武里南聯 vs 北京國安
武里南聯

未開始
VS
北京國安
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.25
0.94
0.99
-0.5
0.83
大小
0.96
2.75
0.84
0.81
2.75
0.99
勝平負
2.11
3.65
3.00
1.99
3.80
3.20
角球大小
0.97
9.5
0.82
0.97
9.5
0.82
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-24亞冠精英
北京國安0
2
負
+1.5/2輸
武里南聯0
0
04-09亞冠精英
武里南聯0
1
負
-0.5輸
北京國安2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-24 | 亞冠精英 | 北京國安![]() | 2-0 | 武里南聯 | 0-0 | 負 | +1.5/2輸 |
| 04-09 | 亞冠精英 | 武里南聯![]() | 1-3 | 北京國安 | 0-2 | 負 | -0.5輸 |
勝平負0勝 0平 2負
勝率 0%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
武里南聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20泰超
春武里0
0
勝
-1走
武里南聯1
1
09-15亞冠精英
柔佛FC1
1
平
+0.5贏
武里南聯1
1
09-11泰超
武里南聯1
1
平
-2輸
清萊聯0
1
09-06泰超
素可泰0
1
勝
-1.5贏
武里南聯3
3
08-29球會友誼
武里南聯1
2
勝
泰港1
1
08-28球會友誼
武里南聯2
3
平
-1/1.5輸
斯沙克特聨1
3
08-23球會友誼
阿尤塔亞聯0
0
勝
武里南聯1
3
07-26球會友誼
巴吞聯0
0
勝
-0.5贏
武里南聯3
3
05-31泰足總
武里南聯0
0
平
-1/1.5輸
巴蜀基利0
0
05-27東盟錦標
武里南聯1
2
勝
-1/1.5輸
雪蘭莪1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 泰超 | 春武里![]() | 0-1 | 武里南聯 | 0-1 | 勝 | -1走 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 柔佛FC![]() | 1-1 | 武里南聯 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-11 | 泰超 | 武里南聯![]() | 1-1 | 清萊聯 | 1-0 | 平 | -2輸 |
| 09-06 | 泰超 | 素可泰![]() | 1-3 | 武里南聯 | 0-3 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-29 | 球會友誼 | 武里南聯![]() | 2-1 | 泰港 | 1-1 | 勝 | |
| 08-28 | 球會友誼 | 武里南聯![]() | 3-3 | 斯沙克特聨 | 2-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-23 | 球會友誼 | 阿尤塔亞聯![]() | 0-3 | 武里南聯 | 0-1 | 勝 | |
| 07-26 | 球會友誼 | 巴吞聯![]() | 0-3 | 武里南聯 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-31 | 泰足總 | 武里南聯![]() | 0-0 | 巴蜀基利 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-27 | 東盟錦標 | 武里南聯![]() | 2-1 | 雪蘭莪 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤8場 贏3 走1 輸4
贏盤率 38%
北京國安 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-15亞冠精英
北京國安2
3
勝
-0/0.5贏
浦項制鐵1
1
09-05中超
上海海港0
0
平
+0/0.5贏
北京國安0
0
09-01中協盃
北京國安1
3
勝
-2走
蘭州隴原競技0
1
08-28中超
大連英博0
1
平
-0/0.5輸
北京國安1
1
08-22中超
北京國安1
3
平
-1/1.5輸
雲南玉昆0
3
08-18中超
上海申花0
0
勝
+0/0.5贏
北京國安1
3
08-15中超
天津津門虎0
2
勝
-0/0.5贏
北京國安2
4
08-07中超
北京國安2
4
勝
-1.5贏
深圳新鵬城0
0
08-01中超
北京國安1
2
勝
-1走
浙江俱樂部綠城1
1
07-26中超
成都蓉城0
2
平
+0/0.5贏
