PSV燕豪芬 vs 布魯日
PSV燕豪芬

未開始
VS
布魯日
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
0
0.98
0.90
-0.5
0.99
大小
0.97
3.5
0.89
1.00
3.5
0.88
勝平負
2.44
4.25
2.54
1.90
4.35
3.50
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.00
10.5
0.80
角球讓球
1.00
-1
0.80
1.00
-1
0.80
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13球會友誼
PSV燕豪芬0
1
平
+0.25贏
布魯日0
1
01-09球會友誼
PSV燕豪芬0
1
負
布魯日0
2
01-11球會友誼
PSV燕豪芬0
2
勝
+0.5贏
布魯日0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 1-1 | 布魯日 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 01-09 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 1-2 | 布魯日 | 0-0 | 負 | |
| 01-11 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 2-1 | 布魯日 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負1勝 1平 1負
勝率 33%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
PSV燕豪芬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01荷甲
PSV燕豪芬2
7
勝
+3贏
威廉二世0
0
10-25荷甲
PSV燕豪芬1
1
平
+0.5贏
飛燕諾0
1
10-21歐冠盃
波圖0
0
勝
-0.75贏
PSV燕豪芬0
1
10-17荷甲
海牙0
2
負
+2贏
PSV燕豪芬1
1
10-14歐冠盃
RB萊比錫0
1
負
-0.5輸
PSV燕豪芬0
0
10-10荷甲
PSV燕豪芬1
2
勝
+2贏
海倫維恩0
0
09-20荷甲
川迪1
3
負
+0.25輸
PSV燕豪芬2
2
09-14荷甲
PSV燕豪芬2
4
勝
+2.25贏
鹿特丹斯巴達1
1
09-11歐冠盃
PSV燕豪芬0
1
平
+1.25贏
薩克達1
1
09-06荷甲
阿積士1
1
勝
0贏
PSV燕豪芬2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 7-0 | 威廉二世 | 2-0 | 勝 | +3贏 |
| 10-25 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 1-1 | 飛燕諾 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 波圖![]() | 0-1 | PSV燕豪芬 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-17 | 荷甲 | 海牙![]() | 2-1 | PSV燕豪芬 | 0-1 | 負 | +2贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 1-0 | PSV燕豪芬 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-10 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 2-0 | 海倫維恩 | 1-0 | 勝 | +2贏 |
| 09-20 | 荷甲 | 川迪![]() | 3-2 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 負 | +0.25輸 |
| 09-14 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 4-1 | 鹿特丹斯巴達 | 2-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | PSV燕豪芬![]() | 1-1 | 薩克達 | 0-1 | 平 | +1.25贏 |
| 09-06 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-3 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
布魯日 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31比甲
華雷根1
2
勝
+1贏
布魯日4
4
10-25比甲
布魯日2
3
勝
+1.5贏
聖圖爾登0
2
10-22歐冠盃
布魯日1
3
勝
+0.25贏
朗斯0
0
10-18比利時盃
布魯日1
1
勝
+2.75贏
洛格倫0
0
10-14歐冠盃
國際米蘭1
3
勝
-1.5輸
布魯日1
4
10-11比甲
拉路維爾0
1
勝
+1.5贏
布魯日2
4
09-21比甲
布魯日1
3
勝
+1.25贏
亨克0
0
09-13比甲
布魯日1
3
勝
+1.75贏
安特衛普1
1
09-09歐冠盃
布魯日1
2
負
0輸
阿士東維拉3
3
09-05比甲
隆姆0
0
勝
+1.75贏
布魯日1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 比甲 | 華雷根![]() | 2-4 | 布魯日 | 1-4 | 勝 | +1贏 |
| 10-25 | 比甲 | 布魯日![]() | 3-2 | 聖圖爾登 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 布魯日![]() | 3-0 | 朗斯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 比利時盃 | 布魯日![]() | 1-0 | 洛格倫 | 1-0 | 勝 | +2.75贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 國際米蘭![]() | 3-4 | 布魯日 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 10-11 | 比甲 | 拉路維爾![]() | 1-4 | 布魯日 | 0-2 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-21 | 比甲 | 布魯日![]() | 3-0 | 亨克 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-13 | 比甲 | 布魯日![]() | 3-1 | 安特衛普 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 布魯日![]() | 2-3 | 阿士東維拉 | 1-3 | 負 | 0輸 |
| 09-05 | 比甲 | 隆姆![]() | 0-1 | 布魯日 | 0-1 | 勝 | +1.75贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%技術統計歷史
| 主隊PSV燕豪芬 | 事件 | 客隊布魯日 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.8 |
| 1 | 失球 | 1.2 |
| 13.6 | 被射門 | 15.4 |
| 5.6 | 角球 | 6.4 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.2 |
| 11.2 | 犯規 | 9.9 |
| 57.8% | 控球率 | 59.2% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 16% | 1-15 | 12% | 5% |
| 17% | 13% | 16-30 | 12% | 17% |
| 15% | 16% | 31-45 | 24% | 19% |
