拖連奴 vs 莫沙
拖連奴

結束
0 - 1半場 0 - 1
莫沙
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.5
1.00
5.55
-0.25
0.06
大小
0.91
2.25
0.96
5.88
1.5
0.05
勝平負
1.88
3.45
3.90
36.00
14.00
1.02
角球大小
0.90
8.5
0.90
1.30
16.5
0.60
角球讓球
0.90
-2
0.90
0.90
-2
0.90
技術統計
8角球8
4角球(半場)3
1黃牌1
16射門19
0射正8
8射偏7
8封堵4
12任意球18
54%控球率46%
47%控球率(半場)53%
382傳球330
80%傳球成功率78%
18犯規12
0越位3
7撲救0
11搶斷11
5盤帶9
23界外球23
1擊中門柱2
11成功搶斷12
9攔截11
6成功傳中4
20長傳16
98進攻85
56危險進攻59
比賽事件
90'
伊迪沙杜尼E.阿金桑米羅
80'
M.佛羅倫索
C.阿當斯A.伊馬積
76'
揚·齊奧爾科夫斯基伊萬·梅耶
76'
S.比連度利傑伊·羅賓遜
70'
哥柏尼奧馬里·內森·福森
70'
柏德列.古特羅尼莫塔
阿布基拉阿萊西奧·卡恰馬尼
F.安祖連安德里亞·盧昂戈
杜雲沙柏達S.古萊奴域
華拉錫奧利斯坦奴
45'
莫塔
S.古萊奴域
陣容
5-3-2拖連奴莫沙3-4-2-1
20盧卡斯.比利
77阿萊西奧·卡恰馬尼
15皮埃特羅·科穆佐
44A.伊馬積
23索爾·科科
29尼科洛·福蒂尼
66基维达斯
79安德里亞·盧昂戈
11奧利斯坦奴
17S.古萊奴域
18G.施蒙尼
20登巴泰安
60埃德庫瓦
3洛倫佐·盧切斯
5伊萬·梅耶
24亞當·巴庫恩
14E.阿金桑米羅
90M.佛羅倫索
7門加斯
11奧馬里·內森·福森
46傑伊·羅賓遜
47莫塔
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-02意甲
莫沙0
0
勝
+0/0.5贏
拖連奴1
2
11-24意甲
拖連奴0
1
平
-0.5輸
莫沙0
1
03-30意甲
拖連奴0
1
勝
-0.5贏
莫沙0
0
11-12意甲
莫沙0
1
平
+0/0.5贏
拖連奴0
1
05-07意甲
拖連奴0
1
平
-0.5輸
莫沙0
1
12-28球會友誼
莫沙0
1
勝
0贏
拖連奴2
4
08-14意甲
莫沙0
1
勝
0贏
拖連奴1
2
01-04球會友誼
拖連奴1
1
勝
-1.5/2輸
莫沙0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-02 | 意甲 | 莫沙![]() | 0-2 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 11-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-1 | 莫沙 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 03-30 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-0 | 莫沙 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-12 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-1 | 拖連奴 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-07 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-1 | 莫沙 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 12-28 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 1-4 | 拖連奴 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-14 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-2 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 01-04 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 1-0 | 莫沙 | 1-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
勝平負5勝 3平 0負
勝率 63%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
拖連奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24意甲
拖連奴0
1
負
+0.5/1輸
AC米蘭0
2
08-16意盃
拖連奴1
1
勝
-1/1.5輸
凱勒雷斯0
0
08-09球會友誼
艾維連奴0
1
平
-0.5/1輸
拖連奴1
1
08-05球會友誼
拖連奴2
3
勝
瓦多0
1
08-02球會友誼
般尼0
0
勝
+0/0.5贏
拖連奴1
1
07-25球會友誼
拖連奴0
0
負
-1.5輸
薛達迪拿0
1
07-22球會友誼
拖連奴0
1
勝
-3輸
阿爾希歐蕾0
0
05-25意甲
拖連奴0
2
平
+1/1.5贏
祖雲達斯1
2
05-18意甲
卡利亞里2
2
負
+0/0.5輸
拖連奴1
1
05-09意甲
拖連奴0
2
勝
-0/0.5贏
莎索羅0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-2 | AC米蘭 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-16 | 意盃 | 拖連奴![]() | 1-0 | 凱勒雷斯 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 艾維連奴![]() | 1-1 | 拖連奴 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 3-1 | 瓦多 | 2-0 | 勝 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 般尼![]() | 0-1 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 0-1 | 薛達迪拿 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 1-0 | 阿爾希歐蕾 | 0-0 | 勝 | -3輸 |
