曼城 vs 巴黎聖日門
曼城

未開始
VS
巴黎聖日門
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-0.25
0.94
1.01
-0.5
0.88
大小
1.03
3.5
0.83
0.88
3.25
1.00
勝平負
2.18
4.25
2.90
2.01
4.10
3.35
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.00
9.5
0.80
角球讓球
1.00
-1
0.80
0.80
-1
1.00
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-23歐冠盃
巴黎聖日門0
4
負
0輸
曼城0
2
11-25歐冠盃
曼城0
2
勝
-0.5/1贏
巴黎聖日門0
1
09-29歐冠盃
巴黎聖日門1
2
負
0輸
曼城0
0
05-05歐冠盃
曼城1
2
勝
-0.5/1贏
巴黎聖日門0
0
04-29歐冠盃
巴黎聖日門1
1
勝
+0/0.5贏
曼城0
2
04-13歐冠盃
曼城0
1
勝
0贏
巴黎聖日門0
0
04-07歐冠盃
巴黎聖日門1
2
平
+0.5/1贏
曼城1
2
12-04歐霸盃
曼城0
0
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-23 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 4-2 | 曼城 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 11-25 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 2-1 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-29 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 2-0 | 曼城 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 05-05 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 2-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-29 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 1-2 | 曼城 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-13 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-07 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 2-2 | 曼城 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 12-04 | 歐霸盃 | 曼城![]() | 0-0 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負4勝 2平 2負
勝率 50%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
曼城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英超
曼城3
5
勝
-1.5/2贏
新特蘭2
3
09-18英聯盃
曼城2
5
勝
-2.5贏
諾域治0
0
09-13英超
曼聯0
0
勝
-0/0.5贏
曼城0
1
09-09歐冠盃
波圖0
0
勝
-0.5/1贏
曼城0
2
09-05英超
曼城1
1
勝
-2輸
高雲地利0
0
08-29英超
水晶宮0
1
勝
-1贏
曼城1
4
08-23英超
曼城0
2
勝
-1/1.5輸
般尼茅夫1
1
08-16英社盾
阿仙奴2
3
負
+0/0.5輸
曼城0
0
08-09球會友誼
曼城0
3
勝
-0.5贏
馬德里體育會1
1
08-05球會友誼
韩职明星1
1
勝
-1.5贏
曼城3
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英超 | 曼城![]() | 5-3 | 新特蘭 | 3-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-18 | 英聯盃 | 曼城![]() | 5-0 | 諾域治 | 2-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 09-13 | 英超 | 曼聯![]() | 0-1 | 曼城 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 波圖![]() | 0-2 | 曼城 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-05 | 英超 | 曼城![]() | 1-0 | 高雲地利 | 1-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-29 | 英超 | 水晶宮![]() | 1-4 | 曼城 | 0-1 | 勝 | -1贏 |
| 08-23 | 英超 | 曼城![]() | 2-1 | 般尼茅夫 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-16 | 英社盾 | 阿仙奴![]() | 3-0 | 曼城 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 曼城![]() | 3-1 | 馬德里體育會 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 韩职明星![]() | 1-3 | 曼城 | 1-3 | 勝 | -1.5贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
巴黎聖日門 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21法甲
馬賽0
1
勝
-0.5/1贏
巴黎聖日門0
2
09-14法甲
比斯特0
0
勝
-1.5輸
巴黎聖日門1
1
09-10歐冠盃
巴黎聖日門3
6
勝
-2.5/3贏
巴迪斯拉華0
1
09-05法甲
巴黎聖日門1
1
負
-1/1.5輸
摩納哥0
2
08-29法甲
利爾1
2
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
