馬德里體育會 vs 拜仁慕尼黑
馬德里體育會

未開始
VS
拜仁慕尼黑
賠率
初盤
即時
亞盤
0.83
+0.5
1.05
0.85
+0.25
1.04
大小
0.85
3.25
1.01
0.92
3.25
0.96
勝平負
3.15
4.25
2.06
2.75
4.05
2.33
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.82
0
0.97
0.82
0
0.97
歷史對戰
近6場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-02歐冠盃
馬德里體育會1
1
平
+0.25贏
拜仁慕尼黑0
1
10-22歐冠盃
拜仁慕尼黑2
4
負
-0.75輸
馬德里體育會0
0
12-07歐冠盃
拜仁慕尼黑1
1
負
-0.75輸
馬德里體育會0
0
09-29歐冠盃
馬德里體育會1
1
勝
0贏
拜仁慕尼黑0
0
05-04歐冠盃
拜仁慕尼黑1
2
負
-1輸
馬德里體育會0
1
04-28歐冠盃
馬德里體育會1
1
勝
0贏
拜仁慕尼黑0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-02 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 1-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-0 | 馬德里體育會 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 12-07 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-0 | 馬德里體育會 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-29 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-04 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 04-28 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負2勝 1平 3負
勝率 33%贏盤6場 贏3 走0 輸3
贏盤率 50%
馬德里體育會 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31西甲
利雲特0
0
勝
+1贏
馬德里體育會1
2
10-25西甲
馬德里體育會0
1
勝
+1.75贏
拉科魯尼亞0
0
10-21歐冠盃
史特加1
1
平
+0.25贏
馬德里體育會0
1
10-17西甲
愛斯賓奴0
0
勝
+0.5贏
馬德里體育會0
1
10-14歐冠盃
馬德里體育會1
2
勝
+0.25贏
曼聯0
0
10-10西甲
艾拉維斯1
1
勝
+0.5贏
馬德里體育會1
2
09-20西甲
馬德里體育會0
2
勝
-0.5贏
皇家馬德里0
1
09-17西甲
馬德里體育會1
4
勝
+1贏
奧沙辛拿0
0
09-14西甲
皇家蘇斯達0
0
勝
+0.25贏
馬德里體育會0
3
09-10歐冠盃
利物浦1
2
負
-0.75輸
馬德里體育會1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 西甲 | 利雲特![]() | 0-2 | 馬德里體育會 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-25 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 史特加![]() | 1-1 | 馬德里體育會 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-17 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 0-1 | 馬德里體育會 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 2-0 | 曼聯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-10 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-2 | 馬德里體育會 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-20 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-1 | 皇家馬德里 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 4-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-3 | 馬德里體育會 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 利物浦![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01德甲
拜仁慕尼黑1
2
平
+1.75贏
多蒙特0
2
10-29德國盃
拜仁慕尼黑2
6
勝
+3.75贏
馬德堡1
1
10-26德甲
費雷堡0
1
勝
+1.5贏
拜仁慕尼黑2
3
10-22歐冠盃
拜仁慕尼黑1
2
平
+0.25贏
阿仙奴1
2
10-18德甲
拜仁慕尼黑3
6
勝
+2贏
RB萊比錫0
1
10-14歐冠盃
維京2
3
平
+2.75贏
拜仁慕尼黑0
3
10-10德甲
奧格斯堡1
2
平
+2贏
拜仁慕尼黑0
2
09-19德甲
拜仁慕尼黑3
7
勝
+2.75贏
柏林聯0
0
09-13德甲
艾華斯堡0
1
勝
+2.25贏
拜仁慕尼黑1
2
09-11歐冠盃
拜仁慕尼黑0
5
勝
+2.5贏
波杜基林特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-2 | 多蒙特 | 1-0 | 平 | +1.75贏 |
