艾華斯爾 vs 吉達艾阿里
艾華斯爾

未開始
VS
吉達艾阿里
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
+0.5
0.83
0.88
+0.5
0.94
大小
0.94
3
0.82
0.94
3
0.86
勝平負
3.55
3.95
1.84
3.25
3.85
1.94
角球大小
0.95
9
0.85
0.95
9
0.85
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-01亞冠精英
艾華斯爾0
0
負
-0/0.5輸
吉達艾阿里2
2
02-26阿拉冠
吉達艾阿里0
2
負
+1/1.5贏
艾華斯爾1
1
02-16阿拉冠
艾華斯爾1
2
平
吉達艾阿里0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-01 | 亞冠精英 | 艾華斯爾![]() | 0-2 | 吉達艾阿里 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-26 | 阿拉冠 | 吉達艾阿里![]() | 2-1 | 艾華斯爾 | 0-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 02-16 | 阿拉冠 | 艾華斯爾![]() | 2-2 | 吉達艾阿里 | 1-0 | 平 |
勝平負0勝 1平 2負
勝率 0%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
艾華斯爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02阿聯酋杯
艾華斯爾0
4
勝
-1.5贏
伊蒂哈德卡爾巴0
0
09-20阿聯酋杯
艾華斯爾1
3
勝
+0/0.5贏
艾阿恩2
2
09-15亞冠精英
艾卡迪沙0
2
負
+1.5贏
艾華斯爾0
1
09-11阿聯酋超
艾阿恩1
2
平
+0.5/1贏
艾華斯爾1
2
09-05阿聯酋超
艾華斯爾2
5
勝
-1.5贏
豪爾費坎0
2
08-29阿聯酋超
艾華斯爾0
0
負
+0/0.5輸
沙巴柏阿爾艾利杜拜0
1
08-21阿聯酋超
伊蒂哈德卡爾巴0
0
勝
-1贏
艾華斯爾2
3
08-16阿聯酋超
艾華斯爾1
5
勝
-1/1.5贏
迪拜聯1
1
05-16阿聯酋超
艾華斯爾1
2
勝
-1/1.5輸
伊蒂哈德卡爾巴1
1
05-12阿聯酋超
艾查捷拉1
1
勝
0贏
艾華斯爾0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 阿聯酋杯 | 艾華斯爾![]() | 4-0 | 伊蒂哈德卡爾巴 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-20 | 阿聯酋杯 | 艾華斯爾![]() | 3-2 | 艾阿恩 | 1-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 艾卡迪沙![]() | 2-1 | 艾華斯爾 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 09-11 | 阿聯酋超 | 艾阿恩![]() | 2-2 | 艾華斯爾 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-05 | 阿聯酋超 | 艾華斯爾![]() | 5-2 | 豪爾費坎 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-29 | 阿聯酋超 | 艾華斯爾![]() | 0-1 | 沙巴柏阿爾艾利杜拜 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-21 | 阿聯酋超 | 伊蒂哈德卡爾巴![]() | 0-3 | 艾華斯爾 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 08-16 | 阿聯酋超 | 艾華斯爾![]() | 5-1 | 迪拜聯 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-16 | 阿聯酋超 | 艾華斯爾![]() | 2-1 | 伊蒂哈德卡爾巴 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-12 | 阿聯酋超 | 艾查捷拉![]() | 1-2 | 艾華斯爾 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
吉達艾阿里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19世俱洲際杯
辛當斯1
2
負
-0/0.5輸
吉達艾阿里1
1
09-15亞冠精英
吉達艾阿里0
1
平
-1.5/2輸
柏克塔哥0
1
09-12沙地聯
吉達艾阿里3
3
勝
-1.5/2贏
哈森姆1
1
09-09沙地聯
艾卡迪沙3
3
負
+0.5輸
吉達艾阿里0
2
09-05沙地聯
吉達艾阿里3
5
勝
-1.5贏
利雅得體育0
0
09-02沙地聯
希拉爾2
3
負
+0.5/1輸
吉達艾阿里0
0
08-30沙地聯
艾科路德1
3
負
-1/1.5輸
吉達艾阿里0
1
08-27世俱洲際杯
吉達艾阿里0
1
勝
-2輸
奧克蘭FC0
0
08-23沙地聯
吉達艾阿里2
4
勝
-1.5/2贏
艾卜哈0
0
08-18沙王冠
安瓦爾SA0
1
勝
-2.5輸
