林茨 vs 利物浦
林茨

未開始
VS
利物浦
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
+1.75
0.84
1.05
+1.25
0.84
大小
0.99
3.5
0.87
1.02
3.25
0.86
勝平負
10.50
6.80
1.25
7.50
5.40
1.38
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.85
+2.5
0.95
0.85
+2.5
0.95
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-01歐霸盃
利物浦2
4
負
+2.5輸
林茨0
0
09-22歐霸盃
林茨1
1
負
-1.5輸
利物浦0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-01 | 歐霸盃 | 利物浦![]() | 4-0 | 林茨 | 2-0 | 負 | +2.5輸 |
| 09-22 | 歐霸盃 | 林茨![]() | 1-3 | 利物浦 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
勝平負0勝 0平 2負
勝率 0%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
林茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
林茨1
2
勝
第一維也納0
1
09-20奧甲
哈特堡格0
3
平
-1.5/2輸
林茨2
3
09-13奧甲
格拉茨1
2
負
-0/0.5輸
林茨1
1
09-09歐冠盃
AEK雅典1
1
負
+0.5/1輸
林茨0
0
09-05奧地利盃
杜斯蘭堡0
1
勝
-3/3.5贏
林茨4
6
09-02奧甲
禾夫斯貝加1
1
勝
-0.5贏
林茨0
3
08-30奧甲
林茨2
3
勝
-1/1.5贏
亞塔奇0
0
08-26歐冠盃
林茨1
4
勝
-0.5贏
些路迪1
1
08-20歐冠盃
些路迪2
3
負
+0.5/1輸
林茨0
0
08-15奧甲
林茨3
4
勝
-1贏
列特1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 林茨![]() | 2-1 | 第一維也納 | 1-0 | 勝 | |
| 09-20 | 奧甲 | 哈特堡格![]() | 3-3 | 林茨 | 0-2 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-13 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 2-1 | 林茨 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-09 | 歐冠盃 | AEK雅典![]() | 1-0 | 林茨 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-05 | 奧地利盃 | 杜斯蘭堡![]() | 1-6 | 林茨 | 0-4 | 勝 | -3/3.5贏 |
| 09-02 | 奧甲 | 禾夫斯貝加![]() | 1-3 | 林茨 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 奧甲 | 林茨![]() | 3-0 | 亞塔奇 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-26 | 歐冠盃 | 林茨![]() | 4-1 | 些路迪 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-20 | 歐冠盃 | 些路迪![]() | 3-0 | 林茨 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-15 | 奧甲 | 林茨![]() | 4-1 | 列特 | 3-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
利物浦 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英格蘭超級聯賽
般尼茅夫0
0
勝
-0/0.5贏
利物浦0
1
09-16英聯盃
利物浦1
3
勝
-0.5/1贏
熱刺0
1
09-12英格蘭超級聯賽
利物浦0
0
平
-1/1.5輸
富咸0
0
09-10歐冠盃
利物浦1
2
勝
-0.5/1贏
馬德里體育會1
1
09-05英格蘭超級聯賽
葉士域治0
0
勝
-1贏
利物浦2
2
08-29英格蘭超級聯賽
利物浦0
2
平
-1/1.5輸
諾定咸森林1
2
08-23英格蘭超級聯賽
紐卡素1
2
平
-0/0.5輸
利物浦0
2
08-17球會友誼
利物浦2
2
勝
科木0
0
08-16球會友誼
利物浦0
0
平
-0.5/1輸
科木0
0
08-09球會友誼
利物浦2
2
負
-1輸
摩納哥1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英格蘭超級聯賽 | 般尼茅夫![]() | 0-1 | 利物浦 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-16 | 英聯盃 | 利物浦![]() | 3-1 | 熱刺 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-12 | 英格蘭超級聯賽 | 利物浦![]() | 0-0 | 富咸 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 利物浦![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-05 | 英格蘭超級聯賽 | 葉士域治![]() | 0-2 | 利物浦 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 08-29 | 英格蘭超級聯賽 | 利物浦![]() | 2-2 | 諾定咸森林 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-23 | 英格蘭超級聯賽 | 紐卡素![]() | 2-2 | 利物浦 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-17 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 2-0 | 科木 | 2-0 | 勝 | |
| 08-16 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 0-0 | 科木 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 2-3 | 摩納哥 | 2-1 | 負 | -1輸 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%技術統計歷史
| 主隊林茨 | 事件 | 客隊利物浦 |
|---|---|---|
| 3.4 | 入球 | 1.8 |
| 0.7 | 失球 | 1.4 |
| 6.9 | 被射門 | 12.8 |
| 7.2 | 角球 | 4.4 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.8 |
| 11.3 | 犯規 | 12 |
| 55.8% | 控球率 | 56.9% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 25% | 1-15 | 10% | 10% |
| 15% | 15% | 16-30 | 11% | 7% |
| 14% | 15% | 31-45 | 18% | 14% |
| 16% | 13% | 46-60 | 22% | 19% |
| 15% | 11% | 61-75 | 14% | 22% |
