武里南聯 vs 鹿島鹿角
武里南聯

未開始
VS
鹿島鹿角
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
+0.5
0.80
0.80
+0.75
1.02
大小
1.00
2.75
0.80
0.80
2.75
1.00
勝平負
3.60
3.50
1.80
3.65
3.65
1.75
角球大小
0.85
9
0.95
0.85
9
0.95
武里南聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-28亞冠精英
大阪飛腳0
1
平
-0.75輸
武里南聯1
1
10-24泰超
武里南聯1
2
負
+1.75贏
斯沙克特聨2
3
10-21泰足總
武里南聯3
8
勝
DPU他揚DPU他揚
0
0
10-18泰超
帕塔尼0
0
勝
+1.5贏
武里南聯1
1
10-13亞冠精英
武里南聯0
0
負
+0.25輸
北京國安0
1
10-10泰超
武里南聯1
3
勝
+2贏
羅勇1
2
10-07東盟錦標
武里南聯0
0
平
+1.75贏
婆羅洲沙馬林達0
0
09-20泰超
春武里0
0
勝
+1贏
武里南聯1
1
09-15亞冠精英
柔佛FC1
1
平
-0.5輸
武里南聯1
1
09-11泰超
武里南聯1
1
平
+2贏
清萊聯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-28 | 亞冠精英 | 大阪飛腳![]() | 1-1 | 武里南聯 | 0-1 | 平 | -0.75輸 |
| 10-24 | 泰超 | 武里南聯![]() | 2-3 | 斯沙克特聨 | 1-2 | 負 | +1.75贏 |
| 10-21 | 泰足總 | 武里南聯![]() | 8-0 | DPU他揚DPU他揚 | 3-0 | 勝 | |
| 10-18 | 泰超 | 帕塔尼![]() | 0-1 | 武里南聯 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-13 | 亞冠精英 | 武里南聯![]() | 0-1 | 北京國安 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 10-10 | 泰超 | 武里南聯![]() | 3-2 | 羅勇 | 1-1 | 勝 | +2贏 |
| 10-07 | 東盟錦標 | 武里南聯![]() | 0-0 | 婆羅洲沙馬林達 | 0-0 | 平 | +1.75贏 |
| 09-20 | 泰超 | 春武里![]() | 0-1 | 武里南聯 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 柔佛FC![]() | 1-1 | 武里南聯 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-11 | 泰超 | 武里南聯![]() | 1-1 | 清萊聯 | 1-0 | 平 | +2贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
鹿島鹿角 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31日職聯
鹿島鹿角3
4
勝
+0.75贏
大阪櫻花1
1
10-28亞冠精英
鹿島鹿角0
3
勝
+1.5贏
浦項制鐵0
0
10-24日職聯
鹿島鹿角1
2
負
+0.25輸
柏雷素爾2
3
10-21日職聯
京都不死鳥1
2
平
+0.5贏
鹿島鹿角0
2
10-17日職聯
鹿島鹿角2
2
勝
+1贏
長崎成功丸0
0
10-13亞冠精英
河內公安0
0
勝
+1.25贏
鹿島鹿角0
1
10-09日職聯
鹿島鹿角1
2
勝
+0.5贏
大阪飛腳0
0
09-23日皇盃
鹿島鹿角1
3
勝
+1.75贏
甲府風林0
1
09-19日職聯
川崎前鋒1
3
平
0走
鹿島鹿角1
3
09-15亞冠精英
鹿島鹿角5
7
勝
+1.25贏
紐卡素噴射機0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 4-1 | 大阪櫻花 | 3-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-28 | 亞冠精英 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 浦項制鐵 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-24 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-3 | 柏雷素爾 | 1-2 | 負 | +0.25輸 |
| 10-21 | 日職聯 | 京都不死鳥![]() | 2-2 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 10-17 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-0 | 長崎成功丸 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-13 | 亞冠精英 | 河內公安![]() | 0-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-09 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-0 | 大阪飛腳 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-23 | 日皇盃 | 鹿島鹿角![]() | 3-1 | 甲府風林 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-19 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 3-3 | 鹿島鹿角 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 鹿島鹿角![]() | 7-1 | 紐卡素噴射機 | 5-0 | 勝 | +1.25贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%技術統計歷史
| 主隊武里南聯 | 事件 | 客隊鹿島鹿角 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.1 |
| 10.8 | 被射門 | 11.3 |
| 7.2 | 角球 | 4.3 |
| 1.4 | 黃牌 | 0.9 |
| 9.3 | 犯規 | 10.5 |
| 58.6% | 控球率 | 57.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 14% | 1-15 | 10% | 6% |
| 7% | 16% | 16-30 | 8% | 20% |
| 29% | 14% | 31-45 | 16% | 20% |
