莎索羅 vs 費辛隆尼
莎索羅

結束
1 - 1半場 1 - 1
費辛隆尼
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-0.5
0.98
7.69
-0.25
0.01
大小
0.96
2.5
0.91
7.14
2.5
0.02
勝平負
1.90
3.55
3.70
17.50
1.03
20.00
角球大小
0.80
8.5
1.00
1.68
10.5
0.45
角球讓球
0.95
-1.5
0.85
0.95
-1.5
0.85
技術統計
6角球5
2角球(半場)3
2黃牌2
7射門15
3射正7
3射偏4
1封堵4
19任意球12
47%控球率53%
43%控球率(半場)57%
348傳球379
79%傳球成功率84%
12犯規19
0越位3
6撲救2
14搶斷10
17盤帶9
16界外球12
14成功搶斷11
3攔截12
2成功傳中3
0助攻1
24長傳22
75進攻65
49危險進攻65
比賽事件
90'
P.馬辛尼
80'
P.馬辛尼阿諾爾艾阿蘇斯
達裏爾·巴科拉鮑伊
史提芬奴杜拉迪
西蒙娜·辛克格拉諾
S.艾斯普薛圖L.利帕尼
63'
波切克D·比裏蓋亞
62'
奧馬爾·法耶德阿克普古馬
62'
喬治·西塔迪尼阿歷沙.泰錫
60'
阿克普古馬
比美特拉斐爾·奧布拉多
貝拉迪C.沃爾帕托
羅連恩迪本傑明·多明戈斯
46'
馬泰奧·西切拉基列斯治
45'
阿歷沙.泰錫 (路易斯夏沙)
本傑明·多明戈斯
陣容
4-2-3-1莎索羅費辛隆尼4-3-3
80史提芬奴杜拉迪
33拉斐爾·奧布拉多
16費德·萊森
26奧登泰爾
46西蒙娜·辛克格拉諾
35L.利帕尼
8基安
25本傑明·多明戈斯
42K.科亞史特維特
7C.沃爾帕托
9鮑伊
91迪斯普蘭捷斯
90查托·姆拜伊
25阿克普古馬
5威斯多姆·埃米
71阿歷沙.泰錫
70路易斯夏沙
27基列斯治
34阿諾爾艾阿蘇斯
40菲尼
11D·比裏蓋亞
24A.澤爾賓
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-14意乙
莎索羅0
0
負
-0/0.5輸
費辛隆尼1
1
12-14意乙
費辛隆尼1
1
勝
+0.5贏
莎索羅1
2
03-09意甲
莎索羅0
1
勝
-0/0.5贏
費辛隆尼0
0
09-17意甲
費辛隆尼1
4
負
0輸
莎索羅2
2
05-05意甲
莎索羅0
2
平
-0.5/1輸
費辛隆尼2
2
12-16意甲
費辛隆尼0
0
勝
+0.5贏
莎索羅1
2
05-08意甲
費辛隆尼0
0
勝
+0.5贏
莎索羅0
1
01-06意甲
莎索羅1
2
平
-0.5/1輸
費辛隆尼2
2
05-21意乙
費辛隆尼1
1
勝
+0.5/1贏
莎索羅1
2
12-18意乙
莎索羅3
5
勝
-0.5贏
費辛隆尼1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-14 | 意乙 | 莎索羅![]() | 0-1 | 費辛隆尼 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 12-14 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 莎索羅 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 03-09 | 意甲 | 莎索羅![]() | 1-0 | 費辛隆尼 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-17 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 4-2 | 莎索羅 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 05-05 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-2 | 費辛隆尼 | 0-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 12-16 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-2 | 莎索羅 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-08 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 莎索羅 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 01-06 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-2 | 費辛隆尼 | 1-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-21 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 莎索羅 | 1-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 12-18 | 意乙 | 莎索羅![]() | 5-3 | 費辛隆尼 | 3-1 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
莎索羅 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24意甲
阿特蘭大1
2
負
+1走
莎索羅0
1
08-18意盃
莎索羅2
3
勝
-1贏
切辛納0
0
08-08球會友誼
奧格斯堡2
3
負
+0/0.5輸
莎索羅2
2
08-06球會友誼
莎索羅0
1
負
0輸
切爾達1
4
08-01球會友誼
莎索羅0
0
平
-2.5輸
US弗格爾0
0
07-26球會友誼
特倫托2
2
負
-1/1.5輸
莎索羅0
0
07-22球會友誼
莎索羅2
4
勝
-1.5贏
帕多瓦1
1
07-17球會友誼
莎索羅9
22
勝
阿爾達0
1
05-24意甲
帕爾馬0
1
負
0輸
莎索羅0
0
05-18意甲
莎索羅1
2
負
0輸
萊切2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 2-1 | 莎索羅 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-18 | 意盃 | 莎索羅![]() | 3-0 | 切辛納 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 奧格斯堡![]() | 3-2 | 莎索羅 | 2-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 0-0 | US弗格爾 | 0-0 | 平 | -2.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 特倫托![]() | 2-0 | 莎索羅 | 2-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 4-1 | 帕多瓦 | 2-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 22-1 | 阿爾達 | 9-0 | 勝 | |
