山度士 vs 彭美拉斯
山度士

結束
0 - 0半場 0 - 0
彭美拉斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+0.25
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
1.03
2.5
0.84
7.69
0.5
0.01
勝平負
3.00
3.25
2.28
21.00
1.01
23.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.20
6.5
0.65
角球讓球
0.80
-2
1.00
0.85
-2.5
0.95
技術統計
5角球1
2角球(半場)1
4黃牌4
19射門9
4射正1
10射偏6
5封堵2
17任意球14
64%控球率36%
66%控球率(半場)34%
608傳球351
87%傳球成功率77%
14犯規17
0越位1
2撲救4
10搶斷13
6盤帶3
27界外球17
10成功搶斷14
9攔截21
5成功傳中1
26長傳15
134進攻75
81危險進攻22
比賽事件
89'
路易斯·費利佩
88'
拉森伊雲基利斯達
加布里埃爾·巴爾博薩
86'
路易斯·費利佩安祖斯彭利拿
泰施安奴加布里埃爾·巴爾博薩
76'
艾美蘭奴.馬天尼斯M.費達斯
64'
羅克·費雷拉
46'
凱爾文菲臘比安達臣
46'
羅克·費雷拉祖些盧比士
莫伊斯L.維利斯莫
R.巴保沙尼馬
達維·費爾南德斯I.雲尼施奧斯
39'
A.吉伊
加布裏埃爾·邦坦波
賓捷文巴利爾
G·艾斯高巴
1'
菲臘比安達臣
陣容
4-2-3-1山度士彭美拉斯4-2-3-1
77加布裏埃爾.巴西拉奧
31G·艾斯高巴
14比度尼
4L.維利斯莫
18I.雲尼施奧斯
28C.奧利華
15亞奧
22巴利爾
10尼馬
8加布裏埃爾·邦坦波
9加布里埃爾·巴爾博薩
1卡洛斯.米格爾
4A.吉伊
26M.沙基爾拿
2A.巴保沙
56亞瑟·馬科利諾
8安祖斯彭利拿
17M.費達斯
7菲臘比安達臣
18M.柏拉度
30伊雲基利斯達
42祖些盧比士
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-03巴西甲
彭美拉斯0
1
平
+1贏
山度士1
1
01-15巴聖錦標
彭美拉斯1
1
負
+0.5輸
山度士0
0
11-16巴西甲
山度士0
1
勝
-0.5贏
彭美拉斯0
0
11-07巴西甲
彭美拉斯0
2
負
+1/1.5輸
山度士0
0
01-23巴聖錦標
山度士1
1
負
-0/0.5輸
彭美拉斯0
2
04-08巴聖錦標
彭美拉斯1
2
負
+1輸
山度士0
0
04-01巴聖錦標
山度士0
1
勝
-0/0.5贏
彭美拉斯0
0
01-29巴聖錦標
彭美拉斯0
2
負
+1走
山度士0
1
10-09巴西甲
彭美拉斯1
1
勝
+1/1.5贏
山度士1
2
05-21巴西甲
山度士0
0
平
-0.5輸
彭美拉斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-03 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-1 | 山度士 | 0-1 | 平 | +1贏 |
| 01-15 | 巴聖錦標 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 山度士 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-16 | 巴西甲 | 山度士![]() | 1-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-07 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 2-0 | 山度士 | 0-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 01-23 | 巴聖錦標 | 山度士![]() | 1-2 | 彭美拉斯 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-08 | 巴聖錦標 | 彭美拉斯![]() | 2-0 | 山度士 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 04-01 | 巴聖錦標 | 山度士![]() | 1-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 01-29 | 巴聖錦標 | 彭美拉斯![]() | 2-1 | 山度士 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 10-09 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-2 | 山度士 | 1-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 05-21 | 巴西甲 | 山度士![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
山度士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24巴西甲
山度士0
1
平
-0.5輸
米拉索1
1
08-21南美盃
馬卡拉0
0
平
0走
山度士0
0
08-17巴西甲
華斯高0
0
勝
+0.5贏
山度士0
3
08-14南美盃
山度士1
2
勝
-1.5輸
馬卡拉1
1
