甘美奧 vs 國際體育會
甘美奧

結束
3 - 1半場 2 - 0
國際體育會
賠率
初盤
即時
亞盤
0.75
0
1.14
0.02
+0.25
7.14
大小
0.86
2
1.01
7.14
4.5
0.02
勝平負
2.47
2.91
3.00
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.00
17.5
0.80
角球讓球
0.80
-0.5
1.00
0.80
0
1.00
技術統計
4角球13
2角球(半場)5
4黃牌3
9射門23
5射正7
1射偏11
3封堵5
18任意球9
40%控球率60%
46%控球率(半場)54%
327傳球457
72%傳球成功率82%
9犯規18
3越位1
0空中對抗1
6撲救2
2搶斷15
7盤帶8
15界外球14
3成功搶斷15
10攔截8
2成功傳中6
2助攻1
28長傳17
54進攻152
24危險進攻81
比賽事件
M.沙維亞
丹尼路巴保沙M.洛隆
84'
阿倫柏特歷
J.埃纳莫拉多高洛維奴域
胡安·纳多尼法蘭斯阿梅素
79'
域坨拿姆 (阿倫柏特歷)
古斯塔沃·馬丁斯
74'
馬利班
71'
保連奴迪亞高邁亞
71'
阿利蘭度安東尼奧·薩納夫裏亞
高洛維奴域 (法蘭斯阿梅素)
M.泰迪基斯甸柏禾
古斯塔沃·馬丁斯W.簡尼紐文
59'
J.卡邦尼路M.巴希亞
58'
域坨拿姆般奴軒歷基斯
W.簡尼紐文
基斯甸柏禾
29'
迪亞高邁亞
V.摩拉斯 (法蘭斯阿梅素)
V.摩拉斯
陣容
4-1-4-1甘美奧國際體育會4-1-4-1
1艾華頓.彭利拿
23M.沙維亞
4W.簡尼紐文
82W.华莱士
27迭戈·凱託
8埃里克·諾列加
9法蘭斯阿梅素
10高洛維奴域
20M.洛隆
7基斯甸柏禾
95V.摩拉斯
23馬修斯·庫尼亞
15般奴高美斯
3馬利班
25加比麥卡度
6M.巴希亞
5羅德裏戈·維拉格拉
8般奴軒歷基斯
10阿倫柏特歷
29迪亞高邁亞
26亚历山大.伯纳比
19安東尼奧·薩納夫裏亞
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-28巴西盃
國際體育會0
0
平
+0.5贏
甘美奧0
0
04-12巴西甲
國際體育會0
0
平
+0.5贏
甘美奧0
0
03-09巴高聯
國際體育會0
1
平
+0.5贏
甘美奧1
1
03-02巴高聯
甘美奧2
3
勝
-0/0.5贏
國際體育會0
0
01-26巴高聯
國際體育會1
4
負
0輸
甘美奧1
2
09-22巴西甲
國際體育會2
2
勝
+0.5/1贏
甘美奧2
3
04-20巴西甲
甘美奧1
1
平
-0/0.5輸
國際體育會0
1
03-17巴高聯
國際體育會0
1
平
甘美奧0
1
03-09巴高聯
甘美奧0
0
負
-0/0.5輸
國際體育會2
2
02-09巴高聯
甘美奧0
1
平
0走
國際體育會0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-28 | 巴西盃 | 國際體育會![]() | 0-0 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-12 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 0-0 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 03-09 | 巴高聯 | 國際體育會![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 03-02 | 巴高聯 | 甘美奧![]() | 3-0 | 國際體育會 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 01-26 | 巴高聯 | 國際體育會![]() | 4-2 | 甘美奧 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 09-22 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 2-3 | 甘美奧 | 2-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 04-20 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 1-1 | 國際體育會 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 03-17 | 巴高聯 | 國際體育會![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | |
| 03-09 | 巴高聯 | 甘美奧![]() | 0-2 | 國際體育會 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-09 | 巴高聯 | 甘美奧![]() | 1-1 | 國際體育會 | 0-0 | 平 | 0走 |
勝平負2勝 6平 2負
勝率 20%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%
甘美奧 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-28巴西盃
國際體育會0
0
平
+0.5贏
甘美奧0
0
08-24巴西甲
巴拉干天奴0
1
負
+0.5/1輸
甘美奧0
0
08-17巴西甲
明尼路1
3
負
+0.5/1輸
甘美奧0
0
08-09巴西甲
甘美奧0
2
勝
-0/0.5贏
聖保羅1
1
08-06巴西盃
甘美奧1
1
勝
-0.5贏
米拉索0
0
08-03巴西盃
米拉索1
1
平
+0/0.5贏
甘美奧0
1
07-31南美盃
甘美奧0
0