| 10% | 11% | 46-60 | 16% | 23% |
| 15% | 11% | 61-75 | 21% | 6% |
| 21% | 28% | 76-90 | 26% | 20% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
1.02
+0.5
0.80
0.80
+0.75
1.02
大小
1.00
2.75
0.80
0.80
2.75
1.00
勝平負
3.60
3.50
1.80
3.65
3.65
1.75
角球大小
0.85
9
0.95
0.85
9
0.95
武里南聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-28亞冠精英
大阪飛腳0
1
平
-0.75輸
武里南聯1
1
10-24泰超
武里南聯1
2
負
+1.75贏
斯沙克特聨2
3
10-21泰足總
武里南聯3
8
勝
DPU他揚DPU他揚
0
0
10-18泰超
帕塔尼0
0
勝
+1.5贏
武里南聯1
1
10-13亞冠精英
武里南聯0
0
負
+0.25輸
北京國安0
1
10-10泰超
武里南聯1
3
勝
+2贏
羅勇1
2
10-07東盟錦標
武里南聯0
0
平
+1.75贏
婆羅洲沙馬林達0
0
09-20泰超
春武里0
0
勝
+1贏
武里南聯1
1
09-15亞冠精英
柔佛FC1
1
平
-0.5輸
武里南聯1
1
09-11泰超
武里南聯1
1
平
+2贏
清萊聯0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-28 | 亞冠精英 | 大阪飛腳![]() | 1-1 | 武里南聯 | 0-1 | 平 | -0.75輸 |
| 10-24 | 泰超 | 武里南聯![]() | 2-3 | 斯沙克特聨 | 1-2 | 負 | +1.75贏 |
| 10-21 | 泰足總 | 武里南聯![]() | 8-0 | DPU他揚DPU他揚 | 3-0 | 勝 | |
| 10-18 | 泰超 | 帕塔尼![]() | 0-1 | 武里南聯 | 0-1 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-13 | 亞冠精英 | 武里南聯![]() | 0-1 | 北京國安 | 0-0 | 負 | +0.25輸 |
| 10-10 | 泰超 | 武里南聯![]() | 3-2 | 羅勇 | 1-1 | 勝 | +2贏 |
| 10-07 | 東盟錦標 | 武里南聯![]() | 0-0 | 婆羅洲沙馬林達 | 0-0 | 平 | +1.75贏 |
| 09-20 | 泰超 | 春武里![]() | 0-1 | 武里南聯 | 0-1 | 勝 | +1贏 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 柔佛FC![]() | 1-1 | 武里南聯 | 1-1 | 平 | -0.5輸 |
| 09-11 | 泰超 | 武里南聯![]() | 1-1 | 清萊聯 | 1-0 | 平 | +2贏 |
勝平負4勝 4平 2負
勝率 40%贏盤9場 贏6 走0 輸3
贏盤率 67%
鹿島鹿角 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
10-31日職聯
鹿島鹿角3
4
勝
+0.75贏
大阪櫻花1
1
10-28亞冠精英
鹿島鹿角0
3
勝
+1.5贏
浦項制鐵0
0
10-24日職聯
鹿島鹿角1
2
負
+0.25輸
柏雷素爾2
3
10-21日職聯
京都不死鳥1
2
平
+0.5贏
鹿島鹿角0
2
10-17日職聯
鹿島鹿角2
2
勝
+1贏
長崎成功丸0
0
10-13亞冠精英
河內公安0
0
勝
+1.25贏
鹿島鹿角0
1
10-09日職聯
鹿島鹿角1
2
勝
+0.5贏
大阪飛腳0
0
09-23日皇盃
鹿島鹿角1
3
勝
+1.75贏
甲府風林0
1
09-19日職聯
川崎前鋒1
3
平
0走
鹿島鹿角1
3
09-15亞冠精英
鹿島鹿角5
7
勝
+1.25贏
紐卡素噴射機0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10-31 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 4-1 | 大阪櫻花 | 3-1 | 勝 | +0.75贏 |
| 10-28 | 亞冠精英 | 鹿島鹿角![]() | 3-0 | 浦項制鐵 | 0-0 | 勝 | +1.5贏 |
| 10-24 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-3 | 柏雷素爾 | 1-2 | 負 | +0.25輸 |
| 10-21 | 日職聯 | 京都不死鳥![]() | 2-2 | 鹿島鹿角 | 1-0 | 平 | +0.5贏 |
| 10-17 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-0 | 長崎成功丸 | 2-0 | 勝 | +1贏 |
| 10-13 | 亞冠精英 | 河內公安![]() | 0-1 | 鹿島鹿角 | 0-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 10-09 | 日職聯 | 鹿島鹿角![]() | 2-0 | 大阪飛腳 | 1-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 09-23 | 日皇盃 | 鹿島鹿角![]() | 3-1 | 甲府風林 | 1-0 | 勝 | +1.75贏 |
| 09-19 | 日職聯 | 川崎前鋒![]() | 3-3 | 鹿島鹿角 | 1-1 | 平 | 0走 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 鹿島鹿角![]() | 7-1 | 紐卡素噴射機 | 5-0 | 勝 | +1.25贏 |
勝平負7勝 2平 1負
勝率 70%贏盤10場 贏8 走1 輸1
贏盤率 80%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊武里南聯 | 事件 | 客隊鹿島鹿角 |
|---|---|---|
| 1.8 | 入球 | 2.9 |
| 0.9 | 失球 | 1.1 |
| 10.8 | 被射門 | 11.3 |
| 7.2 | 角球 | 4.3 |
| 1.4 | 黃牌 | 0.9 |
| 9.3 | 犯規 | 10.5 |
| 58.6% | 控球率 | 57.3% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 13% | 14% | 1-15 | 10% | 6% |
| 7% | 16% | 16-30 | 8% | 20% |
| 29% | 14% | 31-45 | 16% | 20% |
| 10% | 11% | 46-60 | 16% | 23% |
| 15% | 11% | 61-75 | 21% | 6% |
| 21% | 28% | 76-90 | 26% | 20% |
