墨爾本勝利 vs FC首爾
墨爾本勝利

未開始
VS
FC首爾
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.75
0.88
0.98
-1
0.84
大小
0.86
2.75
0.90
0.84
2.75
0.96
勝平負
1.68
3.75
3.90
1.53
4.00
4.60
角球大小
0.93
9.5
0.88
0.93
9.5
0.88
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-03亞冠精英
墨爾本勝利2
2
勝
-0.5贏
FC首爾0
1
02-18亞冠精英
FC首爾1
1
負
+0.5/1輸
墨爾本勝利0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-03 | 亞冠精英 | 墨爾本勝利![]() | 2-1 | FC首爾 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-18 | 亞冠精英 | FC首爾![]() | 1-0 | 墨爾本勝利 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負1勝 0平 1負
勝率 50%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
墨爾本勝利 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16亞冠聯2
維特爾FC0
1
平
-0.5輸
墨爾本勝利0
1
09-09澳足總
悉尼FC0
0
勝
+0.5贏
墨爾本勝利1
2
08-19澳足總
萊卡特老虎0
0
平
-0.5輸
墨爾本勝利0
0
08-08澳足總
西悉尼流浪者0
0
平
-0/0.5輸
墨爾本勝利0
0
07-26澳足總
金布洛治獅隊0
0
勝
-4走
墨爾本勝利2
4
05-02澳超
墨爾本勝利0
0
負
-0.5輸
悉尼FC0
1
04-25澳超
西悉尼流浪者0
0
勝
-0/0.5贏
墨爾本勝利0
2
04-17澳超
墨爾本勝利2
2
平
-0.5輸
紐卡素噴射機1
2
04-11澳超
奧克蘭FC1
2
平
+0/0.5贏
墨爾本勝利1
2
04-05澳超
墨爾本勝利0
0
負
-1/1.5輸
威靈頓鳳凰0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 亞冠聯2 | 維特爾FC![]() | 1-1 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-09 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-19 | 澳足總 | 萊卡特老虎![]() | 0-0 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-08 | 澳足總 | 西悉尼流浪者![]() | 0-0 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-26 | 澳足總 | 金布洛治獅隊![]() | 0-4 | 墨爾本勝利 | 0-2 | 勝 | -4走 |
| 05-02 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 0-1 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-25 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-17 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 2-2 | 紐卡素噴射機 | 2-1 | 平 | -0.5輸 |
| 04-11 | 澳超 | 奧克蘭FC![]() | 2-2 | 墨爾本勝利 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 04-05 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 0-1 | 威靈頓鳳凰 | 0-0 | 負 | -1/1.5輸 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走1 輸6
贏盤率 30%
FC首爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20韓K聯
浦項制鐵2
2
負
-0.5輸
FC首爾0
1
09-16亞冠聯2
FC首爾0
0
負
-1輸
萬隆1
1
09-12韓K聯
全北汽車1
1
勝
0贏
FC首爾1
2
09-08韓K聯
蔚山HD0
1
負
-0/0.5輸
FC首爾0
0
09-05韓K聯
FC首爾0
1
勝
-0.5贏
仁川聯0
0
08-30韓K聯
FC光州1
2
勝
-1贏
FC首爾3
5
08-25韓K聯
FC首爾0
1
勝
-1走
富川FC0
0
08-22韓K聯
FC安養0
0
勝
-0.5贏
FC首爾5
7
08-15韓K聯
FC首爾0
4
勝
-0.5贏
大田市民1
2
08-08韓K聯
金泉尚武0
0
平
-0.5輸
FC首爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 韓K聯 | 浦項制鐵![]() | 2-1 | FC首爾 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-16 | 亞冠聯2 | FC首爾![]() | 0-1 | 萬隆 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 09-12 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | FC首爾 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-08 | 韓K聯 | 蔚山HD![]() | 1-0 | FC首爾 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-05 | 韓K聯 | FC首爾![]() | 1-0 | 仁川聯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 韓K聯 | FC光州![]() | 2-5 | FC首爾 | 1-3 | 勝 | -1贏 |
| 08-25 | 韓K聯 | FC首爾![]() | 1-0 | 富川FC | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 08-22 | 韓K聯 | FC安養![]() | 0-7 | FC首爾 | 0-5 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-15 | 韓K聯 | FC首爾![]() | 4-2 | 大田市民 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-08 | 韓K聯 | 金泉尚武![]() | 0-0 | FC首爾 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊墨爾本勝利 | 事件 | 客隊FC首爾 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 2.3 |
| 0.6 | 失球 | 1 |
| 12.2 | 被射門 | 8.2 |
| 6.1 | 角球 | 5.1 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.6 |
| 12.2 | 犯規 | 9.2 |
| 47.5% | 控球率 | 60.3% |
入失球概率
近43場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 16% | 1-15 | 11% | 11% |
| 10% | 9% | 16-30 | 7% | 13% |
| 19% | 14% | 31-45 | 19% | 7% |
| 19% | 8% | 46-60 | 25% | 15% |
