加拉塔沙雷 vs 巴塞隆拿
加拉塔沙雷

未開始
VS
巴塞隆拿
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
+1.75
0.99
1.00
+1.75
0.89
大小
0.94
4
0.92
0.98
4.25
0.90
勝平負
7.30
6.40
1.34
8.00
6.80
1.30
角球大小
0.90
10.5
0.90
0.90
10.5
0.90
角球讓球
0.95
+3
0.85
0.95
+3
0.85
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-18歐霸盃
加拉塔沙雷1
1
負
-1/1.5輸
巴塞隆拿1
2
03-11歐霸盃
巴塞隆拿0
0
平
+1.5/2贏
加拉塔沙雷0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-18 | 歐霸盃 | 加拉塔沙雷![]() | 1-2 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 03-11 | 歐霸盃 | 巴塞隆拿![]() | 0-0 | 加拉塔沙雷 | 0-0 | 平 | +1.5/2贏 |
勝平負0勝 1平 1負
勝率 0%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
加拉塔沙雷 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
佩迪卡斯堡3
3
平
-1.5/2輸
加拉塔沙雷0
3
09-20土超
特拉布宗3
4
負
-0/0.5輸
加拉塔沙雷0
0
09-14土超
加拉塔沙雷0
1
勝
-1.5/2輸
高卡爾利0
0
09-10歐冠盃
士砵亭1
3
負
+0.5輸
加拉塔沙雷1
1
09-05土超
伊斯坦堡0
2
勝
-0.5/1贏
加拉塔沙雷1
3
08-30土超
加拉塔沙雷1
3
勝
-1/1.5輸
葛迪比1
2
08-22土超
艾蘇林0
0
勝
-1/1.5贏
加拉塔沙雷3
4
08-15土超
加拉塔沙雷0
2
平
-2輸
科魯姆0
2
08-09球會友誼
加拉塔沙雷1
1
負
0輸
維拉利爾2
2
08-03球會友誼
加拉塔沙雷1
3
平
-0.5輸
雷恩1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 佩迪卡斯堡![]() | 3-3 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-20 | 土超 | 特拉布宗![]() | 4-0 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 1-0 | 高卡爾利 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 士砵亭![]() | 3-1 | 加拉塔沙雷 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-05 | 土超 | 伊斯坦堡![]() | 2-3 | 加拉塔沙雷 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-30 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 3-2 | 葛迪比 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-22 | 土超 | 艾蘇林![]() | 0-4 | 加拉塔沙雷 | 0-3 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-15 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 2-2 | 科魯姆 | 0-0 | 平 | -2輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 1-2 | 維拉利爾 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 3-3 | 雷恩 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%
巴塞隆拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
西維爾1
1
勝
-1.5/2贏
巴塞隆拿1
3
09-17西甲
巴塞隆拿4
7
勝
-2.5/3贏
桑坦德1
2
09-13西甲
利雲特0
2
勝
-1.5/2贏
巴塞隆拿2
4
09-10歐冠盃
巴塞隆拿2
5
勝
-2/2.5贏
飛燕諾0
1
09-06西甲
華倫西亞0
0
勝
-1/1.5贏
巴塞隆拿2
5
09-01西甲
巴塞隆拿2
5
勝
-2贏
華歷簡奴1
2
08-28西甲
巴塞隆拿1
2
勝
-1/1.5贏
畢爾包0
0
08-24西甲
艾爾切0
0
勝
-1.5贏
巴塞隆拿2
5
08-20甘伯盃
巴塞隆拿2
2
勝
-2.5/3輸
艾阿里0
1
08-16球會友誼
巴素利1
2
勝
-1.5/2贏
巴塞隆拿1
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 西維爾![]() | 1-3 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-17 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 7-2 | 桑坦德 | 4-1 | 勝 | -2.5/3贏 |
| 09-13 | 西甲 | 利雲特![]() | 2-4 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 巴塞隆拿![]() | 5-1 | 飛燕諾 | 2-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 09-06 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 0-5 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 09-01 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 5-2 | 華歷簡奴 | 2-1 | 勝 | -2贏 |
| 08-28 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 2-0 | 畢爾包 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-24 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-5 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-20 | 甘伯盃 | 巴塞隆拿![]() | 2-1 | 艾阿里 | 2-0 | 勝 | -2.5/3輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 巴素利![]() | 2-5 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負10勝 0平 0負
勝率 100%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%技術統計歷史
| 主隊加拉塔沙雷 | 事件 | 客隊巴塞隆拿 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 2.7 |
| 1.8 | 失球 | 1.2 |
| 13.2 | 被射門 | 8.6 |
| 4.9 | 角球 | 6.9 |
| 1 | 黃牌 | 0.6 |
| 9 | 犯規 | 8.6 |
| 57.2% | 控球率 | 68.7% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 9% | 1-15 | 11% | 16% |
| 13% | 18% | 16-30 | 14% | 10% |
| 13% | 7% | 31-45 | 19% | 30% |
| 19% | 20% | 46-60 | 15% | 10% |
| 17% | 28% | 61-75 | 19% | 16% |