| 05-24 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-0 | 莎索羅 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-18 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-3 | 萊切 | 1-2 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤9場 贏2 走1 輸6
贏盤率 22%
費辛隆尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24意甲
費辛隆尼0
0
負
+1走
祖雲達斯1
1
08-17意盃
費辛隆尼3
4
勝
-0.5/1贏
斯塔比亞0
1
08-10球會友誼
費辛隆尼1
1
負
+0/0.5輸
拉素1
2
08-02球會友誼
費辛隆尼1
2
平
-0.5/1輸
賓尼雲圖1
2
07-29球會友誼
費辛隆尼0
1
平
-1.5/2輸
森賓迪特斯0
1
07-27球會友誼
費辛隆尼0
1
勝
-0.5贏
阿斯科利0
0
07-22球會友誼
費辛隆尼0
1
勝
費辛隆尼青年隊0
0
05-09意乙
費辛隆尼2
5
勝
-1贏
曼托瓦0
0
05-01意乙
斯塔比亞0
0
勝
-0/0.5贏
費辛隆尼0
1
04-25意乙
費辛隆尼0
3
勝
-1贏
凱勒雷斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-1 | 負 | +1走 |
| 08-17 | 意盃 | 費辛隆尼![]() | 4-1 | 斯塔比亞 | 3-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-10 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 拉素 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 2-2 | 賓尼雲圖 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-1 | 森賓迪特斯 | 0-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 07-27 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-0 | 阿斯科利 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-0 | 費辛隆尼青年隊 | 0-0 | 勝 | |
| 05-09 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 5-0 | 曼托瓦 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 05-01 | 意乙 | 斯塔比亞![]() | 0-1 | 費辛隆尼 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-25 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 3-0 | 凱勒雷斯 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%技術統計歷史
| 主隊莎索羅 | 事件 | 客隊費辛隆尼 |
|---|---|---|
| 3.5 | 入球 | 1.9 |
| 1.5 | 失球 | 0.7 |
| 11 | 被射門 | 13.3 |
| 4.4 | 角球 | 5.8 |
| 1.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 10.5 | 犯規 | 17.7 |
| 50.1% | 控球率 | 45.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 19% | 1-15 | 13% | 10% |
| 6% | 18% | 16-30 | 17% | 15% |
| 20% | 13% | 31-45 | 16% | 15% |
| 22% | 13% | 46-60 | 18% | 21% |
| 18% | 10% | 61-75 | 17% | 13% |
| 14% | 24% | 76-90 | 16% | 23% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.90
-0.5
0.98
7.69
-0.25
0.01
大小
0.96
2.5
0.91
7.14
2.5
0.02
勝平負
1.90
3.55
3.70
17.50
1.03
20.00
角球大小
0.80
8.5
1.00
1.68
10.5
0.45
角球讓球
0.95
-1.5
0.85
0.95
-1.5
0.85
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-14意乙
莎索羅0
0
負
-0/0.5輸
費辛隆尼1
1
12-14意乙
費辛隆尼1
1
勝
+0.5贏
莎索羅1
2
03-09意甲
莎索羅0
1
勝
-0/0.5贏
費辛隆尼0
0
09-17意甲
費辛隆尼1
4
負
0輸
莎索羅2
2
05-05意甲
莎索羅0
2
平
-0.5/1輸
費辛隆尼2
2
12-16意甲
費辛隆尼0
0
勝
+0.5贏
莎索羅1
2
05-08意甲
費辛隆尼0
0
勝
+0.5贏
莎索羅0
1
01-06意甲
莎索羅1
2
平
-0.5/1輸
費辛隆尼2
2
05-21意乙
費辛隆尼1
1
勝
+0.5/1贏
莎索羅1
2
12-18意乙
莎索羅3
5
勝
-0.5贏
費辛隆尼1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-14 | 意乙 | 莎索羅![]() | 0-1 | 費辛隆尼 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 12-14 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 莎索羅 | 1-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 03-09 | 意甲 | 莎索羅![]() | 1-0 | 費辛隆尼 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-17 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 4-2 | 莎索羅 | 1-2 | 負 | 0輸 |
| 05-05 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-2 | 費辛隆尼 | 0-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 12-16 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-2 | 莎索羅 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 05-08 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 莎索羅 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 01-06 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-2 | 費辛隆尼 | 1-2 | 平 | -0.5/1輸 |