吉達艾阿里0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 世俱洲際杯 | 辛當斯![]() | 2-1 | 吉達艾阿里 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 吉達艾阿里![]() | 1-1 | 柏克塔哥 | 0-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-12 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 3-1 | 哈森姆 | 3-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-09 | 沙地聯 | 艾卡迪沙![]() | 3-2 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-05 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 5-0 | 利雅得體育 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-02 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-0 | 吉達艾阿里 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-30 | 沙地聯 | 艾科路德![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-27 | 世俱洲際杯 | 吉達艾阿里![]() | 1-0 | 奧克蘭FC | 0-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-23 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 4-0 | 艾卜哈 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 安瓦爾SA![]() | 1-2 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 勝 | -2.5輸 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%技術統計歷史
| 主隊艾華斯爾 | 事件 | 客隊吉達艾阿里 |
|---|---|---|
| 2.7 | 入球 | 2 |
| 1.2 | 失球 | 1.4 |
| 12.1 | 被射門 | 10.7 |
| 4.8 | 角球 | 5 |
| 2.2 | 黃牌 | 1.7 |
| 11.4 | 犯規 | 14 |
| 52.3% | 控球率 | 53.7% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 19% | 1-15 | 10% | 9% |
| 11% | 20% | 16-30 | 19% | 16% |
| 15% | 9% | 31-45 | 15% | 27% |
| 15% | 14% | 46-60 | 14% | 12% |
| 15% | 19% | 61-75 | 17% | 7% |
| 31% | 15% | 76-90 | 19% | 25% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.93
+0.5
0.83
0.88
+0.5
0.94
大小
0.94
3
0.82
0.94
3
0.86
勝平負
3.55
3.95
1.84
3.25
3.85
1.94
角球大小
0.95
9
0.85
0.95
9
0.85
歷史對戰
近3場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-01亞冠精英
艾華斯爾0
0
負
-0/0.5輸
吉達艾阿里2
2
02-26阿拉冠
吉達艾阿里0
2
負
+1/1.5贏
艾華斯爾1
1
02-16阿拉冠
艾華斯爾1
2
平
吉達艾阿里0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-01 | 亞冠精英 | 艾華斯爾![]() | 0-2 | 吉達艾阿里 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-26 | 阿拉冠 | 吉達艾阿里![]() | 2-1 | 艾華斯爾 | 0-1 | 負 | +1/1.5贏 |
| 02-16 | 阿拉冠 | 艾華斯爾![]() | 2-2 | 吉達艾阿里 | 1-0 | 平 |
勝平負0勝 1平 2負
勝率 0%贏盤2場 贏1 走0 輸1
贏盤率 50%
艾華斯爾 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-02阿聯酋杯
艾華斯爾0
4
勝
-1.5贏
伊蒂哈德卡爾巴0
0
09-20阿聯酋杯
艾華斯爾1
3
勝
+0/0.5贏
艾阿恩2
2
09-15亞冠精英
艾卡迪沙0
2
負
+1.5贏
艾華斯爾0
1
09-11阿聯酋超
艾阿恩1
2
平
+0.5/1贏
艾華斯爾1
2
09-05阿聯酋超
艾華斯爾2
5
勝
-1.5贏
豪爾費坎0
2
08-29阿聯酋超
艾華斯爾0
0
負
+0/0.5輸
沙巴柏阿爾艾利杜拜0
1
08-21阿聯酋超
伊蒂哈德卡爾巴0
0
勝
-1贏
艾華斯爾2
3
08-16阿聯酋超
艾華斯爾1
5
勝
-1/1.5贏
迪拜聯1
1
05-16阿聯酋超
艾華斯爾1
2
勝
-1/1.5輸
伊蒂哈德卡爾巴1
1
05-12阿聯酋超
艾查捷拉1
1
勝
0贏
