巴塞隆拿 vs 阿士東維拉
巴塞隆拿

未開始
VS
阿士東維拉
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-2
0.88
0.83
-1.75
1.06
大小
0.86
4
1.00
0.99
4.25
0.89
勝平負
1.27
7.10
9.00
1.28
7.00
8.50
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.97
-3.5
0.82
0.97
-3.5
0.82
巴塞隆拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01西甲
巴塞隆拿4
6
勝
+2.5贏
艾拉維斯0
1
10-26西甲
巴塞隆拿0
1
負
+1走
皇家馬德里1
2
10-21歐冠盃
巴黎聖日門1
4
負
0輸
巴塞隆拿0
2
10-18西甲
貝迪斯1
2
勝
+1.25贏
巴塞隆拿2
5
10-14歐冠盃
加拉塔沙雷1
1
勝
+1.75贏
巴塞隆拿1
4
10-11西甲
巴塞隆拿2
3
勝
+2.75贏
加泰0
0
09-20西甲
西維爾1
1
勝
+1.75贏
巴塞隆拿1
3
09-17西甲
巴塞隆拿4
7
勝
+2.75贏
桑坦德1
2
09-13西甲
利雲特0
2
勝
+1.75贏
巴塞隆拿2
4
09-10歐冠盃
巴塞隆拿2
5
勝
+2.25贏
飛燕諾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 6-1 | 艾拉維斯 | 4-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 10-26 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 1-2 | 皇家馬德里 | 0-1 | 負 | +1走 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 4-2 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 10-18 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 2-5 | 巴塞隆拿 | 1-2 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 加拉塔沙雷![]() | 1-4 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-11 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 3-0 | 加泰 | 2-0 | 勝 | +2.75贏 |
| 09-20 | 西甲 | 西維爾![]() | 1-3 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-17 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 7-2 | 桑坦德 | 4-1 | 勝 | +2.75贏 |
| 09-13 | 西甲 | 利雲特![]() | 2-4 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 巴塞隆拿![]() | 5-1 | 飛燕諾 | 2-0 | 勝 | +2.25贏 |
勝平負8勝 0平 2負
勝率 80%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%
阿士東維拉 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01英超
阿士東維拉1
1
平
+0.5贏
富咸0
1
10-29英聯盃
般尼茅夫1
3
負
-0.25輸
阿士東維拉0
0
10-24英超
阿士東維拉1
2
勝
-0.75贏
曼城0
1
10-22歐冠盃
阿士東維拉2
3
勝
+1.75贏
維京0
1
10-18英超
紐卡素0
0
勝
-0.25贏
阿士東維拉1
1
10-15歐冠盃
阿士東維拉3
6
勝
+0.75贏
費倫巴治0
0
10-10英超
阿士東維拉1
2
平
0走
賓福特1
2
10-03球會友誼
西維爾0
1
勝
+0.25贏
阿士東維拉0
3
09-19英超
熱刺0
2
勝
-0.5贏
阿士東維拉1
3
09-17英聯盃
高雲地利1
1
勝
+0.25贏
阿士東維拉2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 英超 | 阿士東維拉![]() | 1-1 | 富咸 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 10-29 | 英聯盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | 阿士東維拉 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-24 | 英超 | 阿士東維拉![]() | 2-1 | 曼城 | 1-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 阿士東維拉![]() | 3-1 | 維京 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-18 | 英超 | 紐卡素![]() | 0-1 | 阿士東維拉 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 阿士東維拉![]() | 6-0 | 費倫巴治 | 3-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-10 | 英超 | 阿士東維拉![]() | 2-2 | 賓福特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 10-03 | 球會友誼 | 西維爾![]() | 1-3 | 阿士東維拉 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-19 | 英超 | 熱刺![]() | 2-3 | 阿士東維拉 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 英聯盃 | 高雲地利![]() | 1-3 | 阿士東維拉 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%技術統計歷史
| 主隊巴塞隆拿 | 事件 | 客隊阿士東維拉 |
|---|---|---|
| 4 | 入球 | 2.4 |
| 1.6 | 失球 | 1.2 |
| 8.3 | 被射門 | 15.1 |
| 6.2 | 角球 | 5.1 |
| 1.5 | 黃牌 | 2.1 |
| 11.1 | 犯規 | 11.7 |
| 70.1% | 控球率 | 48.1% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 10% | 1-15 | 14% | 10% |
| 14% | 10% | 16-30 | 10% | 11% |
| 18% | 28% | 31-45 | 23% | 19% |
| 15% | 8% | 46-60 | 13% | 17% |
| 20% | 16% | 61-75 | 17% | 16% |