| 13% | 14% | 61-75 | 12% | 16% |
| 17% | 31% | 76-90 | 22% | 35% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.75
0.88
0.98
-1
0.84
大小
0.86
2.75
0.90
0.84
2.75
0.96
勝平負
1.68
3.75
3.90
1.53
4.00
4.60
角球大小
0.93
9.5
0.88
0.93
9.5
0.88
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
12-03亞冠精英
墨爾本勝利2
2
勝
-0.5贏
FC首爾0
1
02-18亞冠精英
FC首爾1
1
負
+0.5/1輸
墨爾本勝利0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12-03 | 亞冠精英 | 墨爾本勝利![]() | 2-1 | FC首爾 | 2-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 02-18 | 亞冠精英 | FC首爾![]() | 1-0 | 墨爾本勝利 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
勝平負1勝 0平 1負
勝率 50%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
墨爾本勝利 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-16亞冠聯2
維特爾FC0
1
平
-0.5輸
墨爾本勝利0
1
09-09澳足總
悉尼FC0
0
勝
+0.5贏
墨爾本勝利1
2
08-19澳足總
萊卡特老虎0
0
平
-0.5輸
墨爾本勝利0
0
08-08澳足總
西悉尼流浪者0
0
平
-0/0.5輸
墨爾本勝利0
0
07-26澳足總
金布洛治獅隊0
0
勝
-4走
墨爾本勝利2
4
05-02澳超
墨爾本勝利0
0
負
-0.5輸
悉尼FC0
1
04-25澳超
西悉尼流浪者0
0
勝
-0/0.5贏
墨爾本勝利0
2
04-17澳超
墨爾本勝利2
2
平
-0.5輸
紐卡素噴射機1
2
04-11澳超
奧克蘭FC1
2
平
+0/0.5贏
墨爾本勝利1
2
04-05澳超
墨爾本勝利0
0
負
-1/1.5輸
威靈頓鳳凰0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-16 | 亞冠聯2 | 維特爾FC![]() | 1-1 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 09-09 | 澳足總 | 悉尼FC![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-1 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-19 | 澳足總 | 萊卡特老虎![]() | 0-0 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-08 | 澳足總 | 西悉尼流浪者![]() | 0-0 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 07-26 | 澳足總 | 金布洛治獅隊![]() | 0-4 | 墨爾本勝利 | 0-2 | 勝 | -4走 |
| 05-02 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 0-1 | 悉尼FC | 0-0 | 負 | -0.5輸 |
| 04-25 | 澳超 | 西悉尼流浪者![]() | 0-2 | 墨爾本勝利 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 04-17 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 2-2 | 紐卡素噴射機 | 2-1 | 平 | -0.5輸 |
| 04-11 | 澳超 | 奧克蘭FC![]() | 2-2 | 墨爾本勝利 | 1-1 | 平 | +0/0.5贏 |
| 04-05 | 澳超 | 墨爾本勝利![]() | 0-1 | 威靈頓鳳凰 | 0-0 | 負 | -1/1.5輸 |
勝平負3勝 5平 2負
勝率 30%贏盤10場 贏3 走1 輸6
贏盤率 30%
FC首爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20韓K聯
浦項制鐵2
2
負
-0.5輸
FC首爾0
1
09-16亞冠聯2
FC首爾0
0
負
-1輸
萬隆1
1
09-12韓K聯
全北汽車1
1
勝
0贏
FC首爾1
2
09-08韓K聯
蔚山HD0
1
負
-0/0.5輸
FC首爾0
0
09-05韓K聯
FC首爾0
1
勝
-0.5贏
仁川聯0
0
08-30韓K聯
FC光州1
2
勝
-1贏
FC首爾3
5
08-25韓K聯
FC首爾0
1
勝
-1走
富川FC0
0
08-22韓K聯
FC安養0
0
勝
-0.5贏
FC首爾5
7
08-15韓K聯
FC首爾0
4
勝
-0.5贏
大田市民1
2
08-08韓K聯
金泉尚武0
0
平
-0.5輸
FC首爾0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 韓K聯 | 浦項制鐵![]() | 2-1 | FC首爾 | 2-0 | 負 | -0.5輸 |
| 09-16 | 亞冠聯2 | FC首爾![]() | 0-1 | 萬隆 | 0-1 | 負 | -1輸 |
| 09-12 | 韓K聯 | 全北汽車![]() | 1-2 | FC首爾 | 1-1 | 勝 | 0贏 |
| 09-08 | 韓K聯 | 蔚山HD![]() | 1-0 | FC首爾 | 0-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-05 | 韓K聯 | FC首爾![]() | 1-0 | 仁川聯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-30 | 韓K聯 | FC光州![]() | 2-5 | FC首爾 | 1-3 | 勝 | -1贏 |
| 08-25 | 韓K聯 | FC首爾![]() | 1-0 | 富川FC | 0-0 | 勝 | -1走 |
| 08-22 | 韓K聯 | FC安養![]() | 0-7 | FC首爾 | 0-5 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-15 | 韓K聯 | FC首爾![]() | 4-2 | 大田市民 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-08 | 韓K聯 | 金泉尚武![]() | 0-0 | FC首爾 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負6勝 1平 3負
勝率 60%贏盤10場 贏5 走1 輸4
贏盤率 50%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊墨爾本勝利 | 事件 | 客隊FC首爾 |
|---|---|---|
| 1.3 | 入球 | 2.3 |
| 0.6 | 失球 | 1 |
| 12.2 | 被射門 | 8.2 |
| 6.1 | 角球 | 5.1 |
| 1.7 | 黃牌 | 1.6 |
| 12.2 | 犯規 | 9.2 |
| 47.5% | 控球率 | 60.3% |
入失球概率
近43場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 16% | 16% | 1-15 | 11% | 11% |
| 10% | 9% | 16-30 | 7% | 13% |
| 19% | 14% | 31-45 | 19% | 7% |
| 19% | 8% | 46-60 | 25% | 15% |
| 13% | 14% | 61-75 | 12% | 16% |
| 17% | 31% | 76-90 | 22% | 35% |
