賓菲加 vs 赫斯
賓菲加

結束
6 - 1半場 3 - 0
赫斯
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-2.25
0.83
6.25
-0.25
0.02
大小
0.96
3.5
0.84
5.55
6.5
0.02
勝平負
1.14
7.00
12.00
1.01
12.50
19.00
角球大小
0.82
10
0.97
2.10
8.5
0.35
角球讓球
0.82
-4.5
0.97
0.97
-5.5
0.82
技術統計
6角球2
5角球(半場)1
2黃牌4
24射門10
11射正2
118進攻47
42危險進攻23
8射偏5
5封堵3
12任意球12
12犯規12
2越位2
1空中對抗0
1撲救5
67%控球率33%
68%控球率(半場)32%
643傳球308
89%傳球成功率85%
10搶斷15
12盤帶10
20界外球5
1擊中門柱1
10成功搶斷15
5攔截17
5成功傳中5
31長傳20
18統計項505
6統計項515
3.65統計項521.2
1.91統計項530.48
0.17統計項540.72
2.07統計項551.2
5.2統計項560.89
8統計項572
4統計項581
45統計項5912
10統計項6028
34統計項6142
12統計項6214
12統計項636
46統計項6448
比賽事件
A.施耶尔德鲁普
89'
C·布拉加
祖漢.杜蘭 (A.施耶爾德魯普)
86'
沙巴克爾若塔A.基茲里迪斯
86'
沙巴克尔若塔基兹里迪斯
J.卡美斯基吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
卡明斯基吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
84'
O.麥恩特
亞力山大巴爾
73'
約書亞.麥克帕克C.米拿
席爾瓦朗格勒
73'
J.麦克帕克加尔文·米勒
席尔瓦朗格莱
72'
湯連紐特 (萨布里.贡杜兹)
70'
B.史畢達
A.施耶爾德魯普格奧爾基·蘇達科夫
李察利奧斯E.巴倫查
祖漢.杜蘭柏夫利迪斯
A.施耶尔德鲁普G·苏达科夫
R·里奥斯恩佐·巴伦查
杜兰V·帕夫利季斯
64'
萨布里.贡杜兹皮埃爾·卡博雷
64'
萨布里.贡杜兹卡博雷
吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
46'
傑米麥卡錫H.米爾恩
46'
湯連紐特洛朗·門迪
46'
杰米麦卡锡H.米尔恩
46'
雷诺L·门迪
柏夫利迪斯
柏夫利迪斯
41'
洛朗·門迪
吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
湯馬士阿拿奧祖 (格奧爾基·蘇達科夫)
拉法施華 (莱安德罗·巴雷萨)
陣容
4-2-3-1賓菲加赫斯4-4-2
24S.蘇亞雷斯
26塞繆爾·達爾
2朗格勒
44湯馬士阿拿奧祖
6亞力山大巴爾
5E.巴倫查
18莱安德罗·巴雷萨
25吉安卢卡·普雷斯蒂亚尼
10格奧爾基·蘇達科夫
27拉法施華
14柏夫利迪斯
1B.雷斯
23喬迪.阿騰納
6O.麥恩特
17S.芬達利英
18H.米爾恩
7C.米拿
16B.史畢達
78洛朗·門迪
89A.基茲里迪斯
11皮埃爾·卡博雷
10C·布拉加
賓菲加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-31歐霸盃
賓菲加1
5
勝
+2贏
聖加倫0
0
07-25球會友誼
賓菲加3
5
勝
+1.25贏
比倫塞斯1
1
07-24歐霸盃
聖加倫1
2
負
+1.25贏
賓菲加1
1
07-18球會友誼
賓菲加0
2
勝
+0.75贏
維拉利爾0
0
07-12球會友誼
賓菲加1
1
負
+0.25輸
法林明高1
2
05-17葡超
伊斯托里爾0
1
勝
+1.5贏
賓菲加3
3
05-12葡超
賓菲加0
2
平
+1.25贏
布拉加0
2
05-03葡超
法馬利卡奧0
2
平
+1贏
賓菲加2
2
04-26葡超
賓菲加2
4
勝
+2.25贏
摩里倫斯1
1
04-20葡超
士砵亭0
1
勝
-0.25贏
賓菲加1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-31 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 5-0 | 聖加倫 | 1-0 | 勝 | +2贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 5-1 | 比倫塞斯 | 3-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-24 | 歐霸盃 | 聖加倫![]() | 2-1 | 賓菲加 | 1-1 | 負 | +1.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 1-2 | 法林明高 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 05-17 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 賓菲加 | 0-3 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-12 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-2 | 布拉加 | 0-0 | 平 | +1.25贏 |