| 10-29 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 6-1 | 馬德堡 | 2-1 | 勝 | +3.75贏 |
| 10-26 | 德甲 | 費雷堡![]() | 1-3 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-2 | 阿仙奴 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 10-18 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 6-1 | RB萊比錫 | 3-0 | 勝 | +2贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 維京![]() | 3-3 | 拜仁慕尼黑 | 2-0 | 平 | +2.75贏 |
| 10-10 | 德甲 | 奧格斯堡![]() | 2-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 平 | +2贏 |
| 09-19 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 7-0 | 柏林聯 | 3-0 | 勝 | +2.75贏 |
| 09-13 | 德甲 | 艾華斯堡![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-0 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +2.5贏 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤10場 贏10 走0 輸0
贏盤率 100%技術統計歷史
| 主隊馬德里體育會 | 事件 | 客隊拜仁慕尼黑 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 3.8 |
| 0.5 | 失球 | 1.3 |
| 11.3 | 被射門 | 9.4 |
| 5.3 | 角球 | 7.9 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.1 |
| 10.4 | 犯規 | 9.8 |
| 58.1% | 控球率 | 62.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 7% | 1-15 | 6% | 19% |
| 10% | 15% | 16-30 | 13% | 14% |
| 18% | 27% | 31-45 | 15% | 16% |
| 16% | 19% | 46-60 | 20% | 11% |
| 13% | 12% | 61-75 | 20% | 9% |
| 22% | 18% | 76-90 | 23% | 27% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.83
+0.5
1.05
0.85
+0.25
1.04
大小
0.85
3.25
1.01
0.92
3.25
0.96
勝平負
3.15
4.25
2.06
2.75
4.05
2.33
角球大小
0.90
10
0.90
0.90
10
0.90
角球讓球
0.82
0
0.97
0.82
0
0.97
歷史對戰
近6場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-02歐冠盃
馬德里體育會1
1
平
+0.25贏
拜仁慕尼黑0
1
10-22歐冠盃
拜仁慕尼黑2
4
負
-0.75輸
馬德里體育會0
0
12-07歐冠盃
拜仁慕尼黑1
1
負
-0.75輸
馬德里體育會0
0
09-29歐冠盃
馬德里體育會1
1
勝
0贏
拜仁慕尼黑0
0
05-04歐冠盃
拜仁慕尼黑1
2
負
-1輸
馬德里體育會0
1
04-28歐冠盃
馬德里體育會1
1
勝
0贏
拜仁慕尼黑0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-02 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 1-1 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 4-0 | 馬德里體育會 | 2-0 | 負 | -0.75輸 |
| 12-07 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 1-0 | 馬德里體育會 | 1-0 | 負 | -0.75輸 |
| 09-29 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-04 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 1-0 | 負 | -1輸 |
| 04-28 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負2勝 1平 3負
勝率 33%贏盤6場 贏3 走0 輸3
贏盤率 50%
馬德里體育會 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31西甲
利雲特0
0
勝
+1贏
馬德里體育會1
2
10-25西甲
馬德里體育會0
1
勝
+1.75贏
拉科魯尼亞0
0
10-21歐冠盃
史特加1
1
平
+0.25贏
馬德里體育會0
1
10-17西甲
愛斯賓奴0
0
勝
+0.5贏
馬德里體育會0
1
10-14歐冠盃
馬德里體育會1
2
勝
+0.25贏
曼聯0
0
10-10西甲
艾拉維斯1
1
勝
+0.5贏
馬德里體育會1
2
09-20西甲
馬德里體育會0
2
勝
-0.5贏
皇家馬德里0
1
09-17西甲
馬德里體育會1
4
勝
+1贏
奧沙辛拿0
0
09-14西甲
皇家蘇斯達0
0
勝
+0.25贏
馬德里體育會0
3
09-10歐冠盃
利物浦1
2
負
-0.75輸
