多蒙特![]() | 3-2 | 雲達不萊梅 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-25 | 德甲 | 多蒙特![]() | 1-0 | 法蘭克福 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 沙巴巴庫![]() | 1-2 | 多蒙特 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-17 | 德甲 | 柏林聯![]() | 0-0 | 多蒙特 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 波杜基林特![]() | 1-0 | 多蒙特 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-10 | 德甲 | 多蒙特![]() | 2-2 | 雲達不萊梅 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 09-20 | 德甲 | 史特加![]() | 0-1 | 多蒙特 | 0-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 09-12 | 德甲 | 多蒙特![]() | 3-0 | 柏德博恩 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 多蒙特![]() | 3-2 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
貝迪斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01西甲
貝迪斯2
2
勝
+1.25贏
馬拉加0
1
10-25西甲
切爾達0
0
平
0走
貝迪斯0
0
10-22歐冠盃
貝迪斯0
1
勝
+1贏
飛燕諾0
0
10-18西甲
貝迪斯1
2
負
-1.25輸
巴塞隆拿2
5
10-15歐冠盃
貝迪斯0
3
勝
+0.25贏
波圖0
2
10-12西甲
貝迪斯2
5
勝
+1贏
奧沙辛拿0
2
09-21西甲
拉科魯尼亞0
1
平
0走
貝迪斯1
1
09-18西甲
貝迪斯1
1
勝
+0.5贏
加泰0
0
09-15西甲
維拉利爾1
1
勝
-0.5贏
貝迪斯2
2
09-09歐冠盃
利爾2
2
勝
-0.25贏
貝迪斯1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 2-1 | 馬拉加 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-25 | 西甲 | 切爾達![]() | 0-0 | 貝迪斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 飛燕諾 | 0-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-18 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 2-5 | 巴塞隆拿 | 1-2 | 負 | -1.25輸 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 貝迪斯![]() | 3-2 | 波圖 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-12 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 5-2 | 奧沙辛拿 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-21 | 西甲 | 拉科魯尼亞![]() | 1-1 | 貝迪斯 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-18 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 加泰 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-15 | 西甲 | 維拉利爾![]() | 1-2 | 貝迪斯 | 1-2 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 利爾![]() | 2-3 | 貝迪斯 | 2-1 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏7 走2 輸1
贏盤率 70%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊多蒙特 | 事件 | 客隊貝迪斯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 2 |
| 1 | 失球 | 1.4 |
| 12.3 | 被射門 | 12.6 |
| 6.9 | 角球 | 5.1 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.8 |
| 10.9 | 犯規 | 10.8 |
| 55.2% | 控球率 | 52.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 12% | 1-15 | 8% | 12% |
| 7% | 7% | 16-30 | 15% | 12% |
| 18% | 22% | 31-45 | 22% | 20% |
| 17% | 14% | 46-60 | 20% | 15% |
| 12% | 19% | 61-75 | 15% | 20% |
| 28% | 24% | 76-90 | 17% | 17% |