| 21% | 17% | 76-90 | 22% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
+1.75
0.84
1.05
+1.25
0.84
大小
0.99
3.5
0.87
1.02
3.25
0.86
勝平負
10.50
6.80
1.25
7.50
5.40
1.38
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.85
+2.5
0.95
0.85
+2.5
0.95
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-01歐霸盃
利物浦2
4
負
+2.5輸
林茨0
0
09-22歐霸盃
林茨1
1
負
-1.5輸
利物浦0
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-01 | 歐霸盃 | 利物浦![]() | 4-0 | 林茨 | 2-0 | 負 | +2.5輸 |
| 09-22 | 歐霸盃 | 林茨![]() | 1-3 | 利物浦 | 1-0 | 負 | -1.5輸 |
勝平負0勝 0平 2負
勝率 0%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
林茨 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
林茨1
2
勝
第一維也納0
1
09-20奧甲
哈特堡格0
3
平
-1.5/2輸
林茨2
3
09-13奧甲
格拉茨1
2
負
-0/0.5輸
林茨1
1
09-09歐冠盃
AEK雅典1
1
負
+0.5/1輸
林茨0
0
09-05奧地利盃
杜斯蘭堡0
1
勝
-3/3.5贏
林茨4
6
09-02奧甲
禾夫斯貝加1
1
勝
-0.5贏
林茨0
3
08-30奧甲
林茨2
3
勝
-1/1.5贏
亞塔奇0
0
08-26歐冠盃
林茨1
4
勝
-0.5贏
些路迪1
1
08-20歐冠盃
些路迪2
3
負
+0.5/1輸
林茨0
0
08-15奧甲
林茨3
4
勝
-1贏
列特1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 林茨![]() | 2-1 | 第一維也納 | 1-0 | 勝 | |
| 09-20 | 奧甲 | 哈特堡格![]() | 3-3 | 林茨 | 0-2 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-13 | 奧甲 | 格拉茨![]() | 2-1 | 林茨 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-09 | 歐冠盃 | AEK雅典![]() | 1-0 | 林茨 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-05 | 奧地利盃 | 杜斯蘭堡![]() | 1-6 | 林茨 | 0-4 | 勝 | -3/3.5贏 |
| 09-02 | 奧甲 | 禾夫斯貝加![]() | 1-3 | 林茨 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 奧甲 | 林茨![]() | 3-0 | 亞塔奇 | 2-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-26 | 歐冠盃 | 林茨![]() | 4-1 | 些路迪 | 1-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-20 | 歐冠盃 | 些路迪![]() | 3-0 | 林茨 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-15 | 奧甲 | 林茨![]() | 4-1 | 列特 | 3-1 | 勝 | -1贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走0 輸4
贏盤率 56%
利物浦 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英格蘭超級聯賽
般尼茅夫0
0
勝
-0/0.5贏
利物浦0
1
09-16英聯盃
利物浦1
3
勝
-0.5/1贏
熱刺0
1
09-12英格蘭超級聯賽
利物浦0
0
平
-1/1.5輸
富咸0
0
09-10歐冠盃
利物浦1
2
勝
-0.5/1贏
馬德里體育會1
1
09-05英格蘭超級聯賽
葉士域治0
0
勝
-1贏
利物浦2
2
08-29英格蘭超級聯賽
利物浦0
2
平
-1/1.5輸
諾定咸森林1
2
08-23英格蘭超級聯賽
紐卡素1
2
平
-0/0.5輸
利物浦0
2
08-17球會友誼
利物浦2
2
勝
科木0
0
08-16球會友誼
利物浦0
0
平
-0.5/1輸
科木0
0
08-09球會友誼
利物浦2
2
負
-1輸
摩納哥1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英格蘭超級聯賽 | 般尼茅夫![]() | 0-1 | 利物浦 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-16 | 英聯盃 | 利物浦![]() | 3-1 | 熱刺 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-12 | 英格蘭超級聯賽 | 利物浦![]() | 0-0 | 富咸 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 利物浦![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-05 | 英格蘭超級聯賽 | 葉士域治![]() | 0-2 | 利物浦 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 08-29 | 英格蘭超級聯賽 | 利物浦![]() | 2-2 | 諾定咸森林 | 0-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-23 | 英格蘭超級聯賽 | 紐卡素![]() | 2-2 | 利物浦 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-17 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 2-0 | 科木 | 2-0 | 勝 | |
| 08-16 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 0-0 | 科木 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 利物浦![]() | 2-3 | 摩納哥 | 2-1 | 負 | -1輸 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤9場 贏4 走0 輸5
贏盤率 44%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊林茨 | 事件 | 客隊利物浦 |
|---|---|---|
| 3.4 | 入球 | 1.8 |
| 0.7 | 失球 | 1.4 |
| 6.9 | 被射門 | 12.8 |
| 7.2 | 角球 | 4.4 |
| 1.2 | 黃牌 | 1.8 |
| 11.3 | 犯規 | 12 |
| 55.8% | 控球率 | 56.9% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 25% | 1-15 | 10% | 10% |
| 15% | 15% | 16-30 | 11% | 7% |
| 14% | 15% | 31-45 | 18% | 14% |
| 16% | 13% | 46-60 | 22% | 19% |
| 15% | 11% | 61-75 | 14% | 22% |
| 21% | 17% | 76-90 | 22% | 25% |