負
-1/1.5輸
玻利瓦爾1
1
07-27巴西甲
甘美奧0
1
平
0走
富明尼斯0
1
07-24南美盃
玻利瓦爾2
3
負
+0.5/1輸
甘美奧2
2
07-18巴西甲
米拉索2
2
負
+0.5輸
甘美奧0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-28 | 巴西盃 | 國際體育會![]() | 0-0 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-24 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 1-0 | 甘美奧 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-17 | 巴西甲 | 明尼路![]() | 3-0 | 甘美奧 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-09 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 2-1 | 聖保羅 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-06 | 巴西盃 | 甘美奧![]() | 1-0 | 米拉索 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-03 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 1-1 | 甘美奧 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-31 | 南美盃 | 甘美奧![]() | 0-1 | 玻利瓦爾 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 07-27 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 07-24 | 南美盃 | 玻利瓦爾![]() | 3-2 | 甘美奧 | 2-2 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-18 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 2-1 | 甘美奧 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
國際體育會 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-28巴西盃
國際體育會0
0
平
-0.5輸
甘美奧0
0
08-23巴西甲
國際體育會0
0
平
-0/0.5輸
明尼路0
0
08-18巴西甲
國際體育會1
1
平
-1輸
瑞模貝雷0
1
08-10巴西甲
彭美拉斯0
0
平
+0.5/1贏
國際體育會0
0
08-07巴西盃
哥連泰斯1
2
負
+0.5輸
國際體育會0
1
08-03巴西盃
國際體育會0
2
勝
-0/0.5贏
哥連泰斯0
0
07-30巴西甲
國際體育會1
1
平
+0/0.5贏
法林明高0
1
07-26巴西甲
巴拉納體育會1
2
負
+0.5輸
國際體育會0
0
07-23巴西甲
國際體育會0
1
負
-0/0.5輸
高士路1
2
05-31巴西甲
巴拉干天奴2
3
負
+0/0.5輸
國際體育會0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-28 | 巴西盃 | 國際體育會![]() | 0-0 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-23 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 0-0 | 明尼路 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-18 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 1-1 | 瑞模貝雷 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 08-10 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 0-0 | 國際體育會 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-07 | 巴西盃 | 哥連泰斯![]() | 2-1 | 國際體育會 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-03 | 巴西盃 | 國際體育會![]() | 2-0 | 哥連泰斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-30 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 1-1 | 法林明高 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-26 | 巴西甲 | 巴拉納體育會![]() | 2-0 | 國際體育會 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-23 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 1-2 | 高士路 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-31 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 3-1 | 國際體育會 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%技術統計歷史