| 05-25 | 意甲 | 拖連奴![]() | 2-2 | 祖雲達斯 | 0-1 | 平 | +1/1.5贏 |
| 05-18 | 意甲 | 卡利亞里![]() | 2-1 | 拖連奴 | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-09 | 意甲 | 拖連奴![]() | 2-1 | 莎索羅 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
莫沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23意甲
國際米蘭1
4
負
+1.5/2輸
莫沙1
1
08-15意盃
莫沙2
3
勝
-0.5/1贏
艾維連奴0
0
08-08球會友誼
莫沙0
3
平
-1輸
帕多瓦0
3
08-05球會友誼
莫沙1
4
勝
米蘭富圖羅2
2
07-31球會友誼
莫沙0
1
負
-0.5輸
阿里斯2
3
07-25球會友誼
加拉塔沙雷0
0
勝
+1/1.5贏
莫沙1
2
07-19球會友誼
莫沙2
4
勝
維塞利1
3
05-30意乙
莫沙0
0
負
-0.5/1輸
卡坦薩羅1
2
05-25意乙
卡坦薩羅0
0
勝
0贏
莫沙0
2
05-20意乙
莫沙0
2
勝
-1走
斯塔比亞0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 4-1 | 莫沙 | 1-1 | 負 | +1.5/2輸 |
| 08-15 | 意盃 | 莫沙![]() | 3-0 | 艾維連奴 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 3-3 | 帕多瓦 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 4-2 | 米蘭富圖羅 | 1-2 | 勝 | |
| 07-31 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 1-3 | 阿里斯 | 0-2 | 負 | -0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 0-2 | 莫沙 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 4-3 | 維塞利 | 2-1 | 勝 | |
| 05-30 | 意乙 | 莫沙![]() | 0-2 | 卡坦薩羅 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-25 | 意乙 | 卡坦薩羅![]() | 0-2 | 莫沙 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-20 | 意乙 | 莫沙![]() | 2-1 | 斯塔比亞 | 0-0 | 勝 | -1走 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤8場 贏3 走1 輸4
贏盤率 38%技術統計歷史
| 主隊拖連奴 | 事件 | 客隊莫沙 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 2.2 |
| 1.1 | 失球 | 2 |
| 11.3 | 被射門 | 9.9 |
| 3.3 | 角球 | 4.2 |
| 0.7 | 黃牌 | 1.7 |
| 11.2 | 犯規 | 14.5 |
| 53.8% | 控球率 | 45.5% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 6% | 1-15 | 8% | 16% |
| 13% | 17% | 16-30 | 15% | 9% |
| 15% | 20% | 31-45 | 14% | 18% |
| 20% | 18% | 46-60 | 20% | 18% |
| 11% | 18% | 61-75 | 13% | 7% |
| 25% | 17% | 76-90 | 27% | 28% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.5
1.00
5.55
-0.25
0.06
大小
0.91
2.25
0.96
5.88
1.5
0.05
勝平負
1.88
3.45
3.90
36.00
14.00
1.02
角球大小
0.90
8.5
0.90
1.30
16.5
0.60
角球讓球
0.90
-2
0.90
0.90
-2
0.90
歷史對戰
近8場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
03-02意甲
莫沙0
0
勝
+0/0.5贏
拖連奴1
2
11-24意甲
拖連奴0
1
平
-0.5輸
莫沙0
1
03-30意甲
拖連奴0
1
勝
-0.5贏
莫沙0
0
11-12意甲
莫沙0
1
平
+0/0.5贏
拖連奴0
1
05-07意甲
拖連奴0
1
平
-0.5輸
莫沙0
1
12-28球會友誼
莫沙0
1
勝
0贏
拖連奴2
4
08-14意甲
莫沙0
1
勝
0贏
拖連奴1
2
01-04球會友誼
拖連奴1
1
勝
-1.5/2輸
莫沙0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03-02 | 意甲 | 莫沙![]() | 0-2 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 11-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-1 | 莫沙 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 03-30 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-0 | 莫沙 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-12 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-1 | 拖連奴 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 05-07 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-1 | 莫沙 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 12-28 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 1-4 | 拖連奴 | 0-2 | 勝 | 0贏 |