| 19% | 25% | 76-90 | 20% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
-2
0.88
0.83
-1.75
1.06
大小
0.86
4
1.00
0.99
4.25
0.89
勝平負
1.27
7.10
9.00
1.28
7.00
8.50
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.97
-3.5
0.82
0.97
-3.5
0.82
巴塞隆拿 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01西甲
巴塞隆拿4
6
勝
+2.5贏
艾拉維斯0
1
10-26西甲
巴塞隆拿0
1
負
+1走
皇家馬德里1
2
10-21歐冠盃
巴黎聖日門1
4
負
0輸
巴塞隆拿0
2
10-18西甲
貝迪斯1
2
勝
+1.25贏
巴塞隆拿2
5
10-14歐冠盃
加拉塔沙雷1
1
勝
+1.75贏
巴塞隆拿1
4
10-11西甲
巴塞隆拿2
3
勝
+2.75贏
加泰0
0
09-20西甲
西維爾1
1
勝
+1.75贏
巴塞隆拿1
3
09-17西甲
巴塞隆拿4
7
勝
+2.75贏
桑坦德1
2
09-13西甲
利雲特0
2
勝
+1.75贏
巴塞隆拿2
4
09-10歐冠盃
巴塞隆拿2
5
勝
+2.25贏
飛燕諾0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 6-1 | 艾拉維斯 | 4-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 10-26 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 1-2 | 皇家馬德里 | 0-1 | 負 | +1走 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 4-2 | 巴塞隆拿 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 10-18 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 2-5 | 巴塞隆拿 | 1-2 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 加拉塔沙雷![]() | 1-4 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-11 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 3-0 | 加泰 | 2-0 | 勝 | +2.75贏 |
| 09-20 | 西甲 | 西維爾![]() | 1-3 | 巴塞隆拿 | 1-1 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-17 | 西甲 | 巴塞隆拿![]() | 7-2 | 桑坦德 | 4-1 | 勝 | +2.75贏 |
| 09-13 | 西甲 | 利雲特![]() | 2-4 | 巴塞隆拿 | 0-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 巴塞隆拿![]() | 5-1 | 飛燕諾 | 2-0 | 勝 | +2.25贏 |
勝平負8勝 0平 2負
勝率 80%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%
阿士東維拉 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01英超
阿士東維拉1
1
平
+0.5贏
富咸0
1
10-29英聯盃
般尼茅夫1
3
負
-0.25輸
阿士東維拉0
0
10-24英超
阿士東維拉1
2
勝
-0.75贏
曼城0
1
10-22歐冠盃
阿士東維拉2
3
勝
+1.75贏
維京0
1
10-18英超
紐卡素0
0
勝
-0.25贏
阿士東維拉1
1
10-15歐冠盃
阿士東維拉3
6
勝
+0.75贏
費倫巴治0
0
10-10英超
阿士東維拉1
2
平
0走
賓福特1
2
10-03球會友誼
西維爾0
1
勝
+0.25贏
阿士東維拉0
3
09-19英超
熱刺0
2
勝
-0.5贏
阿士東維拉1
3
09-17英聯盃
高雲地利1
1
勝
+0.25贏
阿士東維拉2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 英超 | 阿士東維拉![]() | 1-1 | 富咸 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 10-29 | 英聯盃 | 般尼茅夫![]() | 3-0 | 阿士東維拉 | 1-0 | 負 | -0.25輸 |
| 10-24 | 英超 | 阿士東維拉![]() | 2-1 | 曼城 | 1-0 | 勝 | -0.75贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 阿士東維拉![]() | 3-1 | 維京 | 2-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-18 | 英超 | 紐卡素![]() | 0-1 | 阿士東維拉 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 阿士東維拉![]() | 6-0 | 費倫巴治 | 3-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-10 | 英超 | 阿士東維拉![]() | 2-2 | 賓福特 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 10-03 | 球會友誼 | 西維爾![]() | 1-3 | 阿士東維拉 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-19 | 英超 | 熱刺![]() | 2-3 | 阿士東維拉 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 英聯盃 | 高雲地利![]() | 1-3 | 阿士東維拉 | 1-2 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊巴塞隆拿 | 事件 | 客隊阿士東維拉 |
|---|---|---|
| 4 | 入球 | 2.4 |
| 1.6 | 失球 | 1.2 |
| 8.3 | 被射門 | 15.1 |
| 6.2 | 角球 | 5.1 |
| 1.5 | 黃牌 | 2.1 |
| 11.1 | 犯規 | 11.7 |
| 70.1% | 控球率 | 48.1% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 10% | 1-15 | 14% | 10% |
| 14% | 10% | 16-30 | 10% | 11% |
| 18% | 28% | 31-45 | 23% | 19% |
| 15% | 8% | 46-60 | 13% | 17% |
| 20% | 16% | 61-75 | 17% | 16% |
| 19% | 25% | 76-90 | 20% | 25% |