| 05-03 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 2-2 | 賓菲加 | 0-2 | 平 | +1贏 |
| 04-26 | 葡超 | 賓菲加![]() | 4-1 | 摩里倫斯 | 2-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 04-20 | 葡超 | 士砵亭![]() | 1-2 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
赫斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02蘇超
鴨巴甸0
2
負
+0.75輸
赫斯1
1
07-29歐冠盃
赫斯0
0
負
+0.5輸
格拉茨0
2
07-25球會友誼
拉夫流浪0
0
勝
赫斯0
1
07-22歐冠盃
格拉茨1
4
負
-0.5輸
赫斯0
0
07-18球會友誼
赫斯2
2
勝
-0.25贏
華歷簡奴0
1
07-15球會友誼
艾布亞夫0
1
勝
赫斯1
2
07-11球會友誼
利文斯頓2
2
負
+0.5輸
赫斯1
1
05-16蘇超
些路迪1
3
負
-1輸
赫斯1
1
05-14蘇超
赫斯2
3
勝
+1.25贏
福克爾克0
0
05-10蘇超
馬瑟韋爾1
1
平
0走
赫斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 蘇超 | 鴨巴甸![]() | 2-1 | 赫斯 | 0-1 | 負 | +0.75輸 |
| 07-29 | 歐冠盃 | 赫斯![]() | 0-2 | 格拉茨 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 拉夫流浪![]() | 0-1 | 赫斯 | 0-0 | 勝 | |
| 07-22 | 歐冠盃 | 格拉茨![]() | 4-0 | 赫斯 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 赫斯![]() | 2-1 | 華歷簡奴 | 2-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 艾布亞夫![]() | 1-2 | 赫斯 | 0-1 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 利文斯頓![]() | 2-1 | 赫斯 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-16 | 蘇超 | 些路迪![]() | 3-1 | 赫斯 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 05-14 | 蘇超 | 赫斯![]() | 3-0 | 福克爾克 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 05-10 | 蘇超 | 馬瑟韋爾![]() | 1-1 | 赫斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%技術統計歷史
| 主隊賓菲加 | 事件 | 客隊赫斯 |
|---|---|---|
| 2.7 | 入球 | 1.2 |
| 1.2 | 失球 | 1.6 |
| 10.4 | 被射門 | 11.2 |
| 6.5 | 角球 | 6.8 |
| 1 | 黃牌 | 1.8 |
| 10.1 | 犯規 | 11.5 |
| 55% | 控球率 | 56.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 11% | 1-15 | 6% | 12% |
| 16% | 13% | 16-30 | 19% | 18% |
| 17% | 20% | 31-45 | 18% | 16% |
| 18% | 15% | 46-60 | 16% | 22% |
| 11% | 15% | 61-75 | 13% | 10% |
| 23% | 22% | 76-90 | 25% | 18% |
動畫嵌入地址待設定
WebView 預留區域,比例 560:294.12
賠率
初盤
即時
亞盤
0.99
-2.25
0.83
6.25
-0.25
0.02
大小
0.96
3.5
0.84
5.55
6.5
0.02
勝平負
1.14
7.00
12.00
1.01
12.50
19.00
角球大小
0.82
10
0.97
2.10
8.5
0.35
角球讓球
0.82
-4.5
0.97
0.97
-5.5
0.82
賓菲加 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
07-31歐霸盃
賓菲加1
5
勝
+2贏
聖加倫0
0
07-25球會友誼
賓菲加3
5
勝
+1.25贏
比倫塞斯1
1
07-24歐霸盃
聖加倫1
2
負
+1.25贏
賓菲加1
1
07-18球會友誼
賓菲加0
2
勝
+0.75贏
維拉利爾0
0
07-12球會友誼
賓菲加1
1
負
+0.25輸
法林明高1
2
05-17葡超
伊斯托里爾0
1
勝
