RB萊比錫 vs 曼城
RB萊比錫

未開始
VS
曼城
賠率
初盤
即時
亞盤
1.01
+1
0.87
1.05
+1
0.84
大小
0.89
3.5
0.97
0.98
3.75
0.90
勝平負
4.90
5.00
1.57
5.30
4.90
1.54
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
角球讓球
1.00
+2
0.80
0.80
+2.5
1.00
歷史對戰
近6場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-29歐冠盃
曼城0
3
負
-1.5輸
RB萊比錫2
2
10-05歐冠盃
RB萊比錫0
1
負
-0.75輸
曼城1
3
03-15歐冠盃
曼城3
7
負
-1.25輸
RB萊比錫0
0
02-23歐冠盃
RB萊比錫0
1
平
-0.75輸
曼城1
1
12-08歐冠盃
RB萊比錫1
2
勝
-0.5贏
曼城0
1
09-16歐冠盃
曼城3
6
負
-1.5輸
RB萊比錫1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-29 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 3-2 | RB萊比錫 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 10-05 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 1-3 | 曼城 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 03-15 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 7-0 | RB萊比錫 | 3-0 | 負 | -1.25輸 |
| 02-23 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 1-1 | 曼城 | 0-1 | 平 | -0.75輸 |
| 12-08 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 2-1 | 曼城 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-16 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 6-3 | RB萊比錫 | 3-1 | 負 | -1.5輸 |
勝平負1勝 1平 4負
勝率 17%贏盤6場 贏1 走0 輸5
贏盤率 17%
RB萊比錫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
史浩克零四0
0
勝
+0.5贏
RB萊比錫1
2
10-28德國盃
艾遜1
1
勝
+1.75贏
RB萊比錫0
2
10-24德甲
RB萊比錫0
4
勝
+1.5贏
艾華斯堡0
0
10-22歐冠盃
皇家馬德里1
4
負
-1.75輸
RB萊比錫0
1
10-18德甲
拜仁慕尼黑3
6
負
-2輸
RB萊比錫0
1
10-14歐冠盃
RB萊比錫0
1
勝
+0.5贏
PSV燕豪芬0
0
10-11德甲
RB萊比錫4
6
勝
+1贏
法蘭克福0
0
09-20德甲
利華古遜1
2
負
-0.5輸
RB萊比錫0
0
09-13德甲
RB萊比錫2
5
勝
+1.5贏
漢堡0
0
09-11歐冠盃
科木2
4
負
-0.25輸
RB萊比錫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 史浩克零四![]() | 0-2 | RB萊比錫 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-28 | 德國盃 | 艾遜![]() | 1-2 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-24 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 4-0 | 艾華斯堡 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | -1.75輸 |
| 10-18 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 6-1 | RB萊比錫 | 3-0 | 負 | -2輸 |
| 10-14 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 1-0 | PSV燕豪芬 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-11 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 6-0 | 法蘭克福 | 4-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-20 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-13 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 5-0 | 漢堡 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | RB萊比錫 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
曼城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31英超
曼城0
0
負
+0.75輸
白禮頓1
1
10-29英聯盃
曼城1
2
平
+1贏
白禮頓1
2
10-24英超
阿士東維拉1
2
負
+0.75輸
曼城0
1
10-21歐冠盃
曼城2
5
勝
+3贏
AEK雅典0
1
10-17英超
曼城2
3
勝
+2贏
葉士域治1
2
10-15歐冠盃
曼城0
2
負
+0.25輸
巴黎聖日門3
4
10-11英超
利物浦0
0
勝
+0.25贏
曼城0
3
09-20英超
曼城3
5
勝
+1.75贏
新特蘭2
3
09-18英聯盃
曼城2
5
勝
+2.5贏
諾域治0
0
09-13英超
曼聯0
0
勝
+0.25贏
曼城0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 英超 | 曼城![]() | 0-1 | 白禮頓 | 0-1 | 負 | +0.75輸 |
| 10-29 | 英聯盃 | 曼城![]() | 2-2 | 白禮頓 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 10-24 | 英超 | 阿士東維拉![]() | 2-1 | 曼城 | 1-0 | 負 | +0.75輸 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 5-1 | AEK雅典 | 2-0 | 勝 | +3贏 |
| 10-17 | 英超 | 曼城![]() | 3-2 | 葉士域治 | 2-1 | 勝 | +2贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 2-4 | 巴黎聖日門 | 0-3 | 負 | +0.25輸 |
| 10-11 | 英超 | 利物浦![]() | 0-3 | 曼城 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-20 | 英超 | 曼城![]() | 5-3 | 新特蘭 | 3-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-18 | 英聯盃 | 曼城![]() | 5-0 | 諾域治 | 2-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 09-13 | 英超 | 曼聯![]() | 0-1 | 曼城 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%技術統計歷史
| 主隊RB萊比錫 | 事件 | 客隊曼城 |
|---|---|---|
| 2.3 | 入球 | 2.7 |
| 1.7 | 失球 | 1.5 |
| 13.8 | 被射門 | 11.6 |
| 4.9 | 角球 | 6 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.2 |
| 11.2 | 犯規 | 9.9 |
| 50.5% | 控球率 | 60.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 9% | 1-15 | 10% | 13% |
| 16% | 9% | 16-30 | 13% | 24% |
| 15% | 15% | 31-45 | 20% | 11% |
| 18% | 20% | 46-60 | 20% | 20% |