| 主隊甘美奧 | 事件 | 客隊國際體育會 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 0.8 |
| 1.2 | 失球 | 1.1 |
| 19 | 被射門 | 14.3 |
| 5.4 | 角球 | 4.1 |
| 2.6 | 黃牌 | 2.2 |
| 12 | 犯規 | 15.7 |
| 50.1% | 控球率 | 41% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 9% | 1-15 | 10% | 14% |
| 13% | 22% | 16-30 | 14% | 14% |
| 17% | 16% | 31-45 | 11% | 18% |
| 25% | 16% | 46-60 | 12% | 14% |
| 20% | 20% | 61-75 | 20% | 16% |
| 13% | 13% | 76-90 | 31% | 21% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.75
0
1.14
0.02
+0.25
7.14
大小
0.86
2
1.01
7.14
4.5
0.02
勝平負
2.47
2.91
3.00
1.01
19.00
26.00
角球大小
0.90
9.5
0.90
1.00
17.5
0.80
角球讓球
0.80
-0.5
1.00
0.80
0
1.00
歷史對戰
近10場日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-28巴西盃
國際體育會0
0
平
+0.5贏
甘美奧0
0
04-12巴西甲
國際體育會0
0
平
+0.5贏
甘美奧0
0
03-09巴高聯
國際體育會0
1
平
+0.5贏
甘美奧1
1
03-02巴高聯
甘美奧2
3
勝
-0/0.5贏
國際體育會0
0
01-26巴高聯
國際體育會1
4
負
0輸
甘美奧1
2
09-22巴西甲
國際體育會2
2
勝
+0.5/1贏
甘美奧2
3
04-20巴西甲
甘美奧1
1
平
-0/0.5輸
國際體育會0
1
03-17巴高聯
國際體育會0
1
平
甘美奧0
1
03-09巴高聯
甘美奧0
0
負
-0/0.5輸
國際體育會2
2
02-09巴高聯
甘美奧0
1
平
0走
國際體育會0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-28 | 巴西盃 | 國際體育會![]() | 0-0 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 04-12 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 0-0 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 03-09 | 巴高聯 | 國際體育會![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-1 | 平 | +0.5贏 |
| 03-02 | 巴高聯 | 甘美奧![]() | 3-0 | 國際體育會 | 2-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 01-26 | 巴高聯 | 國際體育會![]() | 4-2 | 甘美奧 | 1-1 | 負 | 0輸 |
| 09-22 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 2-3 | 甘美奧 | 2-2 | 勝 | +0.5/1贏 |
| 04-20 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 1-1 | 國際體育會 | 1-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 03-17 | 巴高聯 | 國際體育會![]() | 1-1 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | |
| 03-09 | 巴高聯 | 甘美奧![]() | 0-2 | 國際體育會 | 0-2 | 負 | -0/0.5輸 |
| 02-09 | 巴高聯 | 甘美奧![]() | 1-1 | 國際體育會 | 0-0 | 平 | 0走 |
勝平負2勝 6平 2負
勝率 20%贏盤9場 贏5 走1 輸3
贏盤率 56%
甘美奧 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-28巴西盃
國際體育會0
0
平
+0.5贏
甘美奧0
0
08-24巴西甲
巴拉干天奴0
1
負
+0.5/1輸
甘美奧0
0
08-17巴西甲
明尼路1
3
負
+0.5/1輸
甘美奧0
0
08-09巴西甲
甘美奧0
2
勝
-0/0.5贏
聖保羅1
1
08-06巴西盃
甘美奧1
1
勝
-0.5贏
米拉索0
0
08-03巴西盃
米拉索1
1
平
+0/0.5贏
甘美奧0
1
07-31南美盃
甘美奧0
0
負
-1/1.5輸
玻利瓦爾1
1
07-27巴西甲
甘美奧0
1
平
0走
富明尼斯0
1
07-24南美盃
玻利瓦爾2
3
負
+0.5/1輸
甘美奧2
2
07-18巴西甲
米拉索2
2
負
+0.5輸