北京國安0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-15 | 亞冠精英 | 北京國安![]() | 3-1 | 浦項制鐵 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-05 | 中超 | 上海海港![]() | 0-0 | 北京國安 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 09-01 | 中協盃 | 北京國安![]() | 3-1 | 蘭州隴原競技 | 1-0 | 勝 | -2走 |
| 08-28 | 中超 | 大連英博![]() | 1-1 | 北京國安 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-22 | 中超 | 北京國安![]() | 3-3 | 雲南玉昆 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-18 | 中超 | 上海申花![]() | 0-3 | 北京國安 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 中超 | 天津津門虎![]() | 2-4 | 北京國安 | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-07 | 中超 | 北京國安![]() | 4-0 | 深圳新鵬城 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-01 | 中超 | 北京國安![]() | 2-1 | 浙江俱樂部綠城 | 1-1 | 勝 | -1走 |
| 07-26 | 中超 | 成都蓉城![]() | 2-2 | 北京國安 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走2 輸2
贏盤率 60%技術統計歷史
| 主隊武里南聯 | 事件 | 客隊北京國安 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.6 |
| 0.9 | 失球 | 0.9 |
| 9.6 | 被射門 | 14.1 |
| 5.4 | 角球 | 4.1 |
| 1.7 | 黃牌 | 2.1 |
| 10.7 | 犯規 | 12.1 |
| 59.9% | 控球率 | 53.8% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 17% | 1-15 | 6% | 10% |
| 7% | 15% | 16-30 | 15% | 5% |
| 25% | 15% | 31-45 | 18% | 13% |
| 11% | 10% | 46-60 | 21% | 17% |
| 16% | 12% | 61-75 | 16% | 20% |
| 24% | 27% | 76-90 | 23% | 33% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
-0.25
0.94
0.99
-0.5
0.83
大小
0.96
2.75
0.84
0.81
2.75
0.99
勝平負
2.11
3.65
3.00
1.99
3.80
3.20
角球大小
0.97
9.5
0.82
0.97
9.5
0.82
歷史對戰
近2場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
04-24亞冠精英
北京國安0
2
負
+1.5/2輸
武里南聯0
0
04-09亞冠精英
武里南聯0
1
負
-0.5輸
北京國安2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04-24 | 亞冠精英 | 北京國安![]() | 2-0 | 武里南聯 | 0-0 | 負 | +1.5/2輸 |
| 04-09 | 亞冠精英 | 武里南聯![]() | 1-3 | 北京國安 | 0-2 | 負 | -0.5輸 |
勝平負0勝 0平 2負
勝率 0%贏盤2場 贏0 走0 輸2
贏盤率 0%
武里南聯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-20泰超
春武里0
0
勝
-1走
武里南聯1
1
09-15亞冠精英
柔佛FC1
1
平
+0.5贏
武里南聯1
1
09-11泰超
武里南聯1
1
平
-2輸
清萊聯0
1
09-06泰超
素可泰0
1
勝
-1.5贏
武里南聯3
3
08-29球會友誼
武里南聯1
2
勝
泰港1
1
08-28球會友誼
武里南聯2
3
平
-1/1.5輸
斯沙克特聨1
3
08-23球會友誼
阿尤塔亞聯0
0
勝
武里南聯1
3
07-26球會友誼
巴吞聯0
0
勝
-0.5贏
武里南聯3
3
05-31泰足總
武里南聯0
0
平
-1/1.5輸
巴蜀基利0
0
05-27東盟錦標
武里南聯1
2
勝
-1/1.5輸
雪蘭莪1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-20 | 泰超 | 春武里![]() | 0-1 | 武里南聯 | 0-1 | 勝 | -1走 |
| 09-15 | 亞冠精英 | 柔佛FC![]() | 1-1 | 武里南聯 | 1-1 | 平 | +0.5贏 |
| 09-11 | 泰超 | 武里南聯![]() | 1-1 | 清萊聯 | 1-0 | 平 | -2輸 |