08-10巴西甲
山度士0
0
負
-0/0.5輸
巴拉納體育會2
2
08-05巴西盃
瑞模貝雷0
0
勝
-0/0.5贏
山度士0
1
08-02巴西盃
山度士0
0
平
-0.5/1輸
瑞模貝雷0
0
07-29南美盃
山度士1
4
勝
-1.5/2贏
委內瑞拉中央大學1
2
07-26巴西甲
山度士1
2
平
-1/1.5輸
查比高恩斯0
2
07-22南美盃
委內瑞拉中央大學0
1
勝
-0.5贏
山度士1
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 山度士![]() | 1-1 | 米拉索 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-21 | 南美盃 | 馬卡拉![]() | 0-0 | 山度士 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-17 | 巴西甲 | 華斯高![]() | 0-3 | 山度士 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-14 | 南美盃 | 山度士![]() | 2-1 | 馬卡拉 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-10 | 巴西甲 | 山度士![]() | 0-2 | 巴拉納體育會 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-05 | 巴西盃 | 瑞模貝雷![]() | 0-1 | 山度士 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-02 | 巴西盃 | 山度士![]() | 0-0 | 瑞模貝雷 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-29 | 南美盃 | 山度士![]() | 4-2 | 委內瑞拉中央大學 | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 07-26 | 巴西甲 | 山度士![]() | 2-2 | 查比高恩斯 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 07-22 | 南美盃 | 委內瑞拉中央大學![]() | 1-4 | 山度士 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
彭美拉斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24巴西甲
彭美拉斯0
4
勝
-0.5/1贏
華斯高0
1
08-20解放者杯
波坦奴0
0
勝
-0.5/1贏
彭美拉斯1
1
08-16巴西甲
富明尼斯1
3
負
0輸
彭美拉斯1
2
08-13解放者杯
彭美拉斯0
1
平
-1.5輸
波坦奴0
1
08-10巴西甲
彭美拉斯0
0
平
-0.5/1輸
國際體育會0
0
08-06巴西盃
科泰尼沙2
3
負
-0.5輸
彭美拉斯1
2
08-03巴西盃
彭美拉斯0
3
勝
-1.5/2贏
科泰尼沙0
0
07-30巴西甲
維多利亞0
0
勝
-0/0.5贏
彭美拉斯2
4
07-27巴西甲
彭美拉斯0
1
負
-0.5/1輸
明尼路0
2
07-23巴西甲
哥列迪巴0
1
勝
-0/0.5贏
彭美拉斯2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 4-1 | 華斯高 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-20 | 解放者杯 | 波坦奴![]() | 0-1 | 彭美拉斯 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-16 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-13 | 解放者杯 | 彭美拉斯![]() | 1-1 | 波坦奴 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
| 08-10 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 0-0 | 國際體育會 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-06 | 巴西盃 | 科泰尼沙![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-03 | 巴西盃 | 彭美拉斯![]() | 3-0 | 科泰尼沙 | 0-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 07-30 | 巴西甲 | 維多利亞![]() | 0-4 | 彭美拉斯 | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-27 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-2 | 明尼路 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-23 | 巴西甲 | 哥列迪巴![]() | 1-3 | 彭美拉斯 | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%技術統計歷史