甘美奧0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-28 | 巴西盃 | 國際體育會![]() | 0-0 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | +0.5贏 |
| 08-24 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 1-0 | 甘美奧 | 0-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-17 | 巴西甲 | 明尼路![]() | 3-0 | 甘美奧 | 1-0 | 負 | +0.5/1輸 |
| 08-09 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 2-1 | 聖保羅 | 0-1 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 08-06 | 巴西盃 | 甘美奧![]() | 1-0 | 米拉索 | 1-0 | 勝 | -0.5贏 |
| 08-03 | 巴西盃 | 米拉索![]() | 1-1 | 甘美奧 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-31 | 南美盃 | 甘美奧![]() | 0-1 | 玻利瓦爾 | 0-1 | 負 | -1/1.5輸 |
| 07-27 | 巴西甲 | 甘美奧![]() | 1-1 | 富明尼斯 | 0-0 | 平 | 0走 |
| 07-24 | 南美盃 | 玻利瓦爾![]() | 3-2 | 甘美奧 | 2-2 | 負 | +0.5/1輸 |
| 07-18 | 巴西甲 | 米拉索![]() | 2-1 | 甘美奧 | 2-0 | 負 | +0.5輸 |
勝平負2勝 3平 5負
勝率 20%贏盤10場 贏4 走1 輸5
贏盤率 40%
國際體育會 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-28巴西盃
國際體育會0
0
平
-0.5輸
甘美奧0
0
08-23巴西甲
國際體育會0
0
平
-0/0.5輸
明尼路0
0
08-18巴西甲
國際體育會1
1
平
-1輸
瑞模貝雷0
1
08-10巴西甲
彭美拉斯0
0
平
+0.5/1贏
國際體育會0
0
08-07巴西盃
哥連泰斯1
2
負
+0.5輸
國際體育會0
1
08-03巴西盃
國際體育會0
2
勝
-0/0.5贏
哥連泰斯0
0
07-30巴西甲
國際體育會1
1
平
+0/0.5贏
法林明高0
1
07-26巴西甲
巴拉納體育會1
2
負
+0.5輸
國際體育會0
0
07-23巴西甲
國際體育會0
1
負
-0/0.5輸
高士路1
2
05-31巴西甲
巴拉干天奴2
3
負
+0/0.5輸
國際體育會0
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-28 | 巴西盃 | 國際體育會![]() | 0-0 | 甘美奧 | 0-0 | 平 | -0.5輸 |
| 08-23 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 0-0 | 明尼路 | 0-0 | 平 | -0/0.5輸 |
| 08-18 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 1-1 | 瑞模貝雷 | 1-0 | 平 | -1輸 |
| 08-10 | 巴西甲 | 彭美拉斯![]() | 0-0 | 國際體育會 | 0-0 | 平 | +0.5/1贏 |
| 08-07 | 巴西盃 | 哥連泰斯![]() | 2-1 | 國際體育會 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 08-03 | 巴西盃 | 國際體育會![]() | 2-0 | 哥連泰斯 | 0-0 | 勝 | -0/0.5贏 |
| 07-30 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 1-1 | 法林明高 | 1-0 | 平 | +0/0.5贏 |
| 07-26 | 巴西甲 | 巴拉納體育會![]() | 2-0 | 國際體育會 | 1-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-23 | 巴西甲 | 國際體育會![]() | 1-2 | 高士路 | 0-1 | 負 | -0/0.5輸 |
| 05-31 | 巴西甲 | 巴拉干天奴![]() | 3-1 | 國際體育會 | 2-0 | 負 | +0/0.5輸 |
勝平負1勝 5平 4負
勝率 10%贏盤10場 贏3 走0 輸7
贏盤率 30%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊甘美奧 | 事件 | 客隊國際體育會 |
|---|---|---|
| 1 | 入球 | 0.8 |
| 1.2 | 失球 | 1.1 |
| 19 | 被射門 | 14.3 |
| 5.4 | 角球 | 4.1 |
| 2.6 | 黃牌 | 2.2 |
| 12 | 犯規 | 15.7 |
| 50.1% | 控球率 | 41% |
入失球概率
近45場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 8% | 9% | 1-15 | 10% | 14% |
| 13% | 22% | 16-30 | 14% | 14% |
| 17% | 16% | 31-45 | 11% | 18% |
| 25% | 16% | 46-60 | 12% | 14% |
| 20% | 20% | 61-75 | 20% | 16% |
| 13% | 13% | 76-90 | 31% | 21% |