| 09-06 | 泰超 | 素可泰![]() | 1-3 | 武里南聯 | 0-3 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-29 | 球會友誼 | 武里南聯![]() | 2-1 | 泰港 | 1-1 | 勝 | |
| 08-28 | 球會友誼 | 武里南聯![]() | 3-3 | 斯沙克特聨 | 2-1 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-23 | 球會友誼 | 阿尤塔亞聯![]() | 0-3 | 武里南聯 | 0-1 | 勝 | |
| 07-26 | 球會友誼 | 巴吞聯![]() | 0-3 | 武里南聯 | 0-3 | 勝 | -0.5贏 |
| 05-31 | 泰足總 | 武里南聯![]() | 0-0 | 巴蜀基利 | 0-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 05-27 | 東盟錦標 | 武里南聯![]() | 2-1 | 雪蘭莪 | 1-1 | 勝 | -1/1.5輸 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤8場 贏3 走1 輸4
贏盤率 38%
北京國安 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
09-15亞冠精英
北京國安2
3
勝
-0/0.5贏
浦項制鐵1
1
09-05中超
上海海港0
0
平
+0/0.5贏
北京國安0
0
09-01中協盃
北京國安1
3
勝
-2走
蘭州隴原競技0
1
08-28中超
大連英博0
1
平
-0/0.5輸
北京國安1
1
08-22中超
北京國安1
3
平
-1/1.5輸
雲南玉昆0
3
08-18中超
上海申花0
0
勝
+0/0.5贏
北京國安1
3
08-15中超
天津津門虎0
2
勝
-0/0.5贏
北京國安2
4
08-07中超
北京國安2
4
勝
-1.5贏
深圳新鵬城0
0
08-01中超
北京國安1
2
勝
-1走
浙江俱樂部綠城1
1
07-26中超
成都蓉城0
2
平
+0/0.5贏
北京國安0
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09-15 | 亞冠精英 | 北京國安![]() | 3-1 | 浦項制鐵 | 2-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 09-05 | 中超 | 上海海港![]() | 0-0 | 北京國安 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 09-01 | 中協盃 | 北京國安![]() | 3-1 | 蘭州隴原競技 | 1-0 | 勝 | -2走 |
| 08-28 | 中超 | 大連英博![]() | 1-1 | 北京國安 | 0-1 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-22 | 中超 | 北京國安![]() | 3-3 | 雲南玉昆 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 08-18 | 中超 | 上海申花![]() | 0-3 | 北京國安 | 0-1 | 勝 | +0/0.5贏 |
| 08-15 | 中超 | 天津津門虎![]() | 2-4 | 北京國安 | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-07 | 中超 | 北京國安![]() | 4-0 | 深圳新鵬城 | 2-0 | 勝 | -1.5贏 |
| 08-01 | 中超 | 北京國安![]() | 2-1 | 浙江俱樂部綠城 | 1-1 | 勝 | -1走 |
| 07-26 | 中超 | 成都蓉城![]() | 2-2 | 北京國安 | 0-0 | 平 | +0/0.5贏 |
勝平負6勝 4平 0負
勝率 60%贏盤10場 贏6 走2 輸2
贏盤率 60%聊天室
0公告
暫無公告
正在連線聊天室
技術統計歷史
| 主隊武里南聯 | 事件 | 客隊北京國安 |
|---|---|---|
| 2 | 入球 | 2.6 |
| 0.9 | 失球 | 0.9 |
| 9.6 | 被射門 | 14.1 |
| 5.4 | 角球 | 4.1 |
| 1.7 | 黃牌 | 2.1 |
| 10.7 | 犯規 | 12.1 |
| 59.9% | 控球率 | 53.8% |
入失球概率
近46場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 12% | 17% | 1-15 | 6% | 10% |
| 7% | 15% | 16-30 | 15% | 5% |
| 25% | 15% | 31-45 | 18% | 13% |
| 11% | 10% | 46-60 | 21% | 17% |
| 16% | 12% | 61-75 | 16% | 20% |
| 24% | 27% | 76-90 | 23% | 33% |