| 主隊山度士 | 事件 | 客隊彭美拉斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 2.1 |
| 0.9 | 失球 | 0.9 |
| 12.2 | 被射門 | 11.5 |
| 5.6 | 角球 | 5.2 |
| 2.2 | 黃牌 | 1.3 |
| 11.2 | 犯規 | 11.7 |
| 56.4% | 控球率 | 54.7% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 8% | 1-15 | 14% | 12% |
| 17% | 17% | 16-30 | 13% | 7% |
| 18% | 17% | 31-45 | 23% | 22% |
| 20% | 12% | 46-60 | 16% | 20% |
| 13% | 20% | 61-75 | 14% | 20% |
| 21% | 24% | 76-90 | 16% | 17% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.88
+0.25
1.00
7.69
-0.25
0.01
大小
1.03
2.5
0.84
7.69
0.5
0.01
勝平負
3.00
3.25
2.28
21.00
1.01
23.00
角球大小
0.82
10
0.97
1.20
6.5
0.65
角球讓球
0.80
-2
1.00
0.85
-2.5
0.95
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
05-03巴西甲
彭美拉斯0
1
平
+1贏
山度士1
1
01-15巴聖錦標
彭美拉斯1
1
負
+0.5輸
山度士0
0
11-16巴西甲
山度士0
1
勝
-0.5贏
彭美拉斯0
0
11-07巴西甲
彭美拉斯0
2
負
+1/1.5輸
山度士0
0
01-23巴聖錦標
山度士1
1
負
-0/0.5輸
彭美拉斯0
2
04-08巴聖錦標
彭美拉斯1
2
負
+1輸
山度士0
0
04-01巴聖錦標
山度士0
1
勝
-0/0.5贏
彭美拉斯0
0
01-29巴聖錦標
彭美拉斯0
2
負
+1走
山度士0
1
10-09巴西甲
彭美拉斯1
1
勝
+1/1.5贏
山度士1
2
05-21巴西甲
山度士0
0
平
-0.5輸
彭美拉斯0
0
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05-03 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-1 | 山度士 | 0-1 | 平 | +1贏 |
| 01-15 | 巴聖錦標 | 彭美拉斯![]() | 1-0 | 山度士 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 11-16 | 巴西甲 | 山度士![]() | 1-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 11-07 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 2-0 | 山度士 | 0-0 | 負 | +1/1.5輸 |
| 01-23 | 巴聖錦標 | 山度士![]() | 1-2 | 彭美拉斯 | 1-0 | 負 | -0/0.5輸 |
| 04-08 | 巴聖錦標 | 彭美拉斯![]() | 2-0 | 山度士 | 1-0 | 負 | +1輸 |
| 04-01 | 巴聖錦標 | 山度士![]() | 1-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 01-29 | 巴聖錦標 | 彭美拉斯![]() | 2-1 | 山度士 | 0-0 | 負 | +1走 |
| 10-09 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-2 | 山度士 | 1-1 | 勝 | +1/1.5贏 |
| 05-21 | 巴西甲 | 山度士![]() | 0-0 | 彭美拉斯 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
勝平負3勝 2平 5負
勝率 30%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
山度士 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24巴西甲
山度士0
1
平
-0.5輸
米拉索1
1
08-21南美盃
馬卡拉0
0
平
0走
山度士0
0
08-17巴西甲
華斯高0
0
勝
+0.5贏
山度士0
3
08-14南美盃
山度士1
2
勝
-1.5輸
馬卡拉1
1
08-10巴西甲
山度士0
0
負
-0/0.5輸
巴拉納體育會2
2
08-05巴西盃
瑞模貝雷0
0
勝
-0/0.5贏
山度士0
1
08-02巴西盃
山度士0
0
平
-0.5/1輸
瑞模貝雷0
0
07-29南美盃
山度士1
4
勝
-1.5/2贏
委內瑞拉中央大學1
2
07-26巴西甲
山度士1
2
平
-1/1.5輸
查比高恩斯0
2
07-22南美盃
委內瑞拉中央大學0
1
勝
-0.5贏
山度士1
4
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 山度士![]() | 1-1 | 米拉索 | 0-1 | 平 | -0.5輸 |