| 19% | 15% | 76-90 | 19% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.89
+1.75
0.99
1.00
+1.75
0.89
大小
0.94
4
0.92
0.98
4.25
0.90
勝平負
7.30
6.40
1.34
8.00
6.80
1.30
角球大小
0.90
10.5
0.90
0.90
10.5
0.90
角球讓球
0.95
+3
0.85
0.95
+3
0.85
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-18歐霸盃
加拉塔沙雷1
1
負
-1/1.5輸
巴塞隆拿1
2
03-11歐霸盃
巴塞隆拿0
0
平
+1.5/2贏
加拉塔沙雷0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-18 | 歐霸盃 | 加拉塔沙雷![]() | 1-2 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 03-11 | 歐霸盃 | 巴塞隆拿![]() | 0-0 | 加拉塔沙雷 | 0-0 | 平 | +1.5/2贏 |
勝平負0勝 1平 1負
勝率 0%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
加拉塔沙雷 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02球會友誼
佩迪卡斯堡3
3
平
-1.5/2輸
加拉塔沙雷0
3
09-20土超
特拉布宗3
4
負
-0/0.5輸
加拉塔沙雷0
0
09-14土超
加拉塔沙雷0
1
勝
-1.5/2輸
高卡爾利0
0
09-10歐冠盃
士砵亭1
3
負
+0.5輸
加拉塔沙雷1
1
09-05土超
伊斯坦堡0
2
勝
-0.5/1贏
加拉塔沙雷1
3
08-30土超
加拉塔沙雷1
3
勝
-1/1.5輸
葛迪比1
2
08-22土超
艾蘇林0
0
勝
-1/1.5贏
加拉塔沙雷3
4
08-15土超
加拉塔沙雷0
2
平
-2輸
科魯姆0
2
08-09球會友誼
加拉塔沙雷1
1
負
0輸
維拉利爾2
2
08-03球會友誼
加拉塔沙雷1
3
平
-0.5輸
雷恩1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 球會友誼 | 佩迪卡斯堡![]() | 3-3 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-20 | 土超 | 特拉布宗![]() | 4-0 | 加拉塔沙雷 | 3-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-14 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 1-0 | 高卡爾利 | 0-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 士砵亭![]() | 3-1 | 加拉塔沙雷 | 1-1 | 負 | +0.5輸 |
| 09-05 | 土超 | 伊斯坦堡![]() | 2-3 | 加拉塔沙雷 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-30 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 3-2 | 葛迪比 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-22 | 土超 | 艾蘇林![]() | 0-4 | 加拉塔沙雷 | 0-3 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-15 | 土超 | 加拉塔沙雷![]() | 2-2 | 科魯姆 | 0-0 | 平 | -2輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 1-2 | 維拉利爾 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 08-03 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 3-3 | 雷恩 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏2 走0 輸8
贏盤率 20%
巴塞隆拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
西維爾1
1
勝
-1.5/2贏
巴塞隆拿1
3
09-17西甲
巴塞隆拿4
7
勝
-2.5/3贏
桑坦德1
2
09-13西甲
利雲特0
2
勝
-1.5/2贏
巴塞隆拿2
4
09-10歐冠盃
巴塞隆拿2
5
勝
-2/2.5贏
飛燕諾0
1
09-06西甲
華倫西亞0
0
勝
-1/1.5贏
巴塞隆拿2
5
09-01西甲
巴塞隆拿2
5
勝
-2贏
華歷簡奴1
2
08-28西甲
巴塞隆拿1
2
勝
-1/1.5贏
畢爾包0
0
08-24西甲
艾爾切0
0
勝
-1.5贏
巴塞隆拿2
5
08-20甘伯盃
巴塞隆拿2
2
勝
-2.5/3輸
艾阿里0
1
08-16球會友誼
巴素利1
2
勝
-1.5/2贏
巴塞隆拿1
5
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 西維爾![]() | 1-3 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-17 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 7-2 | 桑坦德 | 4-1 | 勝 | -2.5/3贏 |
| 09-13 | 西甲 | 利雲特![]() | 2-4 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 巴塞隆拿![]() | 5-1 | 飛燕諾 | 2-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 09-06 | 西甲 | 華倫西亞![]() | 0-5 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 09-01 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 5-2 | 華歷簡奴 | 2-1 | 勝 | -2贏 |
| 08-28 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 2-0 | 畢爾包 | 1-0 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-24 | 西甲 | 艾爾切![]() | 0-5 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-20 | 甘伯盃 | 巴塞隆拿![]() | 2-1 | 艾阿里 | 2-0 | 勝 | -2.5/3輸 |
| 08-16 | 球會友誼 | 巴素利![]() | 2-5 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
勝平負10勝 0平 0負
勝率 100%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊加拉塔沙雷 | 事件 | 客隊巴塞隆拿 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 2.7 |
| 1.8 | 失球 | 1.2 |
| 13.2 | 被射門 | 8.6 |
| 4.9 | 角球 | 6.9 |
| 1 | 黃牌 | 0.6 |
| 9 | 犯規 | 8.6 |
| 57.2% | 控球率 | 68.7% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 17% | 9% | 1-15 | 11% | 16% |
| 13% | 18% | 16-30 | 14% | 10% |
| 13% | 7% | 31-45 | 19% | 30% |
| 19% | 20% | 46-60 | 15% | 10% |
| 17% | 28% | 61-75 | 19% | 16% |
| 19% | 15% | 76-90 | 19% | 18% |
