羅馬 vs 皇家馬德里
羅馬

未開始
VS
皇家馬德里
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
+0.5
0.88
0.94
+0.5
0.95
大小
0.83
3.25
1.03
0.88
3.25
1.00
勝平負
3.60
4.35
1.88
3.55
4.05
1.95
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
角球讓球
0.95
+1
0.85
0.95
+1
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-12球會友誼
羅馬2
2
平
-0/0.5輸
皇家馬德里2
2
11-28歐冠盃
羅馬0
0
負
-0.5輸
皇家馬德里0
2
09-20歐冠盃
皇家馬德里1
3
負
+1/1.5輸
羅馬0
0
08-08國際冠軍盃
皇家馬德里2
2
負
+0.5/1輸
羅馬0
1
03-09歐冠盃
皇家馬德里0
2
負
+1/1.5輸
羅馬0
0
02-18歐冠盃
羅馬0
0
負
-0.5輸
皇家馬德里0
2
07-18國際冠軍盃
皇家馬德里0
0
平
+1贏
羅馬0
0
07-30國際冠軍盃
皇家馬德里0
0
勝
+0.5/1贏
羅馬0
1
03-06歐冠盃
皇家馬德里0
1
勝
+0.5/1贏
羅馬0
2
02-20歐冠盃
羅馬1
2
勝
-0/0.5贏
皇家馬德里1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-12 | 球會友誼 | 羅馬![]() | 2-2 | 皇家馬德里 | 2-2 | 平 | -0/0.5輸 |
| 11-28 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 0-2 | 皇家馬德里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-20 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 3-0 | 羅馬 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-08 | 國際冠軍盃 | 皇家馬德里![]() | 2-1 | 羅馬 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 03-09 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 2-0 | 羅馬 | 0-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 02-18 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 0-2 | 皇家馬德里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-18 | 國際冠軍盃 | 皇家馬德里![]() | 0-0 | 羅馬 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-30 | 國際冠軍盃 | 皇家馬德里![]() | 0-1 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 03-06 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 1-2 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 02-20 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 2-1 | 皇家馬德里 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
羅馬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20意甲
羅馬2
2
平
0走
國際米蘭0
2
09-15意甲
拖連奴0
0
勝
-0.5/1贏
羅馬1
2
09-11歐冠盃
費倫巴治0
1
平
0走
羅馬1
1
09-06意甲
羅馬0
2
勝
-0.5贏
阿特蘭大0
1
09-01意甲
萊切0
0
勝
-0.5/1贏
羅馬3
4
08-25意甲
羅馬1
4
勝
-1贏
費倫天拿0
0
08-15球會友誼
多蒙特2
2
平
+0/0.5贏
羅馬2
2
08-08球會友誼
白禮頓2
3
負
+0/0.5輸
羅馬0
0
08-05球會友誼
新港0
1
勝
-2.5/3贏
羅馬1
4
08-01球會友誼
卡迪夫城3
4
負
-0.5/1輸
羅馬0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-2 | 國際米蘭 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 09-15 | 意甲 | 拖連奴![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 費倫巴治![]() | 1-1 | 羅馬 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-06 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-1 | 阿特蘭大 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-01 | 意甲 | 萊切![]() | 0-4 | 羅馬 | 0-3 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-25 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-0 | 費倫天拿 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 多蒙特![]() | 2-2 | 羅馬 | 2-2 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 白禮頓![]() | 3-0 | 羅馬 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 新港![]() | 1-4 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | -2.5/3贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 卡迪夫城![]() | 4-1 | 羅馬 | 3-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走2 輸2
贏盤率 60%
皇家馬德里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
馬德里體育會0
2
負
-0.5輸
皇家馬德里0
1
09-16西甲
艾爾切0
2
勝