| 08-21 | 南美盃 | 馬卡拉![]() | 0-0 | 山度士 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 08-17 | 巴西甲 | 華斯高![]() | 0-3 | 山度士 | 0-0 | 勝 | +0.5贏 |
| 08-14 | 南美盃 | 山度士![]() | 2-1 | 馬卡拉 | 1-1 | 勝 | -1.5輸 |
| 08-10 | 巴西甲 | 山度士![]() | 0-2 | 巴拉納體育會 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 08-05 | 巴西盃 | 瑞模貝雷![]() | 0-1 | 山度士 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-02 | 巴西盃 | 山度士![]() | 0-0 | 瑞模貝雷 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 07-29 | 南美盃 | 山度士![]() | 4-2 | 委內瑞拉中央大學 | 1-1 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 07-26 | 巴西甲 | 山度士![]() | 2-2 | 查比高恩斯 | 1-0 | 平 | -1/1.5輸 |
| 07-22 | 南美盃 | 委內瑞拉中央大學![]() | 1-4 | 山度士 | 0-1 | 勝 | -0.5贏 |
勝平負5勝 4平 1負
勝率 50%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
彭美拉斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-24巴西甲
彭美拉斯0
4
勝
-0.5/1贏
華斯高0
1
08-20解放者杯
波坦奴0
0
勝
-0.5/1贏
彭美拉斯1
1
08-16巴西甲
富明尼斯1
3
負
0輸
彭美拉斯1
2
08-13解放者杯
彭美拉斯0
1
平
-1.5輸
波坦奴0
1
08-10巴西甲
彭美拉斯0
0
平
-0.5/1輸
國際體育會0
0
08-06巴西盃
科泰尼沙2
3
負
-0.5輸
彭美拉斯1
2
08-03巴西盃
彭美拉斯0
3
勝
-1.5/2贏
科泰尼沙0
0
07-30巴西甲
維多利亞0
0
勝
-0/0.5贏
彭美拉斯2
4
07-27巴西甲
彭美拉斯0
1
負
-0.5/1輸
明尼路0
2
07-23巴西甲
哥列迪巴0
1
勝
-0/0.5贏
彭美拉斯2
3
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-24 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 4-1 | 華斯高 | 0-0 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-20 | 解放者杯 | 波坦奴![]() | 0-1 | 彭美拉斯 | 0-1 | 勝 | -0.5/1贏 |
| 08-16 | 巴西甲 | 富明尼斯![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 08-13 | 解放者杯 | 彭美拉斯![]() | 1-1 | 波坦奴 | 0-0 | 平 | -1.5輸 |
| 08-10 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 0-0 | 國際體育會 | 0-0 | 平 | -0.5/1輸 |
| 08-06 | 巴西盃 | 科泰尼沙![]() | 3-2 | 彭美拉斯 | 2-1 | 負 | -0.5輸 |
| 08-03 | 巴西盃 | 彭美拉斯![]() | 3-0 | 科泰尼沙 | 0-0 | 勝 | -1.5/2贏 |
| 07-30 | 巴西甲 | 維多利亞![]() | 0-4 | 彭美拉斯 | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-27 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 1-2 | 明尼路 | 0-0 | 負 | -0.5/1輸 |
| 07-23 | 巴西甲 | 哥列迪巴![]() | 1-3 | 彭美拉斯 | 0-2 | 勝 | -0/0.5贏 |
勝平負5勝 2平 3負
勝率 50%贏盤10場 贏5 走0 輸5
贏盤率 50%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊山度士 | 事件 | 客隊彭美拉斯 |
|---|---|---|
| 1.2 | 入球 | 2.1 |
| 0.9 | 失球 | 0.9 |
| 12.2 | 被射門 | 11.5 |
| 5.6 | 角球 | 5.2 |
| 2.2 | 黃牌 | 1.3 |
| 11.2 | 犯規 | 11.7 |
| 56.4% | 控球率 | 54.7% |
入失球概率
近48場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 8% | 1-15 | 14% | 12% |
| 17% | 17% | 16-30 | 13% | 7% |
| 18% | 17% | 31-45 | 23% | 22% |
| 20% | 12% | 46-60 | 16% | 20% |
| 13% | 20% | 61-75 | 14% | 20% |
| 21% | 24% | 76-90 | 16% | 17% |