+1.5贏
賓菲加3
3
05-12葡超
賓菲加0
2
平
+1.25贏
布拉加0
2
05-03葡超
法馬利卡奧0
2
平
+1贏
賓菲加2
2
04-26葡超
賓菲加2
4
勝
+2.25贏
摩里倫斯1
1
04-20葡超
士砵亭0
1
勝
-0.25贏
賓菲加1
2
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07-31 | 歐霸盃 | 賓菲加![]() | 5-0 | 聖加倫 | 1-0 | 勝 | +2贏 |
| 07-25 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 5-1 | 比倫塞斯 | 3-1 | 勝 | +1.25贏 |
| 07-24 | 歐霸盃 | 聖加倫![]() | 2-1 | 賓菲加 | 1-1 | 負 | +1.25贏 |
| 07-18 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 2-0 | 維拉利爾 | 0-0 | 勝 | +0.75贏 |
| 07-12 | 球會友誼 | 賓菲加![]() | 1-2 | 法林明高 | 1-1 | 負 | +0.25輸 |
| 05-17 | 葡超 | 伊斯托里爾![]() | 1-3 | 賓菲加 | 0-3 | 勝 | +1.5贏 |
| 05-12 | 葡超 | 賓菲加![]() | 2-2 | 布拉加 | 0-0 | 平 | +1.25贏 |
| 05-03 | 葡超 | 法馬利卡奧![]() | 2-2 | 賓菲加 | 0-2 | 平 | +1贏 |
| 04-26 | 葡超 | 賓菲加![]() | 4-1 | 摩里倫斯 | 2-1 | 勝 | +2.25贏 |
| 04-20 | 葡超 | 士砵亭![]() | 1-2 | 賓菲加 | 0-1 | 勝 | -0.25贏 |
勝平負6勝 2平 2負
勝率 60%贏盤10場 贏9 走0 輸1
贏盤率 90%
赫斯 近況
日期/賽事主隊/客隊半比分勝平負讓球
08-02蘇超
鴨巴甸0
2
負
+0.75輸
赫斯1
1
07-29歐冠盃
赫斯0
0
負
+0.5輸
格拉茨0
2
07-25球會友誼
拉夫流浪0
0
勝
赫斯0
1
07-22歐冠盃
格拉茨1
4
負
-0.5輸
赫斯0
0
07-18球會友誼
赫斯2
2
勝
-0.25贏
華歷簡奴0
1
07-15球會友誼
艾布亞夫0
1
勝
赫斯1
2
07-11球會友誼
利文斯頓2
2
負
+0.5輸
赫斯1
1
05-16蘇超
些路迪1
3
負
-1輸
赫斯1
1
05-14蘇超
赫斯2
3
勝
+1.25贏
福克爾克0
0
05-10蘇超
馬瑟韋爾1
1
平
0走
赫斯1
1
| 日期 | 賽事 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 勝平負 | 讓球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08-02 | 蘇超 | 鴨巴甸![]() | 2-1 | 赫斯 | 0-1 | 負 | +0.75輸 |
| 07-29 | 歐冠盃 | 赫斯![]() | 0-2 | 格拉茨 | 0-0 | 負 | +0.5輸 |
| 07-25 | 球會友誼 | 拉夫流浪![]() | 0-1 | 赫斯 | 0-0 | 勝 | |
| 07-22 | 歐冠盃 | 格拉茨![]() | 4-0 | 赫斯 | 1-0 | 負 | -0.5輸 |
| 07-18 | 球會友誼 | 赫斯![]() | 2-1 | 華歷簡奴 | 2-0 | 勝 | -0.25贏 |
| 07-15 | 球會友誼 | 艾布亞夫![]() | 1-2 | 赫斯 | 0-1 | 勝 | |
| 07-11 | 球會友誼 | 利文斯頓![]() | 2-1 | 赫斯 | 2-1 | 負 | +0.5輸 |
| 05-16 | 蘇超 | 些路迪![]() | 3-1 | 赫斯 | 1-1 | 負 | -1輸 |
| 05-14 | 蘇超 | 赫斯![]() | 3-0 | 福克爾克 | 2-0 | 勝 | +1.25贏 |
| 05-10 | 蘇超 | 馬瑟韋爾![]() | 1-1 | 赫斯 | 1-1 | 平 | 0走 |
勝平負4勝 1平 5負
勝率 40%贏盤8場 贏2 走1 輸5
贏盤率 25%聊天室
0聊天室已關閉
技術統計歷史
| 主隊賓菲加 | 事件 | 客隊赫斯 |
|---|---|---|
| 2.7 | 入球 | 1.2 |
| 1.2 | 失球 | 1.6 |
| 10.4 | 被射門 | 11.2 |
| 6.5 | 角球 | 6.8 |
| 1 | 黃牌 | 1.8 |
| 10.1 | 犯規 | 11.5 |
| 55% | 控球率 | 56.5% |
入失球概率
近50場
| 主隊入球 | 主隊失球 | 入球時間段 | 客隊入球 | 客隊失球 |
|---|---|---|---|---|
| 15% | 11% | 1-15 | 6% | 12% |
| 16% | 13% | 16-30 | 19% | 18% |
| 17% | 20% | 31-45 | 18% | 16% |
| 18% | 15% | 46-60 | 16% | 22% |
| 11% | 15% | 61-75 | 13% | 10% |
| 23% | 22% | 76-90 | 25% | 18% |