-1.5/2輸
皇家馬德里2
3
09-13西甲
皇家馬德里3
4
勝
-2/2.5贏
華歷簡奴0
1
09-09歐冠盃
皇家馬德里2
2
勝
-0.5/1贏
國際米蘭0
1
09-05西甲
貝迪斯0
1
負
-1輸
皇家馬德里0
0
08-30西甲
皇家馬德里3
4
勝
-2贏
馬拉加0
0
08-27西甲
皇家馬德里1
4
勝
-1/1.5贏
皇家蘇斯達1
1
08-23西甲
愛斯賓奴1
1
勝
-1走
皇家馬德里1
2
08-16球會友誼
史浩克零四0
0
勝
-1.5贏
皇家馬德里2
3
08-13球會友誼
拉科魯尼亞0
0
勝
-1/1.5輸
皇家馬德里1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-1 | 皇家馬德里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-16 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-3 | 皇家馬德里 | 0-2 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 09-13 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | 華歷簡奴 | 3-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 2-1 | 國際米蘭 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-05 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 皇家馬德里 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 08-30 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-0 | 馬拉加 | 3-0 | 勝 | -2贏 |
| 08-27 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-23 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-2 | 皇家馬德里 | 1-1 | 勝 | -1走 |
| 08-16 | 球會友誼 | 史浩克零四![]() | 0-3 | 皇家馬德里 | 0-2 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-13 | 球會友誼 | 拉科魯尼亞![]() | 0-1 | 皇家馬德里 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
勝平負8勝 0平 2負
勝率 80%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊羅馬 | 事件 | 客隊皇家馬德里 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 2.4 |
| 1 | 失球 | 0.9 |
| 11.2 | 被射門 | 14 |
| 4.8 | 角球 | 6.7 |
| 1.9 | 黃牌 | 2 |
| 12.5 | 犯規 | 8.7 |
| 53.8% | 控球率 | 50.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 9% | 1-15 | 12% | 5% |
| 9% | 7% | 16-30 | 21% | 6% |
| 21% | 16% | 31-45 | 16% | 30% |
| 16% | 27% | 46-60 | 19% | 16% |
| 17% | 9% | 61-75 | 9% | 11% |
| 19% | 29% | 76-90 | 21% | 28% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.00
+0.5
0.88
0.94
+0.5
0.95
大小
0.83
3.25
1.03
0.88
3.25
1.00
勝平負
3.60
4.35
1.88
3.55
4.05
1.95
角球大小
1.00
10
0.80
1.00
10
0.80
角球讓球
0.95
+1
0.85
0.95
+1
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-12球會友誼
羅馬2
2
平
-0/0.5輸
皇家馬德里2
2
11-28歐冠盃
羅馬0
0
負
-0.5輸
皇家馬德里0
2
09-20歐冠盃
皇家馬德里1
3
負
+1/1.5輸
羅馬0
0
08-08國際冠軍盃
皇家馬德里2
2
負
+0.5/1輸
羅馬0
1
03-09歐冠盃
皇家馬德里0
2
負
+1/1.5輸
羅馬0
0
02-18歐冠盃
羅馬0
0
負
-0.5輸
皇家馬德里0
2
07-18國際冠軍盃
皇家馬德里0
0
平
+1贏
羅馬0
0
07-30國際冠軍盃
皇家馬德里0
0
勝
+0.5/1贏
羅馬0
1
03-06歐冠盃
皇家馬德里0
1
勝
+0.5/1贏
羅馬0
2
02-20歐冠盃
羅馬1
2
勝
-0/0.5贏
皇家馬德里1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-12 | 球會友誼 | 羅馬![]() | 2-2 | 皇家馬德里 | 2-2 | 平 | -0/0.5輸 |
| 11-28 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 0-2 | 皇家馬德里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-20 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 3-0 | 羅馬 | 1-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 08-08 | 國際冠軍盃 | 皇家馬德里![]() | 2-1 | 羅馬 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 03-09 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 2-0 | 羅馬 | 0-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 02-18 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 0-2 | 皇家馬德里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-18 | 國際冠軍盃 | 皇家馬德里![]() | 0-0 | 羅馬 | 0-0 | 平 | +1贏 |
