馬德里體育會 vs 曼聯
馬德里體育會

未開始
VS
曼聯
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.25
0.84
0.94
-0.5
0.95
大小
0.98
3.25
0.88
0.88
2.75
1.00
勝平負
2.32
4.10
2.75
1.94
3.80
3.80
角球大小
0.90
9.5
0.90
0.90
9.5
0.90
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1.5
0.95
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
曼聯0
2
負
+0/0.5輸
馬德里體育會1
1
07-30球會友誼
馬德里體育會0
1
勝
-0/0.5贏
曼聯0
0
03-16歐冠盃
曼聯0
0
勝
+0.5贏
馬德里體育會1
1
02-24歐冠盃
馬德里體育會1
1
平
-0/0.5輸
曼聯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 曼聯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 03-16 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 0-1 | 馬德里體育會 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 02-24 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 1-1 | 曼聯 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負2勝 1平 1負
勝率 50%贏盤4場 贏2 走0 輸2
贏盤率 50%
馬德里體育會 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
馬德里體育會0
2
勝
+0.5贏
皇家馬德里0
1
09-17西甲
馬德里體育會1
4
勝
-1贏
奧沙辛拿0
0
09-14西甲
皇家蘇斯達0
0
勝
-0/0.5贏
馬德里體育會0
3
09-10歐冠盃
利物浦1
2
負
+0.5/1輸
馬德里體育會1
1
09-05西甲
畢爾包0
3
負
0輸
馬德里體育會0
0
08-30西甲
西維爾0
1
勝
-0.5贏
馬德里體育會3
3
08-23西甲
馬德里體育會0
2
平
-0.5輸
維拉利爾0
2
08-20西甲
馬德里體育會0
2
勝
-1.5/2贏
馬拉加0
0
08-14球會友誼
馬賽1
1
勝
-0/0.5贏
馬德里體育會1
2
08-09球會友誼
曼城0
3
負
+0.5輸
馬德里體育會1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-1 | 皇家馬德里 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-17 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 4-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-3 | 馬德里體育會 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 利物浦![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-05 | 西甲 | 畢爾包![]() | 3-0 | 馬德里體育會 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-30 | 西甲 | 西維爾![]() | 1-3 | 馬德里體育會 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-23 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-20 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-0 | 馬拉加 | 0-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-14 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 1-2 | 馬德里體育會 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 曼城![]() | 3-1 | 馬德里體育會 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
曼聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英超
富咸0
1
平
-0.5輸
曼聯0
1
09-17英聯盃
曼聯2
2
負
-0.5輸
白禮頓1
3
09-13英超
曼聯0
0
負
+0/0.5輸
曼城0
1
09-11歐冠盃
曼聯3
4
勝
-2.5贏
沙巴巴庫0
0
09-06英超
愛華頓0
2
平
-0/0.5輸
曼聯0
2
08-30英超
曼聯1
5
勝
-1/1.5贏
葉士域治1
2
08-22英超
侯城2
2
負
-1/1.5輸
曼聯0
0
08-15球會友誼
曼聯1
2
負
-0.5輸
AC米蘭1
4
08-13球會友誼
曼聯1
1
平
-0/0.5輸
列斯聯1
1
08-08球會友誼
曼聯1
1
平
-0/0.5輸
巴黎聖日門1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英超 | 富咸![]() | 1-1 | 曼聯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-17 | 英聯盃 | 曼聯![]() | 2-3 | 白禮頓 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 09-13 | 英超 | 曼聯![]() | 0-1 | 曼城 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 4-0 | 沙巴巴庫 | 3-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 09-06 | 英超 | 愛華頓![]() | 2-2 | 曼聯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-30 | 英超 | 曼聯![]() | 5-2 | 葉士域治 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-22 | 英超 | 侯城![]() | 2-0 | 曼聯 | 2-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 2-4 | AC米蘭 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-13 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 1-1 | 列斯聯 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%技術統計歷史
| 主隊馬德里體育會 | 事件 | 客隊曼聯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 2.1 |
| 1.8 | 失球 | 1.4 |
| 14.2 | 被射門 | 10.3 |
| 5.2 | 角球 | 4.8 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.2 |
| 12.2 | 犯規 | 10.3 |
| 50.6% | 控球率 | 53% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 9% | 1-15 | 9% | 13% |
| 13% | 16% | 16-30 | 9% | 14% |
| 19% | 20% | 31-45 | 18% | 13% |
| 16% | 19% | 46-60 | 19% | 17% |
| 14% | 13% | 61-75 | 18% | 15% |
| 16% | 20% | 76-90 | 23% | 26% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.04
-0.25
0.84
0.94
-0.5
0.95
大小
0.98
3.25
0.88
0.88
2.75
1.00
勝平負
2.32
4.10
2.75
1.94
3.80
3.80
角球大小
0.90
9.5
0.90
0.90
9.5
0.90
角球讓球
0.85
-1.5
0.95
0.85
-1.5
0.95
歷史對戰
