町田澤維亞 vs 上海申花
町田澤維亞

未開始
VS
上海申花
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-1.5
0.84
0.97
-1.5
0.85
大小
0.78
2.75
1.02
0.95
3
0.85
勝平負
1.32
4.90
7.30
1.32
4.90
7.30
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.00
9.5
0.80
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-29亞冠聯2
上海申花0
0
勝
+0.5贏
町田澤維亞1
1
02-10亞冠精英
上海申花0
0
勝
0贏
町田澤維亞1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 亞冠聯2 | 上海申花![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 02-10 | 亞冠精英 | 上海申花![]() | 0-2 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負2勝 0平 0負
勝率 100%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
町田澤維亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01日職聯
町田澤維亞0
0
平
+0.75贏
大阪飛腳0
0
10-29亞冠聯2
上海申花0
0
勝
+0.5贏
町田澤維亞1
1
10-24日職聯
神戶勝利船0
0
平
-0.25輸
町田澤維亞0
0
10-21日職聯
清水心跳0
0
勝
+0.25贏
町田澤維亞1
5
10-18日職聯
町田澤維亞1
3
勝
+0.5贏
福岡黃蜂0
0
10-15亞冠聯2
淡濱尼流浪隊0
0
勝
+1.25贏
町田澤維亞0
1
10-10日職聯
京都不死鳥0
0
勝
+0.5贏
町田澤維亞0
1
10-03日聯盃
町田澤維亞0
0
平
+0.75贏
京都不死鳥0
0
09-23日皇盃
町田澤維亞1
2
勝
+1.5贏
櫪木市FC0
1
09-20日職聯
町田澤維亞1
2
負
0輸
柏雷素爾0
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 大阪飛腳 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-29 | 亞冠聯2 | 上海申花![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-24 | 日職聯 | 神戶勝利船![]() | 0-0 | 町田澤維亞 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-21 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 0-5 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 3-0 | 福岡黃蜂 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-15 | 亞冠聯2 | 淡濱尼流浪隊![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-10 | 日職聯 | 京都不死鳥![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-03 | 日聯盃 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 京都不死鳥 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-23 | 日皇盃 | 町田澤維亞![]() | 2-1 | 櫪木市FC | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-20 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 2-4 | 柏雷素爾 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
上海申花 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-29亞冠聯2
上海申花0
0
負
-0.5輸
町田澤維亞1
1
10-24中超
深圳新鵬城0
2
負
+0.5輸
上海申花0
1
10-18中超
武漢三鎮0
1
勝
+0.25贏
上海申花1
3
10-15亞冠聯2
柴楨0
0
平
+1.5贏
上海申花0
0
10-10中超
上海申花2
7
勝
+1贏
雲南玉昆1
1
09-27球會友誼
上海申花0
0
平
-1.25輸
聖彼德斯堡0
0
09-17亞冠聯2
上海申花1
2
勝
+1.5贏
淡濱尼流浪隊1
1
09-06中超
重慶銅梁龍0
1
勝
+0.25贏
上海申花2
3
09-01中協盃
大連英博0
1
負
+0.25輸
上海申花0
0
08-28中超
上海申花2
2
負
+0.5輸
山東泰山1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 亞冠聯2 | 上海申花![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-24 | 中超 | 深圳新鵬城![]() | 2-1 | 上海申花 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-18 | 中超 | 武漢三鎮![]() | 1-3 | 上海申花 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-15 | 亞冠聯2 | 柴楨![]() | 0-0 | 上海申花 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 10-10 | 中超 | 上海申花![]() | 7-1 | 雲南玉昆 | 2-1 | 勝 | +1贏 |
| 09-27 | 球會友誼 | 上海申花![]() | 0-0 | 聖彼德斯堡 | 0-0 | 平 | -1.25輸 |
| 09-17 | 亞冠聯2 | 上海申花![]() | 2-1 | 淡濱尼流浪隊 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-06 | 中超 | 重慶銅梁龍![]() | 1-3 | 上海申花 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-01 | 中協盃 | 大連英博![]() | 1-0 | 上海申花 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 08-28 | 中超 | 上海申花![]() | 2-3 | 山東泰山 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊町田澤維亞 | 事件 | 客隊上海申花 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 1.8 |
| 0.5 | 失球 | 1.1 |
| 12.7 | 被射門 | 11.9 |
| 5 | 角球 | 5.3 |
| 0.9 | 黃牌 | 1.1 |
| 9.4 | 犯規 | 10.5 |
| 57.7% | 控球率 | 49.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 10% | 1-15 | 16% | 17% |
| 16% | 5% | 16-30 | 11% | 13% |
| 18% | 15% | 31-45 | 19% | 19% |
| 14% | 21% | 46-60 | 16% | 9% |