艾華斯爾0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-02 | 阿聯酋杯 | 艾華斯爾![]() | 4-0 | 伊蒂哈德卡爾巴 | 0-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-20 | 阿聯酋杯 | 艾華斯爾![]() | 3-2 | 艾阿恩 | 1-2 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 艾卡迪沙![]() | 2-1 | 艾華斯爾 | 0-0 | 負 | +1.5贏 |
| 09-11 | 阿聯酋超 | 艾阿恩![]() | 2-2 | 艾華斯爾 | 1-1 | 平 | +0.5/1贏 |
| 09-05 | 阿聯酋超 | 艾華斯爾![]() | 5-2 | 豪爾費坎 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-29 | 阿聯酋超 | 艾華斯爾![]() | 0-1 | 沙巴柏阿爾艾利杜拜 | 0-0 | 負 | +0/0.5輸 |
| 08-21 | 阿聯酋超 | 伊蒂哈德卡爾巴![]() | 0-3 | 艾華斯爾 | 0-2 | 勝 | -1贏 |
| 08-16 | 阿聯酋超 | 艾華斯爾![]() | 5-1 | 迪拜聯 | 1-1 | 勝 | -1/1.5贏 |
| 05-16 | 阿聯酋超 | 艾華斯爾![]() | 2-1 | 伊蒂哈德卡爾巴 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
| 05-12 | 阿聯酋超 | 艾查捷拉![]() | 1-2 | 艾華斯爾 | 1-0 | 勝 | 0贏 |
勝平負7勝 1平 2負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走0 輸2
贏盤率 80%
吉達艾阿里 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-19世俱洲際杯
辛當斯1
2
負
-0/0.5輸
吉達艾阿里1
1
09-15亞冠精英
吉達艾阿里0
1
平
-1.5/2輸
柏克塔哥0
1
09-12沙地聯
吉達艾阿里3
3
勝
-1.5/2贏
哈森姆1
1
09-09沙地聯
艾卡迪沙3
3
負
+0.5輸
吉達艾阿里0
2
09-05沙地聯
吉達艾阿里3
5
勝
-1.5贏
利雅得體育0
0
09-02沙地聯
希拉爾2
3
負
+0.5/1輸
吉達艾阿里0
0
08-30沙地聯
艾科路德1
3
負
-1/1.5輸
吉達艾阿里0
1
08-27世俱洲際杯
吉達艾阿里0
1
勝
-2輸
奧克蘭FC0
0
08-23沙地聯
吉達艾阿里2
4
勝
-1.5/2贏
艾卜哈0
0
08-18沙王冠
安瓦爾SA0
1
勝
-2.5輸
吉達艾阿里0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-19 | 世俱洲際杯 | 辛當斯![]() | 2-1 | 吉達艾阿里 | 1-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 吉達艾阿里![]() | 1-1 | 柏克塔哥 | 0-0 | 平 | -1.5/2輸 |
| 09-12 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 3-1 | 哈森姆 | 3-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 09-09 | 沙地聯 | 艾卡迪沙![]() | 3-2 | 吉達艾阿里 | 3-0 | 負 | +0.5輸 |
| 09-05 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 5-0 | 利雅得體育 | 3-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 09-02 | 沙地聯 | 希拉爾![]() | 3-0 | 吉達艾阿里 | 2-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-30 | 沙地聯 | 艾科路德![]() | 3-1 | 吉達艾阿里 | 1-0 | 負 | -1/1.5輸 |
| 08-27 | 世俱洲際杯 | 吉達艾阿里![]() | 1-0 | 奧克蘭FC | 0-0 | 勝 | -2輸 |
| 08-23 | 沙地聯 | 吉達艾阿里![]() | 4-0 | 艾卜哈 | 2-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 08-18 | 沙王冠 | 安瓦爾SA![]() | 1-2 | 吉達艾阿里 | 0-0 | 勝 | -2.5輸 |
勝平負5勝 1平 4負
勝率 50%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊艾華斯爾 | 事件 | 客隊吉達艾阿里 |
|---|---|---|
| 2.7 | 入球 | 2 |
| 1.2 | 失球 | 1.4 |
| 12.1 | 被射門 | 10.7 |
| 4.8 | 角球 | 5 |
| 2.2 | 黃牌 | 1.7 |
| 11.4 | 犯規 | 14 |
| 52.3% | 控球率 | 53.7% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 19% | 1-15 | 10% | 9% |
| 11% | 20% | 16-30 | 19% | 16% |
| 15% | 9% | 31-45 | 15% | 27% |
| 15% | 14% | 46-60 | 14% | 12% |
| 15% | 19% | 61-75 | 17% | 7% |
| 31% | 15% | 76-90 | 19% | 25% |