馬德里體育會1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 西甲 | 利雲特![]() | 0-2 | 馬德里體育會 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 10-25 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 1-0 | 拉科魯尼亞 | 0-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 10-21 | 歐冠盃 | 史特加![]() | 1-1 | 馬德里體育會 | 1-0 | 平 | +0.25贏 |
| 10-17 | 西甲 | 愛斯賓奴![]() | 0-1 | 馬德里體育會 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 馬德里體育會![]() | 2-0 | 曼聯 | 1-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-10 | 西甲 | 艾拉維斯![]() | 1-2 | 馬德里體育會 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-20 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 2-1 | 皇家馬德里 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 09-17 | 西甲 | 馬德里體育會![]() | 4-0 | 奧沙辛拿 | 1-0 | 勝 | +1贏 |
| 09-14 | 西甲 | 皇家蘇斯達![]() | 0-3 | 馬德里體育會 | 0-0 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 利物浦![]() | 2-1 | 馬德里體育會 | 1-1 | 負 | -0.75輸 |
勝平負8勝 1平 1負
勝率 80%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
拜仁慕尼黑 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01德甲
拜仁慕尼黑1
2
平
+1.75贏
多蒙特0
2
10-29德國盃
拜仁慕尼黑2
6
勝
+3.75贏
馬德堡1
1
10-26德甲
費雷堡0
1
勝
+1.5贏
拜仁慕尼黑2
3
10-22歐冠盃
拜仁慕尼黑1
2
平
+0.25贏
阿仙奴1
2
10-18德甲
拜仁慕尼黑3
6
勝
+2贏
RB萊比錫0
1
10-14歐冠盃
維京2
3
平
+2.75贏
拜仁慕尼黑0
3
10-10德甲
奧格斯堡1
2
平
+2贏
拜仁慕尼黑0
2
09-19德甲
拜仁慕尼黑3
7
勝
+2.75贏
柏林聯0
0
09-13德甲
艾華斯堡0
1
勝
+2.25贏
拜仁慕尼黑1
2
09-11歐冠盃
拜仁慕尼黑0
5
勝
+2.5贏
波杜基林特0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-2 | 多蒙特 | 1-0 | 平 | +1.75贏 |
| 10-29 | 德國盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 6-1 | 馬德堡 | 2-1 | 勝 | +3.75贏 |
| 10-26 | 德甲 | 費雷堡![]() | 1-3 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-22 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 2-2 | 阿仙奴 | 1-1 | 平 | +0.25贏 |
| 10-18 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 6-1 | RB萊比錫 | 3-0 | 勝 | +2贏 |
| 10-14 | 歐冠盃 | 維京![]() | 3-3 | 拜仁慕尼黑 | 2-0 | 平 | +2.75贏 |
| 10-10 | 德甲 | 奧格斯堡![]() | 2-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 平 | +2贏 |
| 09-19 | 德甲 | 拜仁慕尼黑![]() | 7-0 | 柏林聯 | 3-0 | 勝 | +2.75贏 |
| 09-13 | 德甲 | 艾華斯堡![]() | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 09-11 | 歐冠盃 | 拜仁慕尼黑![]() | 5-0 | 波杜基林特 | 0-0 | 勝 | +2.5贏 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤10場 贏10 走0 輸0
贏盤率 100%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊馬德里體育會 | 事件 | 客隊拜仁慕尼黑 |
|---|---|---|
| 1.9 | 入球 | 3.8 |
| 0.5 | 失球 | 1.3 |
| 11.3 | 被射門 | 9.4 |
| 5.3 | 角球 | 7.9 |
| 1.8 | 黃牌 | 1.1 |
| 10.4 | 犯規 | 9.8 |
| 58.1% | 控球率 | 62.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 7% | 1-15 | 6% | 19% |
| 10% | 15% | 16-30 | 13% | 14% |
| 18% | 27% | 31-45 | 15% | 16% |
| 16% | 19% | 46-60 | 20% | 11% |
| 13% | 12% | 61-75 | 20% | 9% |
| 22% | 18% | 76-90 | 23% | 27% |