| 15% | 11% | 61-75 | 12% | 15% |
| 22% | 33% | 76-90 | 20% | 15% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.01
+1
0.87
1.05
+1
0.84
大小
0.89
3.5
0.97
0.98
3.75
0.90
勝平負
4.90
5.00
1.57
5.30
4.90
1.54
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
角球讓球
1.00
+2
0.80
0.80
+2.5
1.00
歷史對戰
近6場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-29歐冠盃
曼城0
3
負
-1.5輸
RB萊比錫2
2
10-05歐冠盃
RB萊比錫0
1
負
-0.75輸
曼城1
3
03-15歐冠盃
曼城3
7
負
-1.25輸
RB萊比錫0
0
02-23歐冠盃
RB萊比錫0
1
平
-0.75輸
曼城1
1
12-08歐冠盃
RB萊比錫1
2
勝
-0.5贏
曼城0
1
09-16歐冠盃
曼城3
6
負
-1.5輸
RB萊比錫1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-29 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 3-2 | RB萊比錫 | 0-2 | 負 | -1.5輸 |
| 10-05 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 1-3 | 曼城 | 0-1 | 負 | -0.75輸 |
| 03-15 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 7-0 | RB萊比錫 | 3-0 | 負 | -1.25輸 |
| 02-23 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 1-1 | 曼城 | 0-1 | 平 | -0.75輸 |
| 12-08 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 2-1 | 曼城 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-16 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 6-3 | RB萊比錫 | 3-1 | 負 | -1.5輸 |
勝平負1勝 1平 4負
勝率 17%贏盤6場 贏1 走0 輸5
贏盤率 17%
RB萊比錫 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31德甲
史浩克零四0
0
勝
+0.5贏
RB萊比錫1
2
10-28德國盃
艾遜1
1
勝
+1.75贏
RB萊比錫0
2
10-24德甲
RB萊比錫0
4
勝
+1.5贏
艾華斯堡0
0
10-22歐冠盃
皇家馬德里1
4
負
-1.75輸
RB萊比錫0
1
10-18德甲
拜仁慕尼黑3
6
負
-2輸
RB萊比錫0
1
10-14歐冠盃
RB萊比錫0
1
勝
+0.5贏
PSV燕豪芬0
0
10-11德甲
RB萊比錫4
6
勝
+1贏
法蘭克福0
0
09-20德甲
利華古遜1
2
負
-0.5輸
RB萊比錫0
0
09-13德甲
RB萊比錫2
5
勝
+1.5贏
漢堡0
0
09-11歐冠盃
科木2
4
負
-0.25輸
RB萊比錫0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 德甲 | 史浩克零四![]() | 0-2 | RB萊比錫 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-28 | 德國盃 | 艾遜![]() | 1-2 | RB萊比錫 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-24 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 4-0 | 艾華斯堡 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | -1.75輸 |
| 10-18 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 6-1 | RB萊比錫 | 3-0 | 負 | -2輸 |
| 10-14 | 歐冠盃 | RB萊比錫![]() | 1-0 | PSV燕豪芬 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-11 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 6-0 | 法蘭克福 | 4-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-20 | 德甲 | 利華古遜![]() | 2-0 | RB萊比錫 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-13 | 德甲 | RB萊比錫![]() | 5-0 | 漢堡 | 2-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 科木![]() | 4-1 | RB萊比錫 | 2-0 | 負 | -0.25輸 |
勝平負6勝 0平 4負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
曼城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31英超
曼城0
0
負
+0.75輸
白禮頓1
1
10-29英聯盃
曼城1
2
平
+1贏
白禮頓1
2
10-24英超
阿士東維拉1
2
負
+0.75輸
曼城0
1
10-21歐冠盃
曼城2
5
勝
+3贏
AEK雅典0
1
10-17英超
曼城2
3
勝
+2贏
葉士域治1
2
10-15歐冠盃
曼城0
2
負
+0.25輸
巴黎聖日門3
4
10-11英超
利物浦0
0
勝
+0.25贏
曼城0
3
09-20英超
曼城3
5
勝
+1.75贏
新特蘭2
3
09-18英聯盃
曼城2
5
勝
+2.5贏
諾域治0
0
09-13英超
曼聯0
0
勝
+0.25贏
曼城0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 英超 | 曼城![]() | 0-1 | 白禮頓 | 0-1 | 負 | +0.75輸 |
| 10-29 | 英聯盃 | 曼城![]() | 2-2 | 白禮頓 | 1-1 | 平 | +1贏 |
| 10-24 | 英超 | 阿士東維拉![]() | 2-1 | 曼城 | 1-0 | 負 | +0.75輸 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 5-1 | AEK雅典 | 2-0 | 勝 | +3贏 |
| 10-17 | 英超 | 曼城![]() | 3-2 | 葉士域治 | 2-1 | 勝 | +2贏 |
| 10-15 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 2-4 | 巴黎聖日門 | 0-3 | 負 | +0.25輸 |
| 10-11 | 英超 | 利物浦![]() | 0-3 | 曼城 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-20 | 英超 | 曼城![]() | 5-3 | 新特蘭 | 3-2 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-18 | 英聯盃 | 曼城![]() | 5-0 | 諾域治 | 2-0 | 勝 | +2.5贏 |
| 09-13 | 英超 | 曼聯![]() | 0-1 | 曼城 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊RB萊比錫 | 事件 | 客隊曼城 |
|---|---|---|
| 2.3 | 入球 | 2.7 |
| 1.7 | 失球 | 1.5 |
| 13.8 | 被射門 | 11.6 |
| 4.9 | 角球 | 6 |
| 1.6 | 黃牌 | 1.2 |
| 11.2 | 犯規 | 9.9 |
| 50.5% | 控球率 | 60.2% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 10% | 9% | 1-15 | 10% | 13% |
| 16% | 9% | 16-30 | 13% | 24% |
| 15% | 15% | 31-45 | 20% | 11% |
| 18% | 20% | 46-60 | 20% | 20% |
| 15% | 11% | 61-75 | 12% | 15% |
| 22% | 33% | 76-90 | 20% | 15% |