| 05-21 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 莎索羅 | 1-1 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 12-18 | 意乙 | 莎索羅![]() | 5-3 | 費辛隆尼 | 3-1 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走0 輸4
贏盤率 60%
莎索羅 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24意甲
阿特蘭大1
2
負
+1走
莎索羅0
1
08-18意盃
莎索羅2
3
勝
-1贏
切辛納0
0
08-08球會友誼
奧格斯堡2
3
負
+0/0.5輸
莎索羅2
2
08-06球會友誼
莎索羅0
1
負
0輸
切爾達1
4
08-01球會友誼
莎索羅0
0
平
-2.5輸
US弗格爾0
0
07-26球會友誼
特倫托2
2
負
-1/1.5輸
莎索羅0
0
07-22球會友誼
莎索羅2
4
勝
-1.5贏
帕多瓦1
1
07-17球會友誼
莎索羅9
22
勝
阿爾達0
1
05-24意甲
帕爾馬0
1
負
0輸
莎索羅0
0
05-18意甲
莎索羅1
2
負
0輸
萊切2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 阿特蘭大![]() | 2-1 | 莎索羅 | 1-0 | 負 | +1走 |
| 08-18 | 意盃 | 莎索羅![]() | 3-0 | 切辛納 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 奧格斯堡![]() | 3-2 | 莎索羅 | 2-2 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-06 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 1-4 | 切爾達 | 0-1 | 負 | 0輸 |
| 08-01 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 0-0 | US弗格爾 | 0-0 | 平 | -2.5輸 |
| 07-26 | 球會友誼 | 特倫托![]() | 2-0 | 莎索羅 | 2-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 4-1 | 帕多瓦 | 2-1 | 勝 | -1.5贏 |
| 07-17 | 球會友誼 | 莎索羅![]() | 22-1 | 阿爾達 | 9-0 | 勝 | |
| 05-24 | 意甲 | 帕爾馬![]() | 1-0 | 莎索羅 | 0-0 | 負 | 0輸 |
| 05-18 | 意甲 | 莎索羅![]() | 2-3 | 萊切 | 1-2 | 負 | 0輸 |
勝平負3勝 1平 6負
勝率 30%贏盤9場 贏2 走1 輸6
贏盤率 22%
費辛隆尼 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24意甲
費辛隆尼0
0
負
+1走
祖雲達斯1
1
08-17意盃
費辛隆尼3
4
勝
-0.5/1贏
斯塔比亞0
1
08-10球會友誼
費辛隆尼1
1
負
+0/0.5輸
拉素1
2
08-02球會友誼
費辛隆尼1
2
平
-0.5/1輸
賓尼雲圖1
2
07-29球會友誼
費辛隆尼0
1
平
-1.5/2輸
森賓迪特斯0
1
07-27球會友誼
費辛隆尼0
1
勝
-0.5贏
阿斯科利0
0
07-22球會友誼
費辛隆尼0
1
勝
費辛隆尼青年隊0
0
05-09意乙
費辛隆尼2
5
勝
-1贏
曼托瓦0
0
05-01意乙
斯塔比亞0
0
勝
-0/0.5贏
費辛隆尼0
1
04-25意乙
費辛隆尼0
3
勝
-1贏
凱勒雷斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 費辛隆尼![]() | 0-1 | 祖雲達斯 | 0-1 | 負 | +1走 |
| 08-17 | 意盃 | 費辛隆尼![]() | 4-1 | 斯塔比亞 | 3-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-10 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-2 | 拉素 | 1-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-02 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 2-2 | 賓尼雲圖 | 1-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-29 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-1 | 森賓迪特斯 | 0-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 07-27 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-0 | 阿斯科利 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 07-22 | 球會友誼 | 費辛隆尼![]() | 1-0 | 費辛隆尼青年隊 | 0-0 | 勝 | |
| 05-09 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 5-0 | 曼托瓦 | 2-0 | 勝 | -1贏 |
| 05-01 | 意乙 | 斯塔比亞![]() | 0-1 | 費辛隆尼 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-25 | 意乙 | 費辛隆尼![]() | 3-0 | 凱勒雷斯 | 0-0 | 勝 | -1贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊莎索羅 | 事件 | 客隊費辛隆尼 |
|---|---|---|
| 3.5 | 入球 | 1.9 |
| 1.5 | 失球 | 0.7 |
| 11 | 被射門 | 13.3 |
| 4.4 | 角球 | 5.8 |
| 1.4 | 黃牌 | 2.1 |
| 10.5 | 犯規 | 17.7 |
| 50.1% | 控球率 | 45.8% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 18% | 19% | 1-15 | 13% | 10% |
| 6% | 18% | 16-30 | 17% | 15% |
| 20% | 13% | 31-45 | 16% | 15% |
| 22% | 13% | 46-60 | 18% | 21% |
| 18% | 10% | 61-75 | 17% | 13% |
| 14% | 24% | 76-90 | 16% | 23% |