2
08-24法甲
雷恩2
2
平
-1/1.5輸
巴黎聖日門0
2
08-17法超杯
朗斯1
1
負
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
08-13歐超杯
巴黎聖日門1
2
勝
-0.5/1贏
阿士東維拉1
1
08-08球會友誼
曼聯1
1
平
+0/0.5贏
巴黎聖日門1
1
08-06球會友誼
馬略卡2
3
負
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 法甲 | 馬賽![]() | 1-2 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-14 | 法甲 | 比斯特![]() | 0-1 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 6-1 | 巴迪斯拉華 | 3-0 | 勝 | -2.5/3贏 |
| 09-05 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 1-2 | 摩納哥 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-29 | 法甲 | 利爾![]() | 2-2 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-24 | 法甲 | 雷恩![]() | 2-2 | 巴黎聖日門 | 2-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-17 | 法超杯 | 朗斯![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 08-13 | 歐超杯 | 巴黎聖日門![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-06 | 球會友誼 | 馬略卡![]() | 3-0 | 巴黎聖日門 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%技術統計歷史
| 主隊曼城 | 事件 | 客隊巴黎聖日門 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 2 |
| 1 | 失球 | 1.2 |
| 9.6 | 被射門 | 10.7 |
| 4.8 | 角球 | 5 |
| 1.3 | 黃牌 | 1 |
| 9.9 | 犯規 | 7.1 |
| 61% | 控球率 | 66.4% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 6% | 1-15 | 13% | 9% |
| 12% | 27% | 16-30 | 11% | 16% |
| 24% | 11% | 31-45 | 18% | 20% |
| 19% | 20% | 46-60 | 12% | 14% |
| 11% | 16% | 61-75 | 22% | 20% |
| 21% | 16% | 76-90 | 21% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.94
-0.25
0.94
1.01
-0.5
0.88
大小
1.03
3.5
0.83
0.88
3.25
1.00
勝平負
2.18
4.25
2.90
2.01
4.10
3.35
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.00
9.5
0.80
角球讓球
1.00
-1
0.80
0.80
-1
1.00
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
01-23歐冠盃
巴黎聖日門0
4
負
0輸
曼城0
2
11-25歐冠盃
曼城0
2
勝
-0.5/1贏
巴黎聖日門0
1
09-29歐冠盃
巴黎聖日門1
2
負
0輸
曼城0
0
05-05歐冠盃
曼城1
2
勝
-0.5/1贏
巴黎聖日門0
0
04-29歐冠盃
巴黎聖日門1
1
勝
+0/0.5贏
曼城0
2
04-13歐冠盃
曼城0
1
勝
0贏
巴黎聖日門0
0
04-07歐冠盃
巴黎聖日門1
2
平
+0.5/1贏
曼城1
2
12-04歐霸盃
曼城0
0
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01-23 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 4-2 | 曼城 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 11-25 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 2-1 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-29 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 2-0 | 曼城 | 1-0 | 負 | 0輸 |
| 05-05 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 2-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 04-29 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 1-2 | 曼城 | 1-0 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 04-13 | 歐冠盃 | 曼城![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 04-07 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 2-2 | 曼城 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 12-04 | 歐霸盃 | 曼城![]() | 0-0 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
勝平負4勝 2平 2負
勝率 50%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
曼城 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20英超
曼城3
5
勝
-1.5/2贏