| 07-30 | 國際冠軍盃 | 皇家馬德里![]() | 0-1 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 03-06 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 1-2 | 羅馬 | 0-0 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 02-20 | 歐冠盃 | 羅馬![]() | 2-1 | 皇家馬德里 | 1-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%
羅馬 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20意甲
羅馬2
2
平
0走
國際米蘭0
2
09-15意甲
拖連奴0
0
勝
-0.5/1贏
羅馬1
2
09-11歐冠盃
費倫巴治0
1
平
0走
羅馬1
1
09-06意甲
羅馬0
2
勝
-0.5贏
阿特蘭大0
1
09-01意甲
萊切0
0
勝
-0.5/1贏
羅馬3
4
08-25意甲
羅馬1
4
勝
-1贏
費倫天拿0
0
08-15球會友誼
多蒙特2
2
平
+0/0.5贏
羅馬2
2
08-08球會友誼
白禮頓2
3
負
+0/0.5輸
羅馬0
0
08-05球會友誼
新港0
1
勝
-2.5/3贏
羅馬1
4
08-01球會友誼
卡迪夫城3
4
負
-0.5/1輸
羅馬0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-2 | 國際米蘭 | 2-0 | 平 | 0走 |
| 09-15 | 意甲 | 拖連奴![]() | 0-2 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 費倫巴治![]() | 1-1 | 羅馬 | 0-1 | 平 | 0走 |
| 09-06 | 意甲 | 羅馬![]() | 2-1 | 阿特蘭大 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-01 | 意甲 | 萊切![]() | 0-4 | 羅馬 | 0-3 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-25 | 意甲 | 羅馬![]() | 4-0 | 費倫天拿 | 1-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-15 | 球會友誼 | 多蒙特![]() | 2-2 | 羅馬 | 2-2 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 白禮頓![]() | 3-0 | 羅馬 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 新港![]() | 1-4 | 羅馬 | 0-1 | 勝 | -2.5/3贏 |
| 08-01 | 球會友誼 | 卡迪夫城![]() | 4-1 | 羅馬 | 3-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負5勝 3平 2負
勝率 50%贏盤10場 贏6 走2 輸2
贏盤率 60%
皇家馬德里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20西甲
馬德里體育會0
2
負
-0.5輸
皇家馬德里0
1
09-16西甲
艾爾切0
2
勝
-1.5/2輸
皇家馬德里2
3
09-13西甲
皇家馬德里3
4
勝
-2/2.5贏
華歷簡奴0
1
09-09歐冠盃
皇家馬德里2
2
勝
-0.5/1贏
國際米蘭0
1
09-05西甲
貝迪斯0
1
負
-1輸
皇家馬德里0
0
08-30西甲
皇家馬德里3
4
勝
-2贏
馬拉加0
0
08-27西甲
皇家馬德里1
4
勝
-1/1.5贏
皇家蘇斯達1
1
08-23西甲
愛斯賓奴1
1
勝
-1走
皇家馬德里1
2
08-16球會友誼
史浩克零四0
0
勝
-1.5贏
皇家馬德里2
3
08-13球會友誼
拉科魯尼亞0
0
勝
-1/1.5輸
皇家馬德里1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-1 | 皇家馬德里 | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-16 | 西甲 | 艾爾切![]() | 2-3 | 皇家馬德里 | 0-2 | 勝 | -1.5/2輸 |
| 09-13 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | 華歷簡奴 | 3-0 | 勝 | -2/2.5贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 皇家馬德里![]() | 2-1 | 國際米蘭 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-05 | 西甲 | 貝迪斯![]() | 1-0 | 皇家馬德里 | 0-0 | 負 | -1輸 |
| 08-30 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-0 | 馬拉加 | 3-0 | 勝 | -2贏 |
| 08-27 | 西甲 | 皇家馬德里![]() | 4-1 | 皇家蘇斯達 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 08-23 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 1-2 | 皇家馬德里 | 1-1 | 勝 | -1走 |
| 08-16 | 球會友誼 | 史浩克零四![]() | 0-3 | 皇家馬德里 | 0-2 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-13 | 球會友誼 | 拉科魯尼亞![]() | 0-1 | 皇家馬德里 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
勝平負8勝 0平 2負
勝率 80%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊羅馬 | 事件 | 客隊皇家馬德里 |
|---|---|---|
| 2.1 | 入球 | 2.4 |
| 1 | 失球 | 0.9 |
| 11.2 | 被射門 | 14 |
| 4.8 | 角球 | 6.7 |
| 1.9 | 黃牌 | 2 |
| 12.5 | 犯規 | 8.7 |
| 53.8% | 控球率 | 50.6% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 9% | 1-15 | 12% | 5% |
| 9% | 7% | 16-30 | 21% | 6% |
| 21% | 16% | 31-45 | 16% | 30% |
| 16% | 27% | 46-60 | 19% | 16% |
| 17% | 9% | 61-75 | 9% | 11% |
| 19% | 29% | 76-90 | 21% | 28% |