| 08-14 | 意甲 | 莫沙![]() | 1-2 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
| 01-04 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 1-0 | 莫沙 | 1-0 | 勝 | -1.5/2輸 |
勝平負5勝 3平 0負
勝率 63%贏盤8場 贏5 走0 輸3
贏盤率 63%
拖連奴 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24意甲
拖連奴0
1
負
+0.5/1輸
AC米蘭0
2
08-16意盃
拖連奴1
1
勝
-1/1.5輸
凱勒雷斯0
0
08-09球會友誼
艾維連奴0
1
平
-0.5/1輸
拖連奴1
1
08-05球會友誼
拖連奴2
3
勝
瓦多0
1
08-02球會友誼
般尼0
0
勝
+0/0.5贏
拖連奴1
1
07-25球會友誼
拖連奴0
0
負
-1.5輸
薛達迪拿0
1
07-22球會友誼
拖連奴0
1
勝
-3輸
阿爾希歐蕾0
0
05-25意甲
拖連奴0
2
平
+1/1.5贏
祖雲達斯1
2
05-18意甲
卡利亞里2
2
負
+0/0.5輸
拖連奴1
1
05-09意甲
拖連奴0
2
勝
-0/0.5贏
莎索羅0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 意甲 | 拖連奴![]() | 1-2 | AC米蘭 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-16 | 意盃 | 拖連奴![]() | 1-0 | 凱勒雷斯 | 1-0 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 08-09 | 球會友誼 | 艾維連奴![]() | 1-1 | 拖連奴 | 0-1 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 3-1 | 瓦多 | 2-0 | 勝 | |
| 08-02 | 球會友誼 | 般尼![]() | 0-1 | 拖連奴 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 0-1 | 薛達迪拿 | 0-0 | 負 | -1.5輸 |
| 07-22 | 球會友誼 | 拖連奴![]() | 1-0 | 阿爾希歐蕾 | 0-0 | 勝 | -3輸 |
| 05-25 | 意甲 | 拖連奴![]() | 2-2 | 祖雲達斯 | 0-1 | 平 | +1/1.5贏 |
| 05-18 | 意甲 | 卡利亞里![]() | 2-1 | 拖連奴 | 2-1 | 負 | +0/0.5輸 |
| 05-09 | 意甲 | 拖連奴![]() | 2-1 | 莎索羅 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤9場 贏3 走0 輸6
贏盤率 33%
莫沙 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-23意甲
國際米蘭1
4
負
+1.5/2輸
莫沙1
1
08-15意盃
莫沙2
3
勝
-0.5/1贏
艾維連奴0
0
08-08球會友誼
莫沙0
3
平
-1輸
帕多瓦0
3
08-05球會友誼
莫沙1
4
勝
米蘭富圖羅2
2
07-31球會友誼
莫沙0
1
負
-0.5輸
阿里斯2
3
07-25球會友誼
加拉塔沙雷0
0
勝
+1/1.5贏
莫沙1
2
07-19球會友誼
莫沙2
4
勝
維塞利1
3
05-30意乙
莫沙0
0
負
-0.5/1輸
卡坦薩羅1
2
05-25意乙
卡坦薩羅0
0
勝
0贏
莫沙0
2
05-20意乙
莫沙0
2
勝
-1走
斯塔比亞0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-23 | 意甲 | 國際米蘭![]() | 4-1 | 莫沙 | 1-1 | 負 | +1.5/2輸 |
| 08-15 | 意盃 | 莫沙![]() | 3-0 | 艾維連奴 | 2-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-08 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 3-3 | 帕多瓦 | 0-0 | 平 | -1輸 |
| 08-05 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 4-2 | 米蘭富圖羅 | 1-2 | 勝 | |
| 07-31 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 1-3 | 阿里斯 | 0-2 | 負 | -0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 加拉塔沙雷![]() | 0-2 | 莫沙 | 0-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 07-19 | 球會友誼 | 莫沙![]() | 4-3 | 維塞利 | 2-1 | 勝 | |
| 05-30 | 意乙 | 莫沙![]() | 0-2 | 卡坦薩羅 | 0-1 | 負 | -0.5/1輸 |
| 05-25 | 意乙 | 卡坦薩羅![]() | 0-2 | 莫沙 | 0-0 | 勝 | 0贏 |
| 05-20 | 意乙 | 莫沙![]() | 2-1 | 斯塔比亞 | 0-0 | 勝 | -1走 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤8場 贏3 走1 輸4
贏盤率 38%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊拖連奴 | 事件 | 客隊莫沙 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 2.2 |
| 1.1 | 失球 | 2 |
| 11.3 | 被射門 | 9.9 |
| 3.3 | 角球 | 4.2 |
| 0.7 | 黃牌 | 1.7 |
| 11.2 | 犯規 | 14.5 |
| 53.8% | 控球率 | 45.5% |
入失球概率
近47場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 6% | 1-15 | 8% | 16% |
| 13% | 17% | 16-30 | 15% | 9% |
| 15% | 20% | 31-45 | 14% | 18% |
| 20% | 18% | 46-60 | 20% | 18% |
| 11% | 18% | 61-75 | 13% | 7% |
| 25% | 17% | 76-90 | 27% | 28% |