新特蘭2
3
09-18英聯盃
曼城2
5
勝
-2.5贏
諾域治0
0
09-13英超
曼聯0
0
勝
-0/0.5贏
曼城0
1
09-09歐冠盃
波圖0
0
勝
-0.5/1贏
曼城0
2
09-05英超
曼城1
1
勝
-2輸
高雲地利0
0
08-29英超
水晶宮0
1
勝
-1贏
曼城1
4
08-23英超
曼城0
2
勝
-1/1.5輸
般尼茅夫1
1
08-16英社盾
阿仙奴2
3
負
+0/0.5輸
曼城0
0
08-09球會友誼
曼城0
3
勝
-0.5贏
馬德里體育會1
1
08-05球會友誼
韩职明星1
1
勝
-1.5贏
曼城3
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 英超 | 曼城![]() | 5-3 | 新特蘭 | 3-2 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-18 | 英聯盃 | 曼城![]() | 5-0 | 諾域治 | 2-0 | 勝 | -2.5贏 |
| 09-13 | 英超 | 曼聯![]() | 0-1 | 曼城 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-09 | 歐冠盃 | 波圖![]() | 0-2 | 曼城 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-05 | 英超 | 曼城![]() | 1-0 | 高雲地利 | 1-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-29 | 英超 | 水晶宮![]() | 1-4 | 曼城 | 0-1 | 勝 | -1贏 |
| 08-23 | 英超 | 曼城![]() | 2-1 | 般尼茅夫 | 0-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-16 | 英社盾 | 阿仙奴![]() | 3-0 | 曼城 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 曼城![]() | 3-1 | 馬德里體育會 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-05 | 球會友誼 | 韩职明星![]() | 1-3 | 曼城 | 1-3 | 勝 | -1.5贏 |
勝平負9勝 0平 1負
勝率 90%贏盤10場 贏7 走0 輸3
贏盤率 70%
巴黎聖日門 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-21法甲
馬賽0
1
勝
-0.5/1贏
巴黎聖日門0
2
09-14法甲
比斯特0
0
勝
-1.5輸
巴黎聖日門1
1
09-10歐冠盃
巴黎聖日門3
6
勝
-2.5/3贏
巴迪斯拉華0
1
09-05法甲
巴黎聖日門1
1
負
-1/1.5輸
摩納哥0
2
08-29法甲
利爾1
2
平
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
2
08-24法甲
雷恩2
2
平
-1/1.5輸
巴黎聖日門0
2
08-17法超杯
朗斯1
1
負
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
08-13歐超杯
巴黎聖日門1
2
勝
-0.5/1贏
阿士東維拉1
1
08-08球會友誼
曼聯1
1
平
+0/0.5贏
巴黎聖日門1
1
08-06球會友誼
馬略卡2
3
負
-0.5/1輸
巴黎聖日門0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-21 | 法甲 | 馬賽![]() | 1-2 | 巴黎聖日門 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 09-14 | 法甲 | 比斯特![]() | 0-1 | 巴黎聖日門 | 0-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 09-10 | 歐冠盃 | 巴黎聖日門![]() | 6-1 | 巴迪斯拉華 | 3-0 | 勝 | -2.5/3贏 |
| 09-05 | 法甲 | 巴黎聖日門![]() | 1-2 | 摩納哥 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-29 | 法甲 | 利爾![]() | 2-2 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-24 | 法甲 | 雷恩![]() | 2-2 | 巴黎聖日門 | 2-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-17 | 法超杯 | 朗斯![]() | 1-0 | 巴黎聖日門 | 1-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 08-13 | 歐超杯 | 巴黎聖日門![]() | 2-1 | 阿士東維拉 | 1-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 曼聯![]() | 1-1 | 巴黎聖日門 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 08-06 | 球會友誼 | 馬略卡![]() | 3-0 | 巴黎聖日門 | 2-0 | 負 | -0.5/1輸 |
勝平負4勝 3平 3負
勝率 40%贏盤10場 贏4 走0 輸6
贏盤率 40%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊曼城 | 事件 | 客隊巴黎聖日門 |
|---|---|---|
| 2.6 | 入球 | 2 |
| 1 | 失球 | 1.2 |
| 9.6 | 被射門 | 10.7 |
| 4.8 | 角球 | 5 |
| 1.3 | 黃牌 | 1 |
| 9.9 | 犯規 | 7.1 |
| 61% | 控球率 | 66.4% |
入失球概率
近49場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 11% | 6% | 1-15 | 13% | 9% |
| 12% | 27% | 16-30 | 11% | 16% |
| 24% | 11% | 31-45 | 18% | 20% |
| 19% | 20% | 46-60 | 12% | 14% |
| 11% | 16% | 61-75 | 22% | 20% |
| 21% | 16% | 76-90 | 21% | 20% |