| 14% | 18% | 61-75 | 20% | 12% |
| 20% | 23% | 76-90 | 15% | 27% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.98
-1.5
0.84
0.97
-1.5
0.85
大小
0.78
2.75
1.02
0.95
3
0.85
勝平負
1.32
4.90
7.30
1.32
4.90
7.30
角球大小
1.00
9.5
0.80
1.00
9.5
0.80
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-29亞冠聯2
上海申花0
0
勝
+0.5贏
町田澤維亞1
1
02-10亞冠精英
上海申花0
0
勝
0贏
町田澤維亞1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 亞冠聯2 | 上海申花![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 02-10 | 亞冠精英 | 上海申花![]() | 0-2 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | 0贏 |
勝平負2勝 0平 0負
勝率 100%贏盤2場 贏2 走0 輸0
贏盤率 100%
町田澤維亞 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
11-01日職聯
町田澤維亞0
0
平
+0.75贏
大阪飛腳0
0
10-29亞冠聯2
上海申花0
0
勝
+0.5贏
町田澤維亞1
1
10-24日職聯
神戶勝利船0
0
平
-0.25輸
町田澤維亞0
0
10-21日職聯
清水心跳0
0
勝
+0.25贏
町田澤維亞1
5
10-18日職聯
町田澤維亞1
3
勝
+0.5贏
福岡黃蜂0
0
10-15亞冠聯2
淡濱尼流浪隊0
0
勝
+1.25贏
町田澤維亞0
1
10-10日職聯
京都不死鳥0
0
勝
+0.5贏
町田澤維亞0
1
10-03日聯盃
町田澤維亞0
0
平
+0.75贏
京都不死鳥0
0
09-23日皇盃
町田澤維亞1
2
勝
+1.5贏
櫪木市FC0
1
09-20日職聯
町田澤維亞1
2
負
0輸
柏雷素爾0
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11-01 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 大阪飛腳 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 10-29 | 亞冠聯2 | 上海申花![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-24 | 日職聯 | 神戶勝利船![]() | 0-0 | 町田澤維亞 | 0-0 | 平 | -0.25輸 |
| 10-21 | 日職聯 | 清水心跳![]() | 0-5 | 町田澤維亞 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-18 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 3-0 | 福岡黃蜂 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-15 | 亞冠聯2 | 淡濱尼流浪隊![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-10 | 日職聯 | 京都不死鳥![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 10-03 | 日聯盃 | 町田澤維亞![]() | 0-0 | 京都不死鳥 | 0-0 | 平 | +0.75贏 |
| 09-23 | 日皇盃 | 町田澤維亞![]() | 2-1 | 櫪木市FC | 1-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-20 | 日職聯 | 町田澤維亞![]() | 2-4 | 柏雷素爾 | 1-0 | 負 | 0輸 |
勝平負6勝 3平 1負
勝率 60%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
上海申花 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-29亞冠聯2
上海申花0
0
負
-0.5輸
町田澤維亞1
1
10-24中超
深圳新鵬城0
2
負
+0.5輸
上海申花0
1
10-18中超
武漢三鎮0
1
勝
+0.25贏
上海申花1
3
10-15亞冠聯2
柴楨0
0
平
+1.5贏
上海申花0
0
10-10中超
上海申花2
7
勝
+1贏
雲南玉昆1
1
09-27球會友誼
上海申花0
0
平
-1.25輸
聖彼德斯堡0
0
09-17亞冠聯2
上海申花1
2
勝
+1.5贏
淡濱尼流浪隊1
1
09-06中超
重慶銅梁龍0
1
勝
+0.25贏
上海申花2
3
09-01中協盃
大連英博0
1
負
+0.25輸
上海申花0
0
08-28中超
上海申花2
2
負
+0.5輸
山東泰山1
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-29 | 亞冠聯2 | 上海申花![]() | 0-1 | 町田澤維亞 | 0-1 | 負 | -0.5輸 |
| 10-24 | 中超 | 深圳新鵬城![]() | 2-1 | 上海申花 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 10-18 | 中超 | 武漢三鎮![]() | 1-3 | 上海申花 | 0-1 | 勝 | +0.25贏 |
| 10-15 | 亞冠聯2 | 柴楨![]() | 0-0 | 上海申花 | 0-0 | 平 | +1.5贏 |
| 10-10 | 中超 | 上海申花![]() | 7-1 | 雲南玉昆 | 2-1 | 勝 | +1贏 |
| 09-27 | 球會友誼 | 上海申花![]() | 0-0 | 聖彼德斯堡 | 0-0 | 平 | -1.25輸 |
| 09-17 | 亞冠聯2 | 上海申花![]() | 2-1 | 淡濱尼流浪隊 | 1-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 09-06 | 中超 | 重慶銅梁龍![]() | 1-3 | 上海申花 | 0-2 | 勝 | +0.25贏 |
| 09-01 | 中協盃 | 大連英博![]() | 1-0 | 上海申花 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 08-28 | 中超 | 上海申花![]() | 2-3 | 山東泰山 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
勝平負4勝 2平 4負
勝率 40%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊町田澤維亞 | 事件 | 客隊上海申花 |
|---|---|---|
| 1.5 | 入球 | 1.8 |
| 0.5 | 失球 | 1.1 |
| 12.7 | 被射門 | 11.9 |
| 5 | 角球 | 5.3 |
| 0.9 | 黃牌 | 1.1 |
| 9.4 | 犯規 | 10.5 |
| 57.7% | 控球率 | 49.4% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 10% | 1-15 | 16% | 17% |
| 16% | 5% | 16-30 | 11% | 13% |
| 18% | 15% | 31-45 | 19% | 19% |
| 14% | 21% | 46-60 | 16% | 9% |
| 14% | 18% | 61-75 | 20% | 12% |
| 20% | 23% | 76-90 | 15% | 27% |