近4場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-01球會友誼
曼聯0
2
負
+0/0.5輸
馬德里體育會1
1
07-30球會友誼
馬德里體育會0
1
勝
-0/0.5贏
曼聯0
0
03-16歐冠盃
曼聯0
0
勝
+0.5贏
馬德里體育會1
1
02-24歐冠盃
馬德里體育會1
1
平
-0/0.5輸
曼聯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-01 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 0-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 07-30 | 球會友誼 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 曼聯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 03-16 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 0-1 | 馬德里體育會 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 02-24 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 1-1 | 曼聯 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負2勝 1平 1負
勝率 50%贏盤4場 贏2 走0 輸2
贏盤率 50%
馬德里體育會 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
馬德里體育會0
2
勝
+0.5贏
皇家馬德里0
1
09-17西甲
馬德里體育會1
4
勝
-1贏
奧沙辛拿0
0
09-14西甲
皇家蘇斯達0
0
勝
-0/0.5贏
馬德里體育會0
3
09-10歐冠盃
利物浦1
2
負
+0.5/1輸
馬德里體育會1
1
09-05西甲
畢爾包0
3
負
0輸
馬德里體育會0
0
08-30西甲
西維爾0
1
勝
-0.5贏
馬德里體育會3
3
08-23西甲
馬德里體育會0
2
平
-0.5輸
維拉利爾0
2
08-20西甲
馬德里體育會0
2
勝
-1.5/2贏
馬拉加0
0
08-14球會友誼
馬賽1
1
勝
-0/0.5贏
馬德里體育會1
2
08-09球會友誼
曼城0
3
負
+0.5輸
馬德里體育會1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-1 | 皇家馬德里 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-17 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 4-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 09-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-3 | 馬德里體育會 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 利物浦![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 1-1 | 負 | +0.5/1輸 |
| 09-05 | 西甲 | 畢爾包![]() | 3-0 | 馬德里體育會 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 08-30 | 西甲 | 西維爾![]() | 1-3 | 馬德里體育會 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-23 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-2 | 維拉利爾 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-20 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-0 | 馬拉加 | 0-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-14 | 球會友誼 | 馬賽![]() | 1-2 | 馬德里體育會 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-09 | 球會友誼 | 曼城![]() | 3-1 | 馬德里體育會 | 0-1 | 負 | +0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
曼聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英超
富咸0
1
平
-0.5輸
曼聯0
1
09-17英聯盃
曼聯2
2
負
-0.5輸
白禮頓1
3
09-13英超
曼聯0
0
負
+0/0.5輸
曼城0
1
09-11歐冠盃
曼聯3
4
勝
-2.5贏
沙巴巴庫0
0
09-06英超
愛華頓0
2
平
-0/0.5輸
曼聯0
2
08-30英超
曼聯1
5
勝
-1/1.5贏
葉士域治1
2
08-22英超
侯城2
2
負
-1/1.5輸
曼聯0
0
08-15球會友誼
曼聯1
2
負
-0.5輸
AC米蘭1
4
08-13球會友誼
曼聯1
1
平
-0/0.5輸
列斯聯1
1
08-08球會友誼
曼聯1
1
平
-0/0.5輸
巴黎聖日門1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英超 | 富咸![]() | 1-1 | 曼聯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-17 | 英聯盃 | 曼聯![]() | 2-3 | 白禮頓 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 09-13 | 英超 | 曼聯![]() | 0-1 | 曼城 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 曼聯![]() | 4-0 | 沙巴巴庫 | 3-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 09-06 | 英超 | 愛華頓![]() | 2-2 | 曼聯 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-30 | 英超 | 曼聯![]() | 5-2 | 葉士域治 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-22 | 英超 | 侯城![]() | 2-0 | 曼聯 | 2-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-15 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 2-4 | AC米蘭 | 1-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-13 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 1-1 | 列斯聯 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-08 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 1-1 | 平 | -0/0.5輸 |
勝平負2勝 4平 4負
勝率 20%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊馬德里體育會 | 事件 | 客隊曼聯 |
|---|---|---|
| 1.7 | 入球 | 2.1 |
| 1.8 | 失球 | 1.4 |
| 14.2 | 被射門 | 10.3 |
| 5.2 | 角球 | 4.8 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.2 |
| 12.2 | 犯規 | 10.3 |
| 50.6% | 控球率 | 53% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 19% | 9% | 1-15 | 9% | 13% |
| 13% | 16% | 16-30 | 9% | 14% |
| 19% | 20% | 31-45 | 18% | 13% |
| 16% | 19% | 46-60 | 19% | 17% |
| 14% | 13% | 61-75 | 18% | 15% |
| 16% | 20% | 76-90 | 23% | 26% |