| 17% | 15% | 46-60 | 19% | 17% |
| 9% | 18% | 61-75 | 13% | 7% |
| 22% | 18% | 76-90 | 18% | 32% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
0
0.98
0.90
-0.5
0.99
大小
0.97
3.5
0.89
1.00
3.5
0.88
勝平負
2.44
4.25
2.54
1.90
4.35
3.50
角球大小
1.00
10.5
0.80
1.00
10.5
0.80
角球讓球
1.00
-1
0.80
1.00
-1
0.80
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-13球會友誼
PSV燕豪芬0
1
平
+0.25贏
布魯日0
1
01-09球會友誼
PSV燕豪芬0
1
負
布魯日0
2
01-11球會友誼
PSV燕豪芬0
2
勝
+0.5贏
布魯日0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-13 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 1-1 | 布魯日 | 0-0 | 平 | +0.25贏 |
| 01-09 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 1-2 | 布魯日 | 0-0 | 負 | |
| 01-11 | 球會友誼 | PSV燕豪芬![]() | 2-1 | 布魯日 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
勝平負1勝 1平 1負
勝率 33%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
PSV燕豪芬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01荷甲
PSV燕豪芬2
7
勝
+3贏
威廉二世0
0
10-25荷甲
PSV燕豪芬1
1
平
+0.5贏
飛燕諾0
1
10-21歐冠盃
波圖0
0
勝
-0.75贏
PSV燕豪芬0
1
10-17荷甲
海牙0
2
負
+2贏
PSV燕豪芬1
1
10-14歐冠盃
RB萊比錫0
1
負
-0.5輸
PSV燕豪芬0
0
10-10荷甲
PSV燕豪芬1
2
勝
+2贏
海倫維恩0
0
09-20荷甲
川迪1
3
負
+0.25輸
PSV燕豪芬2
2
09-14荷甲
PSV燕豪芬2
4
勝
+2.25贏
鹿特丹斯巴達1
1
09-11歐冠盃
PSV燕豪芬0
1
平
+1.25贏
薩克達1
1
09-06荷甲
阿積士1
1
勝
0贏
PSV燕豪芬2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 7-0 | 威廉二世 | 2-0 | 勝 | +3贏 |
| 10-25 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 1-1 | 飛燕諾 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 波圖![]() | 0-1 | PSV燕豪芬 | 0-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-17 | 荷甲 | 海牙![]() | 2-1 | PSV燕豪芬 | 0-1 | 負 | +2贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 1-0 | PSV燕豪芬 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 10-10 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 2-0 | 海倫維恩 | 1-0 | 勝 | +2贏 |
| 09-20 | 荷甲 | 川迪![]() | 3-2 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 負 | +0.25輸 |
| 09-14 | 荷甲 | PSV燕豪芬![]() | 4-1 | 鹿特丹斯巴達 | 2-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | PSV燕豪芬![]() | 1-1 | 薩克達 | 0-1 | 平 | +1.25贏 |
| 09-06 | 荷甲 | 阿積士![]() | 1-3 | PSV燕豪芬 | 1-2 | 勝 | 0贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
布魯日 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31比甲
華雷根1
2
勝
+1贏
布魯日4
4
10-25比甲
布魯日2
3
勝
+1.5贏
聖圖爾登0
2
10-22歐冠盃
布魯日1
3
勝
+0.25贏
朗斯0
0
10-18比利時盃
布魯日1
1
勝
+2.75贏
洛格倫0
0
10-14歐冠盃
國際米蘭1
3
勝
-1.5輸
布魯日1
4
10-11比甲
拉路維爾0
1
勝
+1.5贏
布魯日2
4
09-21比甲
布魯日1
3
勝
+1.25贏
亨克0
0
09-13比甲
布魯日1
3
勝
+1.75贏
安特衛普1
1
09-09歐冠盃
布魯日1
2
負
0輸
阿士東維拉3
3
09-05比甲
隆姆0
0
勝
+1.75贏
布魯日1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 比甲 | 華雷根![]() | 2-4 | 布魯日 | 1-4 | 勝 | +1贏 |
| 10-25 | 比甲 | 布魯日![]() | 3-2 | 聖圖爾登 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 布魯日![]() | 3-0 | 朗斯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 比利時盃 | 布魯日![]() | 1-0 | 洛格倫 | 1-0 | 勝 | +2.75贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 國際米蘭![]() | 3-4 | 布魯日 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 10-11 | 比甲 | 拉路維爾![]() | 1-4 | 布魯日 | 0-2 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-21 | 比甲 | 布魯日![]() | 3-0 | 亨克 | 1-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 09-13 | 比甲 | 布魯日![]() | 3-1 | 安特衛普 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 布魯日![]() | 2-3 | 阿士東維拉 | 1-3 | 負 | 0輸 |
| 09-05 | 比甲 | 隆姆![]() | 0-1 | 布魯日 | 0-1 | 勝 | +1.75贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊PSV燕豪芬 | 事件 | 客隊布魯日 |
|---|---|---|
| 2.2 | 入球 | 2.8 |
| 1 | 失球 | 1.2 |
| 13.6 | 被射門 | 15.4 |
| 5.6 | 角球 | 6.4 |
| 2.1 | 黃牌 | 2.2 |
| 11.2 | 犯規 | 9.9 |
| 57.8% | 控球率 | 59.2% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 16% | 1-15 | 12% | 5% |
| 17% | 13% | 16-30 | 12% | 17% |
| 15% | 16% | 31-45 | 24% | 19% |
| 17% | 15% | 46-60 | 19% | 17% |
| 9% | 18% | 61-75 | 13% | 7% |
| 22% | 18% | 76-90 | 18% | 32% |
